Регистрация|Вход

Пораженный

5,0
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


Afflicted (2013)

ID фильма в базе:

48039

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Дерек Ли

Тип:

Не определён

Время:

01:25:36

Видео:

torrent

Качество:

Псевдодокументальный

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

102



Скачать торрент Пораженный - Afflicted

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Любительский (одноголосный)
980.9 МБ
03 май 2014
Скачать
Описание фильма Пораженный - Afflicted


    Лучшие друзья Клифф и Дерек в поисках приключений отправляются в кругосветное путешествие. После загадочного знакомства с таинственной незнакомкой, Дерек переживает трансформацию и превращается в кровожадное создание. Наводящее ужас путешествие приводит друзей на край света.

Творческий коллектив
Дерек Ли
Клифф Проуз
Бенжамин Зэйтун
  Dreamcrusher  
Фильм снят отлично, косяков я не заметил.Посмотрел на одном дыхании. Актёры сыграли очень и очень хорошо, спецэффекты на высоком уровне. Сюжет ! Главное сюжет ! И он есть, и не замызганный и не затасканный. Лично я ставлю фильму 5, по рейтингу кинопоиска и IMDB ставлю 8,5/10. Почему фильм "зачмырен" на самих IMDB и кинопоиске я не знаю. И вообще я стал замечать некую "зажратость" зрителя. Половине из них подавай "сисько-писечный юмор" , это уже тенденция. Это моё личное мнение с которым вы можете не согласится.
  The Lawyer  
Давно разочаровался в фильмах о кровососах, но этот понравился.
Что-то новое придумали хоть.
  CuJIbBEP  
Жанр псевдодокументалистики наверно всем уже приелся, но нужно отдать должное создателям фильма - постановки и монтаж на Уровне. Игра актёров радует, сразу видно что им нравились их роли.
Смотреть поздним вечером или ночью, не компанией.
Если данный жанр вам не нравится, то лучше пройдите мимо, поражающие своей тупизной комментарии (типа "говно" или "шлак" ) не красят своих комментаторов...
Не заметил ни тухляка ни низкобюджетности, в данном жанре добротный фильмец :smile19:
  fallout2day  
Низкобюджетная, но достаточно динамичная для поклонников жанра псевдодокументалка, живописующая превращение юного азиатоамериканца в настоящего вампира, одержимого тягой к человеческой крови. За исключением первого получаса, занятого тягучей завязкой сюжета, действие достаточно интересно. По моему мнению, фильм достоин четверки.
  зубчик  
хороший фильм:smile19:
  CuJIbBEP  
Трейлер бодрый, надо заценить
  Kritikan VGIK  
Канадский любительский телетухляк, т.н. "авторы" которого даже не потрудились придумать имена персонажам и выступали под своими собственными. Главный герой Дерек (он же Джамшут ) всё кино в кого-то превращается - то ли в недоделанного Халка, то ли в узбекского вампира - от этого плохо на душе не только у него, но и у зрителей. Справедливости ради надо отметить, что окончательная задумка вовсе не плоха - вот и продали бы идею более толковым ребятам с хотя бы профессиональной аппаратурой, чем самим позориться.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385011 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!