Регистрация|Вход

Станица

4,0
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

44184

Жанр:

Детектив / Драма / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Шевельков

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

19 июля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

101



Скачать торрент Станица

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
22.31 ГБ
04 апр 2021
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
8.69 ГБ
14 июл 2021
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
7.78 ГБ
11 сен 2013
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
7.62 ГБ
19 окт 2013
Скачать
Описание фильма Станица


    2010 год. Кубанская станица Лощинская, оазис процветания среди кризисной разрухи: плотно засеяны поля, знатно ухожены фермы, население трудоустроено и сыто. Что это – колхозный капитализм или когда-то обещанный коммунизм? Ни то и ни другое. Это – блистательный семейный бизнес лихой казачки Надежды Волковой, крестной мамы здешних мест. И, как всякий успешный бизнес, поднятый с нуля в 90-е, он замешан на крови...В один прекрасный день в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, в недавнем прошлом – замужняя женщина, директор молочного хозяйства в соседнем районе, а нынче – безработная и разведенная красавица в расцвете лет. Приезжает она, чтобы навестить дочь Светлану, которая учится в местном профучилище; тут-то и выясняется, что девочки в станице нет. Директор училища, местные милиционеры, одноклассницы Светы на прямые вопросы не отвечают, ведут себя агрессивно, словом, явно что-то скрывают. Не добившись помощи от официальных структур, Марина решает искать дочь самостоятельно. Она еще не знает, что на самом деле станицей руководит структура неофициальная - клан бизнесменов Волковых. Основано на реальных событиях. Убийство 12 человек в доме кущевского фермера Сервера Аметова произошло в ноябре 2010 года. По данным следствия, преступление совершили члены банды Сергея Цапка. Обвиняемые по делу уже предстали перед судом. В настоящее время процесс над бандой Цапка проходит в Краснодарском краевом суде.

Творческий коллектив
Ирина Ефремова
Владимир Шевельков
Мария Баева
Дмитрий Оленцов
Юрий Коноплянников
Нина Усатова
Руслан Ягудин
Сергей Никоненко
Евгений Сидихин
Мария Шукшина
Максим Дрозд
Александра Лупашко
Андрей Стоянов
Павел Трубинер
  Ashmedai  
На разок посмотреть можно, но "Степные волки" прикольнее. 6
  zlodei79  
Статья УК РФ-"Бродяжничество"....Как услышал в первой серии-сразу выключил..Еще удивило спокойное отношение ГГ М.Шукшиной, спокойно разыскивающей свою "пропавшую" дочь, с улыбочкой, без истерик и тому подобных естественных проявлений материнских чувств в экстремальных ситуациях..БРЕД:smile20:
  Андрей В.  
Выдумки про то, как банда колхозников стала мафией. Позорно умолчали про роль высокопоставленных покровителей от губернатора до презиентской своры. Прокуроров различных рангов не трогают, чуть-чуть затронули шушеру районного масштаба и все.
  kolyamba  
фильм весьма неплохой, начал смотреть аж с 6й серии - зацепило. после просмотра хочется всем этим продажным гнидам навалять по самое не балуйся
  alcapone555  
Довольно неплохой сериал.
  Elena2011  
Сериал понравился, даже жутко от того, что это происходило на самом деле не так давно. Актеры хорошо справились, Волчица получилась.:smile16:
  Singularity Man  
Для мини сериала вполне достойное кино. мне понравился фильм:smile19:
  Azazello  
Дешёвое "мыло" с драмматическим уклоном.
  Стратостат  
andrey - tyumen пишет:
фильм интересный. в напряжении держит, особенно заключительная серия ...


Ха ха ха. Предлагаете досматривать до конца?
Сценари правда очень жизненный.
Режиссура бульварного чтива и съемки неумелые.

Только авторам идеи ставлю плюс.
  Nikola777nik  
Лучше бы сняли одну серию,но толково,а не это подобие на кино!...
Дожили....Только и вызывает интерес что на реальной истории!
Бездарный режисер и бестолковая игра актеров!:smile20:
  ?????  
фильм держит на одном дыхании... последняя серия довольно жесткая... но развязка, без нее никак. А персонажи просто живые. Особенно муж героини хорош. У него ребенка похитили, а он семейные отношения со своей бывшей налаживает. Все как на духу. Все как в реальности. Мне очень понравилось. :smile19:
  andrey - tyumen  
фильм интересный. в напряжении держит, особенно заключительная серия ...
  Natashen'ka P  
Разочаровал...купленный...:smile13:
  Brodyaga  
даааа,жести здесь никакой,наоборот всё с юморком и играют все актёры лёгонько.приятно смотреть:)Фильм получился чудной.Совсем без напряга.
  SEWER1720  
Что за люди у нас?История была реальная,это были отморзки,звери в человечьем обличье,а тут начали показывать их ,что мол не такие они и плохие,и там и там они хорошие,да и вообще,не они такие а время такое!Позор тем кто такое снимает,и кто в таком снимается!:smile13::smile13::smile13:
  shtapir  
А мне 3 и Я
Я полностью согласна с комментарием,фильм был мне интересен только тем,что основан на реальных событиях. Еще хочу отметить отвратительную работу Шукшиной,да и на эту роль она не годится,там должна была быть другая актриса(по фильму от нее тащатся все мужики,а Шукшина не тянет на роковую женщину)
  Митяй  
Ну просто ВСЕ молодцы,окромя этой скуластой шукшиной.Вот уж точно,на детях природа-отдыхает!!!
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
"Станица" оставила двойственное впечатление. С одной стороны в сериале нашлось место для нескольких весьма заметных характерных героев, сыгранных не менее ярко. Но с другой, на протяжении практически всей истории невозможно было отделаться от мысли, что сценарий писался абы как, лишь бы побыстрее "ухватиться" за совсем свежие чудовищные по своей жестокости и длительной безнаказанности события. Нельзя сказать, что ляпы оседлали себе подобных и ими же погоняли, но все же их в фильме было более, чем достаточно. А явных, когда вместо архаичного "не верю!" в экран летело современное "бред!", было не менее десятка. Эти несоответствия настолько важны для восприятия сюжетной линии, что не могли не испортить впечатления от действительно шокирующей истории у думающего зрителя. Чего уж тут говорить о мелких просчетах...
На мой взгляд, восторженные отзывы многих зрителей обусловлены только двумя составляющими успеха картины. Об актерских заслугах уже упоминалось. А вторая - целиком и полностью заслуга сценария. Но не той, порой откровенно слабой, его части, что сварганил Москаленко, а той, что написала сама жизнь. Именно благодаря реальности описанных событий, наш весьма склонный к сопереживанию зритель легко ведется на эту реальность, как на рекламу, не замечая явных промахов создателей. И, увы, в ближайшие десятилетия этого не изменить.
Уберите из фильма ссылку на реальность и, кроме многочисленных несуразиц, от фильма в памяти мало, что останется. Моя суровая оценка 4 с тремя минусами.
  ura24732  
Казаки, да что то слышал о них, но в фильме их не заметил.:smile13:
  TitanFX  
Мне вот интересно, те кто пишет , что не правдоподобно и невозможно, бред и т.д и т.п.. Люди у меня вопрос - вы, вообще, в какой стране живете? )
Полностью согласен с коментом ниже, завидовать вам или нет, что вы себе это нереальным представляете, вот в чем вопрос..)))
Я бы даже сказал так - Как вы вообще до сих пор живете в этой стране, из квартиры чтоль не выходите или из интернета)))


Да то, что в фильме по сути обычное дело для небольших городов по всей России, и даже сейчас, особенно там , где безработица зашкаливает, где люди до сих пор умудряются жить на 5000 р в месяц..
Все вполне реально.. Россия, как Россия ...
  аэратор-5  
во мля !!! заинтриговали ! качаю ,по просмотру отпишусь ... .
  некта  
ayko пишет:
Бред
Ну оооочень неправдоподобно


Наоборот, невероятно правдоподобно!

Даже не знаю - хорошо быть таким вот далеким от реальной жизни человеком, как ayko или нет?
Все-таки, думаю, что нет - не дай бог опять тяжелые времена, типа 90-х, вернутся, а ayko все будет твердить, что это "неправдоподобно" (((
Наверняка ведь даже оружия у него в хозяйстве нет...

"На улице холод и ливень и град
- Наденьте калоши, - ему говорят.
- Неправда! - не верит Фома - Это ложь!
И прямо по лужам идет без калош."
(с)
  некта  
dendenich98 пишет:
Ужасно даунский фильм, или если это все основано на правдоподобных событиях,то все наши житель краснодарского края дауны!!!!!!!!
Редактировано модератором!
  dendenich98  
Ужасно даунский фильм, или если это все основано на правдоподобных событиях,то все наши житель краснодарского края дауны!!!!!!!! как можно было терпеть пару десятков человек и подчиняться им, что за ДЕБИЛИЗМ, весь край держали в страхе всего-то 10-20 человек,их переволить можно было по одному, сценарист ДЕБИЛ И ВСЕ кто выпустил в эфир этот " фильм" Смотреть после второй серии невозможно,меня переполняли эмоции зла на наш народ,КАЗАКИ извиняюсь,но если вы это терпели в наше время (2010 год) это же не 30-е годы 20-го века, то вы не казаки.Господи я зол и вообще,слов больше нет. Идиоты,не снимайте больше такого !!!!

Редактировано модератором!
  Полька ;)  
Есть один момент в фильме, в самом начале...вообще-то Краснодарский КРАЙ, а не область и стыдно этого не знать, так как он, как мне известно, самый большой край в России...и стоит уже задуматься о правдоподобности и достоверности других фактов в данном сериальчике...
На счет игры актеров, то тут еще до начала просмотра не стоило сомневаться, что она будет прекрасной:smile3:
  sverdlovchanin  
Сериал на одном дыхании!!! Рспект Нине Усатовой,великолепная игра!:smile3:
  Kritikan VGIK  
Интереснейший и правдивый сериал, как будто окунаешься в бандитские 90-е; только штука-то в том, что всё это случилось в наше время (4 ноября 2010 года в станице "Кущёвская" было совершено массовое убийство 12-ти человек организованной преступной группировкой "Цапковские" ); с этого события и начал разматываться клубок дерзких и наглых преступлений, обусловленных повальной коррупционностью властей. В ленте пропесочили всех: и продажную систему выборов; и ряженых-казаков, бряцающих невесть откуда взявшемися медальками-цацками; и купленных попов.
Великолепно отыграли абсолютно все актёры, но особый респект, конечно, Нине Усатовой и Максиму Дрозду - ну очень правдиво! Это объясняется режиссурой В.Шевелькова - люди, пришедшие в режиссуру из актёрской профессии, точнее замечают некоторые нюансы, недоступные глазу узкоспециализированного постановщика.
"9+/10".
  M E G @ S T @ R  
Очень жёсткое и суровое кино.
Зачёт.

ayko пишет:
Бред
Ну оооочень неправдоподобно


Совсем непонятно откуда в СТАНИЧКЕ - практически в колхозе - совхозе
такие мощные криминальные групировки ?
Там что, менталитен другой или откуда столько криминальных уродов, как в городе ?
А похоже на станичку, именно как на хороший город.
Можно было бы посчитать неправдоподобным, если бы не на реальных событиях...

Светланчик пишет:
  Светланчик  
Фильм очень понравился, все актеры играют отлично, раздражает только Шукшина - не идет ей эта роль. А так все отлично.
  Ulenka  
Интересный захватывающий сериал! Актеры здесь хорошие играют.
  Eugene2013  
Сильно! Кубань- один из самых коррумпированных регионов России,
а губернатор Ткачёв, уже лет восемь лишних на свободе ходит.
Такими темпами вся страна превратится в одну большую Кущёвку!
  HELENA1986  
Сериал супер,актёры-молодцы!!!!!Очень зацепило..........
  Paranara  
гардемарины снимают приличные сериалы! Один про Ростов, другой про Кубань. Великолепна Нина Усатова! Шукшина, увы, вся в маму...
Затянуто, но смотреть можно и даже интересно. От меня твердая 4.
  Shurup68  
Давно не смотрел сериал на одном дыхании. Этот как раз такой, что надо. Что то конечно поднаворотили, но на то оно и кино, а не документальный фильм. Фильм тем и хорошь, что показывает, что на самом деле власть пренадлежит бандитам, а простые люди это микробы для них, которых уничтожают когда им мешают. Очень интересный фильм, ни одной нудной серии. 5+++ :smile3:
  ayko  
Бред
Ну оооочень неправдоподобно
  vern19  
Слишком много пафоса,как-то не очень все правдоподобно,но в общем,смотреть можно. От меня фильму твердая 4.
  bit21  
хорошое качественное кино 5
  elena trojans  
Браво режиссеру Шевелькову! Фильм смотрится на одном дыхании, актеры подобраны идеально. Рекомендую:smile3:
  budko50  
Сериал действительно очень сильно понравился , рекомендую к просмотру Огромное спасибо за раздачу :smile19:
  Oskarmoy  
Сериал действительно очень динамичен и насыщен событиями! Браво Шевельков!!! Это не первый его фильм который смотрится на одном дыхании. Нужно признать что на одного талантливого режиссера у нас стало больше! Браво!!!
  Myristica  
Фильм - БОМБА! И пусть больше никто не говорит, что у нас не умеют снимать!
  Мария  
Сериал показывали по телевизору, смотреть интересно,каждый день с нетерпением ждали продолжения.Естественно понятно, что раз он основан на реальных событиях,то всё было намного страшнее,чем снято по мотивам. Трудно представить сколько пролито крови невинных людей было...В сериале оно как и обычно всё ладно, всегда находится тот,кто сразу помогает...в жизни увы всё не так......
А тем,кто не видел ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, сериал не для детей, но для взрослых под любую возрастную категорию подойдёт!
  MOBCEC  
Смотреть можно,в действительности было намного страшней
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.408453 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!