Регистрация|Вход

Патрик

4,6
5,0 (3)
?
Оцените фильм:


Patrick (2013)

ID фильма в базе:

48034

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы / Фантастика

Страна:

Австралия

Режиссер:

Марк Хартли

Тип:

Не определён

Время:

01:35:34

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосный)

Добавлен:

06 мая 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



Скачать торрент Патрик - Patrick

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
7.81 ГБ
02 май 2014
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосный)
5.61 ГБ
02 май 2014
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
1.47 ГБ
02 май 2014
Скачать
Описание фильма Патрик - Patrick


    Убив мать и ее любовника несколько лет назад, Патрик впадает в коматозное состояние и становится пациентом палаты N15 в частной психиатрической клинике доктора Роже, который использует его в качестве подопытного кролика в своих странных исследованиях о жизни и смерти. Когда Кэти, медсестра недавно расставшаяся со своим бойфрендом, начинает работать в клинике, ей поручают заботиться о Патрике. Девушка обеспокоена методами лечения доктора Роже и каким-то образом чувствует, что пациент пытается установить связь с ней.

Творческий коллектив
Чарльз Дэнс
Рэйчел Гриффитс
Шарни Винсон
Пета Сержант
Дамон Гамо
Мартин Крюз
Элиза Тейлор
Симона Бьюкэнэн
Шэйн Нэгл
Крис Фортуна
  murik147  
Стильное кино, и вправду напомнило давно прошедшие десятилетия, от меня 4/5
  ksushechka  
Атмосфера просто улет, музыка на высоте* - и казалось бы: А что особого происходит? Но глаз от экрана не оторвешь...(..а зачем экрану глаз?:smile268: ) Хороший фильм. Ассоциации с книгой "Падение дома Ашеров", и чем-то неуловимым от Лавкрафта.(не ищите связь)
А вот музыка, это отдельная песня... Ненавижу такую музыку , и раньше она меня дико бесила, может из-за этого просмотр смазался. Как в фильме "Челюсти" две ноты...( на самом деле в саундтреке используют две ноты)
* Для поклонников таких фильмов это важная составляющая, поэтому стараюсь оценить фильм объективно, но не могу удержаться от личных предпочтений...поэтому: ну бесит меня такая музыка.
  гостья из будущего  
Мне понравился. Смотреть можно.
  Kritikan VGIK  
Отличное кино, стилистически и постановочно напоминающее фильмы 1980-х. Аналогов можно найти массу, однако, IMHO, в первую очередь мне вспомнился "Прикосновение медузы" 1978г. с Ричардом Бёртоном и Ли Ремик. К достопримечательностям данной же ленты относятся колоритный британец Чарльз Дэнс (лорд Дадли в нашем "Вие" ) и композитор Пино Донаджо, написавший музыку практически ко всей классике "ужжасного" кинемотографа ("Керри", "Пираньи", "Вой" ).
Восьмидесятые рулят!
  telma75  
На мой взгляд, фильм неплох. Отдельный плюс за специфическую музыку в нужных местах.
  vinegar  
Paul Bunyan
А какие правила могут быть в кино? )) одни сплошные нарушения личным восприятием. :smile25: Поэтому оно любимо, и почитаемо, за истинную демократичность!
  Paul Bunyan  
vinegar пишет:
Paul Bunyan пишет:
  vinegar  
Paul Bunyan пишет:
Поскольку имел удовольствие видеть оригинальный фильм Франклина 78-го года плюс продолжение 80-го, римейк, как и в большинстве случаев, неудачный (имхо). Но может доставить, если оригинал не зрили.

Я его не видел, может это и "спасло" моё отношение к новому фильму.
Как правило римейки на такие сюжеты кажутся хуже оригинала( как не крути, а потеря новизны наблюдается, тут уж ничего не попишешь :smile50: её величество психология вмешивается! :smile18: )
  Paul Bunyan  
Поскольку имел удовольствие видеть оригинальный фильм Франклина 78-го года плюс продолжение 80-го, римейк, как и в большинстве случаев, неудачный (имхо). Но может доставить, если оригинал не зрили.
  vinegar  
Нравятся мне такие фильмы, пусть и со стандартным набором в сценарии : клиника на отшибе, странный доктор со своими экспериментами, загадочный пациент, и новенькая медсестра, с личными проблемами. Всё время ждёшь, чем же огорошат зрителя на этот раз?
Ждать долго не пришлось и скучать во время просмотра то же, так как в сюжете присутствовала, постоянно нагнетаемая, чехарда медицинского ужастика-фантастики...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.410929 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!