Регистрация|Вход

Сердце - одинокий охотник

8,3
7,3 (4)
?
Оцените фильм:


The Heart Is a Lonely Hunter (1968)

ID фильма в базе:

42133

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Роберт Эллис Миллер

Тип:

Не определён

Время:

02:03:43

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

18 марта 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Скачать торрент Сердце - одинокий охотник - The Heart Is a Lonely Hunter

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Проф. (двухголосый)
5.3 ГБ
29 апр 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
2.07 ГБ
13 ноя 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
29 апр 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
17 мар 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
742.4 МБ
29 апр 2013
Скачать
Описание фильма Сердце - одинокий охотник - The Heart Is a Lonely Hunter


    Джон Сингер — молодой симпатичный и очень добрый человек страшно одинок из-за своей глухонемоты. Единственного близкого ему человека толстяка и сладкоежку-клептомана Спироса Антанопулоса из-за его постоянно мелкого воровства упекают в психушку. И тогда Джон перебирается в небольшой городок поближе к клинике. Он снимает комнату в доме бедной семьи Магвеев, глава которой прикован к инвалидной коляске из-за перелома бедра, а старшая дочь Мик мечтает обучаться игре на пианино, но у семьи нет на это средств. Как ни странно, единственным из взрослых, кому Джон стал близок, оказался чернокожий доктор, всю жизнь стремящийся вырваться из тисков расовой дискриминации. Но обстоятельства оказались сильнее их обоих. После смерти Спироса Джон приходит домой и стреляет себе в висок. А на его могиле Мик признается, что любила его и всегда будет помнить…

Творческий коллектив
Алан Аркин
Сондра Лок
Лоринда Баррет
Стэйси Кич
Чак МакКанн
Бифф МакГуайр
Перси Родригез
Сисели Тайсон
Джеки Марлоу
Джонни Попвелл
  al_amigo  
"Нельзя услышать как разбивается сердце"

Замечательный душевный фильм-драма с пробирающим до глубины сердца финалом. О "странных" и "невидимых" людях, об одиночестве сердца за ширмой позитива.
:smile3:
Замечательно написала Julia75 в предыдущем отзыве.
Да уж, порой мы сталкиваемся с доброжелательными людьми, видим улыбающиеся светлые лица, но не осознаём, какая душевная боль может скрываться за внешним образом. Думал фильм о жизни глухонемого в мире "нормальных" людей, а оказалось о "нормальном" человеке в мире "глухонемых" (я в том числе).

К большому удивлению, фильм 1968 года смотрится как будто недавно сняли, даже цветной. И только музыкальное сопровождение выдаёт года. Снят по одноименному дебютному роману 23-х летней писательницы Карсон Маккалерс, ставшему классикой американской литературы в жанре Южная готика.

  Julia75  
Пронзительный фильм на все времена. Сначала начинаешь любить этого спокойного, импозантного, немного забавного интеллигентного мужчину. Но уже к середине фильма посещает страх за него. Окружающие люди так увлечены своими страстями, что могут забыть о нём моментально и происходит это постоянно. Он им нужен, они к нему тянутся, но не думают о нем, о его нуждах. Нужно быть эгоистом в этом мире, а не то с не таковым случиться та же трагедия, что и с этим предобрейшим, чутким, понимающим и одиноким мужчиной.
Этот фильм как будто приглашает посмотреть на себя со стороны и хочет показать нам на сколько мы бываем слепы к чужому одиночеству и что не только дети великие эгоисты, но они наше отражение.
Фильм нежен, забавен с самого начала и до самого конца правдив. Сцена на кладбище просто потрясает. Я не смогла сдержать слёз, было больно видеть страдание героя. Его боль проникает в само сердце.
Посмотрите эту ленту и осветитесь чистотой и светом этого человека.
  А кто же ещё?  
Очень хорошая драма. Полна доброты и благородства, которые хоть как-то смягчают расовую дискриминацию да и вообще всю не справедливость этой жизни. Хочется отдельно отметить актерский талант А?лана Вольфа А?ркина. Он смог так честно передать добродушие, интеллигентность, сострадание, своего героя БЕЗ ЕДИНОГО СЛОВА
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.423215 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!