Регистрация|Вход

Лучшее предложение

7,8
8,0 (3)
?
Оцените фильм:


La migliore offerta (2013)

ID фильма в базе:

44182

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Джузеппе Торнаторе

Тип:

Не определён

Время:

02:10:58

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

27 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

65



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Лучшее предложение - La migliore offerta


    Вергилий Олдман, управляющий директор ведущего аукционного дома. В секретном зале своей виллы, он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит продать его антиквариат ее семьи. Но Олдман заинтересован не только предметами старины, его все больше очаровывает сама женщина.

Творческий коллектив
Джим Стёрджесс
Дональд Сазерленд
Джеффри Раш
Сильвия Хукс
Филип Джексон
Лия Кебеде
Дермот Краули
Кируна Стамелл
Майлз Ричардсон
Линн Суонсон
  fgs  
Отлично. Иду пересматривать.
  ?Helena?  
Осторожно - спойлер!
  Евгений ?  
Нет слов! Всем смотреть! :smile19:
  СОВОК  
Фильм о встрече двух богатых моральных инвалидов- девушки и старика. Фильм как таковой заслуживает высокой оценки. По действию персонажей на зрителя его можно сопоставить, например, с "Райское озеро", те 1,5 ч. вынужден смотреть на г... Впрочем, вкусы у всех разные, судя по коментам, не у всех главные герои вызывают смесь отвращения с состраданием.
  Chatlanen  
Как и многие,прозевал этот фильм,был записан давно,а посмотрел тока сейчас.Всем советую не тянуть кота эээ...за хвост:smile26: ,а жать кнопку PLAY.Зачётный и интересный фильм.:smile3: Игра актёров на высоте!!!:smile8: Хотя после часа я уже понял,что творится и чем это кончится.Но никому не скажу.:smile253: 8/10
  mister Beloved  
Очень понравился фильм !! 10 / 10
  AVOTAR  
Не мой жанр,но понравился. Интересно было и наблюдать и слушать (диалоги на высоте).
В меру предсказуем,хотя суть фильма, я так понимаю,была в том,чтобы уловить общий смысл постиронии. Оценивать не буду,так как несчем даже сравнивать из того, что крутят на ТВ по кругу. С рейтингом согласен.
  †irkeu  
Осторожно - спойлер!
  Fred Devil  
:smile3: Нет смысла петь хвалебные оды, рейтинг фильма говорит сам за себя! 10 из 10. :smile16:
  gopstopochka  
Реально сценарий и игра актёров - Шедевр.
  ФАТАЛИСТ  
Как?
Ну скажите мне как так получилось что я прозевал этот шедевр,и посмотрел его только в 2019???????
Не повторяйте моих ошибок,нажимайте плэй не раздумывая,это мать его шедевр.
11/10 :smile19::smile19::smile19:
  Schurik010  
Идеально!
  Dmitry  
Фильм супер-супер-супер классный. Не знаю человека, которому бы это кино не понравилось. Советую всем!!!
  степлер  
шикарный фильм.. только какая-то досада за старпёра.. 10/10
  Lenusia21  
Классный фильм!
  severgorod  
фильм великолепный, стоит просмотра:smile19::smile19::smile19::smile19:
  Аркаха  
Gustinda пишет:
Джеффри Раш великолепен.
Осторожно - спойлер!
  Svesh  
Красиво старичка разорвали
  [Rec]омендатель  
Прекрасный фильм. Было очень приятно наблюдать за игрой Джеффри Раша. Фильм красиво снят, другие актёры тоже отлично играют. За развитием сюжета следить было интересно. В фильме присутствует смысл, раскрывающийся только в конце. 10/10:smile8:
  Нежный яд  
Фильм на любителя, снят качественно, с прекрасными актерами, но не для меня.:smile138:
  id363778088  
фильм, который я смаковала, красивая постановка, интересный сюжет, безумно понравился!!!!!:smile3::smile3::smile3:
  Irina27  
Фильм поначалу неплохой, в середине становится скучноватым, потом мерзким: когда какой то старикам ложится в постель с юной девушкой - в этот момент думаешь: ЗАЧЕМ это еще и показывать нам? Ну и концовка замечательная! Хотя предсказуемая!
  klevermail  
Вот это интгрига! В кульминационный момент моя вставная челюсть просто вылетела прямиком в стакан! Джеффри Раш просто великолепен! Зритель с хорошим вкусом обязательно оценит этот фильм.
  Чехонте  
:smile8: стоит вашего внимания
  Giover888  
Как жаль что такие фильмы второй раз смотреть не интересно..очень жаль.
  Leksus81  
Хороший качественный триллер, всегда заставит задуматься и этот один из тех. Это потрясающий фильм с глубоким смыслом и даже с определенной моралью. Не могу не заметить в картине, нотку великого гуру и мастера триллеров, Альфреда Хичкока. Даже кинокритики это заметили.
Сюжет превосходный. Игра актеров высший пилотаж, в особенности Джеффри Раш. Перед ним вообще снимаю шляпу.
Не думайте о плохих отзывах и смело смотрите. Может в начале показаться не много скучным, но все остальное происходящее дальше, стоит вашего внимания. Вы не будете разочарованы.:smile3:
  S A M  
Это кино интеллектуальное,недавно с коллегами смотрел его на работе,все сошлись во мнении что
Осторожно - спойлер!
  СССРовец!!!!  
Супер! Выше всяких похвал!!! Ни секунды не будет скучно, смотрящему сей фильм!
  misanthrop44  
развязку предугадал, но это не портит фильм. Фильм хорош, стоит к просмотру.
  coltus  
Удивила такая высокая оценка... решили посмотреть с женой. Полфильма с интересом, вторую половину с мыслью "когда уже он закончится?".. не разделяю восторгов. Ничего грандиозного в фильме нет, ждали ждали шокирующей концовки.. "но должно же щас что-то ТАКОЕ случиться!" А нет. Ничего не случилось. Предсказуемо. Может не со всеми нюансами, но уже поняли что к чему будет. В итоге концовка совсем простенькая оказалась, разочаровались(( 6 баллов. Второй раз смотреть точно не стану - боюсь от тоски позеленеть) есть гораздо интереснее фильмы о мошенниках.
  Бурантино  
Красиво снято - картинка, музыка, актерские работы (некоторые) - все на уровне. Смысловая же нагрузка не велика и сводится к банальному: " Мужики, не будьте наивными Джигарханянами!" И вот, чтобы донести эту нехитрую мысль, уж такой огород нагородили...
  amerikanets  
Кином@н пишет:
Да... Вот это Кино....Красивое,интеллектуальное, захватывающее... Одним словом-услада для глаза. Очень много слов хочется о нем сказать. Никогда не ставлю под сомнение талант Джеффри Раша, он мастер перевоплощений. После просмотра остается странное ощущение какой -то внутренней пустоты, отрешенности, как будто погружаешься в раздумья с героем и переосмысливаешь все произошедшее... от меня 10.

Согласен !Рекомендую всем посмотреть и Вы не пожалеете!:smile4::smile4::smile19::smile21:
  Kotemura  
Фильм, в котором прыгнули выше головы. Красивый, интригующий детектив/триллер с прекрасным саундом - вымирающий жанр. Лет десять ничего подобного не было.
  Alex686  
Фильм стоящий, смотрите не пожалеете. Мне понравился.
  MayDay  
Интересно, затягивает, немного разочаровала концовка, неожиданно банальная.
Осторожно - спойлер!
  Кином@н  
Да... Вот это Кино....Красивое,интеллектуальное, захватывающее... Одним словом-услада для глаза. Очень много слов хочется о нем сказать. Никогда не ставлю под сомнение талант Джеффри Раша, он мастер перевоплощений. После просмотра остается странное ощущение какой -то внутренней пустоты, отрешенности, как будто погружаешься в раздумья с героем и переосмысливаешь все произошедшее... от меня 10.
  Breamer  
Интересно было смотреть за развитием сюжета,хотя предсказуемость уже была на середине фильма!
  Смотреть / Не смотреть  
Присоединяюсь к положительным отзывам.
Необычайно красив художественный вымысел.
К просмотру оченно рекомендую. 8 из 10.
  Александр2424  
Понравился 10 из 10
  kosьka  
Хорошее достойное кино! И о доброте и о жестокости человеческой. К сожалению в мире правят холодный расчет и жажда выгоды,а не любовь. Доверять наверное никому нельзя. Грустно.
  id17028617  
Фильм великолепен! обязательно к просмотру. Интрига держит до последнего, прекрасная актерская роль и музыка-все на высоте!
  дядя женя  
Замечательное кино со смыслом, моралью, интригой. И всё-таки не устаю удивляться цинично-чёрствому прожжённому прохиндею... такое впечатление, что где-то там, глубоко в душе и подсознании он ХОТЕЛ подобного исхода(возможно для придания своему "скорлупочному" существованию яркой жизненной палитры ).
9 баллов.
  MongolShudan  
Фильм безусловно интересный и стоит его посмотреть.Но по мне он одноразовый и концовка если честно не понравилась :smile14:
  Сергей45479  
PSICHiatr
Скрытый текст
  '_________'  
Действительно, в плане интриги всё понятно сразу. Но тем не менее, созерцать всё это очень приятно. Красивое кино. В рекомендации.
  А кто же ещё?  
Отличный фильм. Качество и уровень капиталовложений в картину я определяю по саундтреку. В данном случае музыка была написана Э. Морриконе. Надо полагать... То как будет развиваться сюжет я поняла где-то к середине фильма, но, как оказалось, концовка была не односложной и, тем самым, меня порадовала. Есть в картине и элемент доброты, что поднимает настроение, и пища для ума. 10/10 Приятного просмотра, господа!
  mervin  
Смотрел с удовольствием!!!! Шедевр киноиндустрии:smile25:!!! В начале фильма просто наслаждаешься просмотром:smile7: , но конец неожиданный, шокирующий Чем то даже превосходит "Иллюзию обмана" Игра актеров восхитительна.. Оценка 10 из 10-и....:smile21:
  Shulz3918  
:smile19:
Хороший урок на всю оставшуюся жизнь, если что-то осталось еще.
На самом деле подделать можно все
Рекомендую всем
Спасибо
  Shadow  
Колоритно! Вот и верь после этого лучшим друзьям и женщине, в которую влюблен:-)
  Захар 64  
О, женщины! Коварство ваше имя!
Его я испытал в достатке на себе,
Но как тоскливо было бы в судьбе,
Коль никогда бы не встречался с ними:smile6:
:smile19:
Безусловно отличный триллер!!!
  пациент87  
Ну ОЧЕНЬ понравился... Даже несмотря на то, что я разгадал интригу и чем всё это закончится, смотреть было очень интересно, просто не оторваться..! Выскажу только своё мнение, но до недавних пор это была самая сильная лента маэстро Торнаторе - превзошёл он сам себя в своей последней работе "Двое во вселенной". К слову сказать, безумно "вкусный" режиссёр. Но и этот фильм, несомненно, один из самых любопытных, что я видел. Запомнился, рекомендую... Оценка 10.
  VFR.MSK  
Отличное кино!!!!!!:smile8::smile8::smile8:
  Steklopaketik  
Очень поучительный фильм, не стоит выдавать желаемое за действительное, некоторые люди с возрастом становятся мудрее, а некоторые наоборот превращаются в детей, желающих верить в сказку и ... Великолепная игра Джеффри Раша, ему веришь, ему сочувствуешь, с ним вместе сопереживаешь, в общем здесь всё здорово, единственный минус фильма, так это его хронометраж, по моему он несколько затянут, но всё равно фильм мне понравился, неожиданный конец, хотя и вполне логичный!
10 из 10.
  Vivel  
Очень интересный фильм. Смотрите, не пожалеете! :smile1::smile1:
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Великолепное кино и это безусловно благодаря не только режиссеру, но и харизме Джеффри Раша, который просто восхитителен в своей роли. Хотя и судя по отзывам я ожидал еще более неожиданного поворота, но в целом и данное развитие сюжета впечатлило. Ну все-таки на мой взгляд,
Осторожно - спойлер!
  Marteen  
Предсказуемо - ожидал большего, согласен с одним из рецензентов - до середины фильм держит, после уже становится понятным смысл, а в конце режиссер голопом раскрывает карты не показывая характеры и историю персонажей, некоторые моменты не очень логично выведены, но это уже мелочи. В результате 4 бала - смотреть можно.
  IgorYalta  
Супер!
  JeanGak  
Великолепный фильм!:smile3:
  marmeladze  
Скажу так, что фильм запомнился и его можно пересмотреть ещё разок, следовательно его уже для меня можно считать неплохим. Что касаемо сюжета, фильм становится интересен от начала и до конца. Только когда молодой хрен подглядывал, как они ужинают, я сначала подумал он тоже влюбился и уведет женщину, но к концу фильма стало ясно, что это было спланировано давно. Фильм вызывает двойственные чувства. С одной стороны мужика жалко: он впервые раскрылся, доверился и не отличил подделку, потому что когда любишь, ты перестаешь что-либо замечать, даже если тебе гадят, ты прощаешь сердцем. С другой стороны он "муд...к" ( всех боится, никому не доверяет, трогает всё тряпочкой, девственник и т.д.). Единственное чего он добился, это богатство и опыт разбираться в искусстве. При этом он обманывал людей - может за это и по заслугам. Но в целом лично мне его жалко. Так что в целом, думаю, что фильм рекомендуется к просмотру, так как мнения могут разойтись, но не думаю, что найдется много людей, кто скажет, что этот фильм чушь несусветная. Ставлю 5, но с натяжкой.
  born in USSR  
как многие пишут интрига но я там ее не увидел абсолютно, все предсказуемо ,но впечатления это не портит ,больше драма чем что либо другое ,диалоговое сильное кино оценка высокая:smile19:
  Альберт Игнатий  
Вся жизнь его – нажитие картин,
Причем желательно, чтобы подороже
Но в этом мире вор ворует у вора
При этом с максимально честной рожей
Мораль сей притчи такова:
Людская зрима Господу вина -
Идущие неправедной стезею
За кражу платят жизнью иль душою.

Фильм рекомендован к просмотру!!!
  Avstralia310  
Один из лучших фильмов в жанре интеллектуальный триллер. Великолепная игра Джефри Раша!
Однозначно смотреть и слушать.
  Svetanur  
Интересный фильм, интрига, неожиданный финал :smile3: Рекомендую к просмотру.
  apik2  
Обязателен к просмотру отличная концовка, фильм интрига!:smile3:
  assya  
Фильм хорош и интересен:smile6:
  Чуник  
Да! В коллекцию! Мужика жалко.
"Я всегда полагал, что любовь - опасный недостаток. Спасибо, что вселили в меня уверенность."
  Kitty_  
Отличный фильм ! :smile3:
  PSICHiatr  
не впечатлило, тема избитая. Хотя Актеры молодцы, снято качественно, достаточно дорого, по британски чопорно. Далее спойлер, для тех, кто не хочет смотреть
Осторожно - спойлер!
  Conakry  
Супер фильм. Обязателен к просмотру !!!! :smile19:
  make_me_smile)  
Фильм ,ккак хорошее вино...втягиваешь его безупречный аромат и по глоткам оцениваешь вкус:smile32:
И вроде все идеально...но чувсво предсказуемости не покидает на всем протяжении фильма...слишком много подсказок.Но все остальное на высоте.Ставлю 810 однозначно в коллекцию
  fanat67  
очень хорошо сделанный фильм, с хорошими актёрами. Советую посмотреть.
  andr333lab  
Шедевр!!!
  id68301054  
Фильм на раз,особого шарма не вижу,сюжет предсказуем и прост.
Игра актеров на высоте, фильм на любителя и под настроение.

  Serega13  
Да,развели его конечно очень красиво,продуманно было все до мелочей,8 из 10.
  alex1234554321  
классный фильм 5 из 5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.184477 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!