Регистрация|Вход

Домоправитель

6,2
? (1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

43363

Жанр:

Комедия / Русский фильм

Страна:

Украина

Режиссер:

Роман Барабаш

Тип:

Не определён

Время:

01:24:06

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

15 июля 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

81



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Домоправитель


    На курсе Леши Агафонова появляется новенькая — Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной «войны» с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника.

    По долгу службы Леша захаживает в цветочный магазин, где знакомится с продавщицей Катей. Между ними завязывается дружба.

    У Ангелины проблемы с учебой, и отец грозит лишить ее финансирования. Она решает использовать влюбленного садовника, который лучше всех пишет курсовые. Но отношения, замешанные на лжи, распадаются.

    Когда все собираются на празднике в доме Аистова, начинаются сюрпризы: выясняется, что Катя — его старшая дочь. Просто она решила пробиться в жизни самостоятельно. Пришедший на празднование давний конкурент Аистова — Тихонов неожиданно объявляет, что Леша — его сын, который нашел способ разрешения конфликта между двумя бизнес-империями.

    Ангелина потрясена — она не разглядела в Леше богатого наследника. А Леша и Катя поняли, что все время своего знакомства они шли навстречу друг другу.

Творческий коллектив
Полина Воробьева
Павел Бессонов
Сергей Бондарчук
Илья Глинников
Алика Смехова
Константин Милованов
  Elephant  
Не плохой фильм, я поспал отлично
  B@d Girl  
Сколько уже скачали раз, а коммента всего 3......
  Kritikan VGIK  
innarina пишет:
При всем уважении,отзывы оставляете реальные,на них можно ориентироваться,но вот при чем тут Украина?Зачем это ехидство ?Некрасиво ...

Поверьте, уважаемая мной страна Украина была упомянута лишь как произодитель данной киноподелки российских киносъёмщиков – на Украине снимать в разы дешевле и демократичнее, нет таких бюрократических препонов, как в России – из–за этого Голливуд Москву постоянно снимает в Праге.
  innarina  
При всем уважении,отзывы оставляете реальные,на них можно ориентироваться,но вот при чем тут Украина?Зачем это ехидство ?Некрасиво ...
  Kritikan VGIK  
Дешёвая (судя по съёмкам на Украине ) бестолковка субботним вечером на российском телевидении с кривоногим рахитиком Глинниковым. Всё как всегда...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.178703 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!