Регистрация|Вход

Убить дважды

?
6,1 (1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

45753

Жанр:

Драма / Криминал / Русский фильм

Страна:

Украина

Режиссер:

Сергей Чекалов

Тип:

Не определён

Время:

4 x ~ 00:44:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

43



Скачать торрент Убить дважды

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
7.94 ГБ
17 Июл 2020
Скачать
TVRip
Русский фильм
2.31 ГБ
17 Июл 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
2.18 ГБ
17 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Убить дважды


    Мария Данилова живет счастливо: она замужем за бизнесменом Игорем, растит 6-летнюю дочь, Олесю. Мария владеет большим помещением в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание стоит немалых денег, но для Марии это не просто недвижимость, а память об отце. У Игоря дела идут неважно: его фирма на грани банкротства. Кроме того, он задолжал приличную сумму ростовщику Корнилову. Чтобы рассчитаться с долгами и сохранить бизнес, Игорь просит жену продать салон.

    Но Мария не собирается помогать мужу: накануне вечером она случайно узнает о том, что у него есть любовница. Разъяренный отказом Игорь уходит из дома. Во время ужина к Марии заходит ее сестра Тамара. Неожиданно Марии становится плохо, и она засыпает, а очнувшись, обнаруживает себя на полу в гостиной. Кругом беспорядок, на стенах чья-то кровь. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и его тело, вернее сожжённый труп, который невозможно опознать. Так Данилова оказывается в тюрьме.

    Тамара удочеряет Олесю, и Мария передает сестре права на свой бизнес, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Через несколько месяцев Тамара продает салон и уезжает из города вместе с Олесей. Мария бежит из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость и найти дочь. Вслед за ней пускается следователь Владислав Куликов, который с самого начала сомневается в виновности Даниловой. Марии предстоит пройти через массу тяжелых испытаний, чтобы доказать, что на самом деле она стала жертвой коварного плана Тамары и Игоря.

Творческий коллектив
Виктория Исакова
Сергей Угрюмов
Ольга Лукьяненко
Дмитрий Суржиков
  андрей тарабин  
Никакого экшена конечно нет,но за неимением лучшего глянуть можно.5/10
  ELENA K.  
ничего нового не увидите, но можно один раз посмотреть, неплохо
  Арни Железный  
очень хороший фильм!
  Меркит  
Ну,что вы,какое сравнение с "Двойным просчётом"...Там,потрясающая Эшли Джадд,великолепный Томми Ли Джонс! Там игра,сюжет,всё просто шикарно.Даже сравнивать грешно,ей богу!
  begemosha  
а я вот не смотрела Двойной просчёт, но, примерно, после пятнадцати минут просмотра этого фильма уже можно догадаться каков расклад, кто кого грохнул и чем всё это закончится. очень нравится Виктория Исакова, поэтому и посмотрела фильм, да и Угрюмов здесь порадовал, запомнится надолго):smile19:
  Оленёк  
Для ремейка очень даже не плохо.
  Tina_31  
неплохо, можно посмотреть:smile19:
  M E G @ S T @ R  
Очень даже ничего для ремейка "Двойное наказание".
Хорошая игра актёров и всё ОК !!!
  Olesya83  
Вообще противно, что наши ничего нового не могут придумать. Куда ни плюнь, копия какого-нибудь американского фильма. После 10 минут уже знала, чем закончится. Хоть бы мозгов хватило как-то перекроить что ли.
  Natysj  
Прикольный, можно посмотреть
  alcapone555  
Для одного раза сойдёт.
  Zhannysichka  
а мне очень понравилось, почему, если он скопирован с американского фильма, не стоит смотреть. Очень даже ничего и поэтому :smile19:
  33445577  
мой всем совет.......лучше не смотрите этот сериал бо он полностью скопирован с американского двойного просчета.....один и тот-же сюжет.....но двойной просчет это голивуд там играют том ли джонс там играет эшли джад......там трилер мало не покажеться.....вот его я всем и советую к просмотру
  Ана-толь  
на разок можно глянуть
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002529 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!