Регистрация|Вход

Discovery. Голые и напуганные

7,1
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


Naked and Afraid (2013)

ID фильма в базе:

46757

Жанр:

Документальные сериалы / Природа и животные / Путешествия / Человек

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

00:41:21

Видео:

torrent

Качество:

Выживание

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70



Скачать торрент Discovery. Голые и напуганные - Naked and Afraid

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
3-й сезон
Проф. (многоголосный)
28.22 ГБ
25 мар 2015
Скачать
HDTVRip HD
5-й сезон-1-12
Проф. (многоголосный)
15.4 ГБ
26 июл 2016
Скачать
HDTVRip HD
4-й сезон
Проф. (многоголосный)
15.35 ГБ
12 янв 2016
Скачать
HDTVRip
3-й сезон
Проф. (многоголосный)
6.86 ГБ
24 мар 2015
Скачать
HDTVRip
5-й сезон-1-12
Проф. (многоголосный)
6.4 ГБ
26 июл 2016
Скачать
HDTVRip
4-й сезон
Проф. (многоголосный)
6.38 ГБ
12 янв 2016
Скачать
HDTVRip HD
1-й сезон
Проф. (полное дублирование)
5.06 ГБ
21 фев 2014
Скачать
TVRip HD
2-й сезон
Проф. (многоголосный)
3.77 ГБ
27 май 2014
Скачать
Описание фильма Discovery. Голые и напуганные - Naked and Afraid


    В новой телепрограмме от канала Discovery «Голые и напуганные» режиссеры поднимают естественный отбор на совершенно иной уровень. Совсем незнакомые женщина и мужчина должны вместе прожить в весьма плохих погодных условиях без любой помощи из внешнего мира. У них нет ни еды, воды и одежды - эти двое смогут положится только на один одного. Они должны выжить на протяжении 3 недель, не имея в своем распоряжении ничего. Им разрешено иметь при себе лишь один личный предмет. Они вынуждены осознать, что единственной их наградой может стать лишь чувство гордости за это достижение. Эти отважные парочки довольно быстро познакомятся и с природой, которая будет окружать их. Именно здесь абсолютно все их инстинкты, знания и навыки о выживании в дикой, для них, природе должны подвергнутся очень суровым испытаниям. Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?

Творческий коллектив
  1/8  
Чокнутые и напуганные вот истинное название фильма,,,,
Кучка дебилов забралась в лес и ходит там с голыми сраками ,,
Возьмите любое африканское племя в джунглях уних это норма жизни,,,,:smile1:
  Ark2012  
Комментарий к "XL", но не хочу повторяться (смысла нет).
Как старый офицер, побывавший практически на всех континентах и посмотрев, как выживают "эксперты" (разумеется американские)...
Делал себе пометки (общая тетрадь набралась).
Резница: Им нуно выжить, нам выжить и победить.
Итог: Хочешь сдохнуть? Будь, как они, делай, как они!
Вывод - Россия - непобедима!
  zlotosalien  
Теперь есть реальные доказательства того что, они там за кадром едят и пьют и тд. В 4 сезоне в 4-й серии в конце, где они едят ящерицу на заднем плане лежит целая ветвь бананов! Ну как так то))) Наверное оператора что, это занял уволили с канала) И ЭТО, ОНИ ГОЛОДАЮТ??? Очередная показуха наигранная но, вполне смортибельная. То есть, в данном шоу, правда на 50% и на 50% ложь.
  andrulka  
Клевая передача, показывает какие бывают люди самоуверенные и как их обламывает природа. Чем больше выпендривается в начале, тем больше ноет в процессе испытания. Так и в обычной жизни.
  Observercat  
Безусловный и самый главный плюс этой программы в том, что выживают два человека + разного пола. Кто посмотрел все серии, тот однозначно обратил внимание, что абсолютное число отказов от продолжения эксперимента - моральный фактор, а не физический. Умение слушать и слышать напарника, в большинстве случаев, становится решающим фактором. Эду Стаффорду в этом плане, на мой взгляд, было проще - он изначально рассчитывает только на себя, никто не вмешивается в его внутренний распорядок, он не тратит время и нервы на пререкания и "грызню" с другим. И именно поэтому, думается, он может позволить себе ВООБЩЕ ничего с собой не брать. В "Голых..." скорее всего сознательно пошли на изначальное облегчение задачи выжить, дав им возможность брать с собой по предмету - иначе вряд ли бы более 25-30 % пар смогли бы дойти до конца. Стаффорд действительно остаётся один - тут же всегда рядом группа операторов Дискавери. В любом случае, ставлю этой программе железные 5 баллов, искренне рекомендую посмотреть! :smile3:
  Pilum  
Программа КЛАСС!Смотрел все сезоны.Реальная проверка себя. Мужики почему то больше ноют:smile29: Эхх..если бы еще была версия программы без скрывающей фигни.....:smile25: о я я ..дасыст фантастиш...
  Rambo3  
Бабу покрасивее не могли найти?
  BaZuZu_93  
Вау :smile133: наконец то дождался супер шоу одно из лучших про выживание
  Matt155  
Ох ну не знаю все как -то наигранно и временами глупо... Тут почти каждый либо боец элитных подразделений, либо инструктор по выживанию,а на деле доходит до таких бредовых действий . Не хочу сказать,что все шоу коту под ягодицы,но более или менее адекватные люди поймут, что к чему и не нужно для этого быть Морским пехотинцем или Инструктором по выживанию.3/5
  Тов. Сухов  
Экстремальные условия выживания на пределе возможностей! Интересное наблюдение -слабый пол зачастую оказывается более сильным. Однако в условиях песчаной пустыни ни голых ни напуганных пока не наблюдалось.
  vajer  
Лично мне понравилось. Посмотрела все серии за пару дней. Конечно, дельных советов по выживанию здесь не найдешь, но вот способность человека к адаптации, межличностное общение в экстремальных ситуациях показаны неплохо.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.780914 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!