Регистрация|Вход

Дочь землекопа

7,3
7,8 (4)
?
Оцените фильм:


La fille du puisatier (2011)

ID фильма в базе:

43332

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама

Страна:

Франция

Режиссер:

Даниэль Отой

Тип:

Не определён

Время:

01:49:06

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

22 февраля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

78



Скачать торрент Дочь землекопа - La fille du puisatier

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
18.58 ГБ
09 мар 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
18.58 ГБ
21 фев 2018
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (многоголосый)
3.73 ГБ
31 авг 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.63 ГБ
30 авг 2013
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
20 ноя 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
27 дек 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
06 июл 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
742.8 МБ
27 дек 2013
Скачать
Описание фильма Дочь землекопа - La fille du puisatier


    18-летняя Патрисия, дочь землекопа Паскаля Аморетти, влюбляется в красавца-лётчика Жака Мазеля, но он уходит на войну, оставив девушку «в положении». Жак погибает на фронте. Когда Патрисия родила, богатые родители Жака Мазеля отказались признать ребёнка. Но у девушки есть замечательный отец, который всегда поддержит её

Творческий коллектив
Даниэль Отой
Кад Мерад
Сабин Азема
Жан-Пьер Дарруссен
Николя Дювошель
Астрид Берже-Фрисби
Эмили Казенав
Мари-Анн Шазель
Колин Боссо
  +++III+++  
Отличное, французское кино, полное размышлений и душевных переживаний на извечные темы. Герои не вдаются в глубокие философствования по этому поводу, оставаясь просто обыкновенными людьми на поводу у собственной судьбы и того времени. Увлекательная история, полная надежды и любви.
  NASH  
- Полтора землекопа...

- Позор Виктору Перестукину!
  беседовница  
«Дочь землекопа» - режиссерский дебют талантливого французского артиста Даниэля Отойя. Дебют удался - фильм получился замечательный. Хотя он посвящен любви, не менее сильной темой этого фильма является тема отцовства. Она красной нитью проходит через весь фильм, мастерски выполненная Даниэлем. Картина получилась очень красивой, все снято и продумано с большим вкусом. Благодаря этой продуманности создается иллюзия полного погружения в прошлый век. Фильм очень солнечный и теплый, а в сочетании с хорошей музыкой получился благоприятный фон, на котором разыгралась сильная драматургия. Приятного просмотра!
  mihailovich  
Согласен, тёплая душевная мелодрама, несколько постановочная в стиле бразильского сериала. В таких фильмах и оттачивается актёрское мастерство. Тема отец-дочь на 5. Астрид Берже Фризби конфэта с талантом.
  40 лет  
Очень придуманное начало. Ну столько интересных совпадений за 2 дня! И, конечно, она забеременела с 1 раза. Далее весь фильм прекрасная игра Д.О., но только по одному поводу - глупость дочки, и слезы и страдания той же дочки. Конец такой же неправдоподобный, как начало. Смотрела в паре с фильмом "Неверная". Так вот получается, женщины рыдают, уходят, все понимают правильно, но все равно "дают", несмотря на воспитание, семейное положение и пренебрежительное отношение соблазнителя. Может поэтому фильм и взбесил, хоть он и неплохой.
  Kram1918  
Фильм понравился, хорошее доброе французское кино.....
  agnia_gorelkina  
Сайтовый рейтинг фильма абсолютно не соответствует его уровню и отзывам тех, кто оставил комменты. Согласна с Alisa S - Даниэль Отой оказался замечательным режиссером. А его актерское мастерство феноменально. Во всех фильмах, где он играет, он реально проживает жизнь своих героев и создает неповторимые и очень разные образы. Но в каждом персонаже проступает явная или скрытая страстность его натуры. И здесь его герой неповторим и незабываем - соль французской земли, или, может, провансальской деревни. Другие актеры тоже подобраны замечательно. Мне очень импонирует Кад Мерад (Филипп), да вообще все в этом фильме.
Этот мелоДрама, с ударением именно на втором слове. Здесь речь идет не просто о романтической любви, но о самых важных жизненных ценностях - отношениях отцов и детей, семье, чести, достоинстве, честности, дружбе, доброте. Как уже было отмечено, ландшафты Прованса делают фильм необычайно красивым, пропитанным солнцем и запахом трав. Вообще фильм рассчитан на тонкое, душевное восприятие. Он оставляет в сердце теплые, светлые чувства. Безусловная отличная оценка.
  Alexandr73g  
Замечательный фильм для семейного росмотра. Жаль,что такие фильмы не показывают в кинотеатрах,ходили бы с удовольствием .
  ж_е_н_е_ч_к_а  
Хороший жизненный фильм:smile25: Тем кто любить бурное развитие событий не понравится
  Котопуся  
да фильм легкий..и актеры играют на ура ..от меня 5 +
  Alisa S  
Даниэль Отой - замечательный актер и (судя по этому фильму) гениальный режисер. Снял трогательное умное душевное кино. Каждый эпизод фильма - законченное произведение, осмысленное и отработаное до мельчайших деталей. Просто сумасшедшие пейзажи Прованса. Каждый кадр наполене солнцем, зеленью, жизнью. Отличные актеры. Замечательная музыка. Блестящие диалоги с глубоким смыслом. Гениальный фильм! Всем рекомендую посмотреть!
10 баллов из 10.
  Та еще артистка  
Очень легкий, не напрягающий фильм для души
  Kritikan VGIK  
Красивое, живописное французское кино - ремейк одноимённой ленты 1940 года режиссёра Марселя Паньоля по его же сценарию с знаменитым Фернанделем в заглавной роли. Спокойное, умиротворяющее, про любовь.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.403215 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!