Регистрация|Вход

Влюбиться до смерти

6,4
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)

ID фильма в базе:

45486

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Фредрик Бонд

Тип:

Не определён

Время:

01:43:34

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

10 августа 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

67



Скачать торрент Влюбиться до смерти - The Necessary Death of Charlie Countryman

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
23.26 ГБ
10 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.75 ГБ
10 Авг 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.49 ГБ
10 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.27 ГБ
10 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
10 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
10 Авг 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
746.1 МБ
10 Авг 2021
Скачать
Описание фильма Влюбиться до смерти - The Necessary Death of Charlie Countryman


    Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Бухареста. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется. А ведь еще пару недель назад ничто не предвещало такого финала. Работа Чарли была скучной, но безопасной, а в личной жизни его лучшими друзьями были галлюциногенные вещества. И вдруг грянул гром — в наркотическом видении ему явилась покойная мама.

Творческий коллектив
Шайа ЛаБаф
Эван Рейчел Вуд
Мадс Миккелсен
Тиль Швайгер
Руперт Гринт
Джеймс Бакли
Ион Карамитру
Винсент Д'Онофрио
Мелисса Лео
Джон Хёрт
  андрей тарабин  
ТИТЬКИ!!!И на этом пожалуй всё интересное в данном фильме заканчивается.:smile14:
  Hellter-Skelter  
Миккельсен... :smile42: Миккельсен украшение любого проекта) так что просто смотрите на эту хореографию , это прекрасное лицо) Красивый фильм, операторская работа хороша, актеры блистательны, идея есть, и с названием все хорошо. Иллюзии и бегство Чарли от печальной реальности, где ему не хватало родительской любви, ведут его к погибели, наркотической, духовной, или физической, или все разом, выбирайте сами). Молодой человек в буквальном смысле ищет смерть, но она обходит его стороной, и вовсе не потому что он влюблен) А потому что, чувство любви испытыает тот самый плохиш, что казалось бы стоит на его пути. И здесь уже не ясно, у кого из двух влюбленных мужчин больше иллюзий на счет их дерзкой избранницы) Приведя экс - супругу на набережную, герой Миккельсена совершил ошибку, пологая что она все еще испытывает к нему какие - то теплые чувства... вот вам и иллюзии...
  БеЛыЙНиГГа  
Фильм мне понравился и в первую очередь за художественность, режиссёрская работа и видение меня вообще порадовало. Я даже немного удивлён что это дебютная картина, настолько она смотрится законченной. Первую половину фильма Я вообще думал что это чисто артхаусное кино, настолько упор в нём идёт на эмоции восприятие и видение режиссера. Фильм получился душевным с хорошо завуалированным но прекрасно обыгранным простым сюжетом, хорошей актерской игрой и великолепным режиссерским подходом.Не знаю почему тут такого много негативных отзывов..пожалуй фильм не для всех..по этому рекомендовать его не буду.

  Vadim Aliev  
Во первых, причём тут "опасная иллюзия"? То что мальчику два раза привиделось, как его ушедшая из жизни мама, что-то ему говорит? Короче, название фильма на 100% не подходит.
Второе, а где тут комедия? Вообще нет ни одного момента, который хоть капельку бы улыбнул. Или надо обкуриться и получить иллюзию, для того чтобы ржать над голыми сиськами?
Третье, а где тут боевик? То что, показывают на экране двух мужиков и называют их бандюганами?
В общем так, это мелодраматический фильм про то, как глупенький мальчик влюбляется в одну нехорошую девочку, которая замужем за нехорошим мальчиком.
Всё!
Но снято и сыграно не плохо. Влюблённый дурачок бесит своими тупыми поступками, а нехорошая девочка не поймёшь чего хочет.
Вот и сказочки конец, а кто не смотрел, тот молодец.
5 из 10 за скучный сюжет
  Rigby  
С этого фильма я начал воспринимать Ла Бафа как актёра.
Фильму 9 баллов. Отличный фильм.

  KisS  
Лучше не смотреть чем смотреть,нудный скучный затянутый
  Abu Salama  
Не перепутали, может в Будапешт?
Ну, не знаю, триллера тут конечно нет. В смешении жанров превалирует мелодрама с темой взросления. Роуд-муми мальчика, становящегося мужчиной. Любовь, в разных проявлениях, беготня, кровь, секс... Хороший актёрский состав, но в смысловом плане картина не имеет целостности. Ярко, местами чувственно, но, боюсь завтра уже не вспомню что там да как. Хотя, и о просмотре нет сожалений.
6/10
  Змееносец  
Согласен с предыдущими комментариями - тут нет триллера, боевика и комедии, разве что чуть больше, чем ничего. А так фильм цепляет необычностью обычной истории о любви. Мне было интересно, но пересматривать нет желания.
  ДЮ  
Не просто бредовый, а адски бредовый! Гениальный ЛяБаф снялся просто в дибильнейшем кино. При этом неплохие актеры там снимаются. Ужас. От меня реально 1 балл. Если бы можно было поставить минус он был был от меня.
  Natrix  
Довольно таки бредовый фильм, но смотреть было интересно. 6 балов.
  maicone  
Какой там нафиг триллер, комедия и боевик, сплошная драма и мелодрама, вообще тоска полнейшая, 2 балла из 10:smile13:
  Nattgran  
Ты говоришь, что страшно. Я смеюсь.
Есть у меня один секрет.
Ты говоришь, что любишь. Я боюсь.
И так уже много тысяч лет.

И не держи, мне известны все твои уловки.
Я только злюсь.
Дыши, ненавижу эти остановки.
Я… я всё равно вернусь.
Вернусь... Вернусь...

(Из песни "Дыши" Земфиры)


Ох, какой же резонанс на этот фильм выдало на-гора моё подсознание! В цвете, запахах, эмоциях, мышечных рефлексах, воспоминаниях. Не ожидала. Что-то совпало у меня с творением Бонда, оказалось в нужное время в нужном месте.
Во-первых, ситуация, точка отсчёта в картине, с которой всё завертелось. На моём веку было три спонтанных сумасшедших путешествия (нет, не в Бухарест), принесших невероятный драйв и запомнившихся навеки: ночной рывок в Киев и долгая прогулка по Крещатику в пору цветения каштанов; "броуновское движение" по осенней Ялте с посещением мыслимых и немыслимых достопримечательностей; рождественский марафон по Львову с распиванием глинтвейна и поеданием пончиков под раздающиеся со всех концов города слова колядки "Ой, радуйся, земле!". Каждая вылазка сопровождалась массой приключений и превосходными спутниками… Реагируйте на "Опасную иллюзию" сообразно своим внутренним настройкам, а во мне она разбередила шальные похождения молодости.
Во-вторых, музыка. Это разнотканье саундтрека от румынских напевов а-ля кустуричный Брегович до фирменно-узнаваемых мелодий Моби проняло, закружило, добавило настроения.
В-третьих, актёры. Шайа ЛаБаф, маленький влюблённый эльф с огромными говорящими глазами, легко заткнул за пояс признанных фактурных красавцев Мадса Миккельсена и Тиля Швайгера. "Очарована, околдована". Эван Рэйчел Вуд в роли роковой рыжеволосой виолончелистки с томностью манер и взгляда понравилась, но и ей далеко до ЛаБафа.
P.S. ЧуднУю шапку я бы носила: обожаю нестандартные шапки-шляпки.
P.P.S. Ужасно захотелось в Бухарест.:smile108:
  DeAd aliVe  
Этот еврейский мальчик - отличный актер! Как же здорово, что трансформеры это не единственное на что он способен. Что касается этого фильма, то он в душу не западет. Просто кино...
  ANDRON  
Думал будет полная чушь , а фильм оказался с философским подтекстом . Значит есть смысл включить голову и смотреть с интересом . Остался доволен после просмотра .
  '_________'  
Фильм с претензией, а по сути . Обычный по-американски высокомерный фильм. 4/10.
  A.Bolshoy  
Хрень, ничего особенного..Сюжет ,яйца выеденного не стоит ! И главная героиня ,от которой все без ума..стремная какая-то,лучше найти не могли..Пожалел, что время потратил , в отстой..
  Shadrap  
Драйвовое полукриминальное кино, непонятно как, но зацепило!:smile5:
  Rigby  
Фильм очень колоритный. Рекомендую к просмотру!
  Скрытый  
от меня твердая 4 :smile25:
  Dr.Petruger  
Интересное кино, если в деталях приглядеться к нему, дак это вообще. В целом не фанат но для разового ознакомления пойдёт. Далеко забираться стали.
  Zilibobka  
Смотрел фильм в два захода, так ничего интересного в этом и не увидел. Чисто мое мнение - чепуха полная! :smile20:
  Angygirl  
P.S. Музыкальный ряд наиотличнейший, без которого фильм смотрелся бы уже как-то не так.
И вдруг захотелось пересмотреть из старенького (такую же живенькую абстракцию) "Беги, Лола, беги!":smile109:
  Angygirl  
Фильм посмотрела на одном дыхании и получила большое удовольствие. Не знаю как кто воспринимает это кино, но я для себя решила, что это эдакий комикс, в том плане, что дас ист фантастиш, полнейший гротеск во всем, но этим оно и мило. Любить, так до смерти, быть наивным, так по полной программе, видеть несуществующее и т.д. и т.п. Я не поклонница Шайа ЛаБаф, но здесь он такой милый, что хочется сказать: "Да брось ты носиться по своему Бухаресту с этой рыжей, и полетели в Будапешт". :smile110:
Мадс Миккельсен как всегда редиска, Тиль Швайгер типа тоже, но до того милый, что даже не обижаешься на него, когда он бьет ГГ по мордасам. :smile118:
В общем, живенькое захватывающее кино, которое я обязательно при случае пересмотрю.
И ведь даже учит быть добрыми, любящими и какими-то, фиг знает, еще. :smile123:
Приятного просмотра, если еще не видели. Рекомендую.:smile3:
  elka7777777  
Шайа ЛаБаф какой-то негероический герой получился. Совсем нет к нему симпатии. Вечно разбитая физиономия в крови. Миккельсен как никогда брутальный, с грацией пантеры. Но зря его взяли на эту роль, весь смысл сбивает. Это как Батлер в "Призраке оперы" - все время думаешь, что главная героиня полная идиотка. Диссонанс получился, увы. Швайгер постарел к сожалению. Фильм на 1 раз, довольно сумбурный и натуралистичный. 7 из 10
  coosya  
Как-то попал под настроение и мне понравился.
Опасная любовь..:smile232: .
  Nice4e  
Ну вас на фиг комментаторы блин. Столько откладывал просмотр из-за негативных отзывов, а фильм оказался очень даже. Не шедевр конечно, но 7/10 без проблем тянет.
А уж если под настроение зайдет - так и 8/10:smile4:
Сюжет не избит +
Операторская работа отличная +
Музыка в кассу +
Актёры шикарные +
:smile3:
  alex1234554321  
билиберда снятая в французкой или чешской манере. явно не голливуд. кто смотрит францию и подобную ахинею, можно и это посмотреть
  ich will  
Своеобразный фильм... С одной стороны не очень понравился, а с другой некоторые моменты прям удались. Порадовало наличие брутальных мужчин Миккельсена и Швайгера:smile110: Музыка в картине очень даже ничего. Немного бредовый, но глянуть можно.
  NinelSOL  
Присутствие Миккельсена и Швайгера в одной картине понра...
Фильм оч. в настроение попался :smile5:
Забрала в "Избранное" :smile126:
  GASANOV  
Хорошие актеры и сюжет тоже неплохой 4+ по любому!
Осторожно - спойлер!
  Szcz??cie  
Симпатичные, молодые, известные актеры; красиво бегающий Лабаф по улицам Бухареста, неплохой видеоряд, но никакого послевкусия фильм не оставляет. В начале было похоже на упоротый бред, а позже, с появлением на экране Швайгера, этот бред стал хотя бы осмысленнее и динамичнее.
Посмотреть и забыть.
  Богиня  
не плохо, очень даже не плохо!!! 4+ :smile21:
  Rustorgprom  
CHELOBREK пишет:
Игра актёров клёвая, а фильм не очень. Действия персонажей неадекватные и не реалистичные. По моему режиссёру следует обратиться к наркологу, какое то дурное всё в этом кино и бредовое, хотя и очень эмоционально, много смешанных чувств вызывает.

Клёвая игра актёров и много смешанных чувств ? что ещё надо ? зажрались =))))
  swingota  
Начало неплохое, но дальше хуже.. разовое кино 35
  ArtMaster  
Динамики не увидел, скорее неспешный фильм. Всю дорогу бесили эти "извините, простите", типа вежливый американец. Сразу вспомнил слова Джоли в "Особо опасен" - слишком много извиняешься.
А сам фильм, если честно, очень быстро надоел, полфильма глазами мыргал, потом вырубил. Не знаю, может, в конце самое интересное, но не стал дожидаться. Тайны голливудских перлов в формате - меня глючит, все странно и прикольно, - уже поднадоели. Оценки нет.
  Слава13  
динамичный....на один раз.4:smile21:
  DEXTER2012  
Только что посмотрел, понравился:smile19:
Шайа ЛаБаф отлично сыграл!
5 из 5:smile4:
  Peaceful  
Странно, что многие не восприняли этот фильм. По-моему, это образчик настоящего кинематографа. Здесь все на высочайшем уровне, один только саундтрек чего стоит, он просто растворяет границы реальности и все происходящее наполняется некими скрытыми смыслами. Авторам удалось создать ткань повествования, где можно читать между строк. Общая атмосфера чем то напомнила фильм "Драйв". Безусловно, это фильм-эксперимент, где визуальная, жанровая и многие другие составляющие подвергнуты творческому переосмыслению, благодаря чему и возникает сюрреалистическое, гипнотическое повествование. В общем, этот фильм отношу к лучшим за последнее время и советую к просмотру всем ценителям профессионально сделанного нестандартного кино. 9 из 10.
  Nice4e  
Судя по комментариям - чушь редкая, а судя по актерам - шикарный кинчик.

Ну и кому верить?:smile49:
Пойду смотреть:smile50:
  Kayman  
Сюрреалистический бред. Как то не уловил связь названия с фильмом.
  Singularity Man  
Это вообще надо такое редкостное дерьмо наснимать. Обидно, что актёры такой категории снялись в этом недофильме:smile46:
  LagJ  
Не знаю что и сказать, да и что говорить 3/5

  keenau88  
из категории жутчайшая бредятина :smile20:
  DISCORDIA  
То ли я ничего не понимаю в этом "искусстве" , то ли фильм реально то еще дерьмо! Скучный, нудный с хреновым сюжетом. Я до конца не досмотрела... :smile195:
  Mevrik  
Мне фильм очень, понравился 4/5. Смотрел не отрываясь, не зря потраченного времени.:smile3::smile19:
  Телец  
Довольно таки оригинальное кино. Попробуйте ,хотя бы,односложно определить жанр. Не плохая режиссёрская работа. Фильм получился вполне смотрибельный. Не без юмора. Навивает даже некоторые мысли. Несколько удешевляет увиденное,звучащая местами, неоднократно отыгранная (в других фильмах) музыкальная тема и пожалуй финал. Может, я и цепляюсь...
  D.Novosad  
Фильм понравится не каждому скажем на любителя.
От меня лично четверка с плюсом.

  CHELOBREK  
Игра актёров клёвая, а фильм не очень. Действия персонажей неадекватные и не реалистичные. По моему режиссёру следует обратиться к наркологу, какое то дурное всё в этом кино и бредовое, хотя и очень эмоционально, много смешанных чувств вызывает.
  Conovaro  
Блестяще нет слов одни эмоции!!! Великолепная троица Лабаф, Вуд и Миккельсон - ему то играть то в принципе то и не надо,напрягаться, по лицу видно маньяк и убийца, кстати кто не смотрел новую многосерийную версию "Ганибал" - Он там в главных ролях. Лабаф - РЕСПЕКТ, молодца игра на высоте. Много с его участием фильмов смотрел и действительно заставляет себя уважать как талантливого актера.
P.S.: Всем приятного просмотра :smile19:
  SeDoi  
Админы, замените В ролях: Эван Рэйчел Вуд
  grozzza  
Для тех кто понимает в хорошем кино, фильм просто отличный... Одна игра Шайа ЛаБафа стоит многого. Такой образ создал , запомнится надолго да и все остальное в картине не подкачало, особенно выделю саундтрек , музыки в фильме много и прекрасной музыки, она очень вписывается в общее настроение фильма да и название прям в точку. Очень приятно было смотреть картину да и послевкусие останется надолго. Эти брови домиком и наивные глаза Чарли так и стоят перед глазами, Мадс Миккельсен тоже порадовал, правда он всегда какой -то одинаковый везде , холодноватый актер, мало эмоций дает зрителю. 8.5/10
  Анютик  
От меня 5ка. Очень понравился, содержание соответствует названию. А вообще если в главной роли ЛаБаф значит будет все очень динамично!:smile19:
  Призрак82  
Повелся на комментарии и скачал. 1 место этому фильму по количеству чуши и беспросветной тупости. От Хостела и соседей с главным героем проживающих до бывшего-настоящего мужа главной героини, которую я бы при встрече за километр обошел бы стороной. Без сожаленья в топку.
  mihailovich  
Бредятина нелепая с известными актёрами, но ЛаБаф всё равно красаучег. :smile20:
  Jester  
и чего оценка такая плохая?
твердая 4ка думаю. не плохой экшн о любви. и отличные актеры
  *Воробушек*  
Нормальный фильм, смотрелось интересно, легко. Будапешт или Бухарест вот в чем вопрос))
  legick8  
Похоже режиссеру тоже подмешали колеса в пиво ... :smile25:

Единственное что я четко разглядел в этой мути, так это рекламу кроссовок Nike .....
  X D  
Надо в награду этому фильму не золотого медведя дарить, а золотой унитаз. Скучный и не правдивый фильм. Не ведитесь на обнаженку - ее там немного.
  artem.same  
Лёгкий весёлый фильм про приключения американца
то ли в Будапеште то ли в Бухаресте, в целом очень
расслабляюще и позитивно 5-
  kutim  
artemKHV пишет:
Нелепый фильм какой то..
Понравилась только музыка в фильме.
Сам же фильм, не понравился и не зацепил....


Нелепостей в фильме вагон.
Музыка действительно шикарная.
Ах да!!! Забыл отметить неземную любовь к болгарской девушке...
Извините, к румынской... Хотя, какая разница...



  artemKHV  
Нелепый фильм какой то..
Понравилась только музыка в фильме.
Сам же фильм, не понравился и не зацепил....
  andre-shamano  
Полный букет эмоций ! Отличный дебют. )
  MORGAN  
Хорошее кино :smile3:
  Kritikan VGIK  
Интереснейшая, изумительно сильная вещь! Разножанровая лента, собравшая ряд непредсказуемых событий в одно большое невероятное приключение американца в Бухаресте, "Неотвратимая смерть Чарли Кантримена" отмечена как "открытие года" ("Sundance-2013" ). Целый набор замечательных актёров, сильная режиссура (даром, что дебютная в полном метре ), музыка Моби - такая по-хорошему "гремучая смесь" заставляет не отрываться от экрана. И: фильм, конечно, про любовь. В разных её проявлениях.
"9/10".
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.598908 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!