Регистрация|Вход

Привет Герман

6,9
4,9 (3)
?
Оцените фильм:


Hello Herman (2012)

ID фильма в базе:

44152

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Мишель Дэннер

Тип:

Не определён

Время:

01:27:29

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

22 октября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32



Скачать торрент Привет Герман - Hello Herman

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
5.58 ГБ
10 ноя 2013
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
3.39 ГБ
10 ноя 2013
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.45 ГБ
11 ноя 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
21 окт 2018
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
03 сен 2013
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
746.3 МБ
11 ноя 2013
Скачать
Описание фильма Привет Герман - Hello Herman


    В одном из городов США, шестнадцатилетний Герман Ховардс приносит в свою школу пистолет, и убивает тридцать девять студентов, двух учителей и офицера полиции. Эту бойню Герман снимает на видео, и незадолго до ареста, посылает по электронной почте видео своему кумиру, известному журналисту Лаксу Моралесу. В этом видео он говорит Лаксу, что хочет рассказать свою историю в его шоу.

Творческий коллектив
Норман Ридус
Гаррет Бэкстром
Марта Игареда
Роб Эстес
Сабрина Деблер
Энди МакФи
Оливия Фэй
Джейк Уайт
Алекс Нойбергер
Линдсэй Бушмен
  HypnoticGaze  
Очень сильная психологическая драма,многие ее не поймут,не примут ,ну меня зацепила,хоть я и не любитель драм если честно.И Норман Ридус сыграл просто зачетно.
  grozzza  
Не смотря на малый бюджет и небольшой рейтинг фильм пронимает до глубины души. Тут вы не увидите луж крови, разбрызганных по стенам мозгов и прочего насилия, которое обычно делает подобные сюжеты более эффектными и шокирующими..

Режиссер решил обойтись без этой банальной атрибутики, он просто показал как все было на самом деле и всегда стоящий в подобном кино вопрос почему он это сделал! имеет вполне раскрытый ответ.

Звезда сериала «Ходячие мертвецы», Норман Ридус, не плохо справился со своей ролью человека, принимающего последнюю исповедь осужденного на казнь.. Он и сам когда -то совершил много ошибок, наверное поэтому Герман решил довериться именно ему, заявить в последний раз о себе таким вот способом. Кто он, Герман? Мальчик с кучей комплексов желающий что бы на него обратили внимание.. Крупные планы в фильме все время выхватывают лицо парнишки, жесткое и хмурое в начале, растерянное и испуганное в финале. Слезы, раскаяние и детский страх перед лицом неизбежного. Это последнее «шоу» которого так жаждал Герман и является основной темой фильма, где Гаррет Бэкстром прекрасно сыграл свою роль, его искренне жаль не смотря на ужасный поступок. Все просто: преступление — наказание, но путь который прошел подросток послужит уроком таким же отчаявшимся мальчикам как он, может остановит в последний момент от необдуманного шага. Мне понравился фильм, заставил задуматься и запомнился не на пол часа.
  коляколяколя  
Я фильм пока не посмотрел, но судя по описанию ( приносит в свою школу пистолет, и убивает тридцать девять студентов и кого-то, там ещё :smile178: ), это великолепное зрелище. Сразу вспомнился Робокоп-коп-коп. Я здесь от одной озвучки буду в ужасе :smile130:
Кстати есть ещё российский фильм на подобную тему, правда я его тоже не смотрел.
  denaleks33  
Драма с большой буквы. Ещё мне всегда нравится когда актёры играют в несвойственных себе амплуа. В данном случае Норман Ридус, очень впечатлил своей игрой - замечательная работа.
  make_me_smile)  
tina-tanja пишет:
alemurzin пишет:
  make_me_smile)  
Фильм вызовет много рассуждений и споров.каждый зритель воспримет его по -своему.Отсюда и оценка фильма может коллебаться от низкой до высокой.Поэтому стоит смотреть всем:smile1: Лично я ставлю 4+
  Михаил (=  
Сильный,правдивый и тяжёлый фильм (правдивый по ситуации в отношениях людей) Человечество спасётся только в одном случае,если исчезнет телевидение и интернет.И люди снова начнут читать бумажные книги и видеть друг-друга не на мониторах,а в живую.Оценок ставить не хочется.
  tina-tanja  
alemurzin пишет:
Перевод как?
Хороший перевод и в фильм вложен хороший смысл: мол, надо быть в курсе чем живут наши дети и тогда таких трагедий было бы гораздо меньше...! :smile19:
  alemurzin  
Перевод как?
  stein514  
Отличное кино со смыслом:smile4:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389565 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!