Регистрация|Вход

Будущее с Джеймсом Вудсом

0,0
8,5 (1)
?
Оцените фильм:


Futurescape with James Woods (2013)

ID фильма в базе:

46952

Жанр:

Гипотезы / Документальные сериалы / Наука и технологии

Страна:

США

Режиссер:

Эмре Сахин

Тип:

Не определён

Время:

00:43:51

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

20 июня 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106



Скачать торрент Будущее с Джеймсом Вудсом - Futurescape with James Woods

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон
Проф. (полное дублирование)
8.14 ГБ
19 июн 2018
Скачать
Описание фильма Будущее с Джеймсом Вудсом - Futurescape with James Woods


    Актёр Джеймс Вудс изучает последние технологические прорывы и их возможные последствия для будущего человечества. Каждая передача посвящена одной потрясающей идее или открытию, способному кардинально изменить привычную нам жизнь. Что происходит в ключевых областях науки? Чем это обернется для нас? Джеймс задаст важные вопросы, начнет дискуссию и при помощи уникальных технологий съемки и компьютерного моделирования покажет потрясающие картины нашего будущего.

Творческий коллектив
Никки Уэллс
Джеймс Вудс
Мичио Каку
Пол Блэк
Чарльз Кампос
Алекс Денни
  СМОТРОВОЙ  
С Джеймсом Вудсом БУДУЩЕГО НЕТ !
  Робиндранат Тагор 29  
Кaрдиoлoг пишет:
Всё изложенное, это результат каких-то начальных наработок, промежуточного характера, которые могли бы лечь в основу добавочного оснащения, на этом как бы выдвигается общая теория возможных преобразований, что больше подходит на сюжета фантастического фильма, из-за предварительно слабо продуманного применения. Вообщем для вечных жильцов и любителей по фантазировать будет в самый раз.
Эмммм....Что?
  Кaрдиoлoг  
Всё изложенное, это результат каких-то начальных наработок, промежуточного характера, которые могли бы лечь в основу добавочного оснащения, на этом как бы выдвигается общая теория возможных преобразований, что больше подходит на сюжета фантастического фильма, из-за предварительно слабо продуманного применения. Вообщем для вечных жильцов и любителей по фантазировать будет в самый раз.
  JorraCCCP  
.Здесь даже обстановка какая-то противная, досмотреть удалось с большим трудом, будто погрузился в сказочный мир на время. На мой взгляд утопия. Для инвалидов протезы и то есть лучше, на эту тему был целый док, так же в нём речь шла о замене на стальной скелет. Видать американские подростки на рейтинг налигали.
  ЦСК  
Совершенно бесполезный проект на мой взгляд. Если уж на то пошло всю эту электронщину приберут, куда подальше и будут использовать в тихушку. Видел его рекламку по тв, в недостающем выпуске о робо-технике речь шла, и видимо там были совершенно ненужные всплески, поэтому её вообще решили вырубить из проката, они тут и без того много наболтали. О таких обычно говорят - большие детки, большие бедки, ну а эти в данном случае мутанты переростки, раз упорно грезят этим. Можно заметить вудс за последние 10-13 лет прибавил как за 40 а это не добрый признак.

Иногда бывали моменты, не приведи Боже, оказаться в таком будущем.

по моему здесь это почти всегда!
  Осень наступает мазафака  
Согласен! Название уже говорит само за себя, если джеймс вудс с этим господином каку будут в будущем то оно обязательно будет таким, фильму не хватает только заставки марвел во вступлении. ПС ещё слышал о костюме невидимка около 10 лет назад в новостях, от японских разработчиков по принципу расположения цифровых мини камер с экраном на спине каждой по форме шара.
   
По-моему куча последствий будет от таких игрушек, которые если бы появились, будут находится под строжайшем контролем, но скорей всего многое будет доступно только теневому правительству, для тщательного надзора над населением. По сути с такой аппаратурой можно добиться тотальной безопасности для всех, нажали каждому давать возможность, таким образам обезопасить себя. С вечной жизнью думаю тоже возникнет большая проблема. Весь учёный состав проекта включая ведущего крайне наивные ребята на мой взгляд.
  Lulu  
Вторая серии действительно отсутствует.
  Владимир_Миронов  
Второй серии в раздаче нет
  ГадZиllы4ь  
Иногда бывали моменты, не приведи Боже, оказаться в таком будущем. Но так в целом нормально, занятная передачька.
  IvKustov  
Проф. (полное дублирование)

Это кто ж такой профессионал, что может интонации Вудса повторить?
Все профи такого уровня остались в советском кинематографе. Писали бы проще, - "Перевод очередное любительское дерьмо."
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002500 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!