Регистрация|Вход

Иллюзия обмана

8,1
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


Now You See Me (2013)

ID фильма в базе:

43029

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Луи Летерье

Тип:

Не определён

Время:

01:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

29 сентября 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

27



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Иллюзия обмана - Now You See Me


    Картина «Иллюзия обмана» описывает удивительные приключения команды известных фокусников «Четыре всадника». Их предводитель — неповторимый Майкл Атлас. Он точно знает, каким зрелищем надо привлечь публику: во время выступления он умудряется ограбить банк, который находится на другом конце света, а потом раздаёт похищенные деньги восхищённой публике. Высокотехнологичные шоу пользуются небывалым успехом: до предприимчивых «волшебников» никому и в голову не приходило, что можно сделать нечто подобное…

Творческий коллектив
Джесси Айзенберг
Дэйв Франко
Морган Фриман
Марк Руффало
Айла Фишер
Мелани Лоран
Вуди Харрельсон
Майкл Кейн
Элиас Котеас
Коммон
  htf123  
Кoгда я рабoтaл в кoмпании Евpocеть, я yзнал про бoнyсный кoд! Но мeня и веcь стaльной пeрсoнал yвoлили из–за тoго, что мы пoльзовaлись этим кодoм . Пoэтoмy я хoчy чтoбы yзнaлoк кaк мoжнo бoльшe людeй прo бoнyсный кoд, блaгoдapя кoтoрoмy вoзмoжнo пoпoлнять cвoй бaлaнc вo вcex мoбильныx ceтяx. Мы дeлали тaк: oтпpавляли coобщeние с тeкcтoм CRAZY+WTB (пробивать на два номера по очереди) нa нoмep 4161 или 4449 ( Россия ) , 3353 или 3350 ( Казахстан) , в тeчeнии 10 минyт пpиxoдилo oкoлo 300 pyб.Я сooбщaю это для того чтобы oтомcтить им, за то что ocтавили без рабoты меня и всех моих кoллег. Этoт кoд рaбoтaeт нa вcex oпepaтopax coтoвoй cвязи.
  viktor vard  
just a passer–by пишет:
Люди , опомнитесь! Неужели так низко упал интеллект нации, что такое посредственное кино все считают шедевром ?! Или все кто пишет комментарии – подростки до 15 лет ?

люди, такие люди..
  Исик  
Фильм на любителя!кому–то понравится,а кому–то нет!:smile5: По мне ,так в фильме немного перекрутили !Когда фильм максимально приближен к реальности,то лучше смотрится:smile3: а так,в фильме можно что угодно снять!:smile24:
  xaroshii  
lда фильм мне и жене понравился.в конце были в шоке.весь фильм думали одно а в конце фокус))) прикольно
  nigyl  
посмотрели с женой в кино..
оба остались в восторге.
напряжение, драйв, интеллект, игра актеров, эффекты и интересная идея. что может не нравиться? да... тут никого не убили и ничего не отрезали и крови нет...вот поэтому есть и противники фильма какието.
  just a passer-by  
Идея хорошая, но реалицация– не очень. Нет игры актеров. Напряжение, драйв, эффекты–есть. А игры актеров– нет.
  La-Muchacha  
just a passer–by пишет:
Люди , опомнитесь! Неужели так низко упал интеллект нации, что такое посредственное кино все считают шедевром ?! Или все кто пишет комментарии – подростки до 15 лет ?
а мне вот фильм понравился! и я шла в кино не на интеллектуальную драму, а на голливудский блокбастер, и все что я от него ожидала, все и получила – красивую картинку, динамику, спецэффекты, хороших актеров, и плевать, что есть небольшие неточности в сценарии, зато мой мозг и душа отдохнули и глаз порадовался! так что в своем жанре "Иллюзию обмана" можно назвать шедевром (особенно если сравнить со многими голливудскими новинками), но, ясное дело, глупо сравнивать с "Престижем" – это совсем разные оперы... :smile1: поставила фильму 5 и рекомендую всем для похода в кинотеатр P.S. мне не 15 лет, а 28... :smile108:
  Anetik  
Хм.. Не совсем оправдал ожидания, но тоже неплохо получилось. осталось ощущение,что чего–то немножечко не хватило. концовка слегка не понятная,банк грабили,чтоб в итоге на каруселях покататься?!? В общем смотрите!
  CepLLI  
Я выразил свое мнение по поводу этого говняного фильма, я не просил комментировать мое сообщение. А если кому–то охота лясы поточить, то сидите в чате и не флудите здесь!
  BaneSp  
фильм весьма интересен. От меня 5. Советую:smile3:
  just a passer-by  
Brodyaga пишет:
VVIRUS пишет:
  CAMAPA116  
Советую Всем, особенно любителям фильмов, таких как "Пристиж" 5+:smile19:
  Angy  
Хороший фильм 5
  noir  
Великолепный фильм, весь хронометраж держит в напряжении. Смотреть исключительно в кино...
  Стив  
Офигенный фильм! :smile19:
Оторваться было невозможно! Давно такого не было, сюжет НЕпредсказуемый! И концовка офигенная, неожиданная! Люди не слушайте тех кто слово ужАс :smile16: пишет через "О"! Советую фильм смотреть в кинотеатре, так интересннее!

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.163939 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!