Регистрация|Вход

Замужество Марии Браун

8,0
7,9 (3)
?
Оцените фильм:


Die Ehe der Maria Braun (1979)

ID фильма в базе:

46608

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Германия

Режиссер:

Райнер Вернер Фассбиндер

Тип:

Не определён

Время:

01:59:45

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (двухголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

43



Скачать торрент Замужество Марии Браун - Die Ehe der Maria Braun

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (двухголосный)
28.15 ГБ
22 июл 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосный)
3.36 ГБ
23 июл 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосный)
1.46 ГБ
10 фев 2014
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосный)
1.45 ГБ
22 июл 2016
Скачать
Описание фильма Замужество Марии Браун - Die Ehe der Maria Braun


    Героиня фильма, проводив мужа на фронт, устраивается в кабаре и выступает перед американскими военными, чтобы иметь средства на жизнь...

Творческий коллектив
Ханна Шигулла
Клаус Лёвич
Иван Десни
Гизела Улен
Элизабет Триссенар
Готфрид Йон
Харк Бом
Грег Иглз
Клаус Хольм
Гюнтер Лампрехт
  Julia75  
По комментариям и почти спорам поняла, что читаю о некогда полюбившемся фильме и несколько раз уже пересмотренном. Вижу кадры из фильма и действительно он. И тут мое мнение совпадает с Бродягой Дхармы. Именно падение, разрушение светлого и первозданного в ее душе, мыслях мы и наблюдаем на протяжении определенного периода ее жизни. И в первую очередь муж смог увидеть разницу Той любимой женщины и Теперешней владычицы. И только рядом со своим избранником она почувствовала себя опустошенной. И это настоящая драма женщины в борьбе за выживание среди мужчин. Может мужчинам мы и прощаем такие перемены, а вот женская душевная красота грубеет и способна потухнуть. Фильм в высшей степени о яркой с сильным характером женщине, но такой печальный. А чем же после сердце то успокоиться? Величием, поклонением вечных поклонников? Моя оценка 10. Я бы добавила в категории - военный.
  Бродяга Дхармы  
Стремление к богатству, стремление к счастью. Ой не знаю. У меня после просмотра вертится определение о гибели живого сердца в цинизме и расчёте. Мария выживала как могла, используя для этого все средства, в первую очередь конечно свою женскую красоту и пробивной характер, и превратилась собственно в ту самую Марию которую мы видим. Практически автомат. Стоит ли читать по линии её судьбы судьбы женщин побеждённой Германии?
Хотя фильм сильный и обаятельный. Как снято, как поставлено, как сыграла свою роль Шигулла. Мастерская работа. Но содержание всё же :smile138: 5/10
  lionheart777  
грустно
не лучший фильм о тех годах!:smile20:

  Szcz??cie  
Не понравился абсолютно:smile10: фильм о шлюшке, причем о дерзкой и борзой. И описание, по поводу которого тут были дискуссии, неверное, поскольку "танцевать перед американцами" она начала до того, как узнала о якобы гибели мужа.
:smile13:
  мЕЛКИЙ  
Хороший фильм. Великолепная игра. Не думал, что так затянет, когда начинал смотреть. Некоторые моменты просто перематывал и просматривал снова и снова.:smile3: Всем советую:smile8::smile19:
  agnia_gorelkina  
Евгений_Король_Ночи пишет:
:smile49: Ну, давайте, расскажите весь фильм в преамбуле.:smile5:
Предложите лучший вариант. Ваш первый коммент тоже показывал несогласие с первым описанием. Какая-то завязка должна быть :smile25:
  Евгений_Король_Ночи  
:smile49: Ну, давайте, расскажите весь фильм в преамбуле.:smile5:
  Nocturnal  
agnia_gorelkina
дополнил немного, надеюсь так будет правильнее.
  agnia_gorelkina  
Nocturnal пишет:
agnia_gorelkina
исправили описание, спасибо.

Nocturnal
Пожалуйста)), но кажется, стоит еще немного подправить. А то получается, что муж ушел на фронт, а она пошла танцевать перед американцами :smile128: Но между этими событиями было еще известие о его гибели и крах самого Третьего Рейха, а потом уже американская оккупация.
  marsija  
Я рада, что на сайте появился этот достойный фильм. Вкусы, конечно, у всех разные, но я всё-равно советовала бы посмотреть. Он относится к жизненным фильмам, которые стоит посмотреть обязательно.
Стремление к богатству, и стремление быть счастливой - кажется, одно не исключало другого, насколько я сейчас могу вспомнить этот фильм, который я видела в далёкой юности.
  Nocturnal  
agnia_gorelkina
исправили описание, спасибо.
  agnia_gorelkina  
Админы, исправьте, пожалуйста, описание фильма. Мария Браун не стремилась к богатству. Она просто пыталась быть счастливой.
Бои шли уже недалеко от Берлина (какой Восточный фронт??) и на следующий день после бракосочетания, мужа Марии отправляют на фронт.
Осторожно - спойлер!
  clint  
Из тех фильмов, что я видел у Фассбиндера, это - самый лучший... года два назад повезло скачать в DVD...:smile3::smile19:
  Евгений_Король_Ночи  
Тема любых способов не раскрыта.:smile26:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395114 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!