Регистрация|Вход

Контакт

3,8
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

46452

Жанр:

Русский фильм / Фантастика

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Борчуков

Тип:

Не определён

Время:

01:30:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

03 февраля 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

65



Скачать торрент Контакт

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
7.23 ГБ
28 ноя 2016
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.37 ГБ
31 янв 2014
Скачать
Описание фильма Контакт


    Экипаж космического корабля возвращается на Землю. На спускаемом аппарате обнаружены значительные внешние повреждения, не совместимые с жизнью космонавтов, но не смотря на это, они живы. Более того, ни на одном из них нет ни единой царапины. Все органы функционируют нормально. Единственная проблема - все они находятся в коме, и врачам не удаётся вывести их из этого состояния. Кроме того, у них в крови обнаружено странное вещество, аналогов которому до сегодняшнего дня на Земле не было. Об этом узнает Виктор - сам в прошлом космонавт, выгнанный из отряда, сейчас игрок, любитель казино и алкоголя. Подвергаясь большой опасности, ему предстоит узнать секрет инопланетного вещества.

Творческий коллектив
Алексей Горбунов
Дмитрий Орлов
Ирина Лачина
Александр Анисимов
Константин Соловьев
Наталья Бочкарева
Геннадий Венгеров
Олег Леушин
Евгений Крылов
Алексей Андреев
  Kritikan VGIK  
Попался вчера в ночь на "Русском иллюзионе", дай, думаю, дотерплю уж до конца. Но нет, и с этой стороны ничуть не лучше. Хотел сначала написать, что идея, вроде, хорошая, а постановка отвратительная, но по истечении почти суток пришёл к выводу, что и то, и другое - детский сад.
  Арни Железный  
Manabozo пишет:
Малобюджетный, шизоидальный, нуднейший бред, напоминающий дипломную работу дауна, за очень большую взятку отучившегося на режиссерском факультете.


точно!
  M E G @ S T @ R  
Также труден для восприятия.
  ArtMaster  
Да уж... Идея есть, но ее хватило бы на один короткий фантастический рассказик. А сам кин снят с настолько неубедительной, пластмассовой игрой актеров и убогой режиссурой, что :smile17: не понравилось, 2/5 от силы. Пустышка на уровне дешевенького сериала в "лучших" традициях отечественного ширпотреба.:smile13:
  futctmanka  
Фильм показывали по TV1000 русское кино, у кого есть этот канал, тот поймет какого типа этот фильм, НО! так как я люблю фантастику, мне фильм понравился. Да, малобюджетный, но мне понравился, не то что супер, но это фантастика.
  EDWARD 1  
А мне фильм понравился.Музыкальное сопровождение хорошее.Актёры красивые.Фильм смотриться на одном дыхании,от начала до конца.Фантастический сюжет интересный (я мало обращаю внимание на декорации,важнее содержание в стиле АиБ Стругацких).После этого фильма радость осталась,а усталости нет).Он какой то позитивный,незлобный,но интересный.Никто не остался пострадавшим и обиженным С удовольствием буду смотреть такие фильмы!.
  обзор  
Кукарямба пишет:
Посмотрю... Горбунов по-моему в плохих фильмах не снимается
И вот это произошло:smile313:
  doctorwatson  
Да уж... Деградация режиссера на виду. Позорище какое , неужели не существует организации , фильтрующей такое безобразие.
Фильм для дебилов , досмотрел из любопытства , а вдруг что-то интересное всё-таки в сюжете прошмыгнёт.Не прошмыгнуло.
Режиссура -- мой 14-летний сын снял бы лучше. Актерская игра напоминает мычание поперхнувшейся старой коровы , декорации примитивные , лаборатория похожа на дешевый ресторанный кабинет. В общем , бред.
Не смотрите. Честное слово!
  111Olak  
Мне понравился, хоть и сняли небрежно и играют частенько неправдоподобно, но сюжет понравился
  GATANOA  
КТО ЖЕ финансирует подобные поделки - какой ..... слов нет.

(смотрите Жена астронавта)
  Manabozo  
Малобюджетный, шизоидальный, нуднейший бред, напоминающий дипломную работу дауна, за очень большую взятку отучившегося на режиссерском факультете.
  vinegar  
Финальная сцена из фильма весьма символична и характеризует, в целом, уровень российского кинематографа - пшик из пальца.... :smile13:
  kutim  
Gamma пишет:
Низкопробное, дешёвое барахло, начиная от сценария и кончая игрой актёров.


Полностью согласен.


  Gamma  
Низкопробное, дешёвое барахло, начиная от сценария и кончая игрой актёров.
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Если не судить строго, то мало-мальский интерес все же присутствует, причем даже с философской точки зрения. Но снято чисто по-русски, т.е. слабенько. Во время просмотра поймал себя на мысли, что даже из этого фарша там они бы сделали сочный бифштекс, пусть и без крови, но минимум на 4-ку. Все же не соглашусь с тем, что игра троицы откровенно провальная (на мой взгляд уж на 4 с минусом-то потянет). Тут, вероятнее всего, реж недорезал, да сцен недостукал. А в оправдание Горбунова отмечу явный диссонанс голоса его дублера (слегка напоминающего Щербакова) с привычным нашему уху тембром исполнителя роли Громова. Полагаю, все же на раз от нечего делать можно и глянуть.
3
  Chica  
Хрень. Не оттого, что российская, а потому, как снято. Горбунов - хороший актер, да и Лачина - актриса не из последних... но в этом сюжете они смотрятся как седло на корове (играют что-то свое, явно из другой оперы). А остальных, кажется, с улицы набрали, включая сценариста и режиссера.
  maratelllo  
вот какой комент встретил по поводу этого фильма :


Оценки не ставлю,сами поймёте если посмотрите.Дешёвая научная фантастика с действиями в одном помещении.Экшн-0,спецэффекты-0,игра актёров-0.
  Меркит  
Насторожил жанр фильма-фантастика.Не припомню ни одного стоящего российского фильма на эту тему.
  Doloto  
Просто какая то шляпа. :smile13:
  zero80  
За такие фильмы надо: :smile180: Кол.
  deaf_person  
Ребята, это "Жена (русского) астронавта-2" ))
  Кукарямба  
Посмотрю... Горбунов по-моему в плохих фильмах не снимается
  zero80  
Шта эта? Русская фантастика? :smile127:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.402309 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!