Регистрация|Вход

Кот Гром и заколдованный дом

6,8
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


The House of Magic (2014)

ID фильма в базе:

48160

Жанр:

Мультфильм / Семейный

Страна:

США

Режиссер:

Джереми Дегрусон

Тип:

Не определён

Время:

01:25

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

21 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104



Скачать торрент Кот Гром и заколдованный дом - The House of Magic

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
5.35 ГБ
19 май 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.15 ГБ
17 май 2014
Скачать
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
5.15 ГБ
15 июн 2014
Скачать
BDRip 3D HD
Проф. (полное дублирование)
5.03 ГБ
20 май 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.91 ГБ
08 окт 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.75 ГБ
17 июн 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.35 ГБ
07 окт 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.31 ГБ
29 авг 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.19 ГБ
20 авг 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.97 ГБ
16 июн 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
23 июн 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.44 ГБ
16 июн 2014
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
746.2 МБ
15 май 2015
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
743.8 МБ
11 окт 2017
Скачать
Описание фильма Кот Гром и заколдованный дом - The House of Magic


    Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей.

Творческий коллектив
Синда Адамс
Грант Джордж
  ---Scorpion--->  
Мульт понравился:smile3: кролик реально гадкий получился, а вот Гром прикольный кот и голуби понравились, особенно их бомбардировки)) Вообще позитивный, веселый мульт, персонажи забавные и не обычные, графика тоже хорошая, атмосферная. :smile19::smile21:
  fanat-98  
По началу мульта думал что это творчество годится только для ребятни,а потом стало понятно что и нам взрослым буде на что посмотреть... Получил моря позитива от просмотра:smile3: 10+ из 10+
  Spartak7  
Хороший и добрый мультик!
  id340331633  
отличный свежий мульт! Не "шрек" конечно, но интересный и красивый. Детенку очень понравился,несколько раз пересматривали, думаю, еще пару раз точно смотреть будем.:smile19:
  Shadrap  
Хороший и добрый мульт, классно прорисованный, о старом фокуснике и его созданиях, защищающих их общий дом от захвата зловредным племянником.:smile3:
  Любимка)  
Очень хороший и добрый мультик! Когда смотрела, то ощущала небывалый уют и теплоту, такие картины меня очень радуют, так как в них отголоски таких стареньких мультфильмов, как "Коты-Аристократы", "Лис и охотничий пёс" и т.д. В них нет умопомрачительных спецэффектов и огромного количества современных шуток, но есть искренняя доброта, безумно милые персонажи и заложена мораль. Также данный мультфильм поднимает тему семейных ценностей, учит нас ценить и оберегать друг друга, лишний раз доказывает, что главное на свете - это семья и забота о ней! Да, тут всё очень просто, без размаха современных пиксаровских мультфильмов, но в этот холодный осенний день именно такой мультфильм греет душу и дарит замечательное настроение! У меня сейчас на сердце очень светло и спокойно, такому прекрасному и безмятежному состоянию я благодарна только мультфильму "Кот Гром и заколдованный дом".
  Bellemort  
Очень приятный, легкий и красивый мульт. Бонусом идет незамысловатая мораль. Подойдет как взрослым так и детишкам. Но больше все же наверно детишкам. Сам во время просмотра клевал носом, немного скучновато. От меня 8 и в коллекцию.
  PazZzitif_NRG  
Качественная анимация.
Кролик вообще угарный)))
Юмор присутствует,что еще надо.
Твёрдая четверка!!!:smile4:
  Enigma68  
Мультик очень хороший, понравился всем. И детям, и взрослым. Одна "озвучка" кролика (Фёдор Добронравов) чего стоит! Рекомендую этот мульт и посмотрите "Замбезия". :smile19:
  Spawn62  
Прикольный и очень милый мультик!:smile19:
  ?Ночной Смотритель?  
Хороший добрый мультфильм:smile4: Как будто старый Диснеевский мульт:smile25:
  Manjachka  
Красивый и добрый мультфильм, но как-то без изюминки. Пересматривать не буду.
  DannyRoze  
С сыном смотрели не отрываясь)Хорош)
  Manticora  
Не ожидал от мультфильма чего-то выдающегося, но он меня приятно удивил. Учитывая его провал в прокате и мало количеств отзывов подумал, что неинтересный мультик. Но я сильно ошибался. Картина оставила после себя только положительные эмоции. :smile8: Сюжет довольно необычный, но некая шаблонность присутствует. Действие развивается очень просто и динамично, смотришь с интересом. Персонажей много и все они разные. Есть даже парочка необычных, колоритных героев. Саунд создаёт нужную атмосферу. Но вот чем действительно запомнился мультфильм так это прорисовкой и анимацией. И то, и то на высочайшем уровне. :smile7: Аж радуется глаз, всё продумано до мелочей. Но в целом это детский мультик, взрослые не увидят тут ничего нового. Даже немного странно, что режиссёр поднял одну недетскую тему в фильме. Хотелось бы видеть такую же анимацию и во взрослой мультипликации. По сравнению с предыдущими работами Стассена (Шевели ластами и др.) виден его рост, как режиссёра. Оценку ставить не буду, но посмотреть рекомендую. Я остался доволен просмотром и ни о чем не жалею - мульт для всей семьи. :smile19:
P.S. Мне до сих пор неясно почему картина провалилась в прокате, ведь она достойна большего. :smile1:
  Neffilim  
Прекрасный мультик 5 балов советую посмотреть красиво снят
  Олежка777  
Замечательный мультик. дети просто в восторге. 5 баллов:smile19:
  hinja2008  
Норм мульт, для одноразового просмотра)
  ВУНДЕР  
Хороший мультик для семьи

  BADSMILE  
На один раз не чего особенного я сдесь не увидел ну в смысле трагедии или радости посмотрел и забыл
  /Дмитрий/  
Потрясающий мультик, все в нем хорошо, малышка 2 дня его пересматривала и задавала тон старшим. Хочется отметить и качество дубляжа, он просто бесподобен - голоса, интонации. Одним словом шедевр :smile3:
  Midnighter  
Отличный мультик! Смотрели с подругами, возраст от 19 до 22 лет)) Всем очень понравилось)) Самое то для отдыха) Зверушки милейшие, суть хороша) А также очень хорошо, когда в сказках хороший конец))) Пересматривать, разве что, не хочется, но мультик хорош))
  Sergey198301  
Я смотрел этот мультик дома по большому экрану в отличнейшем качестве 1080р. Очень понравился. Ставлю 5.
  Tala  
отличный мультик интеерсный:smile4: люблю про животных смотреть
  Мадмуазель  
Моему ребёнку понравился мультик. Просит включить повторно. А отрицательные отзывы всё-таки пишут взрослые люди со своей точки зрения.
  Mayson  
Замечательный детский мультик, в ПРЕВОСХОДНОМ дубляже, один персонаж, с его репликой (НИЧИ АХУА ХУА СЕБЕ....! ) чего стоит ! Масса персонажей, со своими характерами, ( подчас очень скверными...и ОЧЕНЬ УЗНАВАЕМЫМИ, здесь и ревность, и зависть, и алчность.... и конечно все побеждает доброта ....Замечательно показаны мультяшные *взрослые*, (очевидно какие- то дружеские шаржи на знакомых режиссера....).И очень даже неплохое 3D , при сравнительно небольшом объеме всего 5 ГБ (из найденных в интернете на сегодня)...возможно появится что-то более весомое, но и этого объема хватает *за глаза*, как в прямом, так и в переносном смысле......
  Singularity Man  
Посмотрели вместе с дочкой, что-то не мне, не ей особо не понравился мультик
  ich will  
Смотрибельно, но не очень чтобы очень...
  shershavaja  
Хороший детский мультик, но мне всё ж не хватает песен, как, например, в Рапунцель"
  poker1210  
Хороший мультик!
  constantin-81  
Очень хороший мультфильм, мне понравился-очень хорошо прорисованы герои (особенно животные) и замечательный смысл (который сформулировал еще Антуан де Сент-Экзюпери)- мы в ответе за тех, кого приручили! Правда улыбнуло, когда некоторые сцены как будто взяты из нового фильма о человеке-пауке:smile26:
Да, в этом мультфильме нет грандиозных событий и супер-героев, но я посмотрел с удовольствием! В общем, моя оценка 8,5 из 10, рекомендую.:smile19:
  alcapone555  
Детям понравится.
  sansanish  
хороший мульт, смотрели всей семьей, сыну очень понравился, я тоже считаю, что не потратил время зря
  Proverka na dorogah  
детский мультик
  navodri  
Позитивный такой мультик вышел. Кот по-началу какой-то дурнаватый, постоянно в истории попадает (для детей это будет смешно), но позже становится мессией для всего дома и его обитателей.
  vitkovalev  
Очень рекомендую этот фильм. В первую очередь, из-за роскошной графики 3D. Порой во время просмотра хотелось убрать голову в сторону или прикрыться от летящих как-бы в тебя предметов. Всё выглядело очень натуралистично. Содержательно мультфильм едва ли отличается от типичных современных анимаций, но есть в нем свой шарм и обаяние. Подойдет для любой зрительской аудитории.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.425593 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!