Регистрация|Вход

Холодное сердце

8,4
7,5 (4)
?
Оцените фильм:


Frozen (2013)

ID фильма в базе:

45593

Жанр:

Мультфильм / Комедия / Мелодрама / Мюзикл / Семейный / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Крис Бак

Тип:

Не определён

Время:

01:48

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

13 декабря 2013

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Холодное сердце - Frozen


    Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Творческий коллектив
Кристен Белл
Джонатан Грофф
Алан Тьюдик
Идина Мензел
Джош Гад
Ева Белла
Ливвай Штубенраух
Сантино Фонтана
Крис Уильямс
  Lentayka  
Братцы, мультик просто офигенный! я пол дня уговаривала подружку пойти на него в кино)) и как она мне призналась – она не пожалела что пошла!
От начала до конца я смотрела не отрываясь! хотя такое бывает очень редко!
От меня и от моей подруги 5 с большим +!!!:smile19:
Если вы еще не сходили, обязательно купите билет в кинотеатр – не пожалеете!:smile22: :smile22:
  Rebellious spirit  
Только что посмотрели, мультик отличный, веселый, понравилось, что сюжет оригинальный и, самое главное, достаточно непредсказуемый. Но больше всего поразила графика, такого красивого мультика я не видел очень давно, и со всякими эпиками его не сравнить, Повторюсь он очень красивый, я бы даже сказал что это один из самых красивых мультиков, который я видел. В общем мультик отличный, не понравились только элементы мюзикла, которые я вообще ненавижу и которые за первую половину мультика нам изрядно поднадоели.
  s.a.i.p.h.  
На выходных ходили компанией в кино, долго выбирали на какой фильм пойти! остановились на этом мультике в 3D и не пожалели, очень красочный, весёлый, добрый, сказочный, со смыслом мультфильм, давно таких не было! мульт понравился всей нашей компании, включая мужскую половину! :smile3: Обязательно скачаю его как будет размещён в сети! В общем рекомендую, для семейного просмотра под Новый год! :smile3: :smile3: :smile3:
  vitkovalev  
Забыл написать об одной очень важной детали. Данный мультфильм – музыкальный. Порой, само действие разворачивается через песни. Поэтому если есть патологическая неприязнь к такой форме подачи материала, то следует задуматься над целесообразностью похода в кинотеатр. Сам я не большой любитель мюзиклов, но здесь всё было настолько органично, что только добавило мультфильму очарования и шарма.
В общем, с самыми лучшими рекомендациями и приятного просмотра!!!
  Fox_666  
Очень динамичный и веселый мультфильм. Яркие образы оленя и снеговика просто неподражаемы. Хорош.
  vitkovalev  
Сегодня ходили семьей в кинотеатр на премьерный показ. Вывод прост и однозначен: это лучший мультфильм текущего года (как минимум). Воспоминания о том, что летом были "Университет монстров" и "Турбо" ничего не меняют.
Поначалу анимация показалась в формате "для девочек до 10 лет". Однако по мере развития действия всё стало меняться в лучшую сторону. Появился и необходимый драматизм, и динамичный экшн, и совсем не детские проблемы. Все сомнения были окончательно разрешены ближе к финалу, когда главный злодей был сокрушен отличным правым хуком и добро бесповоротно победило зло привычным нам, взрослым, способом.
Эстетика мультфильма просто запредельна своей масштабностью и выразительностью. Поэтому весьма желательно смотреть его в 3D.
P.S. Оценка, которая взялась неизвестно откуда, просто унижает данное творение. Советую не придавать этим цифрам никакого значения.

  Bolshoy123  
В последнее время мульты как то чем то похожи, но этот, понравился. Легкий, в чем то жесткий сюжет (относительно), снежный, а главное добрый. Я за.:smile3: Теперь мучаюсь искать фигурку снеговика для ребенка. А это главный критик :smile19:
  VlastelinMira  
Сходил на предпремьерный показ мультика, и весьма приятно удивлен. Отличный, красочный, добрый мультфильм для всей семьи. Порадовал олень и снеговик:smile19:
  shadow.sinner  
Господа почему такая низкая оценка! По триллеру вообще просто супер почти как рапунциль! На твердую четверку точно вытенет!
  Original_Cake  
Мультфильм, как и все Диснеевские, очень хороший и стоящий. И взрослым, и детям будет интересно посмотреть. Отличные эффекты, юмор, музыка. Все на уровне.
  Zoruh  
Дочь где то увидела трейлер и уже требует. :smile18:

  ??Нежная боль??  
Ну что ж ... Ждемс... :smile6: Думаю будет интересно смотреть )))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.177081 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!