Регистрация|Вход

До свидания, мальчики

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

47987

Жанр:

Война / Драма / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Крутин

Тип:

Не определён

Время:

00:49:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

03 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



Скачать торрент До свидания, мальчики

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
29.95 ГБ
30 сен 2023
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
17.3 ГБ
09 май 2014
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
8.65 ГБ
09 май 2014
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
8.6 ГБ
21 июн 2023
Скачать
Описание фильма До свидания, мальчики


    1941 год, последние мирные дни... Бывший детдомовец Саша Воронов приезжает в небольшой городок под Москвой поступать в местное артиллерийское училище. Здесь у него появляются новые друзья - Надя, Гена и Коля, вместе с которыми он разоблачает завербованного агента немецкой разведки.Начинается война. Саша, Гена и Коля становятся курсантами артиллерийского училища. И, несмотря на то, что постигать военную науку им приходится по тринадцать часов в день, они успевают и влюбляться, и между собой конфликтовать, и в самоволку бегать...

Творческий коллектив
Владимир Вдовиченков
Мария Шукшина
Андрей Соколов
Елена Ксенофонтова
Артур Ваха
Анатолий Кот
Екатерина Волкова
Вячеслав Манучаров
Александр Наумов
Елизавета Пащенко
Илья Шляга
Лина Шишова
Евгений Капорин
  Pirat  
Хороший был бы сериал, если убрать слюнявые и часто глупые романтические вставки, коих 90% в этом сериале, добавить больше действий, шпионов, расследований и погонь. Именно российский кинематограф славится этим недостатком, суют любовь и слюни везде куда могут, видимо таким образом заполняют пустоты и дыры в сценарии. Учитесь снимать у Голливуда, наши позаимствовали у Голливуда только самое худшее, но построить сценарий который удержит у экранов зрителей так и не смогли. Фильм можно было уложить в одну короткометражную ленту на 30 - 40 минут, смотрелся бы гораздо лучше Оценка 5 из 10.
  vasjek  
смотрел фильм мне очень понравился большое спасибо
  СМОТРОВОЙ  
Добротная драма, но как-то утомляет.
  КоЛяны4  
Замечательный сериал,его нужно просто смотреть,проникнуться атмосферой того не легкого времени....нашим ДЕДУШКАМ и БАБУШКАМ-ПОСВЯЩАЕТСЯ.!
  Eternal  
хорошие актеры в плохом фильме - с лейб лом на экране "едина краiна"..
удалил ...
  ArtMaster  
12 серий ждал, пока всю эту санта-барбару на фронт отправят, особо переживал за стручка Гену, бесил прям с первой серии... в итоге так и не понял, когда он успел оприходовать свою активистку.
Фильм развернут на несколько сюжетных линий, по сути, ни одна из них не доведена до ума, то шпионы выскакивают, то вредители мелкие, то мрут все на ровном месте, то воскресают ниоткуда. В итоге в этом винегрете не переживал ни за кого.
  vasjek  
спасибо за хороший сериал не смотрел но отзывы положительные Вам большое спасибо
  Коля-Николай  
Весьма слабенький сериал. Единственный плюс военная тематика, к посмотру советовать не буду!!!:smile14::smile15::smile10:
  sushipov1861  
Хороший сериал!!!!
А то мусора одни в кино!!!!
  Dimbr  
Зря хают этот сериал, вполне смотрителен, да есть конечно лучше, но есть и еще хуже, вот массовку в бою бы побольше, да спецэфектов помаштабнее, и вооще отлично бы получилось. с
  kbytr,jkmijq  
Хороший сериал.............всем советую.Снят отлично...5 баллов.
  plikin  
сериалом разочарован!!!описание это вообще что то с чем то(((((((((не смотрите это убожество никогда
  Ales Bunczuk  
Вдовиченков,Соколов и Кот в порядке!Шукшина не актриса,только имя!Всей остальной братии из братской Украины выходной без содержания!Актёра игравшего пацана ГЕНУ-в соответствующее заведение!Остальных,принимавших участие в создании этого сериала,на стройки страны!!!
  kokatam  
В СССР были киностудии детских и юношеских фильмов. Эта постановка оттуда, но манерой подачи материала чуть похуже. Как-то немного переиграно, менее естественно. Чуток не то.
  andrey - tyumen  
ничего так сериал. смотреть можно ...
  Ljudmila  
Очень хороший сериал! 5+
  cikan  
:smile19: фильм, хороший
  Sokrat  
Отличный сериал ,только 5
  Тырбырка  
Фильм ужасен! Первые серии напоминают "Приключения Тома Сойера" и "Неуловимые мстители". Непонятная игра в шпионов толком не раскрыта. Дети выставлены в кино какими-то психами невоспитанными. Некоторых героев хочется самому убить с их юношеским максимализмом и скверным характером. К середине сериала я начал путаться, кто чей сын, брат, сват и кто с кем спит.
Вторая часть сериала напоминает небезызвестное "Кадетство" , причём с теми же актёрами. Сериал больше подойдёт детям от 10 лет, любящих фильмы про войну и историю СССР. Но, так как таких почти не осталось, то смотреть его некому.
Да и не советую...:smile49:
  Русо Туристо  
спасибо за фильм, хороший
  kino.man 22  
Хорошие кино во всех смыслах :smile3:
  petrovA  
Сегодня специально зарегистрировался. Категорично не согласен с отрицательным высказыванием о качестве фильма. Будучи увлеченным историей ВОВ больших исторических казусов не заметил. Пацаны как ушли в 18 на фронт, так и пришли в 22, кто остался. Фильм достоин уважения. Давно подобного не снимали.
  Кот Добряк  
Да, несколько затянуто. Молодые актёры иногда переигрывают. Юношеский максимализм показан с перебором. Согласен - наивности многовато.
Но видны старание, кропотливость и большой труд создателей фильма. И это перекрывает отдельные недочёты. Такие фильмы нужны и достойны уважения.

P.S. Стрельников-младший, действительно, актёр никакой. Даже смотреть на его потуги неприятно.

  film fan serg  
Слабый сериал . Сценарий какой то недоработанный , много мелких недочетов . Наивности многовато тоже , " Тимур и его команда разоблачает немецкую шпионскую сеть " . Больше пяти серий не смог посмотреть . Оценка 3 от силы .
  urostar  
Добротное историческое эссе для тех, кому интересно посмотреть на хорошую игру актеров и их искренность в кадре. За исключением некоторых неточностей (которые уж точно не портят фильм), наглядно показаны предвоенные и первые военные годы: работа НКВД, диверсанты и простые работяги, которых единой крестягой накрыла судьба войны.
  wwwbodiawww  
на 5 может и нетянет но 4 однозначно поставлю:smile21:
  Данилка2013  
Конечно фильм не без недостатков. Но дает представление о том, какими беспечными были в первые дни и месяцы войны семнадцатилетние мальчишки и девчонки.
Фильм стоит посмотреть.
  onebibis  
... смотрел ... с перемоткой ... основные недостатки: оооочень затянуто, присутствуют (есть и такое уже!!!) штампы из советских и российских фильмов, постоянно употребляемое и совершенно неуместное до 1943 года слова "офицеры" (за произнесение его прилюдно по отношению к красным командирам, гарантировано попали бы в НКВД) и исполнитель роли Стрельникова-младшего ... это нечто, не знаю чей это сын, но в кино ему нечего делать, испортил и без того не лучший фильм ... моя субьективная оценка 3 ...
  ArtMaster  
Не смог посмотреть. Тема хороших офицеров и плохих нквдэшников уже начинает подташнивать. Но дело даже не в этом. В фильме использован самый дешевый трюк со звуковым сопровождением. Чтобы постоянно нагнетать атмосферу, этот тревожный саунд звучит постоянно, независимо от событий. Лично меня эта постоянная помеха взбесила настолько, что выключил на второй серии. Очень напомнило мыльные оперы а ля Рабыня Изаура и Санта-Барбара, там только рожа какого-нибудь Диего в кадре мелькнет - и тут же "тревожные звуки"... А жаль, хотелось посмотреть:smile46:
  radinon  
Отличный сериал!Просто не мог оторваться!
  СТЕПАНЫЧ  
Отличный Сериал про Войну,нам очень понравился особенно игра
Всех Российских Актёров ! 5 + :smile3::smile8::smile19:
Смотрели не Отрываясь от телевизора каждой серии ! :smile68:
Большое Спасибо ! :smile21:
С Уважение Алексей !

  AD-202  
Неплохой фильм. Есть сюжет, вполне смотрибельная игра актёров. В общем можно посмотреть разок.
  redred  
Сериал отличный!!! И сюжет интересный и ляпов не заметил никаких! Игра актеров превосходная!! Не понимаю тех, кто написал отрицательные комменты. Но, как говорится - на вкус и цвет товарища нет!
  GeSha  
отличный фильм! посмотрели с интересом все серии, хоть их и много :smile3:
  mauerlat  
Вы правы....хороший сериал и игра актеров.
)) Досмотрел в течении 2 ух недель. А сериал хороший если его обрезать до 6ти серий.
  Aleks12  
нормальный сериал! посмотрел 4 серии без отрыва! подборка актеров и игра на высоте! смотрите и не слушайте заумных,которые чушь пишут....:smile19:
  mauerlat  
Напишу таки потому что достала уже даже такая мелочь как постоянная искаженная мелодия группы "Ласковый май". Если не ошибаюсь песня называлась "Седая ночь".... Убитое время в никуда. А затягивает посмотреть следующую серию как в долбанной любой рекламме..:smile119:
Аншлох. Оценка +2 с натягом.
  tvuz  
Гримасса агрессивная на постере, жуть. Не знаю имя этого актера, но жутко тупая и агрессивная физиономия. Интересно по жизни возвращается ему эта агрессия? Смотреть невозможно даже на постер , не удержался от комментария.
  nrisimha  
В наше время количество тупейших шпионских фильмов снимают больше, чем в достославные 30-е годы
  Vostok-All  
3 балла. На один просмотр и то - пролистывая застойные места.
Количество серий и глубина сюжета не соответствуют друг другу. При такой плотности сюжета - на серий 8, не более. Остаётся впечатление растянутой мыльной оперы. Косяков вроде не много, но один в 5 серии просто сразил наповал. Парни выбегают из леса на железнодорожное полотно - и о чудо, шпалы под рельсами - наши, современные, бетонные.
  Ataman_rus  
Несмотрибельно! Двойка!
Посмотрел первую серию, начал смотреть вторую, а антисоветская истерия не заканчивается! Жаль. Тема хорошая. И о подвиге подольских курсантов можно было сказать и показать правдиво и с позиций патриотических, а не антисоветизм по заказу режима! Мрази и подонки!
  AVl natus vincere  
интересный сериал,смотреться легко - 5:smile3:
  Sokol77  
А мне понравился!!!:smile19:
  atamanSSS  
Сериал не шедевр ,но один раз посмотреть можно....
  futctmanka  
Не смотрел, но спасибо! люблю фильмы про "те" времена...

потом отпишусь - смотреть точно буду.

Первые три серии понравились.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.402892 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!