Регистрация|Вход

Мир Наизнанку


(1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

47457

Жанр:

Документальные сериалы / Путешествия

Страна:

Украина

Режиссер:

Дмитрий Комаров

Тип:

Не определён

Время:

серия ~ 45 мин.

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

27 июля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

86



Скачать торрент Мир Наизнанку

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
4-9-й сезон
Русский фильм
142.13 ГБ
03 июл 2018
Скачать
WebRip
1-9-й сезон
Русский фильм
71.74 ГБ
24 дек 2017
Скачать
WebRip HD
5-й сезон
Индонезия
Русский фильм
22.51 ГБ
23 фев 2016
Скачать
WebRip HD
8-й сезон-1-14
Непал
Русский фильм
19.88 ГБ
17 дек 2016
Скачать
HDTV HD
6-й сезон
ЛатинскаяАмерика
Русский фильм
19.6 ГБ
23 фев 2016
Скачать
WebRip HD
9-й сезон
Япония
Русский фильм
19.13 ГБ
24 дек 2017
Скачать
TVRip
6,7-й сезон
ЛатинскаяАмерикаиБоливия
Русский фильм
17.77 ГБ
23 фев 2016
Скачать
TVRip
5-й сезон
Индонезия
Русский фильм
16.85 ГБ
23 фев 2016
Скачать
HDTV HD
4-й сезон-1-19
Вьетнам
Русский фильм
16.81 ГБ
31 мар 2014
Скачать
TVRip
3-й сезон-1-15
Африка
Русский фильм
14.47 ГБ
31 мар 2014
Скачать
WebRip HD
7-й сезон
Боливия
Русский фильм
13.98 ГБ
23 фев 2016
Скачать
TVRip
4-й сезон-1-19
Вьетнам
Русский фильм
13.83 ГБ
31 мар 2014
Скачать
TVRip
2-й сезон-1-16
Индия
Русский фильм
12.46 ГБ
31 мар 2014
Скачать
WebRip HD
9-й сезон
Япония
Русский фильм
10.86 ГБ
24 дек 2017
Скачать
TVRip
1-й сезон-1-7
Камбоджа
Русский фильм
8.31 ГБ
31 мар 2014
Скачать
Описание фильма Мир Наизнанку


    Автор "Мира наизнанку" путешествует по странам, в которые не принято ездить с туристическими турами. В программе вы увидите редкие традиции и уникальные ритуалы, невероятные знакомства с аборигенами. Дмитрий Комаров - украинский журналист и фотограф, специальный корреспондент газеты "Известия в Украине". Автор и участник масштабных экспедиций отдает предпочтение одиночным путешествиям – покупает билет в один конец и надолго уезжает в незнакомую страну, чтобы понять ее изнутри, стать ее жителем, показать изнанку. В багаже Комарова сегодня порядка 20 стран: Кения, Танзания, Непал, Бирма, Таиланд, Азербайджан, Казахстан, республика Кабардино-Балкария и другие. Одиночное путешествие Комарова по Индии было внесено в "Книгу рекордов Украины" как максимальный пробег "своим ходом" по этой стране за минимальный срок – 20 000 километров за 90 дней.

Творческий коллектив
  totabby  
программа хорошая, все руки чесались подстричь Комарова... в конце-концов кто-то подстриг, наконец, спасибо ему
  Sergey Walentinov  
Отличные фильмы о путешествиях, прекрасно снято и смонтировано! Спасибо всей команде! Эти люди сделали для Украины гораздо больше, чем все политики мира...
  mario001  
Просмотрел 8-й сезон, спасибо создателям сериала. Ведущий Комаров молодец парниша, от души старается. Жаль, что команду горняшка свалила. Никаких перегибов типа - всем скакать на палубу и слава Хероям, я не заметил. Рекомендую к просмотру.
  alenka1105  
да,передача украинская,ну и что? мое мнение- лучшая в своем роде..показывают не исхоженные туристические тропы миллион первый раз,а именно "наизнанку". Ведущий замечательный,очень по-свойски ведет себя со всеми, но при этом не переходит грань хамства или невежества. Вы заметили, он очень хорошо готовится заранее перед поездкой, начиная от чтения литературы, заканчивая простыми сувенирами в каждом пункте пребывания. Меня до слез растрогало, как он с командой в Непале в Намче-базаре кормил тортом детишек и еще одел их,покупал украшения, как показывал старые фото десятилетней давности монахам, как про Дацинга Норгея рассказывал его родне, в результате они сделали ему подарок.... Казалось бы,мелочь,но так приятно смотреть, столько добра,тепла, и не вычурно показушно. После этой передачи перестала смотреть Орел и Решка, передача теперь кажется плоской и пресной,неинтересной. Советую смотреть сюжет,а не вышиванки на ведушем)))
  Сергей Титов  
Не надо ненавидеть Украину - это наши с Вами родственники. У меня там дядя живет в Николаеве. Правильно Вам сказали - народ и Партия не едины (я немножко перефразировал). Передача очень актуальна - нам не хватает позитива, взялись за вожжю и гоним без перекура. Димка Комаров классный - мне Бодрова напоминает.
  Vixter  
Передача украинская и сделана для Украины,а русским видетили не нравиться что флагом там махают не трёхцветным!Брр противно читать ЗомбаТроллей....А передача очень интересная:smile21:
  fanat-98  
fanat-98 пишет:
Великолепная передача,я просто обожаю её смотреть!10+ из 10+

Друзья 8 сезон просто шикарен!:smile3::smile8: Браво.
  rajabeta  
Всё бы хорошо, но вышиванки на капоте и под капотом, вышиванки в голове, флаги Украины у ведущего торчат из ушей и всех карманов, салом и горилкой забит рюкзак, украинский флаг на крыше автомобиля, трезуб висит салоне перед водителем, ура-патриотические стикеры по всему салону, а так-же на дверях и в выхлопной трубе, торжественное водружение флага Незалежной на каждом суку в каждой деревне под гимн на сотовом, трезуб даже на кухонном переднике, спичи про то что мы де из той страны про которую ГОВОРИТ И ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР, МЫ С УКРАИНЫ!!!
Честно, сначала был в восторге, но посмотрев несколько выпусков стало понятно что ведущий постоянно немного переигрывает, хотя ничего удивительного - это обычное явление для представителей небольших малоизвестных в мире стран мнящих себя проводниками вселенской демократии.
Так-же украинцы ведут себя и в Европе, все увешанные своими флагами, в венках они бесцеремонно залезают в ресторанах на столы и скачут чтобы хоть кто-то обратил на них внимание.
Ведущий всё время повторяет, что он из той страны где народ вышел на улицы и убрал президента, правда зачем ему говорить о том кого на его место этот-же народ якобы поставил!
Короче, весьма интересное реалити-шоу, но вполне предсказуемое... колдуны, черепа, катастрофы, приведения, всё что нужно для приятного времяпровождения под соусом украинизации с последующим полным оболваниванием.
  Dellamorte Dellamore  
Лучший,из увиденных мною,документальных проектов о путешествиях.Рекомендую всем.Всё очень небанально преподнесено.:smile3:
  Spongebobikus  
Да, нам с женой тоже поначалу нравился этот парниша. Подкупала его простота и открытость в общении с абсолютно любыми людьми, ничего из себя не строил, не заставлял и других работать на камеру, подстраиваться… Однако после того, как его канал занял ярко майданную позицию – чувачку, видимо, пришлось выбирать: или-или! Хотя нет, проскальзывал нацистский душок ещё раньше. Ещё до государственного переворота (антироссийская обработка украинского народа ведь задолго до Майдана была запущена) в одном из последних сюжетов в Африке, в гостях у наркомана «растамана», вдруг, тот рассказывает, как ритуально каждый день сжигает флаги тех, кто был исторически причастен к работорговле африканцами, при этом почему-то (хотя тут всё понятно) среди этих флагов был и российский! Комаров это тоже заметил, но (снова почему-то) ни удивился, ни слова не сказал, ни вопроса не задал!..
Ну, а уж после прихода к власти нациков – он на Кубе вообще нюх потерял. Как же – совок, ватники, колорады!.. Я его после Кубы уже и смотреть больше не стал! Прям пошла отработка редакционного задания, идеологического заказа. Со всей уже откровенной вонью тухлятиной, заказухой. Всё эти заходы в социальные магазины с полупустыми полками. «Забывая» при этом объяснять, что такое эти СОЦИАЛЬНЫЕ (подчёркиваю) магазины, где товары пусть и раз в месяц, пусть и по два-три кило на человека в месяц, пусть и всего несколько видов товара… но продают по самым невозможно низким ценам. Т.е. с заботой о самых бедных. При этом есть и обычные супермаркеты, в которых тоже полно кубинцев! А у Комарова в Киеве есть такие магазины со специальными (в помощь народу от государства) ценами в три-четыре раза ниже обычных магазинов?! Или только уж в бандиты, в криминал, а девочки на трассу, без вариантов?! А, мсье Комаров?! А мсье Комаров вообще что-нибудь знает об экономической блокаде этого государства, жесточайшей, в которой действительно приходится выживать и уже не до комфорта и т.д. и т.п. Мсье Комаров ничего об этом не-знает-не-слышал?!
А уж на сюжете, где он без зазрения совести говорит (только что поливая грязью эту страну) о том, что в этом, специально отстроенном на берегу океана с шикарнейшими пляжами, городке, в этих корпусах были бесплатно приняты и прошли лечение более 20 тысяч (!) украинцев – жертв чернобыльской аварии… – после этого я и выключил навсегда этого товарисча. Хороший был парень… да спекся.
  САРАЦИН  
Великолепная передача! Спасибо ее создателям, смотрю с открытым ртом...:smile3: Раньше, в таком количестве, ничего подобного не видел. У нас на Украине, ТВ невозможно смотреть, сплошной негатив. Теперь нашел "отдушину" для души, и смотрю только "Мир наизнанку". Еще раз, огромное спасибо!!! :smile3::smile8:
  ?Helena?  
А почему нет сезонов о Латинской Америке и Боливии?
  alla147  
mET пишет:
Я русский и с последними событиями в мире стал ненавидеть всю Украину, но эта передача скажу вам честно, самая лучшая что есть на подобный лад, пересмотрел все сезоны. Ведущий интересный веселый человек. Программа очень позновательна, таких подобных программ в России и в помине нет ! +5 однозначно


Не понимаю вас простите.Политиков наших идиотов надо ненавидеть а на Украине очень много людей хороших живет которые любят свою родину но ненавидят государство!и вообще так нельзя мы все словяни!для меня что Украина что Россия родина!только глупые люди могут участвовать в информационной войне(я не о вас).но за что ее ненавидеть за то что правят ей идиоты?люди в ней то остались нормальные.:smile22:
  sta2303  
Есть ещё подобная программа-"В поисках приключений",с Михаилом Кожуховым.Тож,классный ведущий,все пробует,всему учится.Жаль,что новых выпусков сейчас не показывают.
  OFFERRON  
Лучше "Мира наизнанку" и Орла и решки" передач просто не существует!
  Vecher  
Добавьте пожалуйста Новый сезон Мир на изнанку Латинская Америка в HD качестве !!!:smile16:
  mET  
Я русский и с последними событиями в мире стал ненавидеть всю Украину, но эта передача скажу вам честно, самая лучшая что есть на подобный лад, пересмотрел все сезоны. Ведущий интересный веселый человек. Программа очень позновательна, таких подобных программ в России и в помине нет ! +5 однозначно
  qwert64  
Познавательно.
  Наталя24  
Самая интересная передача о путешествиях. Единственное, что можно смотреть подобного типа. В основном из-за супер ведущего!!
  fanat-98  
Великолепная передача,я просто обожаю её смотреть!10+ из 10+
  Королева_Англии  
Очень хорошая передача! Даже "Орел и решка" мне так не нравится! Творческих успехов создателям проекта! Ведущий очень приятный, добрый человек!) :smile19::smile21::smile113::smile113::smile113:
  seregatanya1  
Отличная передача. Один ведущий чего стоит. Однозначно 5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.438675 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!