Регистрация|Вход

Черная роза

2,5
1,4 (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

48143

Жанр:

Детектив / Криминал / Русский фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Александр Невский

Тип:

Не определён

Время:

01:22

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

12 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент Черная роза

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Проф. (полное дублирование)
4.52 ГБ
02 май 2015
Скачать
DVD5
Русский фильм
4.29 ГБ
07 авг 2014
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.82 ГБ
08 дек 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.55 ГБ
30 май 2014
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.67 ГБ
27 ноя 2018
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
24 май 2014
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
29 май 2014
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
07 авг 2014
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.03 ГБ
03 май 2015
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
699.7 МБ
29 май 2014
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
697.1 МБ
24 май 2014
Скачать
Описание фильма Черная роза


    Майор московской полиции, отправляется в Лос-Анджелес для помощи местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Вместе с американской напарницей российский полицейский начинает погоню за новым Джеком Потрошителем.

Творческий коллектив
Александр Невский
Кристанна Локен
Эдриан Пол
Роберт Дави
Роберт Мадрид
Маттиас Хьюз
Оксана Сидоренко
Эммануил Виторган
Ольга Родионова
  AJDJ  
Ну прям пародия на "красную жару", как и сам Невский - пародия на Шварценеггера, пародия на актёра, пародия на сценариста и режиссёра. Интересно, каким компроматом, маэстро плагиата боевиков из 80-90х и самопровозглашённая звезда голливуда, заставляет настоящих голливудских актёров сниматься в своём трэше?
  DizelPostSTRN  
О ДА... такого дебиллизма никто не снимает. Невский - по факту какой то шут...
  Shama42  
Зачем такое снимать, для чего?
  Attonator  
Курицын? На Торренте? Вы прикалываетесь? )))))))))))
Не, реально, кто-то это скачал? :smile130::smile131::smile133:
  Алексей Павлов  
Вот так,вот так,вот так
  belvlad  
Невский это наше Г...
  DedObab  
мдаа бл..ть. Благодаря невскому многие и считают бодибилдеров идиотами... А насчет фильма то камера в супермаркете и то поинтереснее снимает. Так что уот так уот
  Поцык  
"Не менее конструктивное предложение высказал чемпион Москвы и России по культуризму Юрий Мельников: «На мой взгляд, Александру Курицыну просто необходимо было взять псевдоним не Невский, а Мюнхаузен. В таком случае ему удалось бы избежать нападок со стороны спортсменов и общественности, которая интересуется спортивной жизнью в бодибилдинге. Никаких претензий к этому человеку тогда не было бы, потому что все его сказки воспринимались бы как стиль жизни, образ существования. Так что, Саша, возьми этот псевдоним, и ты будешь лучшим вруном на наших экранах»."
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Да уж, конечно полная фигня. Пародия на Красную жару :smile26: 1 из 5.
  =TANK=  
Смотреть можно. Конец только предсказуем и смазан...
Лавры Арнольда не дают ему покоя, но в этом его трудно винить. Закос под Красную жару + девчонка из Терминатора 3. Но, по крайней мере он снял что-то свое, а не скопировал Коммандо как Пореченков в День Д.
  була2  
лично мне очень понравился ! ещё и в паре с кристаной, супер .. конечно есть пожелания, к примеру героя не делать слишком гладкокожим это нереалистично. режиссёр сказал бы: "НЕ ВЕРЮ !" .. ну и первую сцену можно было бы переснять, там невский ещё не вписался и не притёрся. а так для дебюта, если это был дебют вполне смотримо и даже с юмором. P.S. обожаю кристану локен !!! : )
  Сергей Кинжагулов  
ну почему можно посмотреть один раз ,- о это у вас в России так делают , НЕТ ТАК ДЕЛАЮ Я- ну то есть он
  Anime Killer (О_о)  
Горец и T-X зашкварились, когда согласились сниматься в одном "фильме" вместе с мистером Вот Так Вот. :smile62: Хотя, будем добрее и снисходительнее к Александру Александровичу, я думаю он сможет исправиться. :smile50:
Пы Сы. Как NEMAGIA прокомментировала сие продукт мне тоже понравилось. :smile216:
  мЕЛКИЙ  
Да уж, кино - точно не его хлеб. Даже Шварц более русский был, что ли...:smile46:
  GATANOA  
Комменты адекватные фильму. Этот мужчина с толстыми руками понял, что актер и режиссер из него как из меня президент России.
  Vinner  
Кокаинум !
  тряндия  
Совет: если в титрах какого-нибудь "творения" увидите а.невский, то знайте, что полезнее ничего не смотреть, чем КЫНО с врунишкой А.Курицыным.
  Vlan  
Фильм из серии: "ржунимагу":smile20:
  alamadeusal  
Полная бездарность. Жалкая пародия на боевики 90х. А Невский- просто попугай, пытающийся своей игрой копировать Шварценеггера....или Сталлоне.....или ещё кого-то. Моя оценка -1 !!!
  Декабрист  
А где он деньги на свой "шедевр" нашёл? Ну кто мог сие безумие и отстой профинансировать, ведь изначально понятно что путного ничего не выйдет. Хотя как я могу такое говорить, я же НЕ смотрел!!!! Ну вот если вдруг снимать кино перестанут вообще и я пересмотрю все фильмы которые сняты, тогда может быть...
  Zoltar  
Да что вы на этого парня накинулись, просто у него есть мечта стать русским Шварцнегером или хотя бы себя им почувствовать, будьте терпимие к чудачествам других.
  Jump  
Увидев, кто режиссер - понятно, что нормальный человек, ЭТО смотреть не будет. :smile20:
  ВладимирИзЗаподнойБелоруссии  
Как индивидуум Невский пригоден и думаю будет не хуже Арнольда ! Но для режиссёра он слабоват , что подтверждает данный фильм !
  Leshiy2010  
Но все таки в этом фильме что-то есть!:smile3: Советую посмотреть критику BadComedian на Черную розу. Ради этого стоило снимать фильм! :smile6:
  Тони Монтано  
Полное уродство "великого актера"
  Elena2011  
Да уж, Невский реально отстой, фильм обычный, ничего особенного. Всех пыталась спасти Кристанна Локен, но к сожалению не удалось, жаль.:smile16:
  SPIRITUS SANCTI  
Вот так вот ... Шляпа:smile130::smile127:
  Меркит  
Одна рожа Невского в бешенство вводит.
  maratelllo  
невский АЦтой! :smile13:
  SlaxLord  
У меня нет слов... это просто ПОЛНЫЙ.... :smile15:
  pavel2010  
Фильм предсказуемее некуда, в стиле голливудских боевиков 90-х годов, но Штаты от такого давно уже отошли, а вот Невский, видимо, нет. Главный герой очень схематичный, говорит, будто робот, эмоций ноль. Чтобы понять, кто убийца, к гадалке ходить не нужно. Плохо, очень плохо.
  бугага  
Лучше патриотом быть и Родину любить, а главное - своей жизнью жить, чем подражать кумирам с запада.

P.S.: Не твоё это Сашка, фильмы снимать и самому сниматься... Не твоё.

:smile133:
  бугага  
Быль:
"Жила была ребятня в далёком детстве и любили они смотреть боевики с Арни и Слаем. И смотреть любили и во дворе потом бегали и играли в войнушку, изображая Терминатора и Рэмбо. Они бегали вокруг детского садика, размахивая палками вместо автоматов и кричали: "- Мы крутые! Мы крутые!". И был среди них один дрищ, которого всем двором чморили и не брали с собой играть, а ещё на заборах писали - "КУРИЦА ЛОХ!". И вот однажды решил он им отомстить, а заодно доказать всему миру, что он тоже крутой, не хуже чем Терминатор. И вот он замкнулся в себе и начал ходить в тренажёрный зал в тайне от всех и кушать всякие стероиды. Единственными его друзьями остались гантели и плакаты с Арнольдом и Сильвестром. При всём при этом он забросил учёбу и совсем не читал книжек. Только лишь смотрел западные боевики, по которым и выучил АМЕРИКАНСКИЙ язык. Шли годы... Все остальные пацаны подросли, повзрослели, обзавелись семьями, кто-то работает на заводе, у кого-то свой бизнес... все при делах. И лишь изредка, собираясь вместе под водочку или коньячок с шашлычком они смотрят новые боевички с постаревшими, но всё такими же талантливыми Арни и Слаем... и вспоминают своё детство.
Но тут вдруг происходит явление нового "героя" миру! Это Сашко Невскай! Ходячий шкаф с речью банкомата! И вот, в то время, как никого из сверстников в том самом старом дворе уже не осталось, а играют уже их маленькие дети, Сашко берёт в руки самую большую во дворе палку и, размахивая ей над головой, начинает бегать вокруг того самого детского садика с криками: "- Я крутой! Я крутой! Я круче всех!.." Только вот никто из тех, кому он хотел доказать это уже не слушает, а новые дети с недоумением смотрят на сие чудо и понять не могут - почему этот дядя ведёт себя так, как старенькие герои боевиков, которые любили смотреть их родители?.. Ведь на дворе уже 2015, а не 1980 год. :smile28:
  twodots  
Ну нет у меня голоса. Зато слух хороший. И ноги кривые, зато чувство ритма есть. Так и хочется на сцену Кремлевцкого дворца, спеть и станцевать. Да там все такие в этой мацкве.
  Zilibobka  
опять провал отечественного кинематографа.... когда же это прекратится??? ну хоть актеров достойных, можно было бы подобрать??? И режиссеру и актеру - ПОЗОР!!!!!!! :smile20: такого кино!
  Kamail  
Не пойму, кто оставил 6 рекомендаций? Сьемочная группа что ли?
  Paul_B.  
denaleks33 пишет:
Кто нибудь пытался объяснить Невскому, что ему до Арни и Красной Жары ОЧЕНЬ далеко, так далеко, что и не стоит пытаться, т.к. получается ЖАЛКОЕ зрелище

Ему объясняли это количественно раз больше, чем он сожрал метадронстенолона - всё бесполезно. И чморили его по-жёсткому, кто только не троллил бедного Курицына:smile58:. А ему пофигу мороз, у него нарциссизм в прогрессирующей форме. Но просмотр его shit'девров зрителю с саркастическим складом ума доставит неимоверное наслаждение. Рядом с бедным Курицыным:smile58: даже неплохие актёры выглядят полными идиотами.
Поэтому, дорогие друзья, не нападайте на бедного Курицына:smile58:, а лучше насладитесь плодами его творчества, ибо здоровый смех увеличивает продолжительность жизни.
  denaleks33  
Кто нибудь пытался объяснить Невскому, что ему до Арни и Красной Жары ОЧЕНЬ далеко, так далеко, что и не стоит пытаться, т.к. получается ЖАЛКОЕ зрелище
  Романдос  
Да уж, из Невского актер, как из арбуза воздушный шарик. В принципе сюжет вполне не плох, но Невский - он как будто кол проглотил. Еслиб в место Невского играл другой актер, то фильм мог получиться даже очень ничего!
  вовандус  
Конечно же я не собираюсь смотреть этот фильм, но он, да этот на фото выше который, невероятно наивно глуп, туп, скуп!!!
:smile20:
  M@V  
Хватило только на трейлер:smile20:
  пятачок  
есмотрл тока из-за Кристаны и тёлочки-стриптизёрши из"физрука" Кристана постарела ,а у "стриптизёрши " титьки маленькие....всё - фильм разочаровал.....смотреть не советую,ибо мое сердце разбито((((
  Vinner  
О Боже, это ШЕДЕВР !!!!!!

  mihailhiki  
dyukoff007 пишет:
Народ вы чего ??? Все пишете что кино это полный peas dets оценка 1,48 а все таки скачано почти 27 тыщ раз :smile129:


Так это же ради лузлов и глумления.
  Syalik  
dyukoff007 пишет:
Народ вы чего ??? Все пишете что кино это полный peas dets оценка 1,48 а все таки скачано почти 27 тыщ раз :smile129:

Это Невский качает. Чтобы типа весу кину придать... :smile6:
  Paul_B.  
dyukoff007 пишет:
Народ вы чего ??? Все пишете что кино это полный peas dets оценка 1,48 а все таки скачано почти 27 тыщ раз :smile129:

Это не мы. :smile26:
  dyukoff007  
Народ вы чего ??? Все пишете что кино это полный peas dets оценка 1,48 а все таки скачано почти 27 тыщ раз :smile129:
  Denja  
ага где снимается Невский ,сразу в топку !
  Paul_B.  
Народ, вы чё смотрите? Кристанну Локен? :smile26:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Извиняюсь, повеяло навеяло...
Скрытый текст
  SEWER1720  
Alexander. пишет:
Случайно наткнулся, смотреть не стал конечно, но трейлер заценил. Полудурок курицын хотел появится как Сталлоне в фильме Кобра))))) но чето не получилось)))))))))))))))))))))))) Русский герой)))))))))

Абсолютли)
  Dmitry Swed  
Так много мышц и так мало мозга. Я понимаю, Матиас Хьюз. Но Виторган как согласился? Причем, не Максим...
:smile13:
  Amadeusmix  
Как можно смотреть это? Невский походу на свои деньги снимается в фильмах. Как актер он полный ноль. Вообще пафосный павлин. Сам доплачивает чтоб его сняли.:smile20::smile20::smile20:
  sergolavazzi  
Не понимаю, что заставило сниматься всех актеров в этом убогом, ТУПОМ фильме. Такая ЕРЕСЬ!!!!:smile13::smile20::smile9: Ни кому не советую смотреть сие г......но!!!!!
  Boakonda  
это же, что надо окончить, чтобы снимать такую ахинею
  yxu344  
Отличный российский боевик с элементами детектива! Актёрский состав - выше всяких похвал. Актёр, исполнивший роль майора, просто великолепен. Сюжет затягивает с первых минут. Но от меня 1 балл из 100
  milota  
Ужасный фильм,просто нет слов... проходите мимо.
  Divine Wi  
25 тысяч скачали!!! :smile37:
вы б лучше нормальные фильмы смотрели :smile52:
  spec_S  
шаравары натянул до груди и пошел фильмы снимать. Качек-имбицил - это наверное из-за таких как он пошло определение
  Leee-Mooor  
Самопровозглашенный русский Шварценеггер как всегда до боли убого и глупо смотрится на экране и сценарий не подкочал , как всегда отстойный ,,,,,,,, короче полная шняга С Участием Курицыного Сашки ,,,,, 2+
  fkdirkepdid0kr;s0dkel  
Ха-ха-ха-ха... Ха... Ха-ха-ха... Ха-ха...
"Рукалицо" и нет эмоций больше, когда посмотришь это ты кинцо...
И кто позволил этому быдло-Курициному испоганить такое прекрасное имя как Александр Невский? А после кто ему позволил снять кино? А после этого еще кино... какие (простите за выражение) дебилы дают ему деньги?
  Стратостат  

Это же явно "ЧЁРНАЯ БОТВА". Они всё время не угадывают с названием.
  narttamerlan  
Как, КАК можно было такое снять!??? :smile49:
  тов.Сухов  
Каков "АКТЕР" таково и "ДЕТИЩЕ" им созданное "бездарь бездарен во всем",ну кроме как языком малоть,в этом я могу согласиться с "великим мастером бодибилдинга",а сейчас еще "актером и режиссером" Курициным.Еще одна "ЗВЕЗДИЩА"вспыхнула в нашем Российском кинематографе!Ну что же для начала твердая дебютная ЕДИНИЦА!!!Так держать Курицын!Мы верим в тебя!:smile8::smile8::smile8:
  OMOH ™  
Согласен, что Сашок опоздал с этим фильмом лет на 20. Сегодня подобное кино смотрится убого. Да и сам Санек должен давно уже был понять - второго Арнольда или Слая из него не получится никогда. Вся его "игра"... вызывает только улыбку. Поставил 2.
  Alexander.  
Случайно наткнулся, смотреть не стал конечно, но трейлер заценил. Полудурок курицын хотел появится как Сталлоне в фильме Кобра))))) но чето не получилось)))))))))))))))))))))))) Русский герой)))))))))
  Не добрый  
Невский был обьектом насмешек , как бодибилдер , теперь будет как актёр и режисёр тоже. Фильм снят амбициозным , бесталанным человеком , который застрял в детстве - в эпохе "Красной жары" с Арни. Твёрдая 2.
  mihailhiki  
kinosmotr пишет:
Люди, смотрел фильм как пародию - очень прикольно!
Постоянно при этом вспоминая Задорнова с его фразой про тупых американцев...
Ещё раз - смотрим фильм как комедию и ржём!!!:smile29::smile29::smile29:


Причём тут тупые американцы, это снято русскими и для русских.
  mihailhiki  
Jekh пишет:
Блин-блин-блин!
Я даже не смотрел фильм целиком - я глянул трейлер...
НО! Что меня удивило, этот "шедевр" уже можно скачать в HD качестве хЪЪ
Что касается трейлера... О, Боги! Я узнаю этот набор эффектов крови и выстрелов! Год назад по приколу монтируя ролик со своими друзьями я скачал бесплатный набор эффектов для Sony Vegas PRO и, вот это прикол, увидеть такие сногсшибательные эффекты в "голливудском" фильме хЪЪЪ
СПС, я хотя бы поугарал х)


это не голивудский фильм
  Jekh  
Блин-блин-блин!
Я даже не смотрел фильм целиком - я глянул трейлер...
НО! Что меня удивило, этот "шедевр" уже можно скачать в HD качестве хЪЪ
Что касается трейлера... О, Боги! Я узнаю этот набор эффектов крови и выстрелов! Год назад по приколу монтируя ролик со своими друзьями я скачал бесплатный набор эффектов для Sony Vegas PRO и, вот это прикол, увидеть такие сногсшибательные эффекты в "голливудском" фильме хЪЪЪ
СПС, я хотя бы поугарал х)
  agamemnon-83  
Санек лет на 20 опоздал с релизом... Не смотрят уже такие фильмы категории В. Я просто включу НТВ.. и там такого шлака ну просто горы!!!
  kinosmotr  
Люди, смотрел фильм как пародию - очень прикольно!
Постоянно при этом вспоминая Задорнова с его фразой про тупых американцев...
Ещё раз - смотрим фильм как комедию и ржём!!!:smile29::smile29::smile29:
  Mos-Obs  
Досмотрел до 16:30 этот фильм. В начале как увидел в руках у террористов АК-47, то захотелось выключить, но решил дать киноработе еще шанс, но в скором времени увидел АК-47 в руках одного из спецназовцев, а это уже точно перебор, если такие перегибы режиссер делает то лично для фильм заслуживает оценки 1
  mihailhiki  
Распил бюджета удался!!! Сашка недо Арнольд доволен!!!! Больше всего рассмешило как фильм хочет казаться американским, хотя снят он русскими для русских и за бугром вряд ли его кто посмотрит.
  AD1973  
denzal82 пишет:
VZEBUN пишет:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.405840 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!