Регистрация|Вход

Дом Хемингуэй

6,3
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


Dom Hemingway (2013)

ID фильма в базе:

47603

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия / Криминал

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Ричард Шепард

Тип:

Не определён

Время:

01:33:21

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

12 апреля 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

114



Скачать торрент Дом Хемингуэй - Dom Hemingway

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосный)
28.56 ГБ
22 сен 2014
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосный)
23.04 ГБ
19 сен 2014
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосный)
20.66 ГБ
12 июн 2014
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосный)
20.39 ГБ
18 сен 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
9.34 ГБ
18 сен 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
7.4 ГБ
12 июн 2014
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосный)
4.37 ГБ
19 сен 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
4.15 ГБ
18 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
3.79 ГБ
20 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
18 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
08 сен 2016
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный)
2.07 ГБ
19 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
18 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.45 ГБ
23 дек 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.36 ГБ
11 июн 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
747 МБ
28 окт 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
743.1 МБ
27 окт 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
698.8 МБ
11 июн 2014
Скачать
Описание фильма Дом Хемингуэй - Dom Hemingway


    Главный герой, виртуозный взломщик сейфов, отличающийся весёлым нравом и цинизмом, но при этом представляющий реальную угрозу. Проведя 12 лет в тюрьме и выйдя на свободу, он намерен востребовать должок, который причитается ему за то, что он держал язык за зубами.

Творческий коллектив
Джуд Лоу
Ричард Э. Грант
Демиан Бишир
Эмилия Кларк
Лука Франзони
Ричард Грэхэм
Джордж Суини
Марк Уингетт
Дэвид Бокэм
Ник Раггетт
  DJ_Mariko  
Смотрела только ради Лоу. Ну хоть не кастрировали.
Фильм совсем так себе. Еле высидела.
  Shadrap  
Про медвежатника-неудачника Джуда Ло, которому неудобно, наверное, было весь фильм таскать членонакладку. А так - глянуть можно, конечно.
  ВладимирИзЗаподнойБелоруссии  
Порадовал как обычно , "всеобщая любовь" без идеологии некуда !
По сути фильм не о чём , не смысла не смеха !
  lkrs  
фильм вызвал смешанные чувства, главный герой, врде как и герой, но в то же время отношение по ходу фильма к нему меняется постоянно.))) но в целом кино понравилось. есть веселые моменты, есть грустные, трэша тоже хватает. причем до конца фильма не знаешь, куда выведет кривая дорога Дома.)))
  SALAMON  
мне понравилось разок точно сойдет !
  ROMD  
Фильм порадовал! Перевод особенно не с нормативной лексикой! Смешно грустно!!! :smile3:
  Cwen  
Классный фильм, я за , можно смотреть не раз !
  САНЯ Х.З  
Не шедевр конечно , но любителям британского кино придется по вкусу , остальным скорей всего не понравится :smile195:
  Top Secret  
Интересный своеобразный фильм, но мне кажется на любителя. В мою коллекцию он не пойдёт точно. От меня 4 балла
  Crux Ansata  
По началу, фильм обещал быть яркой и саркастичной историей, однако бессвязный рваный сюжет порвал её. Есть несколько удачных моментов, местами забавно, местами грустно, но в целом - довольно банальное зрелище для 2013-го. Развлечения с сексом-коксом - предсказуемы. Джуд Лоу явно переигрывает в своей буре эмоций, пытаясь что-то доказать. Кому? Своей никчемной жизни, дочери, зрителю? Сопереживаний - ноль.


  Cwen  
Советую для просмотра сей шедевр !!!
  Vano73  
Фильм долбаный и заносчивый, как и все англичане, ИМХО.
  Джугашвили-И-С  
Жестковато, но с характером и неординарно!
  dedMorozded  
отличный фильм!
  olesh  
Крутейший фильм! Из лучшего! Потрясная роль Джуда Лоу.
  fallout2day  
Господа, позвольте один совет - смотрите ТОЛЬКО на английском с субтитрами! Тогда это кино раскроется перед вами во всем великолепии. Русскоязычный перевод - СМЕШОН, НЕЛЕП и ПОЛНОСТЬЮ ИСКАЖАЕТ СМЫСЛ сказанного действующими лицами! После просмотра на русском английский вариант озвучки воспринимается как совершенно новый фильм. Субтитры обязательно - иногда герои начинают сыпать такими идиомами, что и сами англичане не поймут )))
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Кризис среднего возраста рано или поздно настигает даже таких безбашеннных "экспонатов", как наш виртуоз-медвежатник в исполнении Д.Лоу. Пришло время и ему задуматься над смыслом жизни... Именно эту сцену, а не песнопения своей неотъемлемой (а неотъемлемой ли на самом деле?.. хотите узнать - смотрите!) части считаю самой сильной и, вот ведь парадокс, не до конца раскрытой в этом фильме. Хотя все, что нужно, было сказано, но хотелось бы помощнее, наверное.
На мой вкус кино в определенной степени сложное, но... сценарий проработан в противовес теме недостаточно круто что ли. Нет, местами очень даже "вставляет", но в общем и целом не так, как хотелось бы. Возможно, виной такому впечатлению то, что переводчик с закосом под Жванецкого, а может быть, просто настроение у меня было несоответствующее. Потому-то не сложилась "моя любовь" с "Домом". С Джудом-то ее вообще никогда не было, но не отдать должное его отличной игре в этом фильме не могу.
Резюмирую: фильм непрост для восприятия, очень многим вообще не понравится, Лоу справился блестяще, а вот реж где-то подкачал, потому кроме первых кадров в итоге в голове почти ничего не отложится. А жаль!
  Risky  
Чем-то по атмосфере напомнил фильм "Бронсон" с Томом Харди. На любителя, ставлю 4 балла.
  Francony  
Что больше всего не понравилось в фильме - первый эпизод в душе, который можно было и не показывать, на суть он никак не повлиял.:smile2:
Что больше всего понравилось в фильме - последний эпизод в ресторане, при просмотре которого у меня от удовольствия "аж зубы свело".:smile1:
Общее ощущение от фильма - положительное.:smile16:
  fallout2day  
Kritikan VGIK пишет:
fallout2day пишет:
  carden  
Редкостная байда. Для меня абсолютно чуждый по духу фильм. Ворье не перевариваю. Если когда и попаду в тюрьму, то только честным человеком. С ребенком у меня полное взаимопонимание. Пальцы веером у нас в стране могут обломать кому угодно, так что ничего сколь-нибудь положительного в фильме не увидел. Прикольного тоже ноль. Это не классическое английское кино в стиле "Карты, деньги, два ствола". А вообще интересно, Джуд Лоу для фильма так постарел, облысел, опузел и омерзел или реально вышел в тираж?
  liogkih  
Зимой увидел трейлер этого фильма и думал что меня ожидает полный ураган безумия. Я ждал этот фильм. Ждал нормального дубляжа. И на деле получилось немного не то. Чуть чуть другого ожидал. Вроде и безумство есть и Джуд Лоу тут не лапочка сердцеед,а мужик что восхваляет свой хер во время того как ему отстсывает другой мужик (это было круто (я имею введу поэму о члене,а не о члене)).Да и потом по фильму у него,о Боги,дочь - Дейнерис Таргариен (не удержался что бы не провести параллель с Эмилией Кларк).
В общем. Сумбурный,немного странный но полностью английский. Оценка от меня 4-. Смотреть можно но не всем. Любители лютых фильмов оценят)
  TPOLLI79  
...........Да веселое такое, жесткое кино. Без чернухи...Зашибенно раскрыта, новая (лично для меня) грань , несомненного таланта, замечательного Джуда Лоу...Опять же очень субъективно.,.не удалось режиссеру выдержать заданную в начале фильма динамику на протяжении всего времени ...В общем, все очень по английски и вполне достойно. 4+
  lepshen  
:smile122: Сначала,вроде бы ниче или я,что то не понимаю....через пол часа пришлось выключить.Может кому и интересно,но мне если нет,то нет.А уматный фильм-он сразу виден яно-вот,а это байда.
  Intrepid Trip  
единственное, что подкачало - это концовка.

игра - выше похвал
съемки - выше похвал
но больше рулит жажда зароботка, а не жажда вписаться в историю...
  grozzza  
Не понимаю, зачем такой многоплановый , хороший актер как Джуд Лоу снялся в этой дешевке? Наверное что бы еще добавить себе в копилку один кинообраз, очень не свойственный такому английскому , изысканному джентльмену как Лоу.Но дело не в этом , просто сам фильм плох а Джуд как всегда на высоте, образ получился яркий и сочный ,что показывает : актеру все кино ипостаси по плечу!!

Кстати ,Шепард как режиссер совсем не порадовал. Смотрела еще один его фильм "Хватай и беги"2012г - третьеразрядная, туповатая комедия на один раз , почти такая же как и этот шедевр.
Одноголосый перевод не айс, поэтому советую тем, кто все же хочет посмотреть этот фильм дождаться нормальной озвучки.
  gk_records  
странно.. мне фильм вообще не понравился. он и не серьезный, и не легкий... хотя актерская игра неплоха.
  Kritikan VGIK  
fallout2day пишет:
Хорошее мужское кино!

Точно! Одна только "ода члену" в начале фильма чего стоит!
  vinegar  
Всё время при просмотре казалось : вот-вот, герой Лоу счас споёт, а заодно и станцует( по принципу жизнь бьёт ключом), уподобившись персонажу какого-нибудь мюзикла, с изменчивым темпераментом и экстравагантным поведением...
  maratelllo  
кин - среднячок , как говорят- не фонтан , но брызги есть ! а вот переводчик - законченный мудила ! по началу его манера выражать какие то эмоции даже забавляет, но потом это начинает дико бесить ! лучше ждите нормальную озвучку,может и впечатления о фильме будет другим..
  igsafon  
Извините, но фильм мне показался очередной гадостью типа "Бомж с дробовиком", "Механиком" о жизни и поступках законченного психопата. Наверное, я устарел для подобных "шедевров", правда, с крепкими словами, но при отсутствии какой-либо мысли. 2+
  alcapone555  
Двойственное впечатление осталось,вроде что то есть,а вроде не фонтан,правда перевод не понравился,возможно в этом причина.
  fallout2day  
Яркая, по-британски дерзкая, насыщенная жестокими сценами и крепкими словами криминальная драма. Джуд Лоу полностью вошел в образ своего героя, подверженного неудержимым приступам гнева эксцентричного бандита, для которого не существует ограничений и авторитетов. Однако даже он не в силах справиться с неблагоприятными обстоятельствами... Динамичный сюжет и отличная игра актерского состава, а также ряд нестандартных режиссерских приемов и работа оператора порадуют всех любителей криминальных лент. Хорошее мужское кино!
  deniblanco  
ребята,фильм реальный,наконец-то джуду повезло с ролью.смотрите,не пожалеете
  Kritikan VGIK  
Сначала весело, затем забавно, потом куда-то всё пропало...
Не в рифму, зато правда.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.794664 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!