Регистрация|Вход

Садисты сатаны

4,7
4,9 (3)
?
Оцените фильм:


Satan's Sadists (1969)

ID фильма в базе:

46241

Жанр:

Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Аль Адамсон

Тип:

Не определён

Время:

01:26:40

Видео:

torrent

Качество:

trash (треш) movies

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

09 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

76



Скачать торрент Садисты сатаны - Satan's Sadists

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
20.63 ГБ
09 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.46 ГБ
09 Янв 2021
Скачать
Описание фильма Садисты сатаны - Satan's Sadists


    Банда мотоциклистов в калифорнийской пустыне терроризирует окружающих: нападают на молодую пару, любезничающую в автомобиле. Насилуют девушку, избивают парня, и, запихнув их в машину, сталкивают ее с обрыва. Затем нападают на закусочную Лью и насилуют официантку Трейси. Один из посетителей Джонни убивает одного из бандитов и убегает вместе с Трейси. Банда пускается в погоню за беглецами, но справедливость неминуемо восторжествует и зло будет наказано!

Творческий коллектив
Расс Тэмблин
Скотт Брейди
Джон ’Бад’ Кардос
Роберт Дикс
Гари Кент
Грейдон Кларк
Кент Тейлор
Реджина Кэролл
Жаклин Коул
Уильям Боннер
  8?0?8  
дядя женя
заменили тег на "триллер".
У меня к вам вопрос. Вы верите в существование всякой "дьявольщины" и окружающих периодически пугаете ею. Когда я просил рассказать подробнее, вы отказались, говорили, что страшно вспоминать об этом. Это понятно. Но зачем же тогда вы смотрите фильмы с таким названием? Хотите, чтобы ваша паранойя к старости сделала из вас полного психа?
  дядя женя  
ГОСПОДА АДМИНЫ, просьба убрать тег УЖАСЫ, они здесь отсутствуют полностью, ну, разве что, если говорить: какой УЖАСНЫЙ фильм.:smile44:
Эпическая дурь, однако, по всей видимости, являющаяся классикой треша, если учитывать, что для кого-то фильмак является культовым. Культовый треш - это звучит гордо!!!:smile26:
Вообще, даже было немного прикольно наблюдать за происходящим в фильме, т.е. в какой-то мере можно просто посмеяться над "индийскими" страстями, дыбыльными диалогами, нелепыми телодвижениями представленных здесь "актёров", взятых на какой-нибудь киносвалке. Ну а то, что все сцены снималось с одного дубля(судя по архиневажнецкой съёмке и чудовищному монтажу) у меня сомнений нет. И всё-таки фильм не то чтобы рекомендую, но глянуть для ознакомления можно, ведь не всегда киноманам удаётся соприкоснуться с "прекрасным" - КЛАССИКОЙ ТРЕША.:smile44:
Даже поставлю фильму 5 баллов из 10-ти, за поднятое настроение :smile26:
Кстати, свой жизненный путь режиссёр Аль Адамсон завершил совершенно в духе своих фильмов, для "деятеля искусств" очень необычная смерть.
  n19k  
Так себе.
  Paul_B.  
В определённых кругах эту кинокакашку считают с какого-то перепугу культовой. Тут надобно отметить, что Эл Адамсон - этакий Уве Болл 70-х, поэтому смотреть его кинематографические потуги рекомендуется только из этномологического интересу. И этот фильм не является исключением.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.384045 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!