Регистрация|Вход

3096 дней

6,4
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


3096 Tage (2013)

ID фильма в базе:

44509

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Германия

Режиссер:

Шерри Хорман

Тип:

Не определён

Время:

01:49:51

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

69



Скачать торрент 3096 дней - 3096 Tage

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
10.57 ГБ
06 мар 2014
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
9.26 ГБ
19 мар 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
6.99 ГБ
06 мар 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
3.03 ГБ
04 фев 2014
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.05 ГБ
05 янв 2014
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.44 ГБ
24 янв 2014
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
746.2 МБ
10 янв 2014
Скачать
КПК
Проф. (одноголосый)
608.6 МБ
07 мар 2014
Скачать
Описание фильма 3096 дней - 3096 Tage


    Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшим техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. В его плену она провела более восьми лет, или 3096 дней.

Творческий коллектив
Туре Линдхардт
Антония Кэмпбелл-Хьюджес
Трине Дюрхольм
Дирбла Моллой
Амелия Пиджон
Эрни Мангольд
Эллен Швирс
Михаэль Гримм
Анджелина Ноа
Рёланд Визнеккер
  покинул сайт  
Сама по себе история жуткая. Такие истории меня как бы выбивают из колеи. Когда касается детей, всегда принимаю близко к сердцу. Страшно подумать - у девочки не было детства. И ведь это реальная история, не выдуманная. Как так случается, что появляются такие ублюдки на Земле? И что с этим делать?
Есть фильм на подобную тематику Комната (2015 г.)
  forZe  
Не то что бы мрачноватое...,жёсткое детство прошло у ГГ.
Я задаюсь вопросом,а как решались у ГГ вопросы со здоровьем? На протяжении фильма я не видел поводы обращения к врачу.Будь то стоматолог,терапевт или другой специалист.трудно представить ,что на протяжении такого времени в заточении-не нужно было осмотр полости рта,пломбировка зубов и т.д.Да и другие вопросы,связанные с медициной.9/10
  Top Secret  
Мрачноватый конечно фильм, но реализма всё же не хватает... Я не психиатр и не психоаналитик, поэтому не буду анализировать поступки ГГ. Да и вообще, женская логика - загадка не только для мужчин, но женщина иногда сама не может объяснить, почему она поступила так а не иначе. Однако интуиция помогает ей находить правильный выход в таких сложных ситуациях, когда попытки решить проблему рационально заводят в тупик. Что видимо и случилось... Девчушка стала женщиной, и включилась женская логика... Не зря же мужчины шутят: "Женская логика - это отсутствие всякой логики".:smile26:
P.S. НЕ! НЕ! Есть она у женщин, есть! Своя, женская.:smile26:
  trafalgar0000  
Мощный фильм. Побольше бы, фильмов таких снимали
  Игорь Белов  
Замечательный,мощный но тяжёлый фильм...:smile19::smile19::smile19:
  Мудрый эльф  
Фильм оставил неизгладимое впечатление, потряс и перевернул все внутри. Жуткая история о сломанном детстве и жизни вообще. Абсолютная точность во всем, вид девушки реалистичен до боли - худая, затравленная. Страшно видеть такую правду, когда ты родитель. Считаю, что обязателен к просмотру, чтобы стать человечнее и внимательнее друг к другу.
  pahyk666  
Классный фильм,главная героиня хорошо сыграла свою роль.
  Vodoll  
фильм хороший
  Куд(YES)ниК  
Напоминает х/ф "На цепи",только этот слабее будет того фильма!У неё было полно возможностей удрать/создать панику!Учитывая её возраст похищение и накопленные амбиции свободы вливаются в стимул!!!Тут ничего для себя не увидел,кроме Жалости ребёнка!Фильм на любителя,но от меня 2/10:smile4:
  Paul17  
Смотрел на одном дыхании весь фильм:smile21: Но героиня повзрослевшая и правда по фильму было похоже- что была какая-то симпатия к своему похитителю
Осторожно - спойлер!
  V@DiM  
Сколько пережила эта несчастная девочка, даже страшно подумать, каких уродов только нет на свете. Картина основана на реальных событиях, и она стоит внимание каждого, всем к просмотру! :smile1:
  ?Helena?  
История ужасная, даже не хочу думать что пережила эта девочка. Но если судить сам фильм, он мне показался затянутым и нудным. Смотрела только потому, что это реальная история.
  CAT777  
Фильм основан на реальных событиях поэтому судить его не имеет смысла, кто не знает ещё эту немецкую историю советую к просмотру, для личного просвещения какие бывают идиоты на земле. Интересный момент показали на лыжной трассе русская дура не знает даже , что такое слово HELP ME, ездят только русских позорят, таким дальше Сочи никуда вылазить нельзя 5 :smile8:
  Yana Marley  
Фильм не произвел на меня сильного впечатления,не спасло даже то,что фильм основан на реальных событиях.Думаю всё дело в игре актёров:не видела я в игре главной героини мук и смятения,сильного желания прибегнуть к освобождению(и дело не в том,что она не пользовалась ситуацией,чтоб сбежать,а именно в том,что её особо это желание и не терзало), зато периодически видела явную симпатию к своему похитителю,который также показался мне не до конца раскрытым актерской игрой Туре Линдхардта.Мне эти отношения больше напоминали отношения забитой жены и мужа-тирана,нежели пленницы и похитителя-маньяка.Экранизированная история о похищении девочки не оправдала моих ожиданий:оказалась какой-то неглубокой и слишком упрощённой.Хотелось бы больше драматизма в игре актёров.Во всём остальном фильм не плох,посмотрев его,не думаю,что потратите время зря.
  CuJIbBEP  
В данном жанре рекомендую фильм "На цепи";...
Если это фильм про психически больного гражданина (но не маньяка), то "На цепи" - фильм как раз про второго, что делает его гораздо жестче...
  CuJIbBEP  
"Фильм основан на реальных событиях", да, что-то знакомое... Толи смотрел по телику про эту историю, то ли прочитал... Не помню уже, но такое было...
Фильм сугубо психологический, экшена в нём нет вообще, так что если вы им озабочены то не смотрите....
Актёрская игра неплоха, операторская работа не в жанре псевдодокументалистики, постановка и освещение на приличном уровне... Хороший психологический художественный фильм, мне понравился...
Единственное показалось что актрису на роль повзрослевшей Наташи, выбрали не совсем удачно, на лицо не совсем похожа... Но это просто мои придирки :smile25:
А так фильм качественный и мораль актуальная, родителям полезно посмотреть...
В своём жанре 5/5:smile19:
  HindiA  
Все не решалась зарегистрироваться на этом сайте.. но посмотрев этот фильм, захотелось написать комментарий. Фильм потряс до глубины души.. а еще больше комментарии некоторых людей. Несчастный ребенок.. эта травма в ее душе останется на всю жизнь. Фильм сняли настолько реалистично, что жутко становится. Такой тесный и темный подвал давно бы свел с ума любого человека. Но девочка оказалась сильной и смышленой. Периодически она "подыгрывала" преступнику, чтобы усыпить его бдительность и ждала подходящего момента для побега. Некоторые пишут здесь, что можно было бы сбежать раньше.. но легко судить со стороны. Даже взрослый человек однажды подвергшийся насилию на всю жизнь может получить необратимую психологическую травму. А эта девочка находилась в насилии 8 ЛЕТ. Некоторые пишут, что подобрали "страшную актрису", не похожую на Наташу - но не забывайте, преступник часто наказывал ее голодом за не послушание. Анорексия на лицо. Фильм не для коллекций, но в памяти останется навсегда. Случайно наткнулась на видео в ютубе - сняли реальный дом и подвал, в котором она провела самые ужасные годы жизни http://www.youtube.com/watch?v=uWeUurZ13HA. Если ссылки здесь запрещены, прошу не банить. Лучше удалите ее.
  Zazerkal_e  
не дай Бог оказаться в такой ситуации, но дамы и господа мы сами незнаем как бы себя вели в такой ситуации, он ей внушил про оружие, что убьет всех если она рыпнется, вот девчушка и боялась, и на курорте в туалете ей девка не помогла, а она за это потом получила не мало, да и его говорите убить- обезвредить, а если вдруг не выйдет тогда хана, естественно она боялась!!
  nortcher  
Оно и взрослому нелегко пережить заключение, что уж говорить о маленькой девочке еще толком и жить не начавшей.
  Z  
Смотрела на одном дыхании, как и многие другие немецкие фильмы, особенно драмы. Умеют немцы приковать внимание и заставить улавливать каждую мелочь. Не смотря на "тягучесть" многих их фильмов, погружаешься в происходящее полностью.
По поводу ее "сбегания" у меня другой взгляд. Может быть она и могла сбежать, но не стоит забывать, что это кино не про голливудскую Лару Крофт, которая всех раскидает и перегрызет глотки своим большим ртом. Это фильм о сломленном забитом ребенке, которому с раннего возраста вдолбили в голову, что Дядю надо уважать и не рыпаться. Многие подобные жертвы после долгих издевательств стают рабынями своего "опекуна", их воля и разум почти полностью подчинен его больным капризам. Так же полагаю, что она от такого существования и условий была весьма замотана, чтоб еще с ним сражаться. Еще страх перемен и страх перед смертью или новыми порциями издевательств, скорее всего сковывал ее мысли о попытках бежать. Отличный фильм. Любителям тяжелого, нестандартного кино рекомендую. Так же рекомендую чем-то похожий испанский фильм "Кожа, в которой я живу." Фильму 5+:smile19:
  fkdirkepdid0kr;s0dkel  
Фильм интересный, но актрис (маленькую девочку и уже подростка) подобрали неудачно.
  NASYROFF  
Заслуживает внимания...:smile6:

  Chertenok-S7  
Фильмы на реальных событиях всегда производят сильное впечатление, этот не исключение, но вот главная героиня уж больно страшная
  Кто-то-Где-то  
maratelllo пишет:
зачетный фильм , хотя остроты мне не хватило... из книги наташи :
“Мне нельзя было сделать и шага, если он мне этого заранее не приказал. Я должна была стоять, сидеть, идти так, как преступник хотел. Я должна была спросить, могу ли я встать или сесть, могу ли я повернуть голову или вытянуть руку. Он говорил мне, куда смотреть, и даже не покидал меня в туалете”.
С каждым годом Приклопиль все сильнее избивал Наташу, причем с такой остервенелостью, что иногда после этого она не могла ходить. .
Вскоре после самоубийства Приклопиля Наташа купила его дом и проводит в нем много времени.

Спасибо большое за инфу. Вот и ответ самой Наташи на частые здесь вопросы о бегстве и подавленной воле (рабстве).
  Кто-то-Где-то  
DISCORDIA пишет:
Абсолютная бредятина! За 10 лет было сотню возможностей сбежать!:smile13: ну или прибить его на крайний случай... Не понравился! Чувств сожаления гг не вызвала... :smile20:


Есть такая штука, как синдром заложника. Тем более он ей волю подавлял из года в год.
То, что бред с многолюдным горнолыжным спуском полностью согласен. :smile4:
Наверное это придумка режиссера. Он до этого так часто показывал кусочки солнца и "поводок на шее", что увлекся видимо.
А может и не так.
Не хочу изучать эту историю и факты. Фильма хватило.
  DISCORDIA  
В том же самом горнолыжном курорте забиться в толпу людей и попросить о помощи! Я сомневаюсь, что он против толпы ломанул... :smile14:
  DISCORDIA  
Абсолютная бредятина! За 10 лет было сотню возможностей сбежать!:smile13: ну или прибить его на крайний случай... Не понравился! Чувств сожаления гг не вызвала... :smile20:
  Кто-то-Где-то  
Самая жестокая жестокость и садизм - это когда с улыбкой на лице. Да еще и информация, что сюжет из реальной жизни добавляет драматизма и нервов. Даже звери не лишают свободы себе подобных.
Фильм посмотрел не отвлекаясь. Так и не смог поставить оценку фильму, так как в мастерство актеров не всматривался, на правдоподобность фактов не опирался. Просто смотрел и переживал за ребенка. Наверное это из тех фильмов, которые надо просто посмотреть, потому что надо.
  sh@dow  
Кто подбирал актеров??!!! В реале Наташа Кампуш пышка- симпатюлька а тут загнанная бледная плоская лошадь!:smile26:На нее смотришь реально чем нибудь кинуть хочется не удивительно что она весь фильм крутилась на пи.дюлях!)) фильм не плох но за актрису -1!
  AxonBest  
Когда уже будет дубляж???!!!!! Очень хочу посмотреть фильм, но из-за перевода впечатление портится :smile10:
  Сашка3  
Очень печальная история, жаль что земля носит таких уродов!!! :smile46:
Если оценить саму постановку этой истории, то тройка с натягом, постановка слабовата.
  alcapone555  
Довольно тяжелая драма,жалко конечно девочку,но местами сильно злило,сколько у неё возможностей было сбежать,и нечего не предпринимала,довольно странно.
  maratelllo  
зачетный фильм , хотя остроты мне не хватило... из книги наташи :
“Мне нельзя было сделать и шага, если он мне этого заранее не приказал. Я должна была стоять, сидеть, идти так, как преступник хотел. Я должна была спросить, могу ли я встать или сесть, могу ли я повернуть голову или вытянуть руку. Он говорил мне, куда смотреть, и даже не покидал меня в туалете”.
С каждым годом Приклопиль все сильнее избивал Наташу, причем с такой остервенелостью, что иногда после этого она не могла ходить. .
Вскоре после самоубийства Приклопиля Наташа купила его дом и проводит в нем много времени.
  Lexabush  
Достойный кин, не зря смотрел.
  Злобный йожег  
Бакс пишет:
Моя отценка 3. У главной героине было тысячи вожможностей спастись и ещо больше возможностей убить или обездвижить своего похетителя но она тупо не предпринела не одной попытки себя спасти за 8 лет.



что оцениваешь? реальность? иди, скажи ей свою оценку. лучше фикбук читай...
  Samara Morgan  
Печальная история. Бывает хуже.
  La-Muchacha  
Бакс пишет:
Моя отценка 3. У главной героине было тысячи вожможностей спастись и ещо больше возможностей убить или обездвижить своего похетителя но она тупо не предпринела не одной попытки себя спасти за 8 лет.

В нашем городе несколько лет назад произошла похожая история. Маньяк держал двух девчонок взаперти 4 года за городом, причем одна из них рожала ему детей 4 раза! Думаете, они ни разу не предпринимали попыток сбежать?
Но тут другой случай - Наташа попалась десятилетним ребенком, которому можно внушить все что угодно, затуманить мозг. Маньяк внушил ей, что надо подчиняться, и она уже не могла жить по-другому.
На самом деле, таких случаев немало, и таких идиотов полно в каждой стране. Поэтому и пугает фильм реалистичностью, ведь на месте Наташи могла оказаться любая девочка... А по истечение 8 лет (вдумайтесь, КАК это много), у жертвы начинает развиваться стокгольмский синдром, поэтому она не предпринимала явных попыток побега, и, несмотря на то, что она все таки удрала, то сделала это как-то неуверенно, сомневалась до последнего.
Сюжет длится медленно, монотонно, очень сложно усидеть на месте во время просмотра. Но это не экшн, и не остросюжетный фильм ужасов, а то, как было в реальности.
  murik147  
Тяжеловатый, но раз на реальной истории, то 4/5
  Бакс  
Моя отценка 3. У главной героине было тысячи вожможностей спастись и ещо больше возможностей убить или обездвижить своего похетителя но она тупо не предпринела не одной попытки себя спасти за 8 лет.
  mihailovich  
Что хорош, то да! Но мерзко.
  slavarodionov  
:smile19: фильм хорош .
  ta_ta  
Непростой фильм. Тот факт, что это случилось в реальной жизни, просто ужасает. Как вообще что-то подобное можно выдержать и при этом не потерять себя. Это не просто фильм продолжительностью в 2 часа, а кошмар наяву для одной несчастной девочки длительностью 3096 дней…
  Irin_cha  
Посмотрела на одном дыхании. Держит в напряжении на протяжении всего фильма. 5 из 5.
  Kritikan VGIK  
История, честно говоря, какая-то полуромантическая получилась. Явно ненормальный поклонник идей Гитлера, считающий себя египетским божеством, похищает 10-ти летнего ребёнка, по-своему заботится о ней (это к тому, что "бьёт - значит любит ), полностью подчиняет себе, отчего у жертвы (? ) выработалась эмоциональная зависимость от преступника - при многочисленных возможностях она даже не пыталась бежать и плакала, узнав о его самоубийстве. После плена открывает собственный веб-сайт, ведёт ток-шоу и разводит кактусы...
Вот такая любовь. Большая работа для психоаналитиков.
Хорошее кино.
  M.I.A.  
Очень сильный фильм... Тут любые комментарии излишни... Хочется только подчеркнуть очень качественную игру актеров. :smile116:
  Kram1918  
Фильм неплох, особенно когда понимаешь, что на реальных событиях, все-таки сколько в мире разных отморозков...
  dedMorozded  
а мне понравилось)
  666Lucifer  
Стоит посмотреть!
  ivaszheka  
я смотрела с сабами, они там по английски говорят, как то по ушам их акцент резал
  soff  
тягостный сюжетец
  Katze  
Присоединяюсь к просьбам, очень хотелось бы посмотреть на немецком.
  Belko  
А можно добавить дорожку на немецком языке???буду признательна!!!
  miyagi  
Добавьте, пожалуйста, родную озвучку на немецком.:smile163:
  Rasta_  
Класс! После прочтения книги сразу попал на фильм! Те же эмоции, что и при чтении!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.521158 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!