Регистрация|Вход

Пыльная работа

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

44879

Жанр:

Детектив / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Игорь Ромащенко

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:44:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Пыльная работа


    Действие разворачивается в окраинном микрорайоне крупного провинциального города. Князев и Земцов вместе борются с уличной и бытовой преступностью, но занимают различные позиции по вопросу о том, как, собственно, следует бороться со злом. Первый, опытный оперативный работник, убежден, что главное в его работе — эффективность, то есть наиболее прямой путь к цели, раскрытию преступления. Второй, новоиспеченный оперативник, бывший военный, занимает более гуманистическую позицию, исходящую из любви к человеку и веры в него, в его способность меняться к лучшему.

    В райотделе Земцов знакомится с адвокатом по уголовным делам Наташей Захаровой, к которой сразу же проникается симпатией. Его не останавливает даже то, что Наташа — дочь руководителя райотдела, прямого начальника Земцова. Однако Наташа, в целом симпатизируя Земцову, также принимает ухаживания сына владельца адвокатской конторы, в которой она работает. Князев дружит с коллегой по службе — Шаталовой, но между ними нет и не может быть близости, поскольку Князев хранит верность памяти трагически погибшей жены. Все его помыслы направлены на поиск убийцы, он одержим этой идеей, и его одержимость начинает тяготить не только Шаталову, но и его самого.

Творческий коллектив
Александр Агеев
Анна Потапова
Евгений Казак
Александр Кузьмин
Станислав Тикунов
Сергей Марухин
Кирилл Плетнёв
Вячеслав Разбегаев
Сергей Неудачин
Анна Абонисимова
  Страна Советов  
Пишу редко и редко ругаю, чаще хвалю наше кино (если оно наше). Во-первых, сериал начал сниматься в 2011 году! О чём свидетельствует официальная информация о данном произведении из достоверных источников. И календари на стенах кабинетов и квартир датированы 2011 годом. В диалогах есть упоминание курсы Евро-валюты - 1 к 40. Это всё было до кризиса 2013 года. Снимали сериал 2 зимы - 2 лета.
По-началу, меня как зрителя, сериал ОЧЕНЬ порадовал! Кирилл Плетнёв в главной роли был к месту, всё шло красиво и необычно. Смотрел с восторгом и хотелось поделиться радостью, что вот он - достойный сериал! Так было первые 4 серии... Потом
Осторожно - спойлер!
  kinosvet  
сериал интересный, как начала с первой серии - так оторваться не могу, забросила другой сериал ради него. не ожидала что Плетнев такой хороший актер - он здесь вписался отлично
  redred  
Нормальный сериал! Иногда правда есть слишком наивные моменты, но это неважно. Кино есть кино.
  kRUmM  
Неплохой сериал, не ждите заумных дедуктивных разборок, зубодробительных погонь и слезоточивых любовных историй. Обычная жизнь обычных людей, чуть чуть подправленная и немножко приукрашенная. Но затягивает.
Нам понравилось.
  lizaveta2101  
Кто смотрел? Как сериал интересный? Стоит качать?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001468 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!