Регистрация|Вход

Нас зовут спецназ!


(1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

44163

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

00:26:43

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



Скачать торрент Нас зовут спецназ!

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Русский фильм
450.7 МБ
28 авг 2013
Скачать
Описание фильма Нас зовут спецназ!


    Все о них слышали, но мало кто представляет на самом деле. Что скрывает маска бойца спецназа? Пот, кровь, боль, постоянное преодоление себя... Что стоит за эффектными кадрами молниеносных операций? Тысячи часов - полевых выходов, стрельб, прыжков, погружений в воду, восхождений в горы... В армейском спецназе нет случайных людей. А избитая фраза «лучшие из лучших», в отношении этих людей - документальный факт! Захватывающие сцены без трюков и без дублеров. О спецназе от первого лица. В кадре только действующие бойцы. За кадром - голоса только тех, чьи лица обычно нельзя показывать.

Творческий коллектив
  Евгений_Король_Ночи  
Ребята хорошие, веселые, лица приятные. Сам фильм вызвал больше недоумение. Я о съемках и монтаже – если это корпоративный клип, для того, чтобы внутри коллектива показать – ещё пойдёт. А так... Ни о чём. Чувствуется, что автор увлекается клиповым монтажом и "модными штучками", а–ля рванная съемка на бегу, но еще не освоил до конца. Что ж, удачи в дальнейших работах, особенно самой съемке уделять больше внимания.

А спецназовцы – отличные, повторюсь, ребята. "Надо с ним по говну побегать", приятно, что хотя бы закадрового дебильного текста нет. Интершум забавный. Но хотелось бы ещё и содержания, а так – клип к 23 февраля (или к 24 октября уж), немного пафосный и любительский, но говорю это только потому, что считаю, что Спецназ заслуживает высокопрофессиональной работы о себе.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.571692 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!