Регистрация|Вход

Воля Вселенной


(1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

41971

Жанр:

Документальный / Социум / Человек

Страна:

Россия

Режиссер:

Евгений Артемьев

Тип:

Не определён

Время:

1:38:16

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



Скачать торрент Воля Вселенной

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.12 ГБ
11 апр 2013
Скачать
Описание фильма Воля Вселенной


    Фильм «Воля Вселенной» - уникальная возможность получить информацию из первых рук от находящихся в состоянии повышенного осознания учёных, общественных деятелей и специалистов. Проблемы и пути современного общества рассматриваются в контексте идей просвещения, гуманизма и максимизации жизнеспособности человечества.

    Ложное антропоцентрическое Система Миропорядка - основа устойчивого положения властных иерархий, алчных хозяев Мира. Во-вторых, когда снято табу на убийство, и существует лишь видовое ограничение, нет ничего проще убедить граждан что нужно убивать: иноверцев, инакомыслящих, не с тем цветом кожи, недостойных называться людьми, угрожающих национальной безопасности. Этот список можно продолжать..

    Иными словами Система получает биороботов, для которых жестокость оправдана и приемлема. Это производство патриотичного "пушечного мяса" для военных авантюр правящих элит. И такое проявление антропоцентризма служит сохранению устойчивого положения Хозяев Мира. Преступная эксплуатация животных - это колоссальные доходы, миллиарды долларов в каждой стране. И достаются эти кровавые деньги, всё тем же хозяевам Мира, при поддержке сторонников сложившегося порядка вещей. Всех вас, кто покупает мясо и мех, добровольно спонсируя властные пирамиды. Именно поэтому, ежесекундно Cистема устами врачей через СМИ, систему образования и религиозные иерархии безсовестно врёт вам о пользе мяса и меха, преследую свои корыстные цели.

Творческий коллектив
  blackew  
Смотреть! Выучить наизусть и повторять 2 раза в день, этот фильм даст ответы на все вопросы, после его просмотра вы станете владыками мира:smile25:


p/s сам не смотрел
  danat  
стоит смотреть?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.402904 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!