Регистрация|Вход

Рой

5,1
4,2 (3)
?
Оцените фильм:


The Swarm (1978)

ID фильма в базе:

43437

Жанр:

Зарубежный фильм / Катастрофа / Триллер / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Ирвин Аллен

Тип:

Не определён

Время:

02:32:07

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

29 октября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19



Скачать торрент Рой - The Swarm

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.73 ГБ
27 окт 2013
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
28 окт 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.87 ГБ
11 июл 2013
Скачать
Описание фильма Рой - The Swarm


    В штаб Военно-воздушных сил восточного побережья США поступает сигнал тревоги с одной из баз, расположенных в Техасе, недалеко от городка Моррисвиль. Для выяснения ситуации на базу отправлен отряд во главе с генералом Слэйтером. Прибывшие военные находят всех служащих мертвыми, в живых остался только один человек — энтомолог Брэдфорд Крэйн. Он сообщает военным, что весь персонал был убит африканскими пчёлами-убийцами, рой которых напал на базу. Генерал Слэйтер не поверил Крэйну и связался со штабом, откуда на самом высоком уровне, к своему огромному удивлению и недовольству, получил приказ оказывать Крэйну всяческое содействие.

    Тем временем в окрестностях Моррисвиля от укусов пчёл начали погибать люди. Всем становится ясно, что город лежит на пути у смертоносного роя, который со скоростью курьерского поезда движется в направлении Хьюстона, убивая всё живое на своем пути. Крейн объединяет усилия своих друзей ученых — доктора Крима и доктора Хьюббарда, и скептически настроенных военных, среди которых у него неожиданно находится союзник — врач Хелена Андерсон, в попытке остановить и уничтожить пчелиный рой.

    Номинация на Оскар 1979 в категории Лучшие костюмы

Творческий коллектив
Майкл Кейн
Кэтрин Росс
Ричард Уидмарк
Ричард Чемберлен
Оливия де Хэвиллэнд
Бен Джонсон
Ли Грант
Хосе Феррер
Пэтти Дьюк
Слим Пикенс
  k.polyansky1989  
Для 1978 а я его смотрел и задолбался в конец он хорош Сделать из пчёлок убийц !!!!!! Надо постараться, как и муравьёв червей и др Отличны сцены сожжения города и атаки и это БЕЗ К О М П Графики
  M E G @ S T @ R  
Не впечатлил. Сильно затянут
  n19k  
За один раз такую "фильму" осилить довольно трудно, поэтому я условно разбил киноленту на две серии и на два дня. Осилили. Признаюсь - почти подвиг. Досмотрел не столько из интереса, сколько из любопытства: как же всё-таки герои победят пчёл? Финал не впечатлил, потому как до подобного они могли додуматься часа на 2 раньше. Общее впечатление - очень сильно затянуто. Настолько, что теряется вся интрига, да и обилие "промежуточных" финалов, когда враг вот-вот может быть повержен, как-то утомляет. Удивил М.Кейн. Не столько актёрской игрой, сколько её полным отсутствием: его выражение лица - это почти маска фантомаса на протяжении всех 150 минут! Как итог - ни помнить, ни даже вспоминать "Рой" не хочется.
  tyman1579  
фильм большой но снят плохо и дёшево сильно разочаровал :smile13:
  ПЕСТРЫЙ  
Вчера и сегодня дважды пытался посмотреть и оба раза проспал . Ничего не поделаешь , если и в третий раз не получится ... Придется выкинуть эту затею из головы !
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.401836 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!