Регистрация|Вход

Нюхач

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

45190

Жанр:

Детектив / Драма / Криминал / Сериал

Страна:

Украина

Режиссер:

Артем Литвиненко

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:44:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

20 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Нюхач


    Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача — его дар и проклятие одновременно.

    С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой — Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них всё: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь…

Творческий коллектив
Кирилл Кяро
Оксана Коляденко
Петр Крылов
Андрей Дебрин
Иван Оганесян
Мария Аниканова
Александр Тютин
Борис Каморзин
Николай Чиндяйкин
Нина Гогаева
  uncleasya  
Современные российские сериалы смотрю редко. Как-то... как бы это мягче сказать... не впечатляют. В этом же сериале посмотрел не без удовольствия 1-й сезон, который стал приятным исключением.
  rozber  
много тупизмов,НО...очень понравился сериал.смотрится легко,с интересом..8/10
  Vladimir Ch  
Мне понравился, фильм перепрыгнул все амеркиканские такого стиля
  Джокер100  
Сериал на любителя. Непонятно, почему сие произведение не находится в разделе "фантастика", ибо это чистейшей воды злостные выдумки с элементом наркоманского бреда (моменты, когда ГГ мерещатся эфемерные контуры подозреваемых) - возникает устойчивое впечатление, что ГГ под веществами.
  jnkim  
А мне понравился, хотя местами его заносит. Интересно задумано, буду ждать продолжение. Забираю. 9/10
  Singer  
Осилил первые две серии и понял, что далее это фантастическое , происходящее в непонятно какой стране смотреть не могу.
  spboys  
Что то в четвёртом сезоне у "Нюхача" случилось со словарным запасом! Самое часто употребляемое слово, по любому случаю, "твою мать"! Особенно в восьмой серии, последние минут двадцать, он кроме этих слов, больше ни чего не говорит до самого конца!
А ведь могли бы разнообразить его лексикон! Мог бы не повторять, как попугай "твою мать", а говорить хотя бы: вот дерьмо, ну пипец, чёрт возьми, офигеть, ни хрена себе и т.д. На сколько бы стало интереснее!:smile1:
  Sir Prikol  
Бильба пишет:
Не понимаю, если торренты заблокированы, то почему, до сих, пор сериал присутствует на сайте? Если его невозможно осмотреть? :smile17:


Ну если нет возможности скачать в РФ напрямую - это не значит что в других странах не хотят скачать
  Sir Prikol  
Нюхач - [s04x01-07 из 08] (2019) SATRip.torrent

Скачивается MKV
  Бильба  
Не понимаю, если торренты заблокированы, то почему, до сих, пор сериал присутствует на сайте? Если его невозможно осмотреть? :smile17:
  Bombastik  
Первую серию смотрел с недоумением, как дурное фэнтези.
Сперва удивили интерьеры помещений. Фильм о европейских миллионерах? Школа для детей английских аристократов? Ну может быть...все события происходят в далёком будущем, где полицейский участок похож по интерьеру на офис успешной траснациональной компании? Допустим....
Потом пришла мысль что сериал копирует какие-то западные оригиналы, типа "менталист", "кости"....Потом понял, что вся история полная чушь и бредистика.....И ВОТ ТУТ Я СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ ТИТРЫ....снято в Украине....
Не знаю где были мои глаза? ))))) После первой серии подумывал удалить....а тут как увидел чьё это творение, дальше просто бессмысленно смотреть стало. Удалил все сезоны и забыл. Уж лучше "менталиста" скачаю посмотрю...давно собирался.
  Borodylka  
А мне сериал понравился. Но все-таки главным злодеем регулярно казалась его бывшая жена. Вот где ужас - то...
  лернид  
Сериал очень качественный, игра актеров впечатляет. Сезон 3 очень интригующий. 10/10 ! :smile3::smile21:
  alart22  
Сериал по началу был вполне смотрибельным, но к третьему сезону, превратился в полное . Наворотили кучу маловразумительной хрени, КГБ, монстры супердети.... Бред. Ну и до кучи, не укладывается у меня в голове украинский флажок и жанр "Русский сериал". Это как????? При том, что я вообще не представляю как сегодня может появится "Русский сериал" или "Русский фильм", без того, что бы не попасть под 282 статью УК.
  Vadim Aliev  
1-й сезон норм
2-й сезон ещё более менее смотрибелен
но третий сезон...
Ну так нагородили, просто пипец.
С такой техникой и такими специалистами, в реальности уже не было бы ни одного преступника... Поэтому, в отношении к существующей реальности, подобное смотрится минимум как неуместное издевательство.
Ну а о "главном нюхаче", папаше этого главного героя, я вообще молчу... Эдакий супермозг с техникой и знаниями за гранью фантастики... Кстати, последнее что он хочет сделать в отношении всей своей компании, вообще не поддаётся никакой логике. Зачем?
В общем, на мой взгляд, всё перемудрили
  calmgoer  
Третий сезон мне показался скучноватым....

  RaSaNa  
Этот сериал просто потрясающий воображение!!! Классная игра актеров, качество фильма просто ВАУ! Сюжет захватывает, держит в напряжении. Очень интересный юмор. Я в восторге! Детектив просто на высшем уровне! Русские фильмы я не очень люблю, а этот просто поразил своим качеством и сценарием! :smile21::smile19::smile8::smile3:
  ArtMaster  
Стрека пишет:
Сериал отстойный, игра актеров отвратная. Актриса, играющая бывшую жену как замороженная. Сам главный герой настолько неестественный, дебильные ужимки, тупые диалоги, никакого сюжета. В общем, полный отстой!

На вкус и цвет все фломастеры разные... Сериал достойный, игра актеров на высоте. Актриса играет бывшую жену - законченную истеричку так хорошо, что прям бесит:smile102: Стиль главного героя весьма оригинален, как и сама задумка. Линейного сюжета нет, потому как все серии самостоятельны. В общем, можно смотреть!:smile259:
  Стрека  
Сериал отстойный, игра актеров отвратная. Актриса, играющая бывшую жену как замороженная. Сам главный герой настолько неестественный, дебильные ужимки, тупые диалоги, никакого сюжета. В общем, полный отстой!
  denissd  
хороший сериал. смотрю с удовольствием.
  denissd  
хороший сериал. смотрю с удовольствием.
  Евгенич  
Первый сезон понравился.Второй сезон высасывали из пальца, досмотрел только из принципа.
  Alexhimera  
Сериал смотреть можно,очень не плох,конечно так нюхать и распутывать дела это фантастика,ну уж в сто раз лучше чем сериал след и тому подобное....:smile3:
  ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт  
ни хрена подобного - сериал не завершен! на других сайтах во всю все смотрят продолжение! а где оно тут?

  Лайнер  
Детективный прикольный сериал с фантастической завязкой, с фантастическими интерьерами и фантастическими видами из окон! 7.
  туапсинец  
kutim пишет:
....раздражает игра актрисы играющей бывшую жену Нюхача.



100% ... а еще черты ее лица напоминают инопланетянина... по крайней мере мне так показалось:smile257:
  ms.helga  
Сериал хороший, но первый сезон понравился больше.
  Кот Добряк  

Сравнивать 2-й сезон с 1-м не могу, т.к. уже не вспомню каких-то тонкостей и особенностей сезона 13-го года. Но помню чётко, что тот сезон мне понравился.
Так же, как и этот.
  Manabozo  
Первый сезон - относительно смотрибельно, второй - шизиловка.
  Egorka 007  
Хороший сериал мне очень понравилось :smile19:
  GATANOA  
Порадовало второй раз, сериал хороший. С первых минут понравился. Первый раз - это Мажор. Только что они на ВАЗах или пр. отечественных не ездят ? Сюжет оригинальный, хоть
был фильм аналог при Брежневе.
  cikan  
:smile21: фильм, хорошийHBGS
  parabolic  
Дрянь редкостная :smile20::smile13:
  kutim  
Смотрится легко, раздражает игра актрисы играющей бывшую жену Нюхача.


  sasha20051991  
Сериал даж очень неплохой :smile19:
  wwwbodiawww  
неплохой фильм но очень както наивно у человека нюх как у собаки да какое собака отдыхает фантастика:smile309:
  Elena2011  
Неожиданно сериал понравился, смотрела по ТВ.:smile16:
  Робиндранат Тагор 29  
Хороший сериал,посмотрел с огромным удовольствием!!!!
  andrey - tyumen  
один раз его интересно посмотреть и все ...
  kleopatra30  
Мне понравился данный сериал!
  Брунгильда  
Колоссальнейшая чушь, абсурдность и отсутствие всякого смысла просто зашкаливает. Никакой более или менее развитой сюжетной линии. Все расследования держаться на запахе (каким-то просто парадоксальным образом застывшим словно в вакууме - ведь запах это все-таки летучие вещества, и как можно даже в комнате унюхать человека с пистолетом бывшего там за несколько часов до этого, а как же сквозняк, а движение воздуха при ходьбе остальных людей, как можно разложить этот запах на химические составляющие брр... моя фантазия наверное слишком убога, что бы воспринять этот бред). После второй серии начало тошнить от игры актеров - многие тут критично отнеслись к экс-супруге ГГ - мне захотелось ей посочувствовать - выйти замуж, родить ребенка, а муж что? ушел потому как от тебя воняет?)))) да я представляю приходишь домой, а тебя начинают обнюхивать + сынуля форменный дебилок, а эта серия про пакет, кажется в 1 кг марихуаны, и кто же такой недалекий наркодиллер, который отдаст непойми какому-то сопляку на хранение наркоту - бред. Кароче сериал европейдное отстойное Г.
  Ева Годесс  
Вся энергия исполнителя главной роли ушла на то, чтобы подражать Тиму Роту. Переняв его ужимки, наш "подражатель" упустил главное - эксцентричный доктор Лайтман ведет себя так, потому что у него нет времени на условности, он занят, помогая людям, развивая свои способности и продвигая новую науку. Наш герой большую часть времени пыжится, стремясь показать, как он крут. Герои уныло ездят, ходят, встречаются, так же уныло что-то расследуют. Например, кто подставил дебильного сыночка героя? Ну и жена - классическая такая баба-яга, наверное, чтобы мы хотя бы пожалели несчастного "Лайтмана для бедных"
  vasidor  
чуш ! жалко что он не ЛИЗАЧЕМ был хоть поржали бы
противный главный герой и тупой сюжет про супер нос !!! НЕВЕРЮ
  sanyab  
что то новенькое и интересно смотреть класс:smile3:
  Лерика-Валерия  
А продолжение будет,может кто знает?
  solonik777  
Мне понравился, потому-что хоть что-то новое придумали!!
  лапиталик  
нууу ничего так...посмотреть можно...поменьше бы подражания западу была бы 5..
  Бричер  
Хороший фильм! Жаль, что серий мало.
  Mass200973  
Единственное что пока могу сказать: таких жен убивать надо...причем молотком:smile85:

  M E G @ S T @ R  
Приятненький и смотрится хорошо.
  alrair  
Мне понравился здорово снят чем то напоминает теорию лжи
  Badenweiler?  
Смотрим по ТВ на первом, очень нравится. :smile19:
Редкий российский сериал, сделанный на уровне. Создатели явно вдохновились просмотром "Обмани меня" - Теория Лжи (Lie to me), даже актёра подобрали идентичного типажа со знакомыми ужимками. Но оно и нормально, от этого даже лучше в итоге.
  Shad Tkhom  
vollxv пишет:
Режиссеры че, Зюскинда наконец прочитали???


Или Макса Фрая. У него там есть персонаж(в "Лабиринтах") нюхач Нумминорих Кута.:smile208::smile203:
  JEK LYCIFER  
Русского мальчика зовут Алекс. Смешно. Из за этого и находится русский кинематограф в жопе. Из за подражания голивуду, в СССР мы не подражали Америке и какие фильмы у нас были.
  Zmey52  
Да конечно первое что приходит на ум это фильм с Будрайтисом и Фрейндлих.
Перенесённое на наши реалии и превращённое в сериал.
Сегодня смотрел по первому, вроде можно, когда больше нечего.
Чем-то смахивает на Хауса.
А интэрерчики !!!! Где это наша полиция так работает?

Посмотрим.
  Oskarmoy  
Первую серию посмотрел с удовольствием , потом еще парочку а потом поймал себя на мысли что все серии какие-то одинаковые как по трафарету - короче до конца так и не осилил - подматывал - подматывал и бросил. Вобщем на любителя...
  Tenns  
epiphanes пишет:
А как-же "Опасный возраст" 1981г.?


за идею взято развитое обоняние и доведено до абсурда ради зрелищности (для жанра это минусом не считаю), а фильм с Будрайтисом и Фрейндлих - бытовая драма, максимально приближенная к реалии, и ни каких суперспособностей...да и кто теперь помнит фильмы того времени? нольдесятый процент от посетителей этого портала)
  Tenns  
простенькая, но в стильном исполнении вещица
актёр весьма недурён, обаятелен и по-мужски привлекателен
добротненько и продаваемо)
малацца, Украина! )
  epiphanes  
Film Film пишет:
К списку киношных суперчеловеков с суперспособностями добавился ещё один - с супернюхом.

Супернюх как суперчувство в кино раньше не освещался: вероятно, из него нечего было выжать.
А как-же "Опасный возраст" 1981г.?
  1/8  
сосем недурственно ,без пошлостей и гадостей, хорошо бы продолжения,,,,,,:smile8:
  Devil my  
Film Film
Ну это твое мнение. А фильм стоит смотреть:smile19:
  Xлеб  
Украина пугает своим креативом
  lizaveta2101  
Классный сериальчик :smile19: Только мало серий. Кто знает продолжение будет?
  bigkarman  
А мне понравилось. Эдакий новый Шерлок.
  maratelllo  
даа- уж , мухтар нервно курит :smile201:
  Родился мёртвым.  
Для фильма ужасов название клёвое :smile27:
  Brodyaga  
Глянь,всё равно кроме Пятницкого больше нечего.Сойдёт.
  VaLDoR  
Ну и как " носатый тапир "? Смотреть можно ?
  Brodyaga  
Родился мёртвым. пишет:
Пугающее название :smile308:

:smile26:.....да,как-то сразу представляется носатый ТАПИР, вдыхающий порошок.

  vollxv  
Режиссеры че, Зюскинда наконец прочитали???
  Родился мёртвым.  
Пугающее название :smile308:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.192236 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!