Регистрация|Вход

Мисс Зомби

0,0
6,5 (1)
?
Оцените фильм:


Miss Zombie (2013)

ID фильма в базе:

46879

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Япония

Режиссер:

Хироюки Танака

Тип:

Не определён

Время:

01:25:38

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

26 февраля 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



Скачать торрент Мисс Зомби - Miss Zombie

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip HD
Любительский (многоголосный)
2.07 ГБ
25 фев 2014
Скачать
HDTVRip
Любительский (многоголосный)
1.44 ГБ
08 ноя 2015
Скачать
Описание фильма Мисс Зомби - Miss Zombie


    После заражения вирусом, превратившем часть людей в зомби, в обществе появляется новый слой жителей. Внутри своего слоя, зомби разделяются на классы, в зависимости от агрессивности. Тех, что наиболее мирные, предприимчивые люди решают приобщить к труду ради собственной выгоды. И вот, в семью доктора, изучающего возможности подобной интеграции зомби в общество людей, привозят женщину-зомби…

Творческий коллектив
Аяка Коматсу
Макото Тогаси
Тору Тезука
Таро Суруга
Окито Сэридзава
Такая Ямаути
  Phantoms  
Borsh777, какая пища для размышления, какой смысл? Вы чё? Хотя Вы сами же себя и поправили, насчёт смысла. Нет его.
Anaxagor, ну Вы даёте! Зомби заменить на СПИД, онкологию, наркоманию, нищету...
Это что по-Вашему - нищих пердолить и спидовских пердолить, больных раком пердолить и наркоманов пердолить? И скажем лупить их почём зря, они ж боль то чувствуют, ножами и отвёртками в них не покатит тыкать. Хотя в раковых можно - они на морфине - боли не чувствуют. ДААА!:smile14::smile9:
Чутка Вы перегнули со своим сакралом
Впрочем повторюсь - Я НЕ досмотрел до конца, и НЕ БУДУ досматривать. Может этот Ваш сакрал - в самом конце. Но 39-ти минут бреда мне хватило и дальнейший бред я даже досматривать не хочу! НИ МИНУТЫ!!!
  Phantoms  
А никак не надо япошек оценивать. Просто очередной изврат. Даже фотка сделанная полароидом имеет характерный ракус раком - прям из японских порнокомиксов срисован! на 39-й минуте не выдержал. Если уж и холёный япошка задумывает всякое!... 39 минут бесконечного шарканья, втыкания в зомбака различных предметов и до кучи пердолянья его двумя гастриками-дебилами. Ничё что зомбак немыт несколько месяцев наверное? Не?
ГДЕ ТУТ САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ? Не спорю, может он в конце есть, я ж не досмотрел этот тягучий шаркающий бред
  tumakwlad  
крепко замутили японцы... даже не знаю как оценить...
  Borsh777  
ну кто до такого мог бы додуматься кроме японцев? ну да ладно. фильм необычный, оставляющий пищу для размышления после просмотра. не скажу что он тяжелый, видал я и по-тяжелее, но что-то в нем есть такое, как бы это выразиться, гнетущее (начиная от черно-белой съемки и заканчивая тем, что происходит на экране). те, кто ожидают горы сырого мяса и загримированных зомби, жадно это мясо пожирающие, проходите мимо. те, кто любят фильмы со смыслом - смело качайте. хотя не думаю, что вторая категория людей будет искать "глубокий" фильм в жанре "ужасы" под тегом "зомби". от себя поставлю 4 из 5. думаю оценка объективная
  Anaxagor  
Фильм оставил, после просмотра, довольно сильное впечатление. Можно сказать - тяжелое....
Если комуто сложно понять "сакральный смысл" картины, могу посоветовать - мысленно замените слово "Зомби" на какое нибудь другое, более реальное. Например, СПИД, онкология, наркомания, хроническая нищета.... Короче - то, что вызывает чувство безисходности. Тогда фильм будет более понятен.
Фильм обязательно запишу на диск, и - в домашнюю коллекцию. Не каждый день встретишь кино такого уровня.
  rash55  
Не дошли до меня сакральный смысл и ответы на вечные вопросы человечества, заложенные в этой картине. Понурив голову, пошел смотреть никчемный ромеровский "Рассвет мертвецов", сетуя на свою поверхностность и недалекость.:smile13:
  аэратор-5  
несколько подзатянуто ,но фильм мне понравился .:smile6: хочется отметить жестокость к молодой зомбочке со стороны людей и некрофильные выходки . но как говорится ЗА ,ЧТО БОРОЛИСЬ ,НА ТО И НАПОРОЛИСЬ !!!:smile232:
  Shade661  
Своеобразная трактовка, но разок глянуть можно. Желательно, чтобы рядом подруга была...
  Kritikan VGIK  
Достаточно интересная трактовка взаимоотношений людей с зомбЯми: японцы перевернули всё с ног на голову. Аж жалко стало бедную зомбочку... Но смотреть всё это, как уже отмечалось, тяжеловато.
  simfek  
не очень приятный
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428659 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!