Регистрация|Вход

По грибы

6,8
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


Seenelkäik (2012)

ID фильма в базе:

45500

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Приключения / Триллер

Страна:

Эстония

Режиссер:

Тоомас Хуссар

Тип:

Не определён

Время:

01:28:06

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент По грибы - SeenelkГ¤ik

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.48 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.44 ГБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма По грибы - SeenelkГ¤ik


    Дебютный фильм Тоомаса Хуссара рассказывает о высокопоставленном государственном чиновнике, депутате эстонского парламента Ааду Кягу, который решил после нервной предвыборной кампании немного отдохнуть. Вместе с женой Вииви и случайно прибившимся к ним известным рок-музыкантом Заком Ааду поехал в лес собирать грибы. Политик почти не знаком с родной природой. Недавний отпуск Кягу провёл с женой за казенный счет в Перу. В абсолютно чужой для себя обстановке незадачливые грибники заблудились и несколько дней боролись с холодом, голодом, неизвестностью, различными страхами и комплексами... Кягу и его спутники хотят выбраться из леса любой ценой. Но в это же время в эстонской прессе разгорается крупный скандал, главным объектом которого становится как раз потерявшийся в лесу депутат...

Творческий коллектив
Хендрик Тоомпере мл. мл.
Волли Каро
Мари-Лиис Лилл
Маркус Луик
Андрес Маймик
Элмо Нюганен
Раймо Пасс
Маргус Пилт
  captain Barbossa  
Припоминаю его.Смотрел давно, и пока рассматривал скрины немного восстановил в памяти. Смотреть в принципе можно. По стилистике это типичненький такой постсовдеп с прибалтийским колоритом. Порадовал местный горячий рокер-грибник. Если во всём мире рокеры жрут горькую да безобразия нарушают-то у бравых эстонцев и тут всё через задницу.
  Васин  
Shadrap пишет:
ВНИМАНИЕ!!! Эстонская (!) комедия (!). Не знаю, может, где-то в Таллинне и пИсаются от смеха, и на цитаты рвут, но мне, как среднестатистическому русскому, всё это мельтешение на экране, по аналогии с тестом Роршаха, напоминает какашку.

Я с вами согласен.У меня на работе напарник Эстонец и если ему рассказывать шутку то он ее не понимает.А в Эстонии я так понял шуток вообще нет.Фильм не смотрибелен.Если кто-то хочет тупо потерять время(типа убить) то можно включить и заниматься своими повседневными делами
  Shadrap  
ВНИМАНИЕ!!! Эстонская (!) комедия (!). Не знаю, может, где-то в Таллинне и пИсаются от смеха, и на цитаты рвут, но мне, как среднестатистическому русскому, всё это мельтешение на экране, по аналогии с тестом Роршаха, напоминает какашку.
  Брат Игоря  
Давно я так не смеялся! Фильм о том, как могут люди за два дня в лесу превратиться в бомжей. Эстонское кино мне начинает нравиться.
  Mona Lizzza  
Любопытный фильмец. Не шедевр, но вполне смотрибельный и по своему прикольный. Смотрела без перемоток, - рискните.:smile6::smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.011326 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!