Регистрация|Вход

Штурм Белого дома

6,4
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


White House Down (2013)

ID фильма в базе:

43637

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Роланд Эммерих

Тип:

Не определён

Время:

02:17

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

14



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Штурм Белого дома - White House Down


    Молодой сотрудник госбезопасности получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.


Творческий коллектив
Ченнинг Татум
Джейми Фокс
Джеймс Вудс
Джейсон Кларк
Мэгги Джилленхол
Ричард Дженкинс
Джои Кинг
Джимми Симпсон
Лэнс Реддик
Рашель Лефевр
  SaNya*Mr  
Почему в Америке при нетрализации Президента, следующий дает присягу и занимает место Президента? Вообще-то он должен стать временно исполняющим обязанности Президента.
  SaNya*Mr  
Нормальное кинцо) Посмотреть можно!
  Иван А  
Очень неплохое кино для своего жанра. Аж пробило на ностальгическую слезу, по старым боевикам, таким как В осаде, со Стивеном Сигалом, Крепкий орешек, и множество других. Сюжет в целом не отличается особой замысловатостью, но и не совсем уж прямолинейный, есть некоторая витиеватость. В общем, поклонникам старых боевиков однозначно рекомендован к ознакомлению.
  Chatlanen  
Фильм норм,экшн и мочилово по полной!:smile240: 8/10
  Spartak042  
отличный боевик 10 баллов!!!
  дядя женя  
Великолепно снятое кино. В нём присутствует драма и даже есть внятные мотивы поступков, что для подобного рода фильмов явление не слишком частое, ну и трогательная отцовская любовь выглядит уместно, придавая сюжетной линии сердечный оттенок: не будучи искусственным и не выпадая из общей канвы повествования. Ну классный режиссёр, чего уж говорить, смог поставить картину действительно КРУТО: присутствует в полной мере и зрелище, и переживание за героев.
В своих жанрах безусловно заслуживает 10 баллов.
  Leylaya  
Пафосный, но очень зрелищный:smile1:
  Кином@н  
Фильм как боевик весьма не плох, все при нем. Но вот сам захват белого дома как-то странно выглядел. Понятно, что это кино и все такое...Но экскурсии по белому дому... почти нет охраны, можно оторваться от группы и пойти куда-хочешь...Даже у нас экскурсия по Царскому Селу гораздо строже проходит:smile201: Но, если не обращать на это внимания, закрыть глаза на все глуповатые действия, то фильм в целом хороший.
  Kentavr18  
Классный боевик.:smile3: Рекомендую!:smile19::smile21:
  джонс хьюстон  
1010 самый лучший фильм про захват белого дома. перемахнул падение олимпа. хороший юмор. прикол в том, что в фильме уже столько было президентов! единственно, жалко белый дом.
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Хорошее кино. Да конечно с пафосом может перебрали и силовые структуры США выглядели порой как дети, но в общем и целом это не раздражало. Ведь здесь хороший экшн, игра актеров и главное семейные ценности. В общем и целом в чем-то это кино лучше Падения Олимпа, но на мой взгляд каждый по своему хорош.
  ТОТещеКОТ  
Абсолютно бестолковое и неверное описание фильма. Сам же боевик вполне смотрибелен, в чём-то даже лучше "Падения Олимпа". Стрельба, взрывы, патриотизм и отцовские чувства вперемежку с абсолютной несогласованностью действий спецслужб, каждая из которых считает себя главнее остальных и пытается "перетянуть одеяло" на себя.
  M E G @ S T @ R  
Меня кино ничем не порадовало.
Полная ерунда.
  Мишa  
Не смог смотреть больше 30 минут, это какой-то шлак, если честно, сборы крупные у фильма, видимо иногда всё дело в актёрах + громкое название фильма...
  chakk28  
А "неопознанные вооружённые силы" опознали хоть? А то описание выглядит бредом сумасшедшего.
  Эрудит  

Все бы хорошо, но откровенная тупость и дезорганизованность всех силовых структур США показанная в фильме, на столько поражает воображение, что фильм оставляет сильное впечатление полной нереалистичности показанных в нем событий.
Что скорее всего явно почувствуют все лица мужского пола, старше шестнадцати, не находящиеся под влиянием изменяющих сознание веществ. )

На мой взгляд фильм тянет только на 2 балла из пяти возможных.
А ведь мог бы и дотянуть до четверки, не будь в нем трех или четырех тупейших сцен некоторые из которых очень похожи на сцены из "Падения Олимпа" который конечно тоже не фонтан, но на 3 балла тянет... хотя может и нет... ))

Посмотрите лучше фильм "Арго".

  ars-lan911  
Фильм понравился! Есть юмор и хороший экшн! Всё в старом-добром духе Крепкого орешка, В осаде и Скалы))) Приятный просмотр+отдых обеспечен! Не пожалеете!!!
Тем более на фоне сегодняшнего огромного количества фильмо-шлака этот трехлетний фильм просто супер!!!
  сашааа  
отличный боевик Ч.Татум молодец 4,8\5
  fanat-98  
Привет поклонникам 90х передает нам режиссер этого фильма.)В то время это творение безусловно было бы хитом,а теперь все это смотрится как то наивно и смешно)Да поставлен фильм крепко это спору нет,+ отличный подбор актеров,но больше чем на один раз просмотра этот фильм претендовать не мажет!Падение Олимпа на много солиднее...А этому фильму ставлю оценку 8 из 10+
  vita555  
После последних событий в мире, крушение этого дома услада для глаз моих!Особенно приятно, что сами они этот фильм и выпустили.Американцы так забавны,до 1960 г. расовая дискриминация, а уже в 2009 г. выбрали Обаму в президенты.Смешные они люди
  Li_Winchester  
Ох,безумная и безудержная фантастика.Не знаю,чем меня этот фильм взял,но понравился больше,чем "Падение Олимпа".Даже и выделить особо нечего,кроме спецэффектов.Хотя нет,есть!Мне понравился экскурсовод,как персонаж))):smile26:
  $ET  
Никчемная пародия на уже классические фильмы 90-х данного типа!Фильм отвратителен во всех компонентах,от тошнотворной картинки до игры актеров(довольно бездарных актеров.имхо).В особенности это касается НЕДОактёра татума и его мелкой дочурки!Фильму 1 балл и в помойную яму, следом за таким же "шедевром" "Падение олимпа".:smile13:
  OMOH ™  
С точки зрения логики фильм один сплошной бред! Дочка-юный блохер с длинным языком, захват дома, спецназовец-рембо, покатушки по лужайке - это только малая доля этой ерунды.
Начало пафосное и стандартное для подобных фильмов. "Политкорректный" президент "свободного мира", добрые люди, "мирно" наслаждающиеся жизнью. Наблюдать эту идиллию мне было мерзковато.
Но сама суть фильма - захват черного дома - достаточно интересна. Попытки штурма, крушение эйр ван и прочие веселья спасли для меня этот фильм.
  mxo9  
похож чем то на падение олимпа:smile1: но однозначно классный фильм!!:smile3:
  Вася Свистоплясов  
Крепкий боевик. Но Падение Олимпа лично мне понравился больше!
  Васин  
Просто ОТЛИЧНЫЙ боевик.Однозначно в коллекцию
  nortcher  
Этакая компиляция "Крепкого орешка" и "В осаде" . Но новым технологиям и графике можно отдать должное. Снято сильно но бездуховно.
  kolomenk  
PaTRiot пишет:
Фильм просто посмотреть на один раз. Очень много пурги, особенно то что с базуки взорвали танк, а бронированую машину не смогли. Ну просто смешно, что как всегда один человек спас целый мир.

Согласен насчет лимузина, но абрамс можно вынести с одного попадания рпг 7, это реально.

  kolomenk  
Фильм нормальный, но некоторые моменты типа смелая девка 10 лет с вызовом смотрит в лицо смерти и направленному на нее пистолету просто испортило впечатление, это уже слишком на мой взгляд. Вечно плачущий чувак вдруг осмелел и сказал фразу через мой труп, как это было неожиданно и оригинально, то чего хотел того и дождался, бред полнейший. Если бы не было этой чуши фильм вполне ничего.
  Проведун  
Снят в фирменном, голливудском стиле, по шаблону, Happy End. Лично :smile20:
  Яника  
Как и Падение Олимпа, так и Штурм не оставили сумасшедших эмоций. Для меня это одноразовые фильмы, несмотря на замечательных актёров.
  DRUID  
Просмотрел оба фильма, "Штурм Белого дома" гораздо лучше
"Падения Олимпа"
P.S. Перед просмотром сомневался, после остался доволен
  Маленький тролль  
Кино очень схоже по сценарию с "Падением Олимпа". В чем то слабее этого фильма , в чем-то сильнее. Но, определенно, отличный фильм.
  S.P.A.W.N.  
Отличный фильм,с удовольствием посмотрел. Даже не знаю какой лучше из них,но Падение Олимпа тоже отличный фильм просто немного сняты по разному. Заслуженно 5 баллов
  sonyabusya7  
боевик неплох смотрится без напряга,ранее вышедший падение олимпа мне понравился больше,тк актеры были более актуальны и сам по себе интереснее,мне больше нравится как татум пляшет или играет в любовь.этот фильм из серии американский герой спасает всех ,а точнее детей или президентов но на уровне,посмотреть можно)намного лучше некоторых муторных бессмысленных недавно вышедших фильмов)
  Ru  
Фильм хороший для своего жанра, к тому же гораздо интересней похожего "Падение Олимпа", на мой субъективный взгляд)))

  Mayson  
Слишком стандартный заурядный боевик , киноманы со стажем естественно заметили некоторое сходство с фильмами В Осаде 1992 г. (С.Сигал), Скала 1996 г. (Н.Кейдж) и конечно Крепкий орешек 1988 г. ( гл.роль Брюс Уиллис).... Выросло новое поколение ,которое вряд ли будет смотреть фильмы начала 90 г., надо теперь их потчевать, подобными сюжетами......Не имеем ничего против этого фильма, очень увлекательный остросюжетный фильм, для этого жанра очень неплохой.....P.S. С новыми нестандартными, увлекательными сюжетами совсем беда похоже в Голливуде, идут по накатанной дорожке ( а зачем лишний раз напрягаться).......
  киноценитель  
нормальный такой фильмец))) крутяк чето смешно было местами над событиями :smile29:
  mervin  
Нормальный фильм:smile4: ... зато благодаря таким фильмам весь мир побывал внутри Белого дома и узнал все секреты и входы выходы...:smile19: ...
  ?Ночной Смотритель?  
PaTRiot пишет:
Фильм просто посмотреть на один раз. Очень много пурги, особенно то что с базуки взорвали танк, а бронированую машину не смогли. Ну просто смешно, что как всегда один человек спас целый мир.

Это точно:smile19:
+1
  VadeXa555  
Фильм просто посмотреть на один раз. Очень много пурги, особенно то что с базуки взорвали танк, а бронированую машину не смогли. Ну просто смешно, что как всегда один человек спас целый мир.
  Уч  
какой бред... смысла - ноль. бездумная стрелялка, даже индийские (китайские) боевики интереснее вылядят :smile20:
  Proverka na dorogah  
хороший боевик есть какое то сходство с крепким орешком
  Маленький тролль  
Вот пример того как надо снимать боевики. Эммерих знает в этом толк.
  Калура  
Боевичок довольно неплох, динамичный, зрелищный. Попадались иногда наивно-сказочные моменты, но общего положительного впечатления от фильма, они не испортили.
  DoliaDKKiril  
Получше падения олимпа, повеселее, подинамичнее.
  orlikorlik  
Мда согласен моразма много типа девочки с флагом ! но зато как смотрится!!!5 баллов давай зачётку!:smile3:
  DISCORDIA  
vinegar пишет:
Прикольно получилось, посмотрел сначала " Конец света 2013 : Апокалипсис по-голливудски", затем этот... ну ни фига себе Татум "приподнялся", в герои подался! :smile133:

да это кабздец! До сих пор в голове не укладывается, как он на эту роль подписался??? :smile128:
  DISCORDIA  
Сказки, сказки... Толпа профи наемников не смогли уложить одного охранника? Сразу видно почерк пиндосов! И эта девочка, махающая флагом, которую разглядели сверхскоростные истребители (или что там было) ну бред полнейший!
  КыСюШкА  
Начало не очень. Не втягивает. А потом просто супер. Классный и зрелищный фильм. Смотрится на дном дыхании. :smile21::smile19:
  Mouselll  
Зрелищно. Если не обращать внимания на фирменные американские сопли-слюни, заслуживает твердую 5.
  Holy-padre  
Хотя похожие фильмы уже были,но этот фильм сильно отличается от них,:smile16: если смотреть в целом,то фильм заслуживает твердой 5-ки!!!:smile3::smile19:
  vinegar  
Прикольно получилось, посмотрел сначала " Конец света 2013 : Апокалипсис по-голливудски", затем этот... ну ни фига себе Татум "приподнялся", в герои подался! :smile133:
  amerikanets  
DeAd aliVe пишет:
Ааааа :smile130: это ж надо было такой бред снять... Падение олимпа в этом плане на порядок выше будет, хоть и сам не блещет. От таких фильмов к злодеям уже чувство жалости появляется: ничего и никогда не могут сделать до конца... Хоть какой бы гениальный план они не придумали, найдется герой который всем навешает, порушит все планы, и в конце скажет что- то типа "good bye ASSHOLE"

Согласен ! 2 балла , за сопливый фильм !:smile199::smile13::smile20:
  DeAd aliVe  
Ааааа :smile130: это ж надо было такой бред снять... Падение олимпа в этом плане на порядок выше будет, хоть и сам не блещет. От таких фильмов к злодеям уже чувство жалости появляется: ничего и никогда не могут сделать до конца... Хоть какой бы гениальный план они не придумали, найдется герой который всем навешает, порушит все планы, и в конце скажет что- то типа "good bye ASSHOLE"
  Spawn62  
Хороший фильм! Экшен есть экшен! Татум рулит! Мне понравился! Советую!:smile19::smile8::smile3:
  avi  
Во многом конечно фантастика,но писать,что фильм полное г ...но ,тоже не правильно!От меня 4.

  kaharly  
татум какой то дерзкий, но этот фильм куда лучше чем "Падение Олимпа"
  StasFromSochi  
"Золотая Малина" во всех номинациях, развесистая такая, клюквенная )) ни разу не интересное кинцо, 0 баллов ))

  Алина Нечаева  
Татум какой-то непробиваемый!!! Терминатор и то бы сломался!

grey lok пишет:
Смотрел и хохотал. Американская сказка.

И да. Полностью согласна. Сказка полнейшая... Оценка 3.
  Hutin Puy  
бред сивой кобылы, добавить больше нечего... твёрдая двойка.
  mr.White  
ТОчно !!!!! это лучше падения олимпа!!!! понравилось!!!!!! современно как то!!!:smile21:
  DJIN  
Падение Олимпа мне понравился чуть-чуть больше, но оба фильма достойны. 4-
  Позитиффчик :)  
Ужас!!!:smile9: Такой актерский состав собрали, а сюжет такое Г!!!!!! Это даже на 3 не тянет. такое чувство что американское правительство охраняет сторож дядя Вася, а весь американский спецназ дилетанты с водяными пистолетами!!!! И по сюжету такую лажу показывают, вообще ни на грамм не напряглись хоть как-то продумать сценарий и детали.:smile144: "Падение Олимпа" просто шедевр мирового кинематографа по сравнению с этим... Честно последняя сопливая чушь типа Прекрасных созданий или Орудий смерти и то не такоие впечатления оставляют. Там хоть сразу не ждешь ничего впечатляющего, но при таком составе...:smile20:
  wwwbodiawww  
очень много подобных фильмов снимают но фильм понравилса 4 бала
  Аурания  
Наверное в киноиндустрии иссякли идеи, раз добрались до белого дома. Впрочем не плохо, сцена с кроссовками меня умилила , а так - бред
  usman-b  
Фильм так то ничего. На разок сойдет. )))) Весь фильм испортил президент в кроссовках и девчушка со своими выходками.
  Алекс@ндра777  
Мне понравился,смотрела на одном дыхании, роли сыграны на 5+, актерский состав на высшем уровне особенно девочка сыграла классно,Татум как всегда super, в плохих фильмах я его и не видела:smile32: смело боевичок в коллекцию. Хотела найти фильм "штурмовое предупреждение" а его не то что в торрентах и даже тут не находится что он тут есть,тоже норм фильм.:smile41:
  andriarti  
Сказка,но мне понравился 5

  HelionPrime  
Несмотря на схожесть сюжетов с фильмом "Падение Олимпа" эти работы сравнивать нельзя. От "Падение Олимпа" я был в полном восторге, такого качественного, потрясающе снятого и захватывающего кино я не видел давно.
Однако, какое же редкое фильм "Штурм Белого дома". Я так и не смог заставить себя досмотреть его..
  grey lok  
Смотрел и хохотал. Американская сказка.
  Александр_MU  
Как по мне так Ченнинг Татум,сделал Батлера.Этот фильм понравился больше чем "Падение Олимпа",хотя что этот что тот фильм понравились.Если не обращать внимание на тупые решения президентов которые только успевали меняться,то фильм вполне динамичный,даже держал в напряжение,ближе к концу.Вообщем от меня самая высокая оценка.
  moskin2910  
Отличный фильм твердая пятерка!!!
  DeKo  
Мда.....Татума хоть бы приёмчикам эффектным как в "Падение Олимпа" научили бы, а-то этого "спецагента" весь фильм либо швыряют как щенка влево-вправо, либо он удирает в кусты под пулемётной очередью.
  mangustilya  
Хорошо снят с тупым сюжетом..:smile13: .
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.190658 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!