Регистрация|Вход

Кризис

6,2
8,1 (3)
?
Оцените фильм:


Crisis (2014)

ID фильма в базе:

47269

Жанр:

Боевик / Драма / Сериал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Джошуа Батлер

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:43:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

777

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

52



Скачать торрент Кризис - Crisis

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосный)
21.6 ГБ
01 июл 2014
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосный)
18.89 ГБ
06 авг 2015
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосный)
6.78 ГБ
01 июл 2014
Скачать
Описание фильма Кризис - Crisis


    Чтобы поставить на колени самых могущественных людей мира заберите у них самое дорогое — детей. Учащиеся спецшколы для детей элиты (включая международных дипломатов, топ-менеджеров глобальных корпораций и даже сына президента США) отправляются в тренировочно-спортивный лагерь, но становятся заложниками в большой игре…

Творческий коллектив
Джиллиан Андерсон
Дермот Малруни
Лэнс Гросс
Рэйчел Тэйлор
Стиви Линн Джонс
Хелстон Сейдж
Джошуа Эренберг
Макс Шнайдер
Джеймс Лэфферти
Макс Мартини
  Jokester007  
ЖОРА пишет:
не понимаю с чего вдруг такая оценка :smile10:


Если оценивать данный сериал по кинематографическим меркам применяемым к многосерийным фильмам, это бесспорно хорошая работа. Меня только одно улыбнуло... то, что как-будто некоторые персонажи пережили операцию на мозге. Впрочем, это уже не первый случай когда ФБР представляют в таком ключе..
  ЖОРА  
не понимаю с чего вдруг такая оценка :smile10:
  Raivan  
Самый крутозаверченный сериал из всех что я видел. Ни капли нудятины и каждая серия заворачивает зрителя куда то в другую сторону. Всё в высшей степени профессионально: игра актёров, сценарий, режиссура. Твёрдая 5! :smile3:

  nata_2403  
Вполне хватило бы и 9 серий по горло,тем более столько времени прошло,продолжать смотреть не хочется.1 серия была самая динамичная и адекватная,а дальше....нагромождение малопонятной мне,зрителям и режиссерам со сценаристами "фантастики".Воздержусь от оценок и рекомендаций.Думайте сами,решайте сами :smile1::smile2:
  АнДрЕй_САВЕНКОВ  
Хороший сериал:smile19:
  futctmanka  
Можно посмотреть, но лучше не тратить время на него.... Слабенький сериал.
  Кот Добряк  

Фильм динамичен, интересен, держит у экрана. Крутое кино.
...Но плохой дядя ещё круче. У него везде глаза и уши, он хитёр и рассчётлив. Против него бессильно даже ЦРУ. И лишь два агента секретной службы......

P.S. Как здорово! Оказывается, можно запустить в сети ужасный вирус и парализовать всё и вся. А затем - вуаля! - просто отозвать его!
Соглашусь с Jokester007: "...и интересно смотреть и раздражает своей нереальностью... фантастика несусветная".

  SergeOWL  
Весь фильм два бравых ФБР-овца носятся как электровеники, но спасают своими действиями не столько детей, сколько продажных политиков и зажравшихся олигархов. Поначалу сериал был даже интересен, несмотря на мелкие ляпы (типа, если бы не это - кина бы не было). Но 9-я серия меня просто "убила". :smile17: Россию не вспомнили, зато Китай опустили донельзя..
  kudes  
Сериал напомнил мне фильм «Иллюзия убийства»: и там и тут нанимают профессионала, затем кидают его, а он, используя свои знания и опыт, расправляется с кидалами.

Создатели сериала местами пожертвовали логикой, здравым смыслом и достоверностью во второстепенных сюжетных линиях ради динамичности и психологического напряжения в повествовании, что сыграло с ними злую шутку – сериал прикрыли, и им пришлось скомкать концовку: умного, осторожного стратега и безжалостного разоблачителя пороков «свободного мира» превратить в отупевшего лузера. Жаль, а мог бы получится неплохой креативный Джек Бауэр.
  Анжела15474  
Уже есть 12 серия от NewStudio
  nezza  
Такой чисто американский сериал. Непродуманный сюжет, полно ляпов, каких-то надуманных трудностей. Посмотрели просто потому, что летом смотреть больше особо нечего. На троечку от силы.
  IGOSHIK  
Чисто америкосовская хрень.Правда немного скучновато без "русского следа".Хотя чем это всё закончиться-интересно...
  vovik12177  
Нормальный сериальчик, разок можно глянуть для разнообразия!))))))
  Nova  
Фильму явно не хватает шуточек в духе "Крепкого орешка", ну невозможно же всё это на полном серьёзе-то снимать. Актриса, играющая главную агентшу откровенно не тянет. Зато главный злодей вышел отлично и толстый малолетний вундеркинд тоже. В общем либо юморно снимать, либо добавлять реалистичности. А так вышел средний развлекательный дешёвый боевик на твёрдую уверенную тройку.
  VaLDoR  
Xokay! А кто сказал,что его закрыли?
  Xokay  
Неплохой сюжет, хороший актерский состав. Мог бы неплохой фильм, серий на 8 получится. Но тупые америкосы, как всегда все изгадили и закрыли сериал.
  aquatoria01  
:smile201: фильм - детям
  Catharine Ku  
FatmanM пишет:
чем дальше в лес, тем толще партизаны. уровень кретинизма растет от серии к серии. смотрю только из-за принципа.
Полностью согласна! Сериал опустился ниже некуда! NBC снял с майского расписания сериал из-за низких рейтингов. Хотя, тут как с пластырем - лучше уж до конца показать, а не растягивать «удовольствие»!
  FatmanM  
чем дальше в лес, тем толще партизаны. уровень кретинизма растет от серии к серии. смотрю только из-за принципа.
  Good girl  
Почему так долго ждать новой серии?:smile45:
  Jokester007  
Да уж.. одновременно и интересно смотреть и раздражает своей нереальностью и полной беспомощностью ФБР. Напоминает "Последователи", там такая же фантастика несусветная..
  Snaiper11  
Интересный сериальчик, ох Джилл как всегда на высоте, обожаю ее:smile19:
  Li_Winchester  
Ну что с HD 720???Вечно задержки...Уже 2 серии как((((((((Админы,у вас так почти по всем сериалам...:smile48:
  navodri  
Богатых детей представили умниками. Реально смешно! А если учесть, что олигархи редко гибнут даже в ДТП, то сериал многих порадует. :smile1: Ату их, ату!
  Kamail  
Тупость несусветная. Кол-во ляпов и абсурда зашкаливает просто.
Исключительно для американских домохозяек.
Где это видано что бы дети самых влиятельных лиц гос-ва собрались в общественном транспорте и каждый без личной охраны.
Даже если допустить подобный бред, то все во первых: проходят через металло-детектер. так как один из пассажиров - сын президента. Водитель автобуса будет сотрудник СС это обязательно. Рядом с сыном президента в автобусе будет сидеть сотрудник СС это обязательно.
Захват заложников был просто мега абсурдным. Хз о каком там профессионализме ведут речь "террористы" они просто шайка клоунов.
Оставили в живых негритоса. Зачем? Проще было пристрелить. Если нужен был живой - обыскали бы(агенты СС имеют по 2 пистолета и холодное оружие). Блокировали бы возможность активных действий. При перемещении групп конвоируемых-используется живая цепочка-каждый идущий сзади кладет руки на плечи впереди идущего, бравые "профессиональные террористы" имеющие крутую спецподготовку об этом не знают - они просто гонят стадо. Периметр не блокировали. Негритос ничуть не страдает от потери крови, даже наоборот бежит в бронежилете с огнестрелом, как скаковая лошадь еще и толстого мальчишку на буксире тащит.
В погоню отправился только один. Ломится в дом с парадного входа. Сидящий в доме пафосно кричит выдавая свое месторасположение. Не может быть что бы во всем доме не нашлось никакого колюще-режущего предмета или тяжелого-тупого. Но нет бравый негритос вступает в рукопашную.
Дальше не смотрел, слишком тупо и рассчитано на имбицилов.
  Good girl  
Множество загадок, интересный и захватывающий сериальчик:smile1:
  БАРМОЛЕЙ 197  
начало достойное,посмотрим что дальше будет
  Кукарямба  
Начало захватило:smile19:
  stas-son  
заинтриговал сериальчик
  OLdVolf  
Фильм про недоделанного црушника, неудачника с большим количеством подростковых комплексов и фобий, страдающего социопатией и явно склонного к садизму под маской праведного мстителя.......фильм вполне эмоционален, психологичен...но жутко прямолинеен и как следствие предсказуем........не могу поверить, что в спецслужбу мог быть завербован человек с потенциально уязвимой психикой и радикальным мировоззрением , не правдоподобно как-то...хотя возможно не стоит идеализировать федеральную систему)) ставлю 3 и не более того...
  Li_Winchester  
Мелких недочётов навалом,но сюжет захватил -- что-то новенькое и динамичное...Смотреть желание есть,главное,чтобы озвучивали по-человечески,а не раз в месяц две серии...
  Catharine Ku  
Единственный минус этого сериала на данный момент - Рэйчел Тейлор , исполняющая роль бравого агента ФБР. Сколько раз сталкивалась с ней в разных сериалах, столько раз убеждалась, что без нее было бы куда лучше! То ли внешность у нее фермерская, то ли просто играет она из ряда вон плохо, но если бы эту роль исполнял кто-нибудь другой, было бы просто идеально!
  Elena2011  
После просмотра 2-х серий сериал понравился, сюжет захватил. Джиллиан Андерсон с возрастом все краше, а вот Дермот Малруни наоборот. Порадовала и актриса из "Парк Авеню 666".:smile16:
  MICKEY  
Джиллиан Андерсон как тут можно НЕ смотреть)))

P.S. Для Фанатов - Герои Секретных Материалов = Рекомендуется!!!
  RedSunBlue  
Первая серия понравилась. Много загадок, что радует:smile19:
  ffg1228  
когда 2 эпизод добавлят7??:smile21:
  ttreew  
Впечатляет скорость смены характеристик персонажей хороший/плохой, свой/чужой.
  Павел646  
Пока отлично!Дальше видно будет...
  FatmanM  
а джилиан андерсон вообще не стареет?
  zero80  
Мне хватило досмотреть до места,когда подстрелили нигера-новичка. Такой отлежался типо подраненый "в просвет бронежилета",а потом стартанул с мальчиком в охапке-аки сайгак молодой :smile29: Короче-даже не буду насиловать себе мозг,а сделаю проще :smile199: -чего и вам советую :smile25:
  Catharine Ku  
Если в дальнейшем ничего не изменится, то это будет весьма достойный сериал. Первая серия очень понравилась! Есть интрига и интересный сюжет плюс прекрасный актерский состав! Оценка: 5!
  a.  
1 серия отлично, но судить по одной серии сложно - подождем....
  OLdVolf  
Интрига определенно есть! Пока смотрибельно!
  Nias  
Сразу скажу - первая серия хорошая. Хороший думаю будет сериал про захват заложников. Интрига будет присутствовать в сериале - не шуточная. Посмотрим что будет дальше.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.382999 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!