Регистрация|Вход

Дед 005

5,3
? (1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

44590

Жанр:

Комедия / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Аркадий Григорян

Тип:

Не определён

Время:

01:28:45

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

07 октября 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

45



Скачать торрент Дед 005

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
4.25 ГБ
10 май 2014
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
3.3 ГБ
30 май 2015
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
2.73 ГБ
30 май 2015
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
27 окт 2014
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
28 июн 2015
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
04 окт 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
752 МБ
07 окт 2013
Скачать
WebRip
Русский фильм
746.2 МБ
28 июн 2015
Скачать
DVDRip
Русский фильм
743.1 МБ
27 окт 2014
Скачать
Описание фильма Дед 005


    Гений разведки Олег Степанович, полковник в отставке, тоскует без работы, коротая дни в парке и у телевизора… А в это время его внук Андрей, начинающий дипломат, попадает в затруднительную романтическую ситуацию. Дед летит к внуку в Ереван, где встречает своего старого товарища, кардиолога Ираклия, который тут же включается в «сердечное» дело. Операция по решению любовных проблем внука получает название «Дед 005», причём методы русского чекиста и грузинского врача иногда шокируют окружающих. Но только настоящая любовь способна взять верх над мастерством виртуозов контрразведки.

Творческий коллектив
Сергей Шакуров
Андрис Булис
Вахтанг Кикабидзе
Анна Попова
Грант Тохатян
Олеся Судзиловская
Константин Юшкевич
Дмитрий Марьянов
Сергей Степанченко
Татьяна Лютаева
  alkrapiva  
Может и глупо,но из за кикабидзе смотреть не буду.Я лучше отношусь к явным врагам,типа яроша,а это проститутки.Кикабидзе,Зелинские и прочие .Здесь зарабатывают,здесь недвижимость и нас же поливают дерьмом.Хотя и глупо не смотреть на халяву,но в прокате ходить на фильмы с участием блядей нельзя.Фильмы должны быть провальными.
  dzheymsdin  
Только из за того,что в этом фильме играет Кикабидзе
я лично его смотреть не буду.:smile13:
  лернид  
Прикольный фильмец,хотя согласен на один раз. Повеселит за время просмотра.4+!!:smile21:
  Vano73  
Фильм возможно и 2013 года, но стиль совдеповский.
  Paul17  
Это не комедия, а мелодрама :smile20:
  Лохопупа  
Ну что сказать??? как в принципе все фильмы кикабидзе... уныло и не смешно.... это один из них....
  shark73  
ПересвеT пишет:
33445577 пишет:
  Стратостат  
Развод для олухов.
Не Шакуров, не Кикабидзе в фильме не участвуют, это для рекламы. Да, они есть, но ролями это назвать нельзя, так, сюжетный эпизодец.
Ну а остальное.... Поскольку мэтров советского кино в этом фильме нет, то об остальном там и говорить нечего(если тока нецензурно).

На помойку сразу.
  Evgen992299  
а говорил в Россию не ногой и никакого сотрудничества :smile11: яснопонятно все.смотреть даже не буду
  draude  
Фильм на один раз !!!
  octati  
Скрытый текст
kasper193 пишет:
  iris27  
А почему бы и нет?.. Легкая мелодрама. Интересный сюжет. Лирическое настроение. Уж 4 точно.:smile1:
  Пересвет&Ослябля  
33445577 пишет:
филм интересен хотя бы тем что в нем засветился и и кикабидзе и такая редкость как попова.....местами весело местами интересно.....акцент конечно на армению.....но думаю что многим будет интересно
В самом деле ? Знаете ли, мне вот совсем наоборот - Увидел "Знакомую" фамилию", кикБидце, смотреть не собираюсь.Пускай это и связано с политикой, НО ! Когда наши ребята - МИРОТВОРЦЫ, истекали кровью, а президент собирался его наградить, этот старый ....., выежился, отказался получать награду, и всячески оскорблял наш народ ! А кто всё это начал ? Подло, втихаря, во время Олимпиады, расстреливая мирных безоружных людей, и наших ребят !!! (как фашисты) И после всего этого ОН ещё называет нас - оккупантами, а теперь вот решил у "оккупантов"- посниматься ? Да в аду ты гори, за всё время проживания в СССР, ему и слова плохого не сказали, обласкивали наградами, а в ответ получили - пинок. Если человек не раскаивается в своих ошибках, зачем этот русофоб нам нужен !!!!!!!!!!!!!!!!:smile13::smile13::smile13:
  Не добрый  
Пресный фильмишко сериального качества с жалким сюжетом. Судя по всему ,весь бюджет фильма ушёл на гонорар немеренному количеству звёзд. Оценка 3 -
  Hestin  
Jeck Deniels пишет:
Боржоми в магазине уже видел - Кикабидзе в кино еще нет.
Наконец то мы опять дружим с братским грузинским народом.
С возвращеньем Вахтанг.....

Если я не ошибаюсь а ''Мимино'' 1977г.
В ролях: Константин Даушвили, Руслан Микаберидзе, Закро Сахвадзе, Мария Дюжева, Русико Морчеладзе, Евгений Леонов, Фрунзик Мкртчян, Вахтанг Кикабидзе, Елена Проклова, Арчил Гомиашвили, Владимир Басов
  bit21  
хорошее легкое кино 4
  nagali  
Поддерживаю уже написанные комменты. От себя лишь отмечу плохую игру актера Андриса Булиса :smile13: в роли внука знаменитого деда. А вот Шакуров и Кикабидзе ух - атаманы!!! )):smile19:
  Jeck Deniels  
Боржоми в магазине уже видел - Кикабидзе в кино еще нет.
Наконец то мы опять дружим с братским грузинским народом.
С возвращеньем Вахтанг.....
  Кот Добряк  

Лёгкий позитивный фильм. Для отдыха неплохо.
  seregatu144  
Классный фильмец!!! Актеры знакомые... и т.д. КОРОЧЕ всем Смотреть!!!
  Kinoman84  
Легкое, хорошее приятное кино! уж получше многих американских тупых фильмов!!! 5 баллов:smile3:
  аэратор-5  
фуфельное киношко , осилил больше половины ,но досматривать не тянет :smile49:
  sliru  
А мне 3 и Я пишет:
.................. ничего, что бы подчеркнуло индивидуальность создателей 90%-ной... "лажи" (с)

По нынешним условным стандартам присвоения жанра ВЕСЬ фильм и не должен быть смешным, т.е. возможно все корректно (мы пару раз повеселись). Я призываю стереотипно не критиковать русское кино в принципе. Более того, мною была дана личная оценка этой картины и спорить, доказывать или обосновывать её я не собираюсь. Окончательное решение пусть каждый примет сам для себя. Дальнейшую дискуссию считаю пустой тратой времени.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
sliru пишет:
Что вы так ополчились на этот фильм не понимаю...

Во-первых, Вы сами же и ответили на этот вопрос:
Это не комедия, не стоит путать.

А заявлено-то, как комедия... Причем даже не лирическая! Когда ждут одно, а подают другое - это называется обманутыми ожиданиями или, проще говоря, подлогом.
И второе. Если судить по другой Вашей фразе
...у америкосов 90% фильмов в этом жанре большая ... лажа
, то можно подумать, что Вы предлагаете и нашему кино идти в ту же сторону.
Такую серость снимают или те, кто не умеет снимать, или те, кому все равно, что снимать, лишь бы финансировали их так называемый труд. По мне так, лучше вообще ничего, чем безликие спекуляции на романтических чувствах, в которых нет вообще никакой изюминки, ничего, что бы подчеркнуло индивидуальность создателей 90%-ной... "лажи" (с)

  sliru  
Что вы так ополчились на этот фильм не понимаю. Нормальная романтическая картина, у америкосов 90% фильмов в этом жанре большая ... лажа. Наверное зрители слишком сильно привыкли к американизму. Это не комедия, не стоит путать.
Смотрели этот фильм в Выборге на фестивале, по-моему не плохо.
  maratelllo  
grey lok пишет:
чё то не пошёл мне фильм
взаимно , минут на 40 хватило... :smile2:
  shark73  
Federico_Fellini пишет:
Кикабидзе не брезгует сниматься у русских "оккупантов") Что, Вахтанг, деньги не пахнут?))

Действительно!
  wsa  
Фильм не смотрится потому, что актеры "врут", а режиссеры не делают достаточно дублей, чтобы выбрать наиболее правдивую "версию", с точки зрения игры актеров.
Портрет Медведева на стене, Путен в телевизоре... Какая !
  Federico_Fellini  
Кикабидзе не брезгует сниматься у русских "оккупантов") Что, Вахтанг, деньги не пахнут?))
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Наличие звезд никак не спасает эту почти провальную ленту. Как мелодрамке - троечка, как комедии - двоечка, скорее даже с минусом. Да и вообще, у меня сложилось впечатление, будто это заказ с целью налаживания грузино-российских отношений.
Желаете увидеть нынешний Кавказ или понос"отностальгировать" по Бубе? А может, узнать, что скайп пока еще не под колпаком? Тогда смотрите на здоровье, т.б. что все остальное вы уже неоднократно видели в более приятных для глаза картинах.
  talking48  
Не знаю: что так все набросились на фильм. Возможно из-за того, что не верно указан жанр. Это точно не комедия, а очередная красивая сказка о любви. Именно сказка. Не очень ровный сюжет, но в целом не плохой, красивый фильм. Твёрдая 4+ :smile19:
  Джугашвили-И-С  
Хороший фильм. Актеры, пейзажи, любовная история и периодический добротный юмор - все на достойном уровне. Но при этом, исходя из возможностей и умений Деда-чекиста, по мне так не хватило более острого, интересного и динамичного сюжета. Фактически идея сценария "высосана из пальца". В остальном все нормально - смотреть можно. Оценка 4 из 5.
  nemich  
Не столь искраметно к-но, но все-же сравнимо с "факерами". Видимо какая-то градация все-таки между людьми есть. Учитывая столь разноплановые отзывы, явно незаслуженную (глубочайше сказал-бы) низкую среднюю.
Поклонникам Шакурова, старого советского кино, я бы однозначно рекомендовал. Стиль - романтическая комедийная мелодрама. Кстати, не особо люблю такое, но сегодня - 5 баллов.:smile3:
  grey lok  
чё то не пошёл мне фильм
  Меркит  
Все лучшие комедии,я бы сказал,вообще,комедии,остались в прошлом."Джентльмены удачи","Иван Васильевич меняет профессию","Бриллиантовая рука","Суета сует","Мимино"........Список можно ещё долго продолжать.Потуги нынешних режиссёров повторить,хоть в чём-то,те великие творения оборачиваются созданием идиотских творений,плюс огромное количество бездарей на экране.Фильм не спасает даже приглашение Шакурова.Лучше бы деньги отдали в детские дома,больше бы уважения заслужили.
  Vanovich  
О-О это оказывается комедия....!!!Фильм скучный не интересный, а самое главное НЕ СМЕШНОЙ!качать ОЧ.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!Лично мне жаль потраченного на "это" времени!!!!:smile20:
  Kritikan VGIK  
Троица относительно талантливых армян-кинематографистов (Мкртчян-Григорян-Армен Медведев ), сделавшие по тем временам (2007 ) относительно хорошо принятую ленту "Трое и Снежинка", захотели войти в одну и ту же реку дважды. Налицо желание сделать фильм в духе доброго, чуть наивного советского кино, чем и славились режиссёры бывших республик советского Закавказья. Но факт есть факт: школа потеряна навсегда, и жалкие потуги совместить жанр доброй комедии с нынешней реальностью, даже за счёт популярных некогда артистов обречены на провал. В результате - сплошная глупость на экране.
  koluvola  
Какабидзе опять в "плохую" Россию лезет в кино сниматься, видно в "свободной" грузии то не очень сытно.
  ssprint  
Не интересный и скучный:smile13:
  GUGENHAIM  
И актёры неплохие, и сюжет вроде лёгкий и весёлый. Ну почему так всё плохо-то, а? Почему невероятно тупо и совершенно несмотрибельно?
  Фанатка Кино  
Лёгкий фильм для поднятия настроения. :smile3: И комедия и мелодрама в одном флаконе. Дед просто супер, тоже хочу такого. Пятёрочки нисколько не жалко :smile19:
  33445577  
филм интересен хотя бы тем что в нем засветился и и кикабидзе и такая редкость как попова.....местами весело местами интересно.....акцент конечно на армению.....но думаю что многим будет интересно
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004323 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!