Регистрация|Вход

Тело

7,6
7,4 (3)
?
Оцените фильм:


El cuerpo (2012)

ID фильма в базе:

42333

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Испания

Режиссер:

Ориол Паоло

Тип:

Не определён

Время:

01:54:01

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

29 июля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

116



Скачать торрент Тело - El cuerpo

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
28.59 ГБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.14 ГБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.49 ГБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.08 ГБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.81 ГБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.42 ГБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.4 ГБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
748.5 МБ
29 Июл 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
746.9 МБ
29 Июл 2021
Скачать
Описание фильма Тело - El cuerpo


    Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что погибший — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп?

Творческий коллектив
Белен Руэда
Уго Силва
Аура Гарридо
Хосе Коронадо
Хуан Пабло Шук
Наусикая Боннин
Кристина Пласас
Ориол Вила
Патриция Баргальо
Хорди Планас
  DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ  
Великолепный триллер-детектив! 10/10! :smile19::smile21:
  Beil  
Перемудрили испанцы в этом кине.
  Astros  
Концовку не смог предсказать, но не могу сказать, что она сверхлогична. Для европейского кино норм. Сам фильм не очень интересный. Скучный и медленный, актеры ноунеймы. В целом средненький детектив, очень не хватает известных лиц и динамики как это было в Достать ножи.
  Nikola Tesla  
Неплохой детектив, не то что бы "вау эффект" , но просмотра стоит :smile1:
  NickFiji  
Ужасно. не понравился фильм. Не советую.
  alekolenik477  
посмотрев фильм, зря время не потерял! лихо закручен сюжетик! молодцы испанцы! :smile19:
  kiskintay  
Ой, ну напридумывали и сняли полную чушь! Но враньё, должно быть похоже на Правду, тогда ИНТЕРЕСНО! :smile13::smile20:
  СССРовец!!!!  
Шикарное кино! Головоломка с великолепной развязкой! Однозначно рекомендуется к просмотру.
  Zogar-Zag  
Сюжет закручен сильно, но сам фильм смотрится тяжело, в том смысле, что постоянно его выключить хотелось из мутности и надуманности поведения персонажей, но я всё же заставил себя досмотреть. Самый трэш когда один из главных персонажей стал жрать письмо вытащенное из унитаза причём это было совсем не обязательно:smile26:
  Случайный прохожий  
Отличный детектив, смотрел давненько, и.... Забыл. Пересмотрел с удовольствием. Эх... Вот так бы забывать всё, что просмотрел, и получать удовольствие снова и снова))))
  VAN7272  
Сюжет неплохой, можно смотреть. :smile21:
  Эши Слэши  
10/10.Потрясно -интересное кино До конца держит в напряжении, хм очень замысловатый крутячий поворот событий неожиданно, таинственно и очень непредсказуемо, Из ряда таких же детективных фильмов также -мне очень "Лофт"понравился-всем советую -до конца также невозможно оторваться).На вечерок посмотреть эти фильмы в самый раз.
  G64  
Спасибо drummer82, Безумный Макс и всем тем, кто написал положительный отзыв о фильме, а то "пропустил" бы хороший фильм... Мне понравился.
  Pirat  
Не увидел логики происходящего :smile49: зачем эта вся свистопляска с воровством трупа из морга и прочая хороводщина вокруг этого кудрявого ? не проще было просто замочить их, ведь в итоге так и произошло, так-как подозреваемый как оказалось был мёртв ещё до того как ему предъявили обвинение, это кАпЕц :smile26:. Фильм пустой, он не ведёт к какому-то логическому завершению, по сути фильм о полицейском который поглощен жаждой мести, но режиссер совершенно не постарался объяснить зрителю зачем вся эта несуразица и маскарадщина которая творится в фильме целых 2 часа, разве этот цирк оправдывает по сути два банальных убийства ради мести. Не триллер и не детектив это точно, муть какая-то.
3/10 с натяжкой.
Сколько бы я не смотрел испанские фильмы, но все они какие-то не логичные и глупые. Возьмем хотя бы место действия, все происходит в морге, допросы с пристрастием в присутствии полиции и криминалистов с психологами, подозреваемый свободно перемещается из комнаты в комнату, что это было? Словно вся полиция работала на осуществления плана мести детектива. Абсурд это мягко сказано, видимо режиссер был в бреду.
Но чего умеют испанцы, им в этом не откажешь, они умеют задержать зрителя на просмотре своего брда до последней минуты:smile30: и сколько раз я уже попадался на этот трюк, теперь просто буду проходить мимо испанского кина.
И главный вопрос, - откуда такой рейтинг
  SaNyaMr  
Хороший триллер, можно посмотреть и пересмотреть! Развязка с непредсказуемым поворотом событий, что делает данный фильм очень непредсказуемым и держит в напряжении в течении всего фильма.
  Безумный Макс  
Очень не плохо! 8 из 10, посмотреть можно!
  drummer82  
Отличный триллер,у этого режиссера не может быть плохих фильмов,их всего три,но все на высшем уровне.8/10.:smile19::smile21:
  FESS/Witcher  
Ну всё, после "Невидимого гостя" и этого фильма я плотно подсел на этого режиссёра, о котором так мало информации в русскоязычном сегменте интернета.
К сожалению, просмотрел этот фильм позже, чем "НГ", так что лично для меня сюжет попахивает вторичностью (тема мести) и этот фильм не так отполирован, как последующий. Но всё равно очень интересен и не отпускает до самого конца.
Оценка: 7 из 10.
  fgs  
Добротный Испанский триллер.
  стратосфера  
Так-то фильм хорош, но концовка разочаровала.
Осторожно - спойлер!
  KIFOS  
Ну и нудятина, у этого режиссёра есть два замечательных фильма "Во Время Грозы" и "Невидимый Гость", вот это хорошие фильмы. А в этом фильме сюжет подзатянули и главный герой какой то сухой, не вызывает никаких эмоций, я даже не запомнил как его зовут. Оценка 5 из 10. Так себе.:smile14::smile17:
  Taras_7777  
Вот это поворот, фильм превосходный и в то же время атмосфера загружает полносью в историю сюжета, который смотрится на одном дыхании:smile3:
  Пожиратель дрищей  
Держит в напряжении от начала до конца. И только в самом финале узнаёшь, кто хороший, а кто плохой герой. Развязка просто потрясающая, достойный фильм для любителей жанра. Отличная конкуренция Голливуду, где не так уж и много снимают теперь интересные фильмы с интригой от начала до конца.От меня 9 из 10. Фильм однозначно в коллекцию!!!:smile19:
  uncleasya  
Начал искать другие фильмы Паоло и оказалось, что 2 года назад я смотрел "Невидимый гость", только внимание на режиссера тогда не обратил. Тоже классный триллер.
  uncleasya  
Замечательный фильм! Стильный, умный, динамичный, интригующий, непредсказуемый. Что для триллера является определяющим. Сценарий, режиссура, актерская игра - всё на уровне. Но работа оператора - просто шикарна. Большинство сцен можно просто "нарезать" на фотографии для учебника - настолько все композиционно и со вкусом выстроено и оформлено. Перед режиссером и сценаристом в одном лице - О. Паоло, снимаю шляпу. И попробую найти и скачать другие его фильмы.
  RzN  
Интригующее расследование! Очень очень неожиданная развязка!! Смотреть всем любителям триллеров!!!:smile3::smile1:
  Миха Русский  
Подзатянуто, но смотреть можно.
  OFFERRON  
Неужели дождались озвучки...
Фильм отличный. Держит в напряжении. Финал намудрили в испанском стиле.
Это уже третий фильм Ориола Паоло, просмотренный мной... и все три понравились.
  Ser. Bel.  
Нудный фильм, можно посмотреть последние 10 минут - там весь фильм. Концовка высосана из пальца и абсолютно не связана с сюжетом фильма .

  +++III+++  
Очень атмосферный м неспешный детектив, где к середины просмотра начинает казаться, что это лишь банальная история запутавшегося афириста. Но финал- это шедевр.
  Eric666  
:smile19: Стоит потраченного времени! 9 баллов! К сожалению, детективы 2й раз смотреть не имеет смысла
  Marf  
Очень добротный детектив, неожиданная развязка, сюжет держит в напряжении в течении всего времени просмотра:smile3:
  СМОТРОВОЙ  
Фильм скорее преследует цель нагнать жути на зрителя, нежели рассказать хорошую детективную историю.

  stalker_kz  
Жаль что до сих пор (а фильм вышел еще в далеком 2012 г) нет многоголосой проф.озвучки...озвучивают всякий кал, а этот фильм все еще без внимания...худо , настолько худо , что дальше уже некуда (
  metallom  
Рекомендую! И не рассказывайте, что вы еще в середине фильма все поняли. Потому как развязка вообще не угадывается! Любителям детективных историй обязательно посмотреть.
  francyz  

С начало вроде не о чём, а потом впечатлило! Классный триллер:smile3: фильм заставляет держать в напряжении,однозначно рекомендую :smile19:
  Шурик007  
нормальное кино, умеют испанцы закрутить сюжет, убрать бы еще лишнюю словесную болтовню минут на 20...
  андрей тарабин  
Дакому нравятся такие тягомотины?:smile20::smile13::smile14:
  Иринка Шерстюк  
На один раз,точно можно посмотреть, концовка необычно впечатлила, интересно было:smile21:
  parovozov  
Отличное испанское кино!
  Лайнер  
Смотрится с интересом.8.
Но, накрутили....
Кстати, интересно послушать диалоги, когда уже знаешь развязку.
  ?e???  
Оценка явно завышена. :smile16:
Даже не знаю, может на 6 максимум тянет.
  Кином@н  
Отличный детектив с продуманным до мелочей, закрученным сюжетом. Как триллер фильм тоже вполне достойный, есть достаточно напряженные и щекотливые моменты. История может показаться вполне ожидаемой и в какой-то мере предсказуемой, но к финалу все поворачивается на 180 градусов и оказывается совершенно по другому, от этого впечатления от фильма поднимаются в разы. Ну и нельзя не отметить потрясающую, гнетущую атмосферу картины, которая отлично дополнила общий эффект при просмотре. Чего стоит мрачный морг в ночи, где из холодильника исчез труп в неизвестном направлении. Очень советую, давно замечаю, что детективные триллеры испанского производства отличаются хорошим качеством и насыщенным сюжетом.
  drummer82  
Хороший детектив.:smile19::smile21: 8/10.
  Эрудит  
Интрига есть но лично мне фильм не понравился.
Не верю, что главные действующие лица смогли бы себя так вести в реальной жизни.


  Ikkbinvarg  
Отличный фильм! Признаться, концовка меня совершенно ошеломила, а сам фильм держал в напряжении до самого конца. Испанцам браво! Рекомендую!
  paveldevil  
Испанцы большие молодцы, качественные детективы с лихо закрученными сюжетом у них получаются. Очень похож на фильм " Невидимый гость " .... 10/10
  Johnn007  
Очередной качественный детектив Made in Spain. Умеют же испанцы закрутить сюжет, чего только стоит фильм Невидимый гость, это кино очень похоже на гостя.
Кажется интересный, но предсказуемый сюжет, ан-нет – поворот событий гарантирован испанским производителем.
  Чехонте  
:smile160: очень очень мне понравилось!всем любителям такого жанра советую:smile268:
  Mila-Ko  
Не ожидала прям такого от испанцев! Для тех, кто любит детективы с интересным сюжетом и неожиданной концовкой фильм суперррррр!!! Однозначно рекомендую посмотреть!
  Tacker  
Отличный фильм! Оставил его себе в коллекцию для пересмотра.
  ANDRON  
Интересно закрученный сюжет , но перевод все портит . Смотреть можно .
  Барбос  
Хороший детектив-триллер, а концовка вообще отличная!
  grey lok  
До этого видел фильм этого же режиссёра 2016 года. Тот понравился своей запутанностью и загадкой и детективной историей. А оказывается что до этого был уже тоже хороший фильм вот этот. Значит будет держать планку и далее думаю. Хорошая детективная история, которая нге раскрывается до самого конца, что хорошо.
  Anwin  
озвучка просто жэсть! неужели за столько лет не могли нормально озвучить?:smile17:
  AN-JEL-KA  
Ох, закрутили так закрутили :smile3: Хороший детектив ...

  Leksus81  
Ну, испанцы, опять порадовали. Очень захватывающий триллер со многими интересными колебаниями, которые, вероятно, не только озадачили бы Хичкока, но также заставили его гордиться.
Из различных фильмов, которые вы смотрите, есть те самые немногие, которые задерживаются в вашем сознании довольно долго и держит вас в восторге.
Ну, этот фильм - один из них. Поистине возвышенный триллер во всех смыслах.:smile16:
  alnem2  
Интригующий
  Денис Гипапорт  
Как написали ниже, сюжет слишком перемудрили. Столько лишних движняков, чтобы достичь цели. Что называется "гора родила мышь". И уж совсем глупо с точки зрения родителя подкладывать свою собственную дочь под подлеца, которому хочешь отомстить. Тянули-тянули полтора часа, а потом за две минуты развязка, причём не самая элегантная. Однако, провести время за просмотром вполне можно.
  Мудрость жизни  
Превосходный фильм! Непредсказуемый, держит в напряжении до последнего момента, и, запросто, имеющий возможность быть эпизодом в реальной жизни. Однозначно - 10|10.
  Павел_irk  
Если честно, то концовка фильма совсем не понравилась. Вот есть такой конкурс, к котором люди делают очень сложные машины, чтобы сделать очень простые действия. В этом фильме тоже самое. Спрашивается, нормальный человек так бы поступил, стал бы решать задачу таким сложным путем? Думаю, что нет.
  Михаил (=  
Не плохой триллер,но на один раз.Второй раз точно смотреть не буду.4/5
  kinoaman  
Великолепный фильм! Интригует, затягивает, оригинальный сюжет. Лучше только "Невидимый гость"
  Dellamorte Dellamore  
Классный триллер.Вот прям образец.Стильные краски,отличный монтаж.Актеры очень понравились.
  palych27  
Saw Violence пишет:
evgfed75 пишет:
  kosьka  
Этот замечательный и интригующий фильм из разряда тех-которые смотришь не отрываясь,чтобы не упустить ни один момент. Очень хороший детектив,триллер! Порадовали испанцы. Понравился на все-сто!
  Les Grossman  
Незнаю к чему такие плохие коменты, фильм реально зацепил, может просто из неожиданости что испанци, но я на это необращал внимание а просто смотрел, фильм оказался непредсказуем и держал в напряжении до конца , концовка вообще супер, но сразу скажу возможно это только для особо глубоких людей, так что если вы ищете екшена то вам мимо..
  Saw Violence  
evgfed75 пишет:
Испанцам в кинематографе и до американцев и до нас как до луны. Сюжет высосаный из пальца. Даже для детектива и триллера переигранность просто зашкаливает. Такие дешёвые триллеры америкосы снимали на заре своего кинематографа. Неинтересный и пройденный сюжет ещё лет 20-25 назад. Перевод просто идиотский, причем на всех раздачах. 2 балла из 10.


До вас ,это до кого? Надеюсь вы из Великобритании,едь если вы из РФ , то должны понимать что мы снимаем один шлакошлак,которому конца и края не видно:smile23:
  Breamer  
Озвучка ужасна!
Где то похожее уже смотрелось и не раз!
Фильм проходной!
  evgfed75  
Испанцам в кинематографе и до американцев и до нас как до луны. Сюжет высосаный из пальца. Даже для детектива и триллера переигранность просто зашкаливает. Такие дешёвые триллеры америкосы снимали на заре своего кинематографа. Неинтересный и пройденный сюжет ещё лет 20-25 назад. Перевод просто идиотский, причем на всех раздачах. 2 балла из 10.
  NinelSOL  
горе пишет:
NinelSOL пишет:
  x_  
Да... вот это фильм так фильм! Однозначно рекомендую!
  горе  
NinelSOL пишет:
Классный триллер! :smile3: Чрезвычайно понравился!
Где б ещё таких раздобыть?!

Посмотри "Невидимый Гость" этот же режиссёр снимал
  VFR.MSK  
Хорошее кино! Неожиданная концовка:smile3:
  NinelSOL  
Классный триллер! :smile3: Чрезвычайно понравился!
Где б ещё таких раздобыть?!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.609009 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!