Регистрация|Вход

Синяя капля: Драма ангелов

?
6,6 (1)
?
Оцените фильм:


Blue Drop- Tenshi-tachi no Gikyoku (2007)

ID фильма в базе:

42985

Жанр:

Аниме / Драма / романтика / Фантастика

Страна:

Япония

Режиссер:

Окура Масахико

Тип:

Не определён

Время:

13 x 00:25:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



Скачать торрент Синяя капля: Драма ангелов - Blue Drop- Tenshi-tachi no Gikyoku

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip HD
1-й сезон
Любительский (многоголосный)
4.29 ГБ
12 июн 2013
Скачать
Описание фильма Синяя капля: Драма ангелов - Blue Drop- Tenshi-tachi no Gikyoku


    11-летняя Мари Вакатакэ оказалась единственной выжившей в страшной катастрофе, унесшей жизни 800 человек – всего населения острова Камиока. Девочка, утратившая родителей и память о той ночи, пять лет прожила у бабушки, сторонясь людей и получая домашнее образование. Но вот на пороге взрослой жизни Мари пришла пора «вернуться в общество», и девочка поступает в Кайо - частную женскую школу с весьма строгими и давними традициями. Теперь уже 16-летняя Мари – далеко не «хрупкий цветок», а сильная и независимая девушка, живая и непосредственная, к тому же не терпящая «ценных указаний». Все это сильно осложняет ей школьную жизнь, а ко всему прочему непонятно как возник конфликт с кумиром всей школы, умницей и красавицей Хагино Сэнкодзи. Дело дошло до банального рукоприкладства, и вдруг сама Хагино переезжает в комнату Мари… Что дальше – вперед, школьная романтика?! Только вот почему Мари уверена – Хагино вовсе не та, за кого себя выдает? И почему вскоре выясняется, что в памяти Мари, в информации о трагедии на острове Камиока – ключ к будущему нашей планеты? © World Art

Творческий коллектив
Ядзима Акико
Савасиро Миюки
Гото Юко
Ватанабэ Акэно
Юкино Сацуки
Ямада Михо
Наката Дзёдзи
  Rumatika  
Каждую последующую серию смотрел с надеждой – что дальше будет лучше. И так до 13ой серии включительно... :smile87: Пришельцы тупые, морально неуравновешенные, гомосексуалистки женского пола. Захватывают Землю ну конечно же с целью размножения. Ибо своих самцов они куда то подевали... но по ходу об этом забывается и пришельцы несут землянкам исключительно свою женскую гомосятину... В довершение сюжета – бомбардировка земли бомбами в виде симпатичных девушек в купальниках!? (которые кстати никуда не попадают). Ну ладно если бы это как то юмором приправлено было. Но это, походу, трагедия!? НЕСМЕШНО.

Скомканный бредовый неразвернутый сюжет, посредственная рисовка, сплошная женская раздражающая гомосятина, главные герои с ИМХО налицо выраженными расстройствами психики... Зря потраченное время на просмотр. :smile146:

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.410791 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!