Регистрация|Вход

Решала

6,7
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

43569

Жанр:

Драма / Криминал / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Роман Асхаев

Тип:

Не определён

Время:

01:19:10

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

13 августа 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

18



Скачать торрент Решала

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
11 июл 2013
Скачать
WebRip
Русский фильм
989.9 МБ
23 июн 2014
Скачать
WebRip
Русский фильм
702 МБ
13 июл 2013
Скачать
Описание фильма Решала


    Фильм о двух братьях. Старший — юрист, успешный человек, к нему обращаются за решением различных вопросов. Но ему предстоит решить самую главную задачу своей жизни - вытащить младшего брата из криминальной передряги.

Творческий коллектив
Александр Фролов
Константин Озеров
Алина Намсараева
Мосэ Куртанидзэ
Руслан Балакшиев
Лариса Иринцеева
  spirtovik  
Сильное кино. Понравилось. Фраза в конце "Живи с этим" зацепила.
  maratelllo  
Достойное(хулиганское) кино получилось! еще про бандюков (кто не видел) смотрите "Рэкетир" и "Чужая".. 5.
.
  Jugaslovy  
Фильм о том, что семью не выбирают. Старший брат– уважаемый в городе человек, юрист, решающий практически любые вопросы, будь то криминал, земельные или бытовые дела. А вот брат у него – беспредельщик, которого ежедневно приходится вытаскивать из передряг.
Роман Асхаев дебютант в большом кино. Это видно невооружённым глазом. Постановка сцен слабенькая, совсем не та общая атмосфера, отсюда и совсем уж сериальный монтаж. Также совсем не на пользу фильму идёт некая общая попсовость, вместо серьёзной продуманной атмосферы– тишина, когда нужна музыка, стрёмная музыка, когда нужна тишина. В пассив фильму также можно отнести слабую игру Константина Озерова, играющего роль "решалы". Не смотря на те кучи мусора и грязи, в которых нынче снимается Гоша Куценко, всё же в памяти остались его удачные роли и, как мне кажется, роль "решалы" просто создана для него. Они даже внешне с Озеровым похожи. С минусами вроде как всё.
Несомненным плюсом и полной, для меня, приятной неожиданностью стал сценарий, да и сюжет тоже. Одновременно, довольно простая история, но насколько же она затягивает и интригует! Устоять перед соблазном досмотреть до конца, по–моему просто нереально. Отлично выстроена сюжетная линия. Вполне приличные диалоги, по части информативности и реалистичности. Да, повторюсь, сцены с действием сняты слабо, но это простительно. Также не могу не отметить Александра Фролова, игравшего роль проблемного брата. Его персонажа ненавидишь уже с первых минут и ненависть эта становится всё сильнее ближе к финалу. И это тот случай, когда ненавидишь не актёра, ужасно сыгравшего, а персонажа, настолько реалистично показанного, что веришь ему. Также надо отметить неплохой подбор актёров второго плана, сыграли толково, удачно дополняя картину вполне реалистичными образами.
В итоге имеем интересный, увлекательный и даже переживательный (но не на столько, на сколько бы хотелось) фильм. Отличный сценарий, отличная идея, хороший сюжет. Отличное исполнение большинства ролей. Касаемо минусов, если исправить постановку, создать нужную атмосферу, да ещё и на главную роль позвать Куценко, к примеру,– извините, но это будет уже шедевр, которому вполне по силам стать сразу же и классикой жанра. А в виду полнейшего дебюта сценариста и режиссёра –это было бы слишком круто. Поэтому считаю, что как для дебюта получилось очень хорошо. После таких работ появляются мысли, что российский кинематограф ещё жив, а не после глянцевых убожеств вроде Метро и полуфабрикатов вроде Легенды №17.
8 из 10 :smile19: :smile21:
  Dies39  
Хороший фильм,да бюджет не большой, но тема сильная. Сей час снимают с большим бюджетом такую глупую ерунду. Один из не многих фильмов за последнее время, после просмотра которого получил удовольствие.
  Risky  
Малобюджетненько, но нормалёк! Чем то "Спеца" напомнил по атмосфере. Стоит смотреть!
  miney  
отдуши! бурятам респект:smile3:
  sasha25  
Нормальный фильм, жизненно снят, со смыслом!
  nemich  
VICIOUS пишет:
Фильм прикольный. Что–то среднее между "Брат" и "Сёстры". Концовка весьма оригинальная.)))
...
Вам, поболе доверия.
  VICIOUS  
Фильм прикольный. Что–то среднее между "Брат" и "Сёстры". Концовка весьма оригинальная.)))
Вообще фильм с глубокой моралью, заставляет задуматься над тем, во что могут вылиться проблемы созданные своим близким!!
:smile3: :smile3: :smile3: Спасибо! Отличный фильм))
  Boakonda  
Полный бред недоразвитой киноиндустрии России
  shell666  
Фильм не плохой :smile21:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388585 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!