Регистрация|Вход

Годзилла

6,9
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


Godzilla (2014)

ID фильма в базе:

48256

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Гарет Эдвардс

Тип:

Не определён

Время:

02:03

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Годзилла - Godzilla


    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия…

Творческий коллектив
Аарон Тейлор-Джонсон
Кен Ватанабе
Элизабет Олсен
Жюльет Бинош
Салли Хокинс
Дэвид Стрэтэйрн
Брайан Крэнстон
С.Дж. Адамс
Ричард Т. Джонс
Виктор Расук
Карсон Болд
  шлепачка  
Нормальный вышел замес )) Смотрел с удовольствием эпичные битвы и как не странно Годзилла показала себя с другой стороны чем всегда. 8/10
  Краснаяармия  
Фильм зрелищный, но не интересный.
  BADSMILE  
Эпичноя получилась битва
  andrey - tyumen  
ну ничё фильм. доволно не плох. посмотреть можно ...
  Pahomchik  
Масштабы впечатляют, графа тоже не из последних. А вот игра актёров это что то: профессор (япошка) весь фильм ходил с кисло -постной рожей. Сын главного героя и мальчик который потерялся в метро, без каких либо эмоций ( наверное ёго каждый день теряют ). А военные которые таскали ядерную боеголовку просто " терминаторы". На огромное расстояние и в гору, как муравьи с соломиной.:smile12:
5/10
  Робиндранат Тагор 29  
Гарет Эдвардс,чувак,ну хорош,этих годзил было уже снято восемьсот миллионов штук.Ну куда ты полез?Не хватает мозга,тогда выброси свой режисерский стул,рупор,одень шапочку с желтой буквой М и вперед,радуй людей.
  Profan  
Полный отстой! Да, графика очень масштабная и качественная, но сюжет и игра актеров - это полный провал, впечатление что актеры просто сделали одолжение сыграв тут!
  Goldenboyy  
Вот если бы японцы сняли годзиллу в своем стили то получилась намного лучше, чем с пиндосовской фантазии от которой осталось только одно Г. в голове, они своих супер героев все переснимают. Жаль что они до годзиллы дошли , по мне кино провал, ожидал многое как от прошлых фильмы Японцев которые были шикарны, но этот провал, смотреть только на один раз )
  Змееносец  
Абсолютно разные с 98 годом фильмы. Но смотреть любителям жанра вполне даже можно. Единственное кардинальное отличие этого фильма от всего, где показался Годзилла до этого за всю свою многомиллионную историю)), что главный герой фильма впервые не ящерка, а бравый американский солдат!

Обычно комментирую кратко, оторвусь тут:smile31: :
Осторожно - спойлер!
  Vano73  
Все отлично, но фильм нужно смотреть исключительно в хорошем качестве, дабы увидеть все его прелести.
  The Lawyer  
По сравнению с фильмом 1998 года - этот полный хлам!!!
Во первых очень растянут. Много не нужной болтовни. Все интересные моменты сделаны в кромешной тьме (похоже скрывали дефекты графики, а скорее всего ее полное отсутствие). Соответственно и смотреть на на что. В общем как в лучших традициях дешевых штамповок.
Лучше бы не торопились и денег поднакопили для начала, а потом уже и снимали.... 2+.
  Бродяга Дхармы  
В этой киношке главные герои даже не годзилла с двумя блохами, а бравые американские военные, которые три четверти времени косячат, потом пытаются исправить то, что накосячили, но при этом косячат снова. Беготня с боеголовками, сюси - муси, сопли и скукота. Очень мало собственно монстров, появляются так, на пару минут, чтобы снова скрыться в ночи/пепле/тенёчке. Видеть Годзиллу положительным персонажем и даже за неё как то переживать конечно непривычно, однако же все "грандиозные" батлы с блохами исполнены в пыли и темноте, так что особо ничего не рассмотришь. Зато сэкономили. Кстати о блохах, или может лучше тараканах? очень уж нелепые паразиты. Имхо, кроме нескольких более менее зрелищных сцен и смотреть то больше не на что. Пролёт. :smile14:
  Николай_31  
Час промучился ну так и не смог досмотреть. 3 балла
  damir1982  
Так себе филмец, лучше годзилу пересмотреть 1998 года
  psevdonim11  
Помнится, вышел с кинотеатра с пустым лицом.
Таксебешный фильм, любителям Годзиллы и быдлу под пивко пойдет, вот только не ищите смысла в этом фильме, его там не было и никогда не будет.
  CookeeMonsta  
Фильм понравился,лучше чем 1998 года!!!Я вообще с детства фанат годзиллы,а в старых фильмах он мочился так-же с кем то как в этом,поэтому он более приближен к оригиналу:smile21::smile19:
  Sparkie  
Поставил три. Утомляет за людьми следить, еще минус, что нет этого шедевра, ни разу, представляете !!! - "Разбудите президента..." Просто ужасно, все летит в тартарары, а президента никто не разбудил и не позвонил...
  Rambo3  
Осторожно - спойлер!
  Vibrocure  
Чем дальше в лес,тем больше дров,и не только по поводу этого фильма,в нынешний час убог как-то стал кинематограф!!!
  киноман2012  
Уже по телеку посмотрел (tv1000 megahit HD).а скачки все нету. странно....
  Ezmin  
vidmidik пишет:
Ключевая фраза фильма : "Снайперы заняли позицию на крышах". Хотелось бы узнать, каким калибром работают американские снайперы ? А то, теперь, спать не могу ! :smile127:

:smile3::smile133:
поржал.....
по фильму: так себе....от нечего делать посмотреть можно...но как уже писалось ниже с фильмом 1998 года не сравнить....на троечку фильм
  CB600  
скажу так-до Годзилла 1998 этому фильму очень далеко.пару раз посмотреть можно.
  Афонасий  
Czerber пишет:
Этот фильм подобен дистальному выделению из кишечника в процессе дефекации. :smile13:Проще говоря кал.

Судя по нагромождению слов, Вас отчислили с медицинского факультета за неуспеваемость. Проще надо быть, а то получается какая-то проксимальная флотуленция, а не отзыв. А может, лучше, ну ее, эту латынь? Может, лучше выучим вначале наш родной русский?
  Czerber  
Этот фильм подобен дистальному выделению из кишечника в процессе дефекации. :smile13:Проще говоря кал.
  Flexso  
все бы не чего!!!
Но меня преследует синдром дежавю или действительно одно и тоже:
-Бравые американские солдаты спасают мир!
-Очередная сопливая американская любовь по телефону!
-В очередной раз выше стоящее лицо делает все по свойму!
-И очередной американский герой рвется в бой не взирая не на что!
Как зае-ла очередное дерьмо,это про американская пропаганда,ни чего нового одно и тоже.
PS если убрать,ДЕРЬМО(американскую пропаганду),фильм довольно таки будет интересным,а так 3- из 5.:smile20:
Засыпал под пропаганду дяди Сэма!!!!
  feature  
Ключевая фраза фильма : "Снайперы заняли позицию на крышах". Хотелось бы узнать, каким калибром работают американские снайперы ? А то, теперь, спать не могу ! :smile127:
  Айзек Кларк  
Фильм понравился. На пятерочку.
:smile19:
  chman1488  
что самое удивительное когда я его в первый раз в кинохе увидел то был под впечатлением дня 3, фильм действительно атмосферный и крутой
  Афонасий  
Helena Star пишет:
Фильм интересный! Годзилла удивила :smile26: , оказалась положительным героем!

Это только разминка. В перспективе у них и Гитлер окажется положительным героем, провидцем и мучеником в неравной борьбе с "красной чумой".
  Helena Star  
Фильм интересный! Годзилла удивила :smile26: , оказалась положительным героем!
  Spartak042  
посмотреть можно 4 балла
  KinoMani@  
Не пойму, почему такие плохие отзывы. Лично меня фильм порадовал, качественно сняли и сценарий не промах. Отличный фильм!
  Lenya  
Зрелищный фильм! По большей части эмоциональный. Эпические битвы захватывают дух (слава современной компьютерной графике).
Хотелось чего-то подокументальней, чтоб подумать можно было. А на деле смотрю, и понимаю, что режиссёр хочет чтобы зритель в определенный момент слезу пустил) Чистой воды фэнтези! Фантастикой не пахнет.
Да и надоело уже в каждом фильме видеть аббревиатуру сша, причем уже крупным планом сунут зрителю в нос свои флаги! Мол великая страна, и справляется она со всеми делами одна. Разве не бред?
8/10, за графику.
  N1KOS555  
Отзывов много! все они, в основном, отрицательные. Я лично поглядел картину с удовольствием, без напряга! Так сказать, отдохнул "мыслью"! Фильм абсолютно из разряда - "Вечерний релакс"! Не нужно вдумываться, не нужно размышлять на тему "бытия"! Посмотрел, выключил, и забыл! Через пяток лет, может, опять вспомнил!) Приятного просмотра, друзья! Авторам, спасибо за работу!:smile21:
  GoodMan  
Разочаровался, много ждал от фильма. Слишком долго и монотонно.
3 балла
  Свистоплясов  
Что-то,как-то взорвалось,
Где-то,кто-то родилось.
Кто-то с кем-то подралось,
Восвояси убралось.

Муть полнейшая друзья,
Ну это лично для меня...

  FESS/Witcher  
Блин,ну как можно снимать такую японскую чухню?!!!И хоть-бы имели совесть и не крали идеи!!!Так нет,полностью украли идею из игры Crysis про инопланетян,электромагнитные импульсы,Филиппинские О-ва!!!И ещё эти хреновины радиацией питаются!!!!Ну кто под какой накуркой это придумал?!!Как ТАКОЕ можно серьёзно смотреть?!!Тьфу!Ставлю 1 балл.
  sander1  
:smile4: "есть фильмы и похуже" - пожалуй лучшая характеристика для данного ``шедевра``!!! ну а если точнее - херня полнейшая!
  Стратостат  
Надо отметить, технически старались но, так ничего и не вышло в смысловом контексте. Картинки и ога, мля, окак и прфф! Более мыслей нету. Для третьеклассников, начинающих изучать природоведние в компьютерных вариантах. Хотя, в России давно пора снять подобную чушь, ибо хоть дети должны понять всю тупость происходящего у нас.
  Вадим Велес  
Афонасий пишет:
Вадим, спасибо за "краткое описание" - читать было намного интересней, чем смотреть фильм.
Всегда рад помочь))
  Gemini  
пафосного ничего не увидела, но просмотрела до конца, особо не напрягает, есть фильмы похуже
  Афонасий  
Вадим, спасибо за "краткое описание" - читать было намного интересней, чем смотреть фильм.
  Вадим Велес  
Фильм :
Осторожно - спойлер!
  Romke  
А мне фильм понравился, не стал придираться к нему... но он как-то возродил старую Японскую годзиллу... все вроди бы похоже, в старом все именно так и было, а вот Америка в своих экранизациях в свое время не нравилась...
  Богиня  
не шибко интересный... на 4-
  dark light  
Надеялся хотя бы графикой насладиться, однако и это не удалось. Блеклый фильм.
  Francony  
Признаюсь сразу - ни одной экранизации "годзилл" раньше вообще не смотрел, а этот скачал потому, что на тот момент времени смотреть было нечего. Блииииииинннн.....о чем вообще фильм? У главного героя такая типичная внешность "простого американского паренька" из какой-нибудь Алабамы, да еще с таким дебильным "патриотическим огоньком" в пустом взгляде, что аж нутро выворачивает.:smile257: Вообще, к чему вся эта беготня, стрельба, суета, все эти людишки? Все это вообще никому не нужный фон - повылуплялись гомодрилы из коконов и давай друг дружку валтузить никому особо не мешая (кроме сети отелей Хилтон, разумеется, :smile26: ), так тут еще какие-то насекомые с базуками под копытами шастают. Чего лезут? Подумаешь - потоптались немного в "святая святых" зажратых американоидов, где последние любят лежать под пальмами (аллоха Гаваям) и спускать бабло (ви-ва Лас-Вегас):smile49:
Короче - гомодрилам-милашкам зачет, всем остальным - гореть в гиене огненной.
  Макс365  
От меня 3 из 5.
Во-первых... Весь фильм пропитан американским героизмом, самоуверенностью и пафосностью, аж тошнит...
Во-вторых... Неужели нормальных актеров подобрать не могли? Что главный герой, что его жена... На нее так вообще смотреть невозможно:smile13:
И в-третьих... Бесит сплошная темнота в фильме, ничего не видно, хоть тресни. Режиссер, видимо, хотел с помощью темноты скрыть дефекты компьютерной графики.
  Mayson  
Вообще непонятно ЗАЧЕМ это сняли , 28 или 30 экранизация фильмов про Годзиллу...с 1954 года ,сколько же можно мусолить эту ТЕМУ !!! Смотреть на чрезмерно серьезно-страдальческие лица гл.героев просто смешно и забавно....Вердикт- крайне бестолковый фильм с замусоленным до невозможности сюжетом , да еще растянутым на 2 часа.Смотреть можно, только пожалуй, от нечего делать.. Мировая киноиндустрия похоже в глубоком нокдауне , кризис свежих идей и проектов....мусолят старые наработки ( не мудрствуя лукаво)..ориентированные на новое поколение молодых кинозрителей...
  keksfm  
нельзя давать фильму оценку сразу, ибо этим мы сразу как бы говорим- бездырь в стуле директора,сценарист курил бамбук, а продюссер выдал деньги.
Если же давать поэтапную оценку фильма, то скажем так на 5рочку были первый 15-20 минут жизни в которых развернулась жуткая личная драма на фоне техногенной катастрофы..... согласитесь,что даже откинув все инструкции и предписания (в голове у нас пока не как у роботов) очень сложно сделать выбор гибель 1 пусть даже очень дорогого тебе человека или же гибель огромного количества человек , включая вас 2их пусть и с небольшой задержкой .... актер в роли отца с этим прекрасно справился, честно говоря я ( сидя при этом 2ым окном в вове полностью забил на игру) и слегка всплакнул.
На этом для меня фильм кончился- т.к. по окончанию эпилога честно говоря- фигня шла типичная ( что в тихоокеанской м рубеже, что в трансформерах, что здесь)

Так что смотрите в онлайне первые минут 20, а дальше занимайтесь своими делами- вроде и впечатления хорошие получите и время не потратите =)
  Джедай  
И Годзилла не понравилась и сюжета нет. Вообще бред какой-то. :smile20:
  ЖОпКа - ЛЕнивая  
фу фу фу и еще раз фу, просто ноль, даже не смогла досмотреть до конца, жалко потраченного ремени!
  Ангель  
VUNDER пишет:
Если честно,то фильм вообще ни в какие ворота не лезет.Никакого сюжета

согласна полностью..как можно смотреть этот бред. прошлый фильм и то поинтереснее будет:smile20:
  DJIN  
Фильм хороший, к нему и придраться то особо не за что, а картинка так вообще сок. Да и новые идеи понравились. Пара небольших недоумений появлялись по ходу фильм, но в целом все на уровне. Просто меня не особо привлекают подобного рода фильмы. На любителя. От меня 4.
P.S. главный актер не плох, но думаю Джейк Джилленхол выглядел бы в этом фильме лучше.
  fanat-98  
Вкусный фильм,с 3д калоначками,и на большом экране просто сказка.10+ из 10+Мне аж от звука жутко стала вот эта мощь)
  srorrim666was  
Фильм хорош в плане фантастики!!! Конечно, ляпов очень много, но мне и они не испортили просмотр...:smile19:
  Abigor  
Только американский главный инженер АЭС может определить наличие радиации по запаху!
  Paul17  
Старый фильм не смотрел, поэтому оценивать сложно. Этот фильм годится к просмотру на один раз, от меня твердая 4:smile19:
  quidam2005  
Чёэто за проходной двор там у них в спецподразделениях? Любой во время ЧС может прийти без докУментов и заявить, что он крутой спец, ему на слово поверят и возглавить разрешат. Вот это демократия!
Визуально приятно, зрелищно и эффектно, звук хороший, повествование ровное, местами интересное. Попсово и качественно, как это они умеют. Полностью в рамках своего развлекательного жанра. В целом, и крокодиловый громозека получился душевный, и фильм понравился. От меня 4.
  mervin  
Сюжетная линия интересна, ничем не уступит старому Годзилле Эммериха, но самого Сокрушителя что то совсем не увидел:smile15: ....ну мелькал пару раз перед глазами...:smile145: слишком темно снято...но смотреть можно...пару раз наверно...:smile255: от меня 4 из 5..
  ermakov50  
Здоровая Годзилла по улице ходила
она,она хорошая была.
Хорошая Годзилла всех гадов победила
она,она Америку спасла!!!
в общем разок посмотреть можно,но лично меня работа Р.Эммериха куда больше впечатлила
  ВУНДЕР  
Если честно,то фильм вообще ни в какие ворота не лезет.Никакого сюжета
  Deathtalker  
Такой хламоподобной графики - даже не припомню, со времён первого в истории КингКонга... С середины фильма, вероятно уже прогудели бюджет и перешли на 486-й компьютер ))) От постоянно тёмных планов начинает болеть голова, т.к зритель настойчиво продолжает всматриваться в экран, в надежде что-нибудь разглядеть, Ииии... тщетно. Так же, неучи-создатели потешили: "0" Нулевым(!) уровнем радиации))), чего в природе, естественно не бывает.
  Романдос  
Фильм прямо сказать не ахти. Не идет ни в какое сравнение со старенькой классикой. Сюжет здесь какой-то разорванный, нет общей идеи. И воткнули каких-то комаров в придачу. В итоге про годзилу пару кадров показали и забыли, что он существует.
  Афонасий  
vain пишет:
блокбастер на раз?!:smile13:

Плохбакстер, в том смысле что фильм так себе, но бабла на ём срубить не забыли...
  storu7  
Фильм на один раз посмотреть, если конечно не уснете в самом начале как это практически было со мной.
  vain  
блокбастер на раз?!:smile13:
  darya29  
Один раз,вполне можно посмотреть.
  *Julia*R*  
фильм скучный, мой муж ставил его как колыбельную на сон грядущий
  Олежка777  
:smile20: Зае.......ла эта американская исключительность.
  papa guk  
АндрейМосква пишет:
А мне фильм понравился.Интересная идея сделать "Годзилу" позитивным героем. Очень интересная интерпретация фильма. От меня 5

в японских фильмах годзилла частенько был положительным...
  АндрейМосква  
А мне фильм понравился.Интересная идея сделать "Годзилу" позитивным героем. Очень интересная интерпретация фильма. От меня 5
  суета  
Фильм действительно одноразовый, но это не делает его плохим. Я вижу кучу отрицательных отзывов, но они, скорее всего, от слишком высоких ожиданий.
Мне фильм понравился и я отлично провела время за его просмотром.
И саундтреки то что надо. Прослушиваю их время от времени. :smile19:
  Singularity Man  
Сели смотреть в 3d с комрадами компашкой в пятничный вечер, фильм мне понравился, но я реально начал засыпать на второй половине так как устал очень. Короче ненапрягая мозги и полюбоваться спецэффектами с друзьями самое то:smile19:
  kosyakoff  
Александра6639 пишет:
Посмотрела за три вечера. Фильм вообще никакой, Годзилла 1998 года и то лучше был.

А, да забыл, Вы абсолютно правы:" Годзилла 1998 года и то лучше был" и актёрский состав там был по мощней!!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.001983 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!