Регистрация|Вход

Не покидай меня

6,5
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

48208

Жанр:

Война / Исторический / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Франскевич-Лайе

Тип:

Не определён

Время:

4 x ~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

114



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Не покидай меня


    Для выполнения особо важного задания фронтовик-разведчик капитан Михасев получает под свое командование спецразведгруппу из четырех бойцов, которыми оказываются… юные девушки. Вчерашним школьницам предстоит проникнуть на узел связи вражеской армии и парализовать его работу, обеспечив успех наступательной операции советских войск.

Творческий коллектив
Алексей Гуськов
Евгения Брик
Наталия Быстрова
Анна Рыцарева
Ольга Шувалова
Вероника Пляшкевич
Иван Мацкевич
Игорь Денисов
Денис Иванов
Юрий Голайдо
  tibet (2017-06-13 15:20:51)  
Где гуськов там- терьмо.
  n19k  
"Приуроченные" ко Дню Победы патриотические фильмы во многом шаблонны: молодая девушка (желательно - несколько), суровый, но справедливый отец-командир и накрученный "на несколько этажей" сюжет. Всё это сдабривается либо ретровставками (воспоминаниями) главного героя, либо показом параллельных сюжетных линий "для нужного мини-сериального хронометража". Вышеперечисленное в последней работе Александра Франскевич-Лайе присутствует в полной мере, как и не лишённая интереса главная идея от сценариста Алексея Дударева ("Белые росы" 1983г. и "Брестская крепость" 2010г). Но, как выразился Kritikan VGIK"...концентрация военных приключений на кв.см.плёнки превышает все допустимые значения", и это сильно портит итоговое впечатление от всей картины. Хотя, как ни крути, а народ-то голосует за фильм количеством скачиваний - более 5 тыс. за 2 дня! И - НИ ОДНОЙ рекомендации...
  LtKelly  
Alexiw пишет:
Римейк "А зори здесь тихие..."?


Неуклюжий и кощунственный римейк. При всей моей нелюбви к военной тематике. "А зори здесь тихие" считай Оскароносный фильм, шедевр. «Мне не смешно, когда фигляр презренный пародией бесчестит Алигьери.»
  Alexiw  
Римейк "А зори здесь тихие..."?
  Manabozo  
Шаблонно-картонный иудушка Гуськов, шаблонно-туповатый сценарий, смесь разного бреда, короче, выдержал минут 20. Несмотрибельно.
  rinat1955  
Гуськов уже засветился... по самые помидоры. Как враг русских... снявши в прошлом годе фильму, как немцы защищают от русских варваров детей из детдома (естественно немецкого) а как, 9 мая одно подразделение советских войск, хочет кровожадно пожрать маленьких немчурашечьих девочек, а другое жгет Т-34 своих же товарищей, вместе, плечом к плечу, с гитлеровцами, защищая немецких детей.
Вы в этот бред верите? И никто не верит.... а Гуськов снял....
Я думал все.... куку. жрет свои сребренники, где нибудь в Лондоне
Ан нет... опять выполз. Терпеть ненавижу.
И опять в дни Победы. выполз.




  Kritikan VGIK  
Глубокий профессионализм продюсера Рубена Дишдишяна, отца-основателя "Централ Партнёршип", не вызывает сомнений - это всегда гарантия успеха проката/показа и зрительский интерес. Данный мини-сериал - не исключение, однако заигрывание на чувствах и переживаниях зрителей на этот раз явно привело не туда: напридумывали что только можно, зашкаливающая концентрация военных приключений на кв.см.плёнки превышает все допустимые значения. В этом - основной минус ленты. И большой. Меру надо знать, товарищи!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.189676 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!