Регистрация|Вход

Деточки

5,9
? (1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

43640

Жанр:

Боевик / Драма / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Дмитрий Астрахан

Тип:

Не определён

Время:

01:40:59

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

yes

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Скачать торрент Деточки

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
27 июл 2013
Скачать
WebRip
Русский фильм
751.1 МБ
26 окт 2013
Скачать
Описание фильма Деточки


    Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы — наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи… Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители?

Творческий коллектив
Владимир Кабалин
Андрей Душечкин
Егор Котов
Диана Запрудская
Михаил Каранецкий
  fen_61  
Очень сильно! Тут не отзыв, рецензию писать надо...Астрахан, как всегда могуч...Высокая, до беспредела колючая былина ("сказка" мля) о нашем лядском обществе...Сейчас опять всякие "демократишки–бздуны" запоют про эксплуатацию детского образа...Да хоть так...Лучше так, художественным, уродливым гротеском или действительно пора за вилы!!!12 из 10. Тем кто думает, что все в этой стране хорошо и все для них смотреть категорически противопоказано.
  JAY  
не однозначный фильм....посмотреть стоит....но я для себя так и не решил как бы я поступил в такой ситуации.сложно судить об этом
  sforza87  
Kritikan VGIK пишет:
(не зря же картина полностью сделана в Белоруссии – российские киноконцерны трусливо поджали хвосты ).

Ого, не знала, что в России все так страшно.
  sforza87  
Хлопаю стоя!
:smile21: за фильм.

  Kritikan VGIK  
В титрах ясно написано: сказка. Но сказка жестокая и беспощадная. Дмитрий Астрахан, всегда остро чувствующий малейшие отклонения в социальных настроях общества, опять оказался на гребне – не протестной, нет – волны, но в своём фантазийно–лубочном стиле повествующий об утопичной, конечно же, но супердейственной методе борьбы с насквозь прогнившей коррупционной системой власти. Что интересно: даже в сумбурные перестроечные времена Астрахан выдавал на–гора пусть немного грустные, но всегда добрые и несущие надежду фильмы ("Ты у меня одна", "Всё будет хорошо" ).Здесь же финал (ещё мягко показанный по сравнению с первоначальным сценарием ) не сулит ничего хорошего, и веры в то, что когда–нибудь что–то изменится при нынешней системе – ноль (не зря же картина полностью сделана в Белоруссии – российские киноконцерны трусливо поджали хвосты ). При такой подаче материала, естественно, разговоры о художественных достоинствах ленты отходят на второй план, и возникает оправданное и справедливое чувство тупой ненависти и злости.
Чисто "Астраханский" фильм. Написано ведь было белым по–чёрному: сказка...
  мЕЛКИЙ  
Сказочка такая наивная про народных мстителей. В этот раз мстители – деточки из детдома. Всё остальное по шаблону. Тупые менты, продажные суды – всё как положено по жанру. Для детдомовцев, пенсионерок на скамейке и социально обиженных слоёв. Причём, в таком слезливо–лубочном стиле, для не особо отягощённых интеллектом, как и все подобные фильмы.
  DaggerAlex  
интересно почему я этот фильм в кинотеатрах не заметил? может пропустил? врятли
  Пересвет  
Не стоит искать в фильме экшен и соответствие реальным событиям, в фильме много ляпов и недочетов. Но суть то не в этом, а в том, что фильм является реальным отражением нашей действительности в плане безнаказанности властьимущих, тотальной коррупции и нежелании чинуш обращать внимание на детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. В безразличии государства к отраженным в фильме проблемам! Вот на что надо обращать внимание. Это социальная драма, а не триллер.
  La-Muchacha  
Мдаа... посоветовала коллега на работе, говоря о фильме "Деточки" как о "безумно интересном фильме"... Видимо, понятия о интересных фильмах у всех ну ооочень разные :smile26:
  Mandragora  
Добрым молодцам – урок))):smile203:
  a1exson4uk1986  
СКАЗКА ложь да в ней намёк....!!!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395597 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!