Регистрация|Вход

Любовь - не картошка

?
6,3 (1)
?
Оцените фильм:


(2013)

ID фильма в базе:

46118

Жанр:

Комедия / Мелодрама / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Краснопольский

Тип:

Не определён

Время:

00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

10 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

99



Скачать торрент Любовь - не картошка

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
20.8 ГБ
19 янв 2014
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
13.16 ГБ
10 янв 2021
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
12.45 ГБ
19 янв 2014
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
4.38 ГБ
10 янв 2021
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
4.3 ГБ
19 янв 2014
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
4.01 ГБ
16 янв 2014
Скачать
Описание фильма Любовь - не картошка


    Паня всю жизнь прожила в деревне. Муж умер, детей не было. Из родственников только племянник: живет в городе с семьей и уговаривает Паню к ним перебраться. Все для того, чтобы дом Пани продать, а на вырученные деньги купить машину. Устала Паня отбиваться и в шутку брякнула: «Не могу переехать, замуж выхожу». Теперь нужно Пане настоящего жениха найти, иначе не отстанет племянничек. Подходящих мужчин в округе нет. Подруга Пани, соседка Лизка, сватает Паню за дачника-художника, который недавно переехал в деревню. Паня решила предложить ему брак по расчету — два мешка картошки, если женится. А у Лизки у самой дочь на выданье, Татьяна. Та и вовсе мимо деревенских женихов смотрит — олигарха ждет на белом мерседесе. И вся деревня гадает — сможет ли Лизка выдать замуж и Паню, и Таню?

    Деревня, где проходят съемки телефильма, и правда заслуживает, чтобы прожить в ней всю жизнь. Утешево — одна из 30 деревень, которые осмотрели создатели фильма, прежде чем выбрать место для съемок. Она самая красивая, как говорит художник-постановщик, дома настоящие, не испорченные «сайдингом», дачников нет, церковь на холме… Местные жители утверждают — хорошее место, сильное, кто-то ангелов здесь видел, а кто-то рассказывает, что и яблоки тут вверх падают, потому что притяжение неба здесь особенное: не даром Циолковский в Калуге космос изучал. И все тучи Утешево обходят стороной, дожди в Калуге проливаются, что для съемочного процесса очень важно.

Творческий коллектив
Валентина Теличкина
Таисия Вилкова
Марина Яковлева
Александр Вдовин
Ася Дубровская
Александр Михайлов
Виктор Хориняк
Павел Мисаилов
Дмитрий Подадаев
  Tupak Amaru  
Зря, ой, зря хороший умный богатый парень связался с дурой.
  KVitN  
Бред! Долбаный бред!!!

  Yul  
Странно, но досмотрела до конца. Сюжет дурковат и предсказуем, но прекрасные актёры компенсировали это)) Стоит лишь расслабиться и отключится от реалий нашей жизни. Главная героиня, на мой взгляд, переигрывала и выглядела этаким надутым бурундучком, даже слегка слабоумной.
Осторожно - спойлер!
  bionans  
Сериал средненький, мне показался немного нудноват. Героиня красивая девушка, но вот ее безудержное желание найти жениха миллионера уже порядком надоедает, тк улыбки на ее лице в течение фильма очень мало, вся какая то на весь мир обиженная. И парень который искал девушку в деревне я так понимаю что бы полюбила не за деньги, что получил? Девушку которой оные и нужны.
  Misterchlens  
Типичный сериал. Можно смотреть в полудреме одним глазом:smile83: Но иногда приходится встрепенуться от подкатывающего хохота:smile27: Откровенно говоря, создатели порадовали своим творением. Есть в нем что-то доброе, теплое и светлое. Особо выделяется Михайлов. И он и его персонаж как-то озаряют собой всю историю. Эта личность лавирует на грани своих возможностей и душевных порывов, действительно заставляя переживать за него:smile124:
Тася Вилкова продемонстрировала просто невероятное превращение из "Деффчоночьей" "трещотки-заводилы" :smile40: в немногословную деревенскую девушку, которая, может, и хотела бы как то выразить ураган своих эмоций, но, в силу своего деревенского жития, а, соответственно, образования и манер, не может этого сделать (5 баллов ей!:smile3: ). Ну уж а сцена, где ей неимоверно стыдно после приключений в городе - просто супер!!!!!! за такое удрученное личико и такие красные щеки надо сразу Оскар вручать!
А вот Теличкину и Яковлеву что-то похвалить не могу. Если Яковлева по своей натуре еще смогла как-то, с натягом, изобразить деревенскую бабу, то Теличкина тянет на таковую лишь одеждой и возрастом (все действия ее неуверенны, неправильны и выдают в себе переодетую женщину интеллигентных кровей:smile17: ).
Очень много хотелось бы передать здесь других впечатлений от просмотра. К сожалению, это сделать невозможно, если не пересказывать суть сериала. А если это сделать, будет не отзыв, а один сплошной спойлер. Поэтому просто советую всем любителям юмора и лирики, особенно поклонникам советского кинематографа, посмотреть этот фильм:smile7::smile19:
  nina.by78  
Сюжет интересный,но нудновато,можно было бы уложиться в 4 серии.
  wowa8487  
как не странно ,а мне очень понравился сериальчик.Как то всё так просто и наивно,но в то же время не оторвёшся от экрана пока не закончится
  петрович100  
Спасибо! Качаю.
  петрович100  
Будьте так любезны залейте 7-8 серии а то мочи нет так хочется досмотреть. С уважением деревня Петрово (два двора) Любовь не картошка (2013 HDTV 1080i)
  аэратор-5  
а где последние серии в hd :smile49:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428273 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!