Регистрация|Вход

Заражённая

5,3
4,9 (3)
?
Оцените фильм:


Contracted (2013)

ID фильма в базе:

45927

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Эрик Инглэнд

Тип:

Не определён

Время:

01:24:09

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

81



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Заражённая - Contracted


    Фильм рассказывает о страшной вирусной болезни, преследующей молодую женщину Саманту после того, как она провела «незащищенную» ночь любви со случайным незнакомцем после пьяной вечеринки. То, что поначалу кажется ей обычной половой инфекцией, оборачивается в итоге настоящим кошмаром

Творческий коллектив
Неджарра Таунсенд
Кэролин Уильямс
Элис МакДональд
Кэти Стеджман
Мэтт Мерсер
Чарли Кунц
Саймон Баррет
Рубен Пла
Дэйв Холмс
Селия Финкельштейн
  Steklopaketik  
Жутко-интересный и не обычный фильм, и очень поучительный, как правильно написала одна зрительница, что этот фильм надо показывать в школе старшеклассникам, дабы показать, что может произойти, если человек решает, как говорится, ударится во все тяжкие, просмотрел обе части http://pikfilm.ru/film/zarazhyonnaya-2.html , одну за другой, о чём не пожалел, мне лично понравились....
10 из 10.
  RzN  
Абсолютно не реалистичный,не реальный и не правдивый фильм! И чёрной комедией здесь и не пахнет
! 98% в неё какая то хрень и лажа! Тупая отбитая на всю бошку ГГ, у которой такие симптомы что в пору в могилу сразу лечь,а она кремчиком себе натирает не торопясь в больницу!!!бредовое пофигическое поведение врачей при всём при этом...
Тошнотворный фильм,впечатлительным натурам- не смотреть! Да я бы сказал,что и всем остальным не стОит этого делать!:smile9::smile10:
  Доктор Верховцев  
Орхидеи уже не зацветут

- Я намешала тебе коктейль
- что там?
- водка и... водка.


Редкий случай, никому не сопереживаешь и вроде очевиден конец, но смотрится все с интересом. Кругом одномерные зомби-люди, каждый сам по себе, хотя превратилась только одна.
Социальная зомби-драма с элементами черного юмора..
Замечательно.
Вывод: предохраняйтесь и не понижайте градус, а то превратитесь в зомбей.:smile1:

  Dellamorte Dellamore  
Говорят,что крыса,загнанная в угол человеком,способна подпрыгнуть на высоту человеческого роста и совершить укус.Звериный инстинкт проявляется у всех живых существ.Человек не исключение.Тот же зверь.
Отлично показано людское равнодушие по отношению к человеку попавшему в тяжелое положение,эгоцентризм окружающих людей во всех его проявлениях.
Фильм понравился.Приковывает внимание с первых кадров.Атмосфера первых 20 минут - вообще какая-то фиолетово-обволакивающая.И развивается всё плавно.Снято стильно,а музыкальное оформление так вообще на высоте!
Узнал о существовании второй части.бегу смотреть:smile6:

  ZOMBIFAN  
:smile19: Нормальное кино. Можно сказать жизненное. Пьяная баба вагине не хозяйка - мудрость, народная!
Осторожно - спойлер!
  fanat-98  
Начинался фильм довольно не плохо,но начиная с 49м сюжет начал не умолимо сыпаться,а в конце совсем рухнул.Одни только выяснение отношения с зомби лицом чего только стоят...(6 из 10+ Надеюсь 2 часть не будет такой дебильной....
  Посторонний  
Неторопливая история о тёте, по частям сваливающая в светлый мир зомби.Что бы зритель не заскучал при наблюдением за процессом,в кадре появляются лесбиянки,тонкости употребления наркоты и подробности интимной женской гигиены.И ещё почему то запомнился жуткий маникюр главной героини,хотя она тогда была ещё за наших.Короче фигня полная.И ...это побежал смотреть вторую часть.
  ??Нежная боль??  
Смысл фильма - пропаганда безопасного секса :smile50: Теперь понятно откуда вообще берутся зомби!!!!:smile133: Предыстория так сказать )))))
Ну посмотрела я , и поняла что от меня точно 4/10
  tann81  
Посмотрела ради интереса... А интересно то и не было! Начало было динамичным, а потом все хуже и хуже. Скучновато, абсолютно не страшно, а скорее противно. В общем - зря потратила время. 3/10
  Tegza 13  
Тройбас.
Стоит смотреть первую часть так как она завязана со второй.
Вторая лучше. Перевод нормальный и это здорово сказываетса на качестве фильма.

  Johnn007  
Даже неожиданная малобюджетка на раз, думал - совсем пурга будет. Только кино без концовки. Если располагаете дешевым временем - смотрите, конечно логичнее будет со второй частью/серией глядеть.
  Fred Devil  
Если вас не вырвало, а наоборот понравилось - попробуйте осилить трилогию "Человеческая многоножка"! Неужели вы её смотрели?:smile138: Даже пельмени у экрана ели? Вы - статусный боец! :smile133: Тогда для вас - "Танатоморфоз"! :smile248: Девушка гниёт весь фильм заживо... Для самых извращённых гурманов и начинающих некрофилов!:smile229:
  самая рыжая  
по жанру фильм на твёрдую 4ку. всё хорошо. и идея, и исполнение.местами даже бывало фээээ!
  KisS  
А мне понравился, идея фильма зацепила
  Корлеоне  
Название фильму надо было дать "Герпес":smile20:
  MongolShudan  
Абсолютно не отвратительный!Не страшный и не интересный!:smile10: 2/5
  СМОТРИЛЛЕР  
При всех очевидных недостатках и нелогичности - этот фильм у меня в коллекции. Он мне нравится :smile1:
  ?Helena?  
Еще и продолжение сняли... посмотрю ради интереса, может хоть там какая-то логика присутствует
  ?Helena?  
mypostoffice пишет:
Описание фильма заинтриговало. Скачал, посмотрел и разочаровался. Оценка 2 из 5. Сюжет бессмысленный. Да еще и неполный. Проанализируем кинцо.
Возникают вопросы:
Осторожно - спойлер!
  Divine Wi  
жуткий для меня фильм! вечно боюсь какого-нибудь вируса, заразы и т.д.
но зато лучшая реклама безопасного секса!!!!:smile8:
знаете, умирать тоже можно по-разному, так вот лучше от укуса, чем вот так страшно...
а катастрофа ведь случилась, потому что мужчина не удержал свою пипирку в штанах... контролировать себя надо, всегда.:smile2:
хороший фильм, но 18+! :smile19::smile22:
  покинул сайт  
Какой-то противный фильм. Переизбыток сексуального фона. Это отталкивает. Чуть-чуть подредактировать - была бы "пятёрка". А так - только 4 - :smile13:
  V@DiM  
Болезненный фильмец, сколько боли и переживаний, конечно жалко девушку, только ей самой, не надо было скрывать эту болезнь от всех. Фильм учит тому, что надо быть всегда на чеку и не быть таким доверчивым, когда тебя пытаются споить да еще и наркотиками напичкать! А то что она согласилась перепихнуться с ним, это говорит о том, что пьяную девку всегда легко уломать на секс. :smile264:
  Z  
А мне не понравилось. Грим отлично сделан, фильм по нагонял жути...Но я не люблю нелогичное поведение в действиях ГГ. Видит, что гниёт и все равно толком ничего не делает, бегает как дурочка скрывает всё от всех, так и хотелось прям по башке ее долбануть уже ближе к концу, за тупое поведение и поступки. К тому же она вроде на голову нормальной была, можно было и по умнее себя повести...
Единственное поучительное (и то, наверное, больше для молодежи). Не надо напиваться в хлам и надо предохранятся...
От меня 3 и то только за грим ГГ.
  Иришка Петрова  
Описание фильма заинтриговало. Скачал, посмотрел и разочаровался. Оценка 2 из 5. Сюжет бессмысленный. Да еще и неполный. Проанализируем кинцо.
Возникают вопросы:
Осторожно - спойлер!
  MaJestic ????????  
посмотреть можно,вынести из этого фильма,что-то можно:smile71:
  yusik  
фильм нудный, учит тому что надо думать о своих поступках и не трахаться с кем попало! есть моменты просто тошнотворные, как выпадение зубов, отрывание ногтей.... а в целом ерунда
  Lonely Girl3  
Наверное, цель данного фильма показать, хоть и в жесткой форме, чем может обернуться случайный небезопасный секс. Однако концовка слишком уж нереальная, испортила все впечатление :smile62:
  igor2807  
Хороший фильм, если перед ним не есть.
  Blackened  
да лан хорош хаить данную картину
сюжет в принципе ничё так)
  SSSWW  
Осторожно - спойлер!
Злобный сварщик пишет:
  Злобный сварщик  
СКЕПТИК пишет:
Очень грустная картина... Жаль девчонку...
-Угреля что-ли?какую там тебе девочку КОНКРЕТНО жалко?
  Злобный сварщик  
Последую примеру друзья,-кого ломает смотреть эту Шляппу,дружно читаем подробный спойл...Псевдолесбиянка с претензией на красивость мечется в любовном треугольнике,есть подружайка,с кем встречалась несколько месяцев,и есть девушка которая по ней сохнет,но ГГ пока ни в какую...Есть конечно еще чувак,который валетит с нее,но она дает ему понять что у него с ней не задастся...Надо напомнить,что кинчик начинается с того,что какой-то джон до "пялит "труп в морге на каталке...следующая часть марлезонского балета,-ГГ идет на тусняк на хату к телке,которая ее хочет,но она ей не дает,в итоге добрая подруга накачивает ГГ бухлом,та в оконцовке эпизода,невменяемая отдается типу,лица которого принципиально не показывают(что какбэ намекаэ)просыпается у себя в постели с жутким похмельем,и в луже крови с причинного места...Ну в шокере естественно,надо что-то делать,идет мыться,лужи крови в дУше,и личинки мясных мух выпадающих,сами понимаете,не из попы....Дальше события развиваются не менее "стремительно",как то:ГГ начинает конкретно болеть-гнить,выпадают ногти-зубы,глаза оч угарно меняют форму и цвет(что мы можем хорошо видеть на постере)По концовке ГГ,уже так серьезно разложившись убивает в результате ссоры сначала одну,потом другую подружайку.Витоге оставшись одна,разлагаясь,решает,за недостатком поговорить,встретиться с чуваком,который с нее валетит...Наносит макияж,выключает свет,по приходу "кренделя",отдается ему...В процессе чувак комментирует:-"ТЫ там такая влажная"-При этом кажут крупным планом,как из вагины ГГ валятся(не падают)-валятся шевелящиеся личинки Cynmoyia mortuorum...Чувак в акуе замечая в чем дело посылает ее нах и валит.Телке (ГГ)надо у спокоение,и она "лупит"маме...Садится в тачку,лупит к маме,в пути ее тормозят легавые,которые в ахуе от ее внешнего вида,подъезжает маман,-"Не шмалять,она моя дочь!!!!..... ?Это что было?Предлагаю админам фаста и Lulu в ЧАСТНОСТИ ,изменить систему звездных баллов от 1 -5 до -5+5...Этому кинищу я бы не задумываясь отдал бы -4...И то,тока потому что я не видел самый чмошный фильм.Пока что)))
  Злобный сварщик  
Котопуся пишет:
Szcz??cie пишет:
  VadeXa555  
Действительно фильм на один раз и смотреть тем, кто ведет беспорядочную половую жизнь. Может этот фильм и не лучший, зато заставляет задуматься.
  VasЯ  
Котопуся пишет:
Чё то я не поняла она с кем то чпокнулась и заразилась вирусом зомби?:smile37:
теперь зомби становятся после незащищенного секса :smile28: .Ладно скачаю и отпишусь ..но сама мысль о таком заражении стебна:smile29:
Осторожно - спойлер!
  w0Lf  
перевод бы нормальный
  EdGein  
Фу, но почему посмотрел до конца:smile25:
  NASYROFF  
Пустая трата времени..:smile2:
  Калура  
Фильм явно не ужастик, а проявление болезненного воображения создателей фильма. Намешали все, что могли. Выпадающие из тела черви, после не защищенного секса, это вообще бред. Девушка, которая ходит на работу в кафе с непонятной инфекцией. А особенно поразил доктор, который отпустил тяжело больного человека дальше бродить по городу и заражать других. Кроме отрицательных эмоций этот фильм ничего не принес.
Осторожно - спойлер!
  lera_khromykh  
Авторы, наверное, утрированно хотели показать, к чему приводят случайные половые связи. вообще, смотрела вчера, а всё ещё противно. глаза страшные, ужас! :smile12:
Но не пожалела, что посмотрела. Фильм, уж точно не ужастик.
  ZuzuBoo  
Редкостное г....! Человек выглядит как труп, а его зовут работать, с ним целуются и занимаются сексом.... Это просто дибилизм какой-то ! Грим отличный, но все остальное просто провал ...... Отвратное кино...:smile20:
  СКЕПТИК  
Очень грустная картина... Жаль девчонку...
  Mostwanted  
Фильм больной какой то,мне не понравелось!
  Бастриков  
Ничего такой фильм. Посмотреть можно. ставлю 4
  Фанатка Кино  
Неплохой фильм. Было интересно наблюдать, как менялась девушка, спасибо гримерам. Начало несколько затянутое, но разочек посмотреть можно. :smile19:
  vinegar  
Выходит "розовым" противопоказан нормальный секс (не только психика, но и физиология изменяется), а фраза, произнесённая со злобой одной из любительниц самотыков, только подтверждает это :
Осторожно - спойлер!
  Котопуся  
Szcz??cie пишет:
100% трэш. Поначалу даже как-то было жалко героиню, но потом...Из героини течет кровь ручьями, синеет кожа, отваливаются ногти, вылезают волосы, а она с этими симптомами пытается работать, выяснять какие-то важные для себя любовные линии и т.д. и т.п. Но концовка добила меня окончательно. Фильму 2 балла, не больше. Тема с зомби уже в печенках сидит. Поэтому и такая низкая оценка от меня:smile20:

Если вы не различаете треш это или не треш то не надо комментировать!:smile183:
  Котопуся  
Ну вот посмотрела грим на 5+,но режиссёр явно перегнул про кровь(месячные рекой) и червяков между ног .Ещё и этот жуткий перевод матерный и эти лесбиянки :smile257: .
Советую смотреть когда будет проф. перевод а не шняга!

Может тема про зомби и обсасана но смотреть было интересно.
:smile268:
  Оценщик  
поучительный фильм для девушек лесби и других персонажей:smile1::smile8::smile3:
  Котопуся  
Чё то я не поняла она с кем то чпокнулась и заразилась вирусом зомби?:smile37:
теперь зомби становятся после незащищенного секса :smile28: .Ладно скачаю и отпишусь ..но сама мысль о таком заражении стебна:smile29:


Осторожно - спойлер!
  андрей 80  
4 из 5 нормальный фильм,достаточна аллегоричный
  moriero88  
Фильм оставляет после себя весьма неприятные впечатления!!! Тема очень интересная, раскрыть можно было и получше, посмотреть стоит)
  Та еще артистка  
Такая же фигня как и "Танатоморфоз". :smile10:
  Szcz??cie  
100% трэш. Поначалу даже как-то было жалко героиню, но потом...Из героини течет кровь ручьями, синеет кожа, отваливаются ногти, вылезают волосы, а она с этими симптомами пытается работать, выяснять какие-то важные для себя любовные линии и т.д. и т.п. Но концовка добила меня окончательно. Фильму 2 балла, не больше. Тема с зомби уже в печенках сидит. Поэтому и такая низкая оценка от меня:smile20:
  Идущий по граблям  
Sladkisahar пишет:
Фильм на редкость мерзкий. Не смотреть перед едой, во время еды и после тоже. Рвотный рефлекс обеспечен.

редкая мерзость или нет - не скажу, а вот про рефлекс - соглашусь.
От себя: девицу жалко (8 месяцев без мужика и так влетела).
Пересматривать не буду, с другим не спутаю. Оценки не ставил (не знаю как оценивать)
  ??? ?  
Что-то в этом определенно есть ... то ли оригинальная задумка, то ли необычное и нетипичное развитие сюжетной ситуации, не знаю, но картина чем-то зацепила. Не сильно, так на один просмотр. Жуткое кино, ему не занимать реалистичности и некой откровенности в деталях, не совсем приятными, так скажем... Тем не менее, если вы относите себя к поклонникам зомби-тематики, и не прочь иногда позабавиться художественным трешачком))), то этот фильм не последний представитель своего жанра.
Осторожно - спойлер!
  adskiefrem  
какой то дурдом...в принципе задумка не плохая...но как то всё не дотянуто :smile20:
  JIecHuk84  
А мне понравился.До конца было интересно,что же все-таки случится с этой девкой.И концовкой доволен.Сама виновата в том что случилось.Надо было в больничку ложиться,а не бегать весь фильм и свои проблемы решать.
  Тута_Я  
Зомбаки- очень в хлам обсосаная тема, но это нечто новенькое, мне очень понравился, нет тухлых орд.. наверно это и порадовало. Кстати далеко не первый в этом жанре фильм, смотрел нечто подобное, данный фильм будто ремейк, но названия не помню.
  liolika  
Фильм на любителей кровищи, кишков и червей. Если плохо переносите-не качайте.
Осторожно - спойлер!
  Jardiniere  
Фууу, какая гадость это фильм. Понравится только любителям зомбаков и кровавого блёва.
Хотя сюжет честно интригует, как то в голову не приходит про обращение в зомби случайными половыми связами :smile15: - Режиссер всех обхитрил чтобы выбиться из ряда :smile16:
Некоторые моменты изумляют - героиня пытается развести на секс свою любовницу, в том время как у нее водопад супермесячных и чорные вены по всему телу....
  Чеснокова  
Мне фильм понравился, оригинальный сюжет. Порадовало, что не было банального нашествия зомби и супергероя, который всех победил.
  Богиня  
ну и сцука эта девка оказалась!
а фильм гамнёшка, если не посмотрите - ничего не потеряете!!!
:smile20::smile13: 1-ца!
  Бакс  
Начало нормальное середина затягивает но конец фильма бред.

  Kritikan VGIK  
Фильм классный, один из лучших в жанре некрореализма (ну, кому неприятно смотреть на всяческие физиологические отвратности - явно не сюда; но мы что - не видели раньше подобного в других фильмах? - так что будьте готовы, что б потом не жаловаться! ). Мастерски переданы ужасные метаморфозы в теле страдающего человека, работа гримёров исключительно хороша. В 2012-м режиссёр Эрик Фалардо названием своего одноимённого фильма ввёл и новый термин - "Танатоморфоза" (разложение, гниение заживо ).
За чисто внутрижанровую привлекательность - "8/10".
  Lenya  
Человеческая натура - если в беде, затянуть туда других и по возможности громадное количество.
Занялся бы я с сексом с девушкой, у которой кровяные глаза и чёрные вены на теле? Конечно же НЕТ! Ведь я не тупой американец, :smile16: , и у меня есть голова не плечах и я могу понять, что этот человек болен.
  murik147  
Фильм понравился, ничего мерзкого не увидел. Сходите в местный триппербар - там всякого барахла хватает. Фильм интересный, :smile19: 5/5
  Sladkisahar  
Фильм на редкость мерзкий. Не смотреть перед едой, во время еды и после тоже. Рвотный рефлекс обеспечен.
  А кто же ещё?  
Жуть и мерзость.:smile135:
  Brodyaga  
Потому что мужик был-некрофил,(кадры сначала). Можно смело смотреть на перемотке.А потом сходить в душ и смыть с себя всю просмотренную грязь.
  Пророк qwe  
Фууу ну и бред, мужик отпердолил девку и она стола зомби, люди не СМОТРИТЕ.
  Тенепляс  
а местами противненько, особенно с покалывающими червячками :smile257:
фильму 6/10 твердо
  Oilman  
К чему приводят беспорядочные половые связи:smile232:
  Fedya111  
снято при поддержке DOLPHI ,DUREX, "Гусарские" и Минздрава...
  serg_1983  
шняга дешевая :smile13:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.181220 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!