Регистрация|Вход

Незамужняя женщина

7,1
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


An Unmarried Woman (1978)

ID фильма в базе:

45225

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Пол Мазурски

Тип:

Не определён

Время:

02:04:12

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

24 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



Скачать торрент Незамужняя женщина - An Unmarried Woman

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.72 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.34 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
2.18 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
1.39 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
24 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Незамужняя женщина - An Unmarried Woman


    Эрика вышла замуж молоденькой девушкой сразу после окончания школы и жила счастливо двадцать лет. По мнению друзей у нее было все, о чем можно только мечтать: любимый муж Мартин, дом в престижном районе Нью-Йорка, чудесная дочка Пэтти, работа в художественной галерее в Сохо. Но внезапно горизонт семейного счастья затянули черные тучи. Мартин бросил ее ради молодой девушки. Что ж, многие проходят через такие повороты судьбы! Но Эрика не предполагала, что будет так больно. Она старается изо всех сил, но никак не может свыкнуться с мыслью, что теперь она. .. незамужняя женщина.

Творческий коллектив
Джилл Клейбёрг
Алан Бэйтс
Майкл Мерфи
Клифф Гормэн
Патриция Куинн
Келли Бишоп
Лиза Лукас
Линда Миллер
Эндрю Дункан
Дэниэл Селцер
  СМОТРОВОЙ  
Очень женский фильм про одиночество в "человеческом муравейнике", в окружении пустых людей.
  kappell  
Хм. Наверное, в 1978-м этот фильм казался прорывом - женщина от развода вообще-то выигрывает, когда она еще молода, ребёнок уже почти взрослый, женщина еще не стар, нравится мужчинам - и свобода! Но из 2016 - это уже проиграно и переиграно столько раз! А здесь нет художественного прорыва, здесь только новая тема или точка зрения на неё. И когда тема и такая точка зрения становятся общим местом, банальностью, а художественного открытия нет, не осталось со временем, оно обесцветилось от повторения, тогда досмотреть подобный фильм требуется усилие. Правда, последние забавные кадры вознаградили за скуку: иногда бывает достаточно нескольких секунд, чтобы фильм был оправдан)))
  Pegas146  
немного скучный, но в какой-то степени очень похож на реальный сюжет из жизни женщины. Диалоги как по жизни, эмоции, романтика и стервозность. Актёры хорошо сыграли. Но потому, что это очень похоже на обычную драму их реальной жизни без остросюжетных частей- немного скучноват. Тема сисек немного присутствует.
  curious  
Кто за подбор актеров отвечал - не понятно, уж слишком дочка страшненькая, на старушечку похожа. А фильм наверное для женщин (никого не хочу обидеть), я до конца не досмотрел.
  n19k  
В фильме очень точные диалоги. Например, разговор подруг: "- Многих мужчин интересует не только секс. - Назови хоть одного!" Или разговор мужа и жены в постели: "К тому же у нас был секс утром. Чего ты ещё хочешь? - Видимо со мной трудно жить..." Картина по праву номинировалась на 3 Оскара - история жизненная , и по праву их не получила - не хватило изюминки, яркости, убедительности. Тем не менее смотреть интересно - затягивает. Джилл Клейбёрг прекрасно сыграла главную героиню, за что совершенно заслуженно получила Серебряную премию за лучшую женскую роль на Каннском кинофестивале 1978 года. Разумеется, поступки Эрики далеко не всегда можно оправдать или понять, но жизнь - штука такая запутанная...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.394430 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!