Регистрация|Вход

Эффект колибри

6,3
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


Hummingbird (2013)

ID фильма в базе:

42900

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Стивен Найт

Тип:

Не определён

Время:

01:40

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

10 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75



Скачать торрент Эффект колибри - Hummingbird

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
19.5 ГБ
28 сен 2013
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
18.07 ГБ
28 сен 2013
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
14.09 ГБ
28 сен 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.28 ГБ
28 сен 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.36 ГБ
28 сен 2013
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
6.23 ГБ
19 окт 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.92 ГБ
07 авг 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.36 ГБ
28 сен 2013
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
28 сен 2013
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
1.53 ГБ
13 фев 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.5 МБ
14 апр 2014
Скачать
Описание фильма Эффект колибри - Hummingbird


    Джоуи Джонс, бывший спецназовец, пытается избавиться от мучительных воспоминаний в лондонских трущобах. Чтобы восстановить справедливость в этом перевернутом мире, он выдает себя за другого человека и превращается в беспощадного ангела мести, который готов беспощадно расправляться с преступниками всех мастей. Изменить его сможет только неожиданная любовь…

Творческий коллектив
Джейсон Стэйтем
Ли Асквит-Коу
Вики МакКлюр
Сенем Темиз
Бенедикт Вонг
Шиван Хьюлетт
Дэвид Брэдли
Йен Пири
Крис Коулин
Ли Николас Харрис
  dedushkavmf  
Нормательный фильм. Посмотрел с удовольствием. :smile3:
  So simple  
не тратьте своё время :smile13:
  AGnn  
Классный фильм! Это первое впечатление. И вот новая строчка в творчестве Джейсона и она удалась. 10 баллов.
  KiraZelas  
Лично мне понравилось, есть и трогательные моменты, есть и мясо. Здорово передан душевный сумбур гг
  QuasaR  
Все фильмы с этим актером ОДНОТИПНЫЕ и ОДНОРАЗОВЫЕ. Никакой смысловой нагрузки ни в одном фильме. Только для детей которые смотрят на картинку а не на сюжет.
  Agrostina  
В целом фильм мне понравился. Только вот концовка подкачала, возможно именно такой финал и был самым логичным, так сказать сам собой вытекающий из всего повествования. Но, черт, я до конца надеялась на хэппи энд!
В целом это скорее не боевик, а драма, но Джейсон Стэйтем и в такой роли получился как всегда безупречно привлекательным.
  Top Secret  
Не особо и меня впечатлило это кино, видимо хотели сделать серьёзный драматический фильм, а получилось, как-то не совсем серьёзно. Да посыл понятен, кем бы ты не был и сколько бы ты не сотворил зла, у тебя всегда есть выбор - либо продолжать, либо закончить и встать на путь исправления и постараться искупить все свои плохие деяния... Вот реализация получилась неубедительной. Почему так считаю? Потому что за два года напрочь забыл о чём фильм, обычно фильмы со Стэйтоном оставляю в коллекции, этот оставить не возникло желания.:smile9:
  OMOH ™  
Нет, такой Стэтхэм нам не нужен...
Фильм разительно выбивается из всего просмотренного с могучим Джейсоном. Откуда почти полтыщи рекомендаций - не ясно. Смотрел и зевал.
  СССРовец!!!!  
Скучный фильм.. Драйва и Адреналина, коими нас всегда баловал Стейтем, в этом фильме нет..
  Radwind  
Мелодрама, но хорошая.
  IgorYalta  
Фильм хорош.5+
  дядя женя  
для Dead Ly
Констатирую: обучался я другому иностранному языку, посему и с переводом названия фильма у меня произошла накладка(вернее, я просто не обратил внимание на несоответствие оригинала к переводу). Хорошо, но ведь я хотя бы фильм посмотрел, а что же наблюдаю у Вас: да только словесный понос, а что же по существу фильма... а вот что, цитирую: "Фильм в стиле Стейтона, ничего больше, ничего меньше." И вот тут у меня возникает ряд вопросов.
1. Если Вы такой очешуительный знаток языка Шекспира, то каким же непостижимым образом Вы интерпретировали фамилию Джейсона? Какой-такой "СтейтОН"? Ведь правильное произношение - СтейтЕМ или ещё некоторые произносят СтетХем, ну уж точно никаких СтейтОНов.
2. Из Вашей финальной фразы можно сделать следующий вывод: Вы либо не смотрели данный фильм, либо не имеете о кинематографе(и, в частности, о фильмографии Стейтема) НИ МАЛЕЙШЕГО представления. Ведь даже обладая МИНИМАЛЬНЫМИ понятиями о жанрах кино и амплуа актёров, НЕЛЬЗЯ сделать вывод о "в стиле Стейтона". Этот фильм совершенно не в его стиле(за исключением нескольких незначительных эпизодов).
Из всего этого вытанцовывается не совсем для Вас приятная "конфигурация" : английский Вы может и проходили в школе( но на уровне: а ем тейбл), этот фильм либо не смотрели, а только засунули свою харю в коменты зачем-то, либо Ваши знания о кинематографе являются нулевыми. То есть, Вы попросту СВИСТУН, во всех отношениях.

  petrenkofff  
?Ночной Смотритель? пишет:
О фильме можно сказать только одно:Фильм в стиле Джейсона Стэйтема!
Другого описания я думаю и не нужно.


На мой взгляд, как раз-таки не совсем его стиля. Тут больше драма. Мордобой здесь на втором плане
  ?Ночной Смотритель?  
О фильме можно сказать только одно:Фильм в стиле Джейсона Стэйтема!
Другого описания я думаю и не нужно.
  Dead Ly  
дядя женя пишет:
Вот так и вижу начинающего режиссёра Найта, обдумывающего название фильма: - Так, "Эффект бабочки" был, как же назвать чтобы круто и свежО, может "эффект волка", нет... "тигра"... тоже не то..., а - вот, красиво и претенциозно, и зритель повалит: ЭФФЕКТ КОЛИБРИ, ну а чё... ЗВУЧИТ вроде...
Все эти творческие потуги напоминают метания молодой жены, стоящей у плиты с рецептом борща, вроде всё ясно - буряка полкило , полкило картошки, 300 граммов моркови, да мясца кусочек...
Бла
Бла
Бла
Оценка максимум 3 балла.

Хотел нас дядя Женя поразить невероятным умом и сообразительностью, набил кучу текста.... наверное настроение было ну очень плохое и решил найти крайнего. Типа вышел на улицу - кому бы в ухо заехать? И кого мы назначаем крайнего - да конечно же режиссера!
И не ведает дядя Женя что все его потуги разбиваются об одно емкое слово - перевод. Да, дядя, фильм то буржуйский, а перевод то русский. И раскрою вам тайну, наши русские товарисчи не утруждают себя достоверным переводом. Фильм называется Hummingbird - Колибри. Просто колибри. Эффеект колибри это наши уже додумали для пущщего эффекта для таких вот как вы хомячков. В отличии от фильма The Butterfly Effect - Эффект бабочки. И весь остальной перевод тех фраз что вас так напрягли - это тоже по большей части домыслы наших переводчиков.
Чтобы не писать подобных высеров смотрите иностранные фильмы в оригинале.
А что касается фильма. Фильм в стиле Стейтона - ничего больше, ничего меньше.
  дядя женя  
Вот так и вижу начинающего режиссёра Найта, обдумывающего название фильма: - Так, "Эффект бабочки" был, как же назвать чтобы круто и свежО, может "эффект волка", нет... "тигра"... тоже не то..., а - вот, красиво и претенциозно, и зритель повалит: ЭФФЕКТ КОЛИБРИ, ну а чё... ЗВУЧИТ вроде...
Все эти творческие потуги напоминают метания молодой жены, стоящей у плиты с рецептом борща, вроде всё ясно - буряка полкило , полкило картошки, 300 граммов моркови, да мясца кусочек... поварила, поварила, муж пришёл - зачерпнул ложечку - другую, сморщил нос - не, не вкусно, у мамы лучше. Так и тут: нарезал драмы, накрошил криминал, подбавил триллер, вышло - неудобоваримое кушанье, свинячью помои, , попросту - смысловая чепуха. И это не моё "старческое брюзжание", отнюдь, ведь режиссёр захотел сделать вкусное и сложное блюдо... а вот вышел, к сожалению - винегрет из дешёвой столовой. Помимо всяческих сценарных глупостей, ещё и необыкновенно "впечатляющие" фразочки, типа: "Вместо тюрьмы меня отдали в монастырь"(это что же - Польша сейчас живёт по законам средневековья?:smile49:), "Живу на 25 фунтов в неделю:smile49:"(ага, с дочкой...в Лондоне на 25 в день попробуй крутанись, и то - сложно, бывали, знаем), или "Еду в безводную Сьерра-Леоне:smile49:"(наверное с Марокко или Алжиром перепутал), а также "В Афгане были колибри:smile49:"( но их там сроду не бывало, по причине неподходящего климата)... Да уж, захотел автор фильма поразить, удивить... но - ничего путнего не вышло.
Оценка максимум 3 балла.
  Mayson  
Кто ждет от кинофильма РАЗВЛЕКУХИ , проходим мимо......Фильм достаточно серьёзен и затрагивает проблемы актуальные и для России,бойцы прошедшие *горячие точки* ( привыкшие убивать ) очень часто не находят *себя* в мирной жизни, и либо спиваются, либо *шестерят* в криминальных бригадах и часто гибнут в многочисленных *разборках* (в натуре безбашенные... ) ..... Фильм , как говорят в таких случаях ,очень *жизненный* , показаны все пороки ,вся изнанка, современного мегаполиса ( в данном случае это - Лондон). Рассказана история о двух непростых судьбах,о встрече двух одиночеств ( они буквально *два сапога пара* ), фильм именно об этом, о людях, чья жизнь оказалась *надломленной веткой* (как то всё не сложилось , не срослось , и пошло не так, как хотелось бы ...). По жанру этот фильм скорее криминальная мелодрама ...нежели что то другое..... Jason Statham, вполне справился с этой ролью и как обычно он в своем репертуаре..... *мочилово* ещё то....
  rollinHome  
По сравнению с другими фильмами где Стэтхем снимался этот полный отстой.Не цепляет,нет малейшей интриги на интерес продолжения.Можно смело пропустить - в кинографии актёра это провал
  Костя_81  
Фильм не плохой. Один раз посмотреть можно.
  Кот в мозге  
Наверно такой ощутимый провал фильма, был исключительно связан с его неожиданно глубоким содержанием. Это не обычный боевик со Стетхемом, где цель наказать негодяев, приударить за красоткой, чтобы выглядело круто. Это почти тяжелая драма или даже трагедия человека верующего в высшею справедливость и старающейся поступать по совести не являясь лично образцом человеческой жизни. Но несмотря на всю тяжесть содеянного им, он и становится тем самым образцом для подражания - героем в рамках простой человечности.
Фильм в большей степени отражает англоязычное название Redemption - Возрождение, ибо лента именно о возвращение падшего человека со дна к попытке сделать хотя бы напоследок, перед неминуемым возвращением на дно хорошие вещи. Просто по совести. Потому-что это лучшее решение для жизни.
Стетхем показал, что может не только эффектно ломать носы и чужие суставы, но и играть так, что хочется плакать. И не за нудного переигрывания, а от реалистичности переживаемых им эмоций. За одно это фильм достоин высшей оценки.
  коля  
Очередной прикольный боевичек с любимчиком Джейсоном, я только за!
  AprelBosyak  
Хороший фильм. Люблю фильмы, которые заставляют задуматься.
  andrey - tyumen  
ожидал гораздо большего от фильма. очень разочарован ...
  Lunam  
Интересная история жизни. Стетхэм как всегда в своем репертуаре, не могу сказать что он не шикарен в этой роли. Мне фильм понравился.:smile19:
  Tala  
фильм с ван дамом лучше, скукота не стоитло стетхему время тратить на такую ерунду
  dixx  
Теплилась надежда увидеть Стэтэма в каком-нидудь другом амплуа, но-нет. И здесь он супермэн. Довольно скучный боевичок.
  БАРМОЛЕЙ 197  
фильм на один раз, у стэйтема есть фильмы на много лучше этого. от меня 4 балла да и то из уважения к стэйтему
  avstrel  
Стандартный Стейтем. Разок можно посмотреть. Твердая 3+)))
  Vano73  
Так себе, можно посмотреть если есть лишнее время.
  Сашка3  
Думаю к жанру этого фильма можно добавить ещё и "арт-хаус"!
Зрителю будет непривычно увидеть Джейсона Стэйтема в такой картине.
Любителям драм это кино точно понравится. А тем кто ждёт от этого кино только экшена, то проходите сразу мимо и вовсе не качайте его.
Данное кино это серьёзная драматическая и арт-хаусная картина!
  agamemnon-83  
Этот фильм для истинных гурманов. Здесь экшен от Стетхема получаешь порционно и от этого сцены становятся особенно вкусными. Все на месте.. атмосфера не скачет.. фильм держит.. никаких получасовых перестрелок с абсолютно косыми стрелками.. да еще и продолжение будет. Жду. Фильму зачет однозначно.
  SergAZel  
Фильм оставил приятное впечатление. Далеко не самая плохая картина со Стэтхемом, в котором актер неплохо смотрится в непривычном для него амплуа некоего темного ангела :smile19:.
  Spawn62  
Хороший фильм, но на один раз! Скучноват!:smile20:
  Holy-padre  
Смотреть и отдыхать от экстрима Стэйтема!!! Хорошая боевая драма!!! Поставлю Стэйтему 5-рку!!!:smile4::smile8:
  Gatito Blanco  
стетхем однозначно не в тот фильм попал
  region-52  
Мне фильм понравился, Стекхем в своем репертуаре. Чувак побомжевал чутка, потом размялся и опять на покой:smile26: ну и монашка также:smile30:
Короче, смотрите, нормальный фильм!:smile3:
  Робиндранат Тагор 29  
Я так и не понял о чем этот фильм.Пустой и незапоминающийся,смотрел меньше месяца назад,но уже не помню про что он.:smile46:
  Помни Мои Макароны  
ну что тут сказать: хуже фильма со Стейтемом я еще не видела, а насчет монашки так вообще "держите меня семеро"
  Богиня  
трагичный фильмец... оцениваю на 4-ку из-за Стэйтема только :smile113:
  zaichkafialka  
Фильм ерунда.Мой любимый актер меня разочаровал!!
  ЖОпКа - ЛЕнивая  
фу фу фу и еще раз фу, вобще фильм не о чем!
  SvetlanaLana  
Это совсем не тот "перевозчик" которого хочешь видеть на экране!!! Очень вяло и тухло все происходить!!! НУдятина одним словом! Оценка 3!
  Аурания  
Отвратительная идея, серая монашка. Стэйтем полный овощь, со свои тугодумием. Никаких развитий события. Повесть о бомже- солдате. 2.
  Vovka585  
фильм хороший!!!
  leshemu  
таки Стэйтем в драматической роли неубедителен. Глаза. Даже если на глаза наворачиваются слезы, это отнюдь не означает, что в его душе творится тоже самое. В глазах читается не боль, а мысль... - "как же все будет мне аплодировать, когда закончится эта мизансцена... ай да Пушкин, ай да сукин сын..."".

Но полька прожила свою роль безупречно. Собственно, кин смотрел больше из-за нее. И она вытянула недотянувшего Стэйтема. Поэтому высшую оценку ставлю именно ей.
  Good girl  
Почему-то фильм не впечатлил совсем:smile49:
  jblinv  
Мне понравился!:smile6::smile6::smile6:
  бугага  
Очень неоднозначный фильм. Джейсон - бомж с поломанными ребрами, пьющий с горла водку запивая антибиотики... Ангел, падший с небес за грехи и творящий добро... Кто кому в этой жизни приходится колибри??? Разница между людьми наверху и на самом дне жизни... Служение злу ради возможности творить добро... После просмотра я так и не понял - как мне относиться к этому фильму. Вроде глубокие темы затрагиваются и очень заставляет задуматься, но из-за рваной конвы картины не смотрится как на одном дыхании. Видимо проблема в режиссере или сценаристе... не знаю. Игра актеров - отличная. Поэтому тем, кто не равнодушен к фильмам со Стэтхемом, рекомендую как минимум один раз посмотреть. От себя слабенькая четверка по пятибалльной шкале. :smile144:
  Johnn007  
Для меня фамилия Стэтхем, уже давно стала главная отличительная черта фильмов-экшенов драйва, крутых боевиков... Понятно, что тут драма, но так скучно поставлена, уже со счета сбился - сколько раз я зевал. Рекомендовать не хочу!
  Виктор В  
дожился... Перевозчик, Механник, защитник... теперь бомж...))) Кого дальше играть?
  KisS  
интригующий боевичок, но монашка меня весь фильм раздражала...за это ставлю тройку
  МИРОН_82  
Жаль убрали из публичного просмотра(:smile20:
  ___VEDIMAK___  
На любителя :smile14: ,2 балла

  kristina63  
Очень классный фильм. Особая атмосфера у него! :smile19:
  Miсhail  
Обычная криминальная драма. Все хорошо, но скучно и предсказуемо. Оценка 4. Смотрите, если любите данный жанр с вялотекущим меланхоличным сюжетом.
  Jack_Snow  
Фильм никакой. Смотреть было не интересно, постоянно проверял, сколько осталось до конца. Ни чего не потеряете если не посмотрите.
2 из 5
  Плутоний  
Да уж, фильм не очень, еле досмотрел до конца
  Judas_Priest  
Хороший фильм, но очевидно не для тех кто ожидал увидеть драки, перестрелки и погони с Джейсоном. Это драма и на мой взгляд удачный дебют режиссёра
  Эйфа  
скукота....страшная девушка.... не смогла досмотреть, хотя Стейтема люблю
  @iw@  
Нормальный фильм :smile6:
  amerikanets  
ausguck пишет:
Чота как-то мутно всё....не кажется, граждане?

Согласен , прям везёт ему ... на каждом шагу ! :smile199::smile199::smile199::smile20:
  ausguck  
Чота как-то мутно всё....не кажется, граждане?
  Oleg_91  
Мне фильм очень понравился. Джейсон здесь открылся с "другой" стороны как актёр.
  ??? ?  
Нудный, скучный и серый фильм. Заявленный жанр "драма" - не раскрыт. Боевик? Триллер? :smile271: Не был мною замечен. Эффект колибри - тоже.
На мой взгляд заковырка не в актерском составе, но в банальности и словно резиновом - сюжете. Чего только в эту бездонную резиновую яму, не упало : прошлое в Афганистане, дети, жены, любовницы наркоманки, искушенные не по божески - монашки, китайцы, итальянцы, геи и британцы. И это не все. А вот замесить из этого вкусную кулебяку не вышло. 5 из 10 :smile252:
  Олесяныч  
От меня 3, и то потому что это Стэтэм. Фильм слабоват......:smile17:
  olesh  
Необычно было увидеть Стэйтема-героя драмы, а не боевика. Поэтому интересно, но на раз.
  alnet2011  
На мой взгляд худший фильм со Стетхемом :smile100:
  Кира  
Согласна, ожидала большего, есть у него работы лучше. 3
  авс  
слабоват по сравнении с остальными его работами 3+
  Maloy7  
Джейсон Стэйтем как всегда порадовал своей ролью):smile3:
  AlanD  
Интересно знаком ли Найт с творчеством Балабанова. Это же практически ремейк " Брата".
  Rina27  
Стетхем как всегда на высоте!:smile3:
Отличный фильм!
  kennysti  
Странный фильм, неожиданно странный. Целиком не посмотрел, не был готов к просмотру такого фильма. Думаю как-нибудь обязательно посмотрю.
  n19k  
Несколько непривычный образ для Д.Стэйтема - история о непростых взаимоотношениях бывшего спецназовца и монашки.
  badalkat@mail.sru  
Хороший и интересный фильм!!!!:smile3: Твёрдая 4
Советую посмотреть!!!!:smile7:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.387911 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!