Регистрация|Вход

Глория

6,8
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


Gloria (2014)

ID фильма в базе:

48255

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

Испания

Режиссер:

Себастьян Лелио

Тип:

Не определён

Время:

01:50

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

12 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

114



Скачать торрент Глория - Gloria

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.25 ГБ
20 май 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.53 ГБ
20 май 2014
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
2.05 ГБ
19 сен 2016
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.46 ГБ
19 сен 2016
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
20 май 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.2 МБ
20 май 2014
Скачать
Описание фильма Глория - Gloria


    Глория — 58-летняя разведенная женщина. Ее дети уже давно покинули дом, но у нее нет никакого желания проводить дни и ночи в одиночестве. Она преисполнена решимости бросить вызов старости. В итоге Глория начинает отрываться на мальчишниках, с головой окунаясь в водоворот вечеринок, в поисках сиюминутного удовольствия, что приводит ее лишь к разочарованию и ощущению пустоты. Но вскоре она встречает Родольфо…

Творческий коллектив
Паулина Гарсиа
Серхио Эрнандес
Диего Фонтесилья
Фабиола Самора
Лус Хименес
Алехандро Гойк
Лилиана Гарсия
Кока Гуаццини
Уго Морага
Кристиан Карвахаль
  пенгуин71  
Что душа всегда молода - это понятно... Да нет, просто девушке очень повезло с первым мужем, хоть и развелись, остались друзьями - это здорово. Но она осталась немножко наивной из-за этого, в ней всё ещё жива вера в настоящие, серьёзные отношения. За 50 открыть для себя, что хороших мужиков давно разобрали, - это поздновато, действительно.
Но именно это и показывает её внутреннюю чистоту. И отомстила она с этим игрушечным ружжом классно - вот где по-настоящему сказалась молодость души!)))
И вот не надо про геронто-секс. Неужели секс в кино должен служить для услаждения взоров? Серьёзно?! Ну от подростков такая реакция ещё понятна... Но уважаемые взрослые, мне кажется, должны с бОльшим пониманием относиться к подобным сценам. Они тем и трогательны, что некрасивы. А секс тем и красив, что задуман как воспринимаемое изнутри, из Любви, а не снаружи, с камеры. И не про секс этот фильм, и вообще не про отношения М-Ж. Он про отношения с самим/самой собой. Про то, как себя любить, воспитывать и прощать.
  Идущий по граблям  
Она немолода (в разводе), живёт заботами своих взрослых детей и внуков. Он немолод (в разводе), вынужден содержать взрослых дочерей. Обломки семей - крест, который несут эти двое. Что общего у этих людей? Возможны ли отношения у людей в таком возрасте? Есть ли у этих отношений будущее?
Ответы на эти вопросы ИМХО очевидны, а неполных два часа можно использовать с бОльшей пользой.
Про геронто-секс см. ниже у Abu Salama
ЗЫ: если доживу и начну вытворять подобное - пристрелите
  ДЮ  
Хороший фильм. Про возрастных. Всегда было интересно, если жизнь после пенсии! И, я бы сказала, жизнеутверждающий!
  Abu Salama  
Не зацепили слишком активные поиски интимного счастья чилийскими пенсионерами. Где, в барах и на дискотеках? Если в 25, ладно в 35 это ещё приемлемо, вернее нет, не приемлемо, это уже скорее всего проявление уныния, разочарования. Но, в 58 это как-то уж совсем ни в тын ни в ворота. Да и созерцание обвисших, стариковских прелестей... Короче, вообще не моё.
4/10
  mikh  
Досмотрел с трудом. А я терпеливый зритель. Делая скидку на местный колорит, скажу, что некий смысл присутствует. Но смотреть кино ради очевидного... Зачем? Тем, кому это ново, смотреть старичковое порно будет непривлекательно(мягко говоря). А кто уже в курсе хитросплетений жизни, уже неинтересно.
  Shibutani  
Безуспешно пытаясь оставаться частью жизни повзрослевших детей, Глория понимает, что утратила былую значимость. Сын обращается за советом к супруге, дочь увлечена новыми отношениями.
Ощущая себя пустой и ненужной, Глория могла окунуться в бездонье кризиса, но пошла по иному пути. Ее визитная карточка – я готова жить дальше. Душой и телом. Раскрепощенно танцуя на вечерах знакомств в барах «за 50», она чувствует себя настоящей. И лишь одна встреча заставляет остановиться, чтобы выписать шанс на счастье, построенное не только на ночных разговорах между полустрастными сексуальными фрикциями, но и на осознании своей роли в жизни того, кто, как полагала, избавит от одиночества.
Иронизируя над зависимостью главного героя от влияния «почти бывшей» жены и двух дочерей, Себастьян Лелио обрекает Глорию на очередное разочарование – человек, которого она выбрала, слишком слабохарактерен, чтобы принять решение: будучи не в силах отказать трем паразитирующим женщинам, привыкшим жить за его счет, он боится потерять ту, с кем восполняет дефицит эмоционального и физического комфорта.
Запоздало прочувствовав перспективу неизменно быть дополнением к основному набору целей и лиц, Глория хладнокровно стреляет по мечтам стареющей женщины. Из колонок вновь звучит любимая песня. Ладони импульсивно поднимаются вверх, смешиваясь с десятками рук, ищущих случайных прикосновений. Бедра непринужденно двигаются в такт уходящей, но все еще не сдающейся ни возрастным, ни душевным коллизиям, жизни.
Фильму - зачет.

  Monica2011  
очень скучно:smile13: , на полфильма выключила и удалила
  Lenya  
Банальный кризис, вот и всё! В раннем возрасте кризис сказывается менее плачевно, чем в годах, когда происходит осмысливания всего происходящего.
А то, что настоящей любви не может быть, это факт! По-любому, кто-то будет доминировать и навязывать свои правила бытия, плюя на твои интересы и получая свои.
Живи ради себя, никого не слушай! Но делай добро!
  >X<EШWM  
Kritikan VGIK пишет:

Один только жизнеутверждающий финал чего стоит!

А я в финале истерику увидел, а не жизнеутверждающий финал. Героиня совершенно одинока, не смотря на толпу народа вокруг неё.
А вообще поражаюсь скудоумию народа. Опять начать ходить на дискотеки, пить и курить траву - это просто предел желаний. Хорошо, что сраться и саться в подгузник не преподносят как крутое возвращение в младенчество.

  markoprint  
верю критикану ВГИКА,сам много лет работал на
Мосфильме
  Kritikan VGIK  
Отличная картина!
Хотел сначала написать - "Для старшего женского возраста". Да нет. Для ВСЕХ.
Один только жизнеутверждающий финал чего стоит!
Фильм получил "Серебряного медведя" на "Берлинале-2013". И очень заслуженно!
"8+/10".
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.463709 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!