Регистрация|Вход

Пропавшая Меган

4,7
5,0 (3)
?
Оцените фильм:


Megan is Missing (2011)

ID фильма в базе:

48094

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Майкл Гои

Тип:

Не определён

Время:

01:25:33

Видео:

torrent

Качество:

Псевдодокументальный

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

12 февраля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



Скачать торрент Пропавшая Меган - Megan is Missing

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.52 ГБ
13 Фев 2020
Скачать
DVDRip
Субтитры
1.37 ГБ
13 Фев 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.37 ГБ
13 Фев 2020
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.37 ГБ
13 Фев 2020
Скачать
Описание фильма Пропавшая Меган - Megan is Missing


    Лучшие подруги Меган и Эми часто говорят через Интернет. Меган намного популярнее, чем Эми, и не прочь говорить через Интернет с незнакомцами. Однажды Меган договаривается с одним из таких незнакомцев о встрече, которая будет иметь кошмарные последствия не только для нее, но и для Эми…

Творческий коллектив
Эмбер Перкинс
Рэйчел Куинн
Дин Вейт
Кара Ванг
Бриттани Хингл
Каролина Сабате
Руди Галван
Эйприл Стюарт
  Modest friend  
Посмотрев около 20 минут фильма, хотелось окончить просмотр, так как повествование не несёт ничего кроме пустой болтовни и занудных рассказов,но осилив первые полчаса,не пожалел о второй половине фильма, так как она способна ошеломить многих зрителей. Картина со смыслом,я бы даже сказал поучительная,ведь в киноленте рассказывается об опасности случайных связей с так называемыми "друзьями по переписке",при чём неважно в какой точке мира ты находишься. Показана действительная реальность происходящего в нашей жизни, оттого данное кино и получилось в меру интересным и пугающим. К тому же эти фото и записи "найденных видеосъёмок" заставляют попереживать и встрепенуться. Ясно одно: хотя фильм порой затянут,порой нуден и глуп,но осилив долгое вступление вас ждёт зрелище не для слабонервных! Без оценки и рекомендаций,так как на любителя!

  dark light  
Первая половина фильма снята довольно дешево и нужно. Вторая половина - очень реалистично, интересно. Ощущения от фильма - смешанные.
  Антигерой  
Повелся на комменты аля "жесть" и осознал как меня на..... обманули( Фильм пустой, нудный, и ничего в нем поучительного я не увидел. Хотите поучительный для подростков? Смотрите: Детки, Кен парк, Город Бога в конце концов, а это какая-то несуразица..... Тем кто его сравнил с "я плюю на ваши могилы" рекомендую посмотреть "Трахни меня".... возможно ваш крогозор расширится и вы начнете отличать жестокие фильмы с откровенными сценами, от псевдодокументального хлама снятого на сдачу от Хеппи-Милла... 2/10 ( и то за две фото якобы впервые показанные на экране)
  Любимка)  
Начало фильма очень вялое и скучно слушать разговоры девочек -подростков о том, кто сколько выпил, кто с кем переспал и т.п. и т.д. И вот идёт фильм, слушаешь разговоры, смотришь на обкуренных подростков, зеваешь, начинаешь уже отвлекаться на всё подряд и тут режиссер даёт тебе звонкую пощечину. Последние 20 минут фильма - это просто ледяной душ на головы зрителей. Я закалена фильмами ужасов с детства, мной было прочитано огромное количество книг про демонов, вампиров и прочих существ и меня трудно запугать кишками, кровью, монстрами или ещё чем-то подобным. Но эти 20 минут фильма до сих пор крутятся у меня в голове. Жутко. По сути - банальная история с обычной правописной истиной -
Осторожно - спойлер!
  Diona  
Фильм скучный, но поучительный. Ничего общего с "Я плюю на ваши могилы". Триллером я бы его не назвала, скорее просто драма.
  Lulu  
JuliVee
Смените звуковую дорожку, чтобы было на русском. Или же скачайте другой проигрыватель.
  Mona Lizzza  
Почему или без звука, или на английском языке?????
  al_amigo  
Девчонкам смотреть обязательно. Парням будет вряд ли интересно.
А те, кто ищет мясца, в пролёте: в фильме этого практически нет.


  Divine Wi  
жесть...
:smile127:
даже "я плюю на ваши могилы" не вызвал таких чувств..
  My Majesty  
Фильм оставил впечатление! Даже несмотря на то, что таких фильмов пруд пруди и вроде ничего нового не показали. Один из тех случаев, когда я не знаю что сделать с фильмом - удалить и забыть как страшный сон или добавить в коллекцию?.......:smile50:
  Nova  
Фильм из разряда "Не общайтесь с незнакомцами, детишки!". Вот только детям такую жесть смотреть нельзя и для кого в итоге снято не ясно. Может для особо странных родителей, которые об этом не знали?
  Nova  
Тенепляс пишет:
...И вообще сами виноваты...

Это сильно! Виновата жертва, а не убийца. Во извращённая логика! То что они дуры, не делает их виноватыми.
  Cenitel  
Две дибилки стремились найти на свою жопу приключений, безстрашно идя вруки тому в чьей власти оказались, фильм конечно поучительный, только кого он научит? От меня 3 из 5.
  tachibana  
Решила не обращать внимание на негативные комменты, написанные на разных сайтах к этому фильму и не прогадала! Да фильм конечно не от Коламбии Пикчерс, но если подумать сколько подобных случаев происходит по всему миру?! Пожалуй стоит задуматься...Не жалко потраченного времени, концовка жесть не ожидала. От меня фильму 5.
  crimexpert  
По ощущениям после просмотра фильма напоминает "Девушку напротив". Стоит посмотреть
  RedSunBlue  
Katze пишет:
Думала, гляну между делом, пока шить буду. А оказалось, что фильм весьма неплохой. И смысл его - действительно ужасный. Ведь от чокнутых уродов подростков не защитит ничто - ни правильное воспитание, ни нормальный образ жизни... И интернет тут, наверное, особо ни при чём, таких тварей на улице тоже встретить можно...
P.S. псевдодокументалка в этом фильме не раздражает.

Полностью согласна. Фильм неплохой, правда очень жуткий.
  Тенепляс  
Америкосовские 13-14 летки поражают. Чем именно? Этим самым.
По теме - грязненько. И вообще сами виноваты.
а так 6/10
  Katze  
Думала, гляну между делом, пока шить буду. А оказалось, что фильм весьма неплохой. И смысл его - действительно ужасный. Ведь от чокнутых уродов подростков не защитит ничто - ни правильное воспитание, ни нормальный образ жизни... И интернет тут, наверное, особо ни при чём, таких тварей на улице тоже встретить можно...
P.S. псевдодокументалка в этом фильме не раздражает.
  Romel88  
Как фильм,отпишитесь:smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.443961 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!