Регистрация|Вход

Несносный дед

6,5
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


Jackass Presents- Bad Grandpa (2013)

ID фильма в базе:

45513

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Джефф Треймейн

Тип:

Не определён

Время:

01:32

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

14 октября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент Несносный дед - Jackass Presents- Bad Grandpa

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
26.03 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
17.83 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.24 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.76 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
6.62 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
DVD5
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.19 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.14 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.92 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
Режиссерская версия
2.91 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
2.8 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
14 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.1 МБ
14 Окт 2020
Скачать
Описание фильма Несносный дед - Jackass Presents- Bad Grandpa


    86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.

    По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.

Творческий коллектив
Джонни Ноксвил
Джексон Николл
Грег Харрис
Джорджина Кэйтс
Камбер Хейлик
Джилл Килл
Мэдисон Дэвис
Джордж Фонан
Грэси Мерседес
Мэрилинн Эллейн
  severgorod  
самые лучшие приколы так это после фильма ))))
  +++III+++  
Некое подобие удовольствия от этого получить можно. Раз лет в 5. Когда на свинство тянет. Но даже, спустя 5 лет, спрашиваю себя- надо ли было срать на стену? Или это смешно в пожилом возрасте? Решайте сами.

Это замечательно, что некоторые фильмы, после их просмотра тут же забываются.
  А Дитятьев  
Надо понимать, что это фильм - провокация! Тут настоящих актеров минимум, остальные люди посторонние, фильм на 90% снят на скрытую камеру и люди просто не понимают, что становятся частью съемок фильма!!! В чистом виде шоу скрытая камера!!!
  ---Scorpion--->  
Умора не реальная:smile27:
Кто собирается смотреть фильм, советую НЕ смотреть трейлер там лучшие шутки заспойлерены. :smile21:
  Slawik48  
Разок посмотреть можно , местами даже где-то улыбнутся но не более того
  dixx  
Аморальнейшее г!!!! Спасибо, пиндосы, за то, что вы есть!
  tegeran1971  
Тупейшая тупизна, дважды бросал смотреть, начинал заново но так и не смог досмотреть до конца, обычная пиндосовская тупизна.
  likecom  
Если вам нравятся розыгрыши, скрытая камера и т.п, то советую посмотреть фильм. Для тех, кто не знает, фильм практически полностью состоит из настоящих розыгрышей, актеров всего несколько, включая деда с внуком, остальные реальные люди. Фильм, естественно, не для семейного просмотра)
  Сергей-Александрович  
:smile10: фигня-фиговая! тупой юмор.тупой сюжет:smile17:
  andrey - tyumen  
хрень. досматривать не стал. как раз ужинал в этот момент. было противно ...
  lkrs  
крутой стеб пиндосов над пиндосами. чудаки убивали своими пердежными и тошнотными выходками, из всех историй радовали короткометражки с дедом. а тут целый фильм.))) есть и здесь много тупизны, но есть и стоящие моменты, когда смех с шоком пересекается. но ребята хоть не прокисают в попсовые комедии. рубят свою альтернативу, пусть и не всем приятную.)))
  Lana2013  
Не люблю пошлые комедии и черный юмор ,но Этот фильм зацепил с первых минут :smile3::smile1: ...и не показался мне таким тошнотворным ,как ,например , Очень страшное кино ,Тупой еще тупее 2 ,Муви 43 после которых , не то что настроение не поднимется ,а напротив остается только мерзкий и гадкий осадок ,потому что тупость и пошлость в них зашкаливает ... даже 10 минут не выдерживала их и отключала,...Несносный дед не из их серии ...здесь ОЧЕНЬ смешно вышло ... смеялась почти с самых первых минут просмотра ..и настроение поднял фильм ..а эта идея со скрытыми съемками и реальной ,неподдельной реакцией людей на то, что отчебучивали и вытворяли дед со своим внуком ,только усиливало эффект :smile19: .
  Nova55  
Просто смешной фильм. Не ищите смысл. Это ряд стёбных эпизодов. Изюминка фильма - реальные люди в сценках)) можно ржать тупо с их реакции)))
  AleksandraCrazy  
Ноксвил как всегда в своем духе и, как всегда молодец! Да, конечно, фильм пошлый, но повторюсь, это Ноксвил. Но, как не странно, суть его именно в отношениях между невыносимым дедом и его невоспитанным маленьким внуком, которого он видит практически первый раз в жизни. И в итоге, они нашли друг в друге родственные души и остались вместе.

Одним словом, 10 из 10 Ноксвилу и маленькому Джексону.):smile111:
  Celebrator  
Прикольный фильм, 1 раз посмотреть стоит! Куча ржачных моментов.
Я удивился от того что там было настолько мало красивых людей, и почти каждый второй был толстым!!! В обычных фильмах такого не покажут
В общем 4
  luxury-2015  
Спасибо иду мимо:smile199:
  Лучше не бывает  
В начале просмотра был гомерический хохот...Потом поспокойнее смотрелось..Не сказать, что совсем моя комедия..Но просто посмотреть можно
  metallom  
Отлично поржал! Нормальный юмор, в своем же стиле. Ничего страшного нет, некоторые моменты дико позабавили. Кто любит хорошенько посмеяться и у кого не кипит кровь и глаза кровью не наливаются от слова Америка, рекомендую посмотреть! 1,5 часа смеха гарантирую!
  ahrem_13  
посмотрел-и в общем впечатление от фильма положительное, не без заскоков и перегибов, но блин чувства отвращения как например после просмотра многим понравившегося фильма -семейки миллеров- точно не было-хотя на вкус и цвет...
малец хорош вообще в роли был и типа-дед)))

  Славный  
Мне понравилось. Посмеялся от души.
  OMG_GOD  
очень тупой фильм...
  KatKat884  
:smile30: Над некоторыми моментами ржали всей семьей. Фильм конечно на любителя. Много уж сортирного юмора, но что еще ждать от Джонни Ноксвила. Больше интересна была реакция обыкновенных прохожих. :smile29: Но к сожалению больше тройки не поставлю.
  bob007  
это просто кошмар,тупой американский юмор... я в шоке

  Sai  
Джонни Ноксвил:smile8: .....ну чтот тут еще ждать от него в фильме..тоны пердельного юмора.....все кому понравились Чудоки смотреть)) :smile19::smile21:
  Francony  
Ноксвил в своем репертуаре, думаю придется по нраву поклонникам "Чудаков" ("Придурков" ), ведь по сути, этот фильм является их идейным продолжением.
  Макас  
Поржал,Джонни Ноксвелл супер))))))есть,конечно,в фильме пара просто идиотских моментов,но в целом он удался)))))
  BADSMILE  
фильм хороший советую

  Nekit12ARB  
Не думал, что получится смешно, но смеялся как больной. Рекомендую любителям чёрного юмора!
  gk_records  
Глупо, но местами смешно...
  KinoMani@  
Этот дед реально несносный и очень забавный, отлично поднимает настроение :smile4::smile19: Мальчик отлично танцует кстати :smile18::smile6:
  artemon90  
если закрыть глаза на некоторые шутки фильм просто бомба! оригинальная манера исполнения. всё настоящее, а не придуманное. от большинства шуток ржал на весь дом:smile19:
  Z  
Комментируя фильм, комментируйте фильм, а не комментарии комментируемых, простите за тавтологию)))))) А вообще, надо смотреть на вещи шире, а не циклиться на одном моменте. В тех фильмах (в большинстве) которые Вы рекомендуете тоже хватает тупости и грязи, но при этом я никого не называю неадекватным и не осуждаю при всех.
  strange bird  
Знаете, мадама, что на самом деле по свински и не особо умно? Это как раз то, что я пыталась донести своим предыдущим комментарием. Я даже не знаю, каким нужно быть бессердечным, бездушным человеком, чтобы такое придумать и снять. Я больше чем уверенна, что он в своей жизни никого не хоронил, от этого и не знает, как это "смешно". Да, я зацепилась конкретно за этот момент, мне его было вполне достаточно, чтобы дальше не насиловать свой мозг просмотром этой галиматьи. А вы и дальше можете смеяться, хоть писаться от восхищения этим уродством, мне как-то всё равно. Главное, чрезмерно не увлекайтесь подобными фильмами и уж тем более не оправдывайте их идиотизм.
  Z  
И Слава Богу! К Вашему удивлению, есть ещё адекватные люди
Мадам (или мисье) незнаю как вас там...обсуждая фильмы никогда не задеваю моральные качества смотрящих или цитирующих, по-моему это по-свински и не особо умно. А что касается фильма, то фильмы обычно идут 1.5-2 часа(если вдруг вы не в курсе ) и нужно оценивать фильм вцелом, а не цеплятся к одному "не далекому" моменту.
  strange bird  
ДЯТЬКО РОМКО пишет:
Мля, трейлер жесткий, особенно в сцене с покойником... неа, я лучше мимо!:smile127:

Как раз этой сцены мне было достаточно, чтобы прекратить просмотр этого убожества.

Zica пишет:
  Роман Сергеевич 83  
Мля, трейлер жесткий, особенно в сцене с покойником... неа, я лучше мимо!:smile127:
  Z  
По моему половина смотрящих этот фильм просто не поняла его) куча шаблонных клонированных слов "унитазный", "тупой" ,"низкий" бла бла бла.... да некоторые моменты перебор. Но почему не люди видят обратную сторону медали? Фильм тем и ценен, что он выделяется из тысячи наштампованных под копирку тупых американских комедий боевиков и т.д. Да- сортирный, да- тупой, но помоему режиссер и хотел показать тупых американцев, посмеяться над ними что ли....и показать какие они жирные и заторможенные, а то вечно одни секси леди и плейбои рассекают что на первом что на втором плане в кадре....а тут ПРАВДА жизни. Спасибо за фильм, спасибо за правду... я люблю правду! :smile21:
  ANDRON  
Не люблю пошлые и тупые комедии , но Чудаков смотрел всегда с улыбкой на лице . Хоть это не здоровый юмор , но посмеяться в некоторых моментах пришлось . Фильм чем то напомнил мне старенький "Плохой санта" . В целом понравился , но рекомендовать смотреть не буду , так как не люблю советовать фильмы в таком стиле . Пусть каждый сделает для себя выбор , смотреть или не смотреть это .
  Zilibobka  
такое г...но, полный отстой, надо же быть быть таким придурком, чтобы придумать такое.... :smile20:
  Яника  
Я в шоке, если честно. Ничего подобного я раньше не видела. Больше негатива чем позитива, это точно! Интересно, что снимали скрытыми камерами. Реакция людей, конечно впечатляет)))
  zhidk-elena  
тупая, пошлая комедия :smile9:
  Себастьян Перейро  
От души поуссывался... Ноксвилл дал жару. Угар не в шутках деда и его поведении, а в неподдельной реакции невольных зрителей... 5+:smile3:
  Mahoney89  
Нравится тем, что эмоции у массовки настоящие, так как снимали во многих моментах скрытыми камерами.
  ДИМАСИК  
Ноксвилл жгёт. Смотреть можно:smile19:
  GoldenWords  
Фильм мне понравился, да юмор своеобразный, но любителям шуток Джонни Ноксвила, будет над чем именно "поржать", а не посмеяться. Любители более классического юмора, проходите мимо, точно не понравится!
:smile19:
  Lichachenko1  
Ето просто отстойный тупой даже для американцев американский юмор несмотрите ету х ню
  Позитив  
В фильме присутствует много чёрного юмора
  Лохопупа  
филь не имеет никаких юморных моментов, страшный леденящий юмор, полное наплевательское отношение на какие-то принципы, какие-то человеческие ценности, отношения и прочее, это даже не черная комедия, это просто маразматичная комедия, в принципе в которой показывается отношение отцов, дедов, короче родителей к своим детям, при чем не забугорное отношение...
  solonik777  
Комедия бомба))
  lelik666  
фильм жарааа:smile6:
  Holy-padre  
Кира пишет:
Самый что не на есть низкий и унитазный юмор. А тем кому такое нравится сразу понятно уровень интеллекта.
Ценю и полностью поддерживаю!!! ЮМОР:smile13:
  murik147  
Поставлю 5/5 и оставлю в коллекции. Угарная комедия :smile19:
  sem1980  
Пошлый, сортирный и на грани фола юмор, но по-настоящему смешной. А кто не любит такие фильмы, просто не смотрите.
  AlexHood  
Отличный фильм!!!)))))суперкомедия:smile19:
  СКЕПТИК  
Тупорылая пиндосовская пошлятина - в ж..пу такие фильмы...
  Rina27  
Ну и что,что пошлые шутки.
Мне понравился!:smile1:
  VEYRON  
Кира пишет:
Самый что не на есть низкий и унитазный юмор. А тем кому такое нравится сразу понятно уровень интеллекта.

Пожалуй качну. Долго искал такой фильм. А то все умные-заумные, с каким-то там скрытым смыслом. Дед-пацан-смешно. Всё!:smile6:
  Кто-то-Где-то  
Сделать комедию над маразмом - это и есть маразм. Но возможно автор хотел донести, что "не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым(с)".
Такова моя оценка. Дед за весь фильм только один-два раза улыбнул, за то все время его хотелось прибить.
ЗЫ// Пацан просто красавчик! Весь фильм вытянул. За уши. :smile3:
  Natrix  
Ну если говорить по правде, то трейлер все моменты "сожрал" , в итоге Я один только раз за весь фильм посмеялся правда от души ) , итоговая оценка троечка! была бы выше если бы трейлер продумали получше и не показывали бы все моменты в трейлере!
  Jekh  
Paul17 пишет:
Не фильм превосходен:smile16: Такое ощущение что фильм снимали среди простого народа, и люди не знали о съемках фильма. Лица некоторых людей даже скрыты. Вообщем 5 из 5

Эмм... Вообще-то, он и был снят как некий "розыгрыш" и те люди не знали, что кто-то снимает фильм.
  Original_Cake  
Отлично поднимает настроение, во многих моментах я просто закатывалась смехом.
В общем, мне очень понравилось это "создание". В стиле Джекасс
  Paul17  
Не фильм превосходен:smile16: Такое ощущение что фильм снимали среди простого народа, и люди не знали о съемках фильма. Лица некоторых людей даже скрыты. Вообщем 5 из 5
  BezDelNick_  
Ржачный фильм получился!Местами пошловатый,но куда сейчас без пошлости-то!!!!Кстати до самого конца не думал что деда играет не дед!Смотрите хотябы раз.
  francyz  
Да, действительно не всегда смешно,но и есть моменты от которых просто балдеешь,а это дед и его внук,по моему сыграно хорошо в стиле чудаков и поражает ещё то,что это всё снято без ве дама на то актёров,которые потом с шоком смеются узнав,что их снимали.Молодцы 5 баллов.Разок думаю можно посмотреть,ну а фильм это точно на любителя.
  Кира  
Самый что не на есть низкий и унитазный юмор. А тем кому такое нравится сразу понятно уровень интеллекта.
  alexredbull  
Фильм ржачный. Люблю фильмы с глубоким смыслом, но иногда хочется просто поржать! А те кто пишут, что фильм отстой, бредятина и т.д. и т.п., смотрите русские фильмы, например "Бригада 2" очень "ХОРОШИЙ" фильм)))
  БАРМОЛЕЙ 197  
полнейший бред,дибилизм,хрень,оценка 1- тупые янки со своим тупорылым генетально-унитазным юмором :smile20:
  FESS/Witcher  
Мне чем-то напомнил мою любимую комедию "без купюр" Плохой Санта.Классный фильмец,в общем!!!Только детей от экрана убирайте!!!
  DeaD morross  
смешные моменты конечно есть, но в целом унитазный юмор.:smile20::smile20::smile20:
  sorokka  
редкий отстой. полный ужас. и это еще называется фильмом. тошниловка:smile20::smile20::smile20:
  Proverka na dorogah  
юмор опустили на уровень пошлости
  >>DeNiS<<  
Юмор не для всех... Любителям ,,Чудаков" должно понравиться.
  film fan serg  
До чего же пошлый и бездарный фильм ! Оценка 2.
  Кот Добряк  

Да, друзья мои, не знаю, что и сказать.
Ну, слишком уж вульгарно. И мат-перемат. Как-то такой юмор не очень.
  PRADA marfa  
Первую половину фильма я не понимала "где смеяться"...
Вторую половину - я смеялась, задаваясь вопросом: как можно снять такой увеселительный бред?) В общем, поставлю "четверку" за милого мальчика и финальный танец (это нечто!), а так фильм слабенький.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.417509 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!