Регистрация|Вход

Петля времени

7,3
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

46120

Жанр:

Детектив / Русский фильм / Фантастика

Страна:

Россия

Режиссер:

Георгий Ильин

Тип:

Не определён

Время:

4 х ~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

Путешествия во времени

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

yes

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

92



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Петля времени


    2013 год. Москва. В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в 19 веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков и выбравшись на поверхность, они обнаруживают, что перенеслись во времени и пребывают в 1879 году.

Творческий коллектив
Илья Оболонков
Елизавета Пащенко
Владимир Никитин
Антонина Дивина
Андрей Вальц
Эльмира Мирель
Степан Старчиков
Александр Клюквин
Сергей Астахов
Алиса Сапегина
  Apollo69  
Очень даже не плохо,:smile19: твёрдая четвёрка. Интересно увидеть продолжение.
  Eternal  
Зачетный...
от меня 4,4...
ждем продолжения..
  Ilena  
Мне понравился. Красивый и интересный. Не надо говорить об адекватности смотрящих этот небольшой сериал. Мы смотрим кино, чтобы отвлечься от будней, серости и обыденности. Нам хочется "красивости", немного интриги и неожиданности. Мне кажется, этот фильм соответствует нашим запросам. Я не пожалела хорошей оценки. Я поставила 5.
  СВЕТЛАНА1  
toralex пишет:
Действительно на одном дыхании! Не ожидал!
:smile1::smile1::smile1:


  al15  
Фильм хороший, достойный внимания . Захватывает с первых минут просмотра !
Сюжет несколько необычный, интересный, интригующий . Актеры играют отлично . Постановка хорошая . Отличный фильм.
Есть фильмы похожие , но я думаю, что этот не из худших . Смотрится на одном дыхании ! Отвлечься от просмотра невозможно !
Все серии просмотрел без отрыва .

Посмотрите хотя бы один раз ! Я думаю, что не пожалеете ! Обязательно посмотрите !
  snorty  
Даже не знаю, как и сказать помягче.... Я, конечно, понимаю, что иногда хочется и расслабиться, но не до такой же степени. Если коротко, то возрастной рейтинг 0+...6-. В школе для дефективных возможно и 8-. ОДНОЗНАЧНО :smile20:
  vitaly163  
Да неплохой фильм, в принципе отечественное кино мне смотреть нравится больше, чем иностранные фильмы, может это из за патриотизма, всегда хочется, что бы наше было не хуже, а может даже лучше.... Вот американские фильмы на мой взгляд деградируют, все предугадывается, сюжеты очень похожи, игра актеров отвратительна.....
  ASXABX  
Не реальный,тупой и простой фильм! Но мне понравился.От меня 5!
  Cenitel  
Сеолько можно терпеть этот отстои! Люди не смотрите это откровенное фуфло. Когда же москвичи поймут, что после ихних колец есть еще цивилизация, и там живут образованные адекватные люди.
  Strauss Emu  
Вот дошла очередь и до оценки фильма: хороший. Если моя оценка поколеблет шаткую психику Олежки777, rimtar, АндрейМосква, Assanta и т.п. зрителей то "туда им и дорога". Режиссёр их видите ли за дураков принимает... Некоторые читатели их комментариев думаю тоже.
  Strauss Emu  
Не знаю хорош ли этот фильм, а вот аватарка у Cwen отличная. Ильинична так упоённо уничтожает эскимо, будто это её заклятые классовые враги.
  Cwen  
Сойдет, если не вдаваться серьезно ):smile199:
  futctmanka  
А мне понравился - такой четырёх серийный комедийный детективчик. (думал хуже будет)
  Олежка777  
До горя жаль, что у современных режиссеров нет хороших актёров, досмотрел до момента , когда на рынок пошли, ну это вообще уже пиз......ц, про себя ведь снимаете, так сделайте нормальные декорации, нет бля , когда экономка начала выстреливать как из пулемета старорусские названия продуктов и тд, это вообще убило. Как же бесит......
1 балл.
  alex-7vic  
На месяц каникул и перерыва съемок сериала "Институт блогородных девиц" камеры и декорации были отданы студентам. Так появился мини-сериал "Петля времени". Ради эксперемента работа для просмотра запущена в интернет. Художественная ценность... ну типа курсовой.
  Михаил7776  
классный фильм
  rimtar  
удивительно низкосортное кино. актеры бездарные, игра ужасна.
  bonivur  
Всё понравилось, раздосадовало только колличество серий. Я бы и 24 посмотрел с удовольствием.

  АндрейМосква  
Сыро,стыдно,страшно-подумать,что таким можно восхищаться.
  Assanta  
Ну полный наив... Декорации смешные (на какого зрителя рассчитано кино?), грим просто "курам на смех", а серьги на главной героине то появляются, то исчезают... Вот они - разовые фильмы - посмотрел, что не посмотрел. То ли режиссеры неглубоко мыслящие, и не ценят, что делают; то ли они народ за дураков считают. Конечно, на спрос всегда есть предложение. И этот фильм не самый примитивный, но как-то неуютно на душе, когда люди оценивают такое "художество" на пять баллов. :smile20:
  al15  
Фильм замечательный , смотрится легко, без напряжения . Сюжеты делают непредвиденные обороты , даже и не догадываешся , что дальше будет. Да , это не Пуаро , и не Мисс Марпл , но тем не менее все 4 серии просмотрел на одном дыхании, забыв про все дела . Даже не заметил как пролетело время .

Сюжет интересный .Актеры играют отлично . Постановка хорошая . Отличный фильм.

Посмотрите хотя бы один раз ! Я думаю, что не пожалеете ! Обязательно посмотрите !
  ArtMaster  
Ну вот, посмотрел русское на 4- :smile1: Идея не новая, но ее обыгрывать долго можно. Слабовато по сценарию выложились, но смотрел, не плевался. На вечерок сойдет.
  ArtMaster  
Интересные отзывы, всякие, надо глянуть... На импорт аллергия какая-то, совсем все плохо, лучше русское на 4 посмотреть.
  Стратостат  
попкорн можно прихватить.
Иногда скучновато из-за растянутости, иногда скомкано, но в целом не плохо. Художественной ценности не представляет. Декорации обыграли всех. Сюжет нафталиновый.
Посмотрел, улыбнулся и забыл.
  alcapone555  
Сама идея интересная,да и актрисы симпатичные,но местами актёры играют довольно неправдоподобно,ну а так смотреть можно.
  дядя женя  
Ну о-о-очень простенько и незамысловато. Совсем попсятинка и кичуха, начиная от невзрачной актёрской игры(исключая полицмейстера) заканчивая линолиумом в больнице 1879 г. :smile26:. И всё-таки... и всё-таки этот неказистый мини-сериальчик чем-то мне понравился. Какая-то у него атмосфера такая - ненапряжная, отдыхательная: обошлись тут без злобы и гадостей. За такой положительный авторский посыл добавлю 1 балл, выходит 3+.
  Парк  
Чё наши такой отстой снимают?:smile17:
  lolita106  
Лёгкое, доброе кино! 4е серии смотрятся, как одна, не напрягая! :smile19:
  Rissiver  
Посмотрел. Честно говоря ненавижу я нашу синеманию. Особенно жанра НТВ. Но, посмтрел. Знаете, можно вечерком и глянуть. В общем незатейливо, но, вполне смотрибельно. Если без притензий, просто посмотреть лёгкое кино. Вполне можно.:smile19:
  GATANOA  
Расследование Мэрдока по-русски. Как сказал новый русский в Третьяковке - бедно...но чисто !
  ---БЕРКУТ---  
Нормальный, 4 серии сразу глянул.4-балла крепко.

  Vostok-All  
Режиссёра зову Юрием, а не Георгием.
  sinrod  
Ну так, на один просмотр. Вяло очень. Динамики бы чуточку. Общая оценка сериалу 4, но второй сезон, даже если он и выйдет, смотреть не буду.
  toralex  
Действительно на одном дыхании! Не ожидал!
  Sabzero  
Очень удивлен)Скачивал чтоб поржать над дебилизмом, а оказалось что классный сериальчик
пошел купил колу сухарей с хреном 3 корочки 120гр пачку, вообще кайф)серий бы побольше сняли)5:smile19::smile3:
  blotya  
жанр - фантастика, это сильно сказано... детектив, но фильмец хорош, снят качественно включая прекрасные декорации, костюмы, все серии посмотрели на одном дыхании. если добавить немного мистики, может немного компьютерной графики и тогда поставил бы 5. советую посмотреть особенно ценителям таких фильмов, как "Окно в Париж", "Мы из будущего", ну и конечно любителям детективов.
  Vlad_Obayaschka  
Когда будет второй сезоН?))
  Vlad_Obayaschka  
Ребят очень хороший фильм.
Скачивал,думал посмотреть хоть что то,тем более к русским фильмам отношусь не очень.
Но этот мне понравился,конечно можно ещё чего то было добавить и сделать немного получше,но он и так хорош от меня 5
  NASYROFF  
Тоже дергалась картинка..Фильм не плох,-пойдет за не имением:smile6:
  Diplomat  
Да, согласен... Недешёвый фильм, но дубли неудачные! Идея хорошая, а снято не профессионально, на скорую руку...
  dimatimm  
Снято не плохо и не так дешево, да и сюжет не плохой. Но все как-то туповато и по детски:smile15: . Я все ждал когда же главные герои пекнуться, а они так и не пекнулись:smile17:
  maratelllo  

"Тариф на прошлое " мне больше понравился !:smile3:
  uspex  
За такую раздачу надо морды бить. Что меня всегда раздражало, так это то, что люди не заботятся о качестве, а только о бабле. Такое чувство, что смотришь как паралитики дёргаются на экране. Не можешь создать качественную картинку не берись. Ещё как-то, скрипя зубами, можно смириться с плохим качеством, но когда фильм к тому же идёт скачками это уж слишком.
  Manabozo  
Вполне смотрибельный минисериальчик. Тапками кидаться не буду.
  Lucky_Alexa  
А мне как-то неожиданно понравился) Прям сел и досмотрел все 4 серии сразу.
Снято конечно по-русски, но так приятно посмотреть после постоянного экшна что-то спокойное и милое.
  csp5712  
Смотреть иногда забавно, но чересчур уж простенько...Хотя, для сериала - сойдет. Всю жизнь думал, что Смольный - в Петербурге...
  divanych  
Не шедевр. Бросилось в глаза несколько неточностей. Например в 19м веке полицейских не звали мусорами. Это появилось позже в 20е годы. И еще нет ощущения подлинности вещей, людей, говора. Все ненатурально. Дешево. Будто из пластика. Но все таки получился вполне смотрибельный мини сериал из 4-х серий. Нестандартный. Посмотрел с интересом. 4-
  Mr.komrad  
:smile19: хороший фильм)) на одном дыхании)):smile3:
  bit21  
игра актеров ниже среднего, как говорил классик НЕ ВЕРЮ! все такие чистенькие, настолько все наигранно что просто, у нас в те времена в Москве конечно же была страшная чистота и порядок, а хитровка так апче самое что ни наесть место для благородных девиц... в общем 3 с натягом, если время есть и смотреть ничего то можно
  TriLyudmila  
:smile8: Фильм понравился больше, чем надеялась. Как будто сама посетила дореволюционную Москву:smile73:и с удовольствием отдохнула от бесконечных стрелялок, современных спецэффектов и жестокости. Конечно, игра актёров не блещет, несколько наивна. Но в целом фильм произвёл самое хорошее впечатление: 5/5 !!!
Надеюсь, что будет продолжение :smile56:
  zritel8  
...а продолжение будет?
  predator72  
особенно порадовал линолеум в дурке под паркет,нанотех 19 века:smile19::smile19:
  Leila S  
Тема путешествие во времени, не надоест никогда! Фильм хороший, не навязчивый. Советую всем!:smile19:
  дорофей  
ДА фильм хороший:smile138: пенсионерам особенно, понравится:smile26:
  parsec  
И как бы опять криминальная тема, но в такой временной "обёртке" смотрится легко и увлекательно. Непримелькавшиеся лица, на удивление неплохие декорации, гармоничные ссылки на реальных исторических персонажей. Все четыре серии вечером просмотрены за один присест...
  Denja  
хороший фильм , вроде и не замысловат а интересен и вполне смотрится :smile4:4
  gtnvk  
Полностью согласна с arsen5 Прекрасный фильм:smile6::smile3:
  arsen5  
Фильм понравился, нет суеты и кучи ненужных спецэффектов как у Америкосов, смотришь и глаза отдыхают - и радует что нет "звёзд" российского кино типа "Хабенских и Безруковых". Хотя если выпустят второй сезон может и впихнут некоторых, как это было и с "Мы из будущего"-испортят всё. В общем советую посмотреть все 4 серии, не пожалеете!
  arsen5  
zritel8 пишет:
были некоторые трудности при открытии фильма

у меня с перемоткой, смотрел через DVD проигрыватель.
  maratelllo  
ну и шляпа ! а игра актеров вообще отстой !:smile13:
  redred  
Неплохой фильм! Можно посмотреть. Окончание подразумевает продолжение. Мне нравится тема с путешествиями во времени.
  zritel8  
хороший фильм :smile3: , приятно обрадован - всё-таки могут, когда хотят!
но были некоторые трудности при открытии фильма, почему вдруг: Идентификатор кодека : DX50 Идентификатор кодека/Подсказка : DivX 5 или DX50+0055 :smile48:
  Gamma  
Парнишка играет слабовато.
  DiMk@  
Мне понравилось!!!
Тема правда не новая, но всегда интересно смотреть когда обыгрывают "путешествия во времени" со всевозможными приключениями главных героев...
  nordor  
Посмотреть можно. А когда продолжение?
  Chica  
Кино на тему "Девушки отличаются умом и сообразительностью" :smile111: смотрится легко.
  volodik76  
я смотрю тема- "мы из будущего" набирает обороты
  PrinceN  
Не особо замысловатый, но провести приятно время можно, и актеры симпатичные:smile2:
  slavarodionov  
Кто смотрел ? как фильм?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.866920 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!