Регистрация|Вход

Кузина Бетта

6,6
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


Cousin Bette (1998)

ID фильма в базе:

47903

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Дес МакАнуфф

Тип:

Не определён

Время:

01:48:34

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

20 марта 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Скачать торрент Кузина Бетта - Cousin Bette

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.19 ГБ
18 мар 2018
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
25 апр 2014
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
694.4 МБ
20 мар 2018
Скачать
Описание фильма Кузина Бетта - Cousin Bette


    Кузина Бетта брошена и разочарована. Радость жизни возвращается к ней после встречи и подчинения себе развратной девушки Дженни. Под чутким руководством Бетты Дженни совращает и тут же бросает каждого встреченного в Париже мужчину, создавая катастрофическую цепь событий, засасывающую в себя всех — всех, кроме кузины Бетты.

Творческий коллектив
Джессика Лэнг
Элизабет Шу
Боб Хоскинс
Хью Лори
Аден Янг
Келли Макдоналд
Тоби Стивенс
Джеффресон Мейс
Джеральдин Чаплин
Джон Бенфилд
  ??? ?  
Многогранное и изысканное кино. Оно и великолепная сатира на аристократическое сообщество; и глубокая психологическая драма, с широчайшим спектром страстей и пороков.
Кузина Бетта - вначале будучи униженной и оскорбленной судьбой, семьей, переживает серьезный внутренний криз и разворачивает настоящий спектакль. Как оказалось, да и история тому примеров немало знает, нет силы более разрушительной, чем месть отвергнутой женщины.
Умная и находчивая, кузина Бетта, в исполнении несравненной и обожаемой Джессики Ленг, словно паучиха плетет липкую паутину интриг и злополучных совпадений, подводя к опасной гибельной черте всех тех, кто посмел ее обидеть или предал.
Многие из наших героев наделены разными талантами, но сама Бетта виртуозно освоила искусство манипулирования людьми, она умеет молча созерцать и знает о их масках, скрывающих пагубные страстишки, слишком много; но что почувствует зритель, когда усилиями дорогой Бетты начнет восстанавливаться порушенная некогда "справедливость"...
Восторг? Злорадство? Жалость? Злость? И ведь для зрителя в фильме тоже повсюду расставлены ловушки, кочки, подводные камни. Все очень неоднозначно и далеко не прозрачно.
Движения кукловода Бетты не грубы, они грациозны и тонки, словно она владеет невидимой волшебной палочкой, по мановению движения которой раскрываются скрытые до того крапом карты тайн, сомнений, желаний.
Фильм - очень ладно выстроен и до конца не отпустит своего зрителя, того, кто проникся театром теней Бетты и теперь с нетерпением ждет развязки. А развязка - это узел.

  Szcz??cie  
Актерский состав на высоте, но кино слишком нудное:smile80: Еле досмотрела:smile197:
  cyberstakan  
Да, - Бальзак! Классно написано, отлично поставлено! :smile1: Вся гнусь страстей наших с полным вкусом! Но смешно то, что маленький развратник Кревель здесь смотрится на фоне всех самым порядочным! :smile26:
  Та еще артистка  
Вот уж сумела как все рассчитать.....Понравилось 5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.459271 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!