Регистрация|Вход

Пляж

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2014)

ID фильма в базе:

48779

Жанр:

Детектив / Комедия / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Дмитрий Пантелеев

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

01 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

87



Скачать торрент Пляж

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
61.75 ГБ
23 апр 2023
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
21.88 ГБ
11 июл 2014
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
16.86 ГБ
11 июл 2014
Скачать
Описание фильма Пляж


    Главный герой сериала «Пляж» — бывший милиционер Парамонов из маленького курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников. В конце концов, когда Парамонов ответил отказом на настойчивое предложение начальства принять участие в очередной махинации, он был вынужден выйти в отставку.

    С тех пор прошло восемь лет. Парамонов, твердо решив начать новую, спокойную жизнь, сменил много мест работы и в итоге стал директором местного пляжа. Но окончательно поставить крест на своей прежней профессии ему так и не удалось. Во-первых, его лучший друг и бывший коллега Дашко, который дослужился до начальника того самого РОВД, который когда-то покинул Парамонов, по старой памяти постоянно обращается к нему за помощью в расследовании запутанных преступлений. А во-вторых, на территории находящегося в ведении Парамонова пляжа то и дело происходят различные детективные истории и возникают непредвиденные ситуации, которые требуют от него не административных умений, а скорее, навыков сыщика, приобретенных им во время службы в милиции.

    Но не только раскрытием правонарушений занимается в свободное от работы время пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтической истории: сердце сурового борца с преступностью взяла в плен стройная красавица, трудящаяся на вверенном ему пляже массовиком-затейником.

Творческий коллектив
Павел Делонг
Георгий Дронов
Анна Топчий
Виталий Салий
Дана Агишева
Мария Цап-Страшилина
Александр Савенков
Александр Гузов
Наталья Ковалева
Янина Крылова
  draw09  
Сегодня вечером последняя серия и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, УРА, УРА! Наконец-то этот "шедевр" досмотрим. Окончание сериала это прям таки какое-то шоу "Тупой и ещё тупее", причём в роли идиотов выступают положительные персонажи, один с игрушечным пистолетом старается расколоть главаря мафии, другая выбегает на дорогу зная, что её ищут бандиты и ещё куча подобных несуразностей. Мы с женой смотрим это чудо отечественного кинопрома как комедию, смеёмся и прикалываемся и поэтому, наверное, до сих пор не завязали с этим времяпровождением. .
Из достоинств - не скучный, даже интересный если не обращать внимание на море ляпов, несуразностей и игру актёров. Сюжеты развиваются достаточно быстро, нет тягомотины.
  draw09  
Сериал снят ужасно, актёры играют плохо (причём все). Сюжетная линия слабая, в начале каждой истории примерно знаешь чем она закончиться. Общий фон это какая то смесь совка 80-х и 2010-х, причём о современности догадываешься только по тому что вместо милиции полиция. Но каждый вечер с женой включаем комп и смотрим этот бред, видимо на безрыбье и рак рыба, т. к. большинство классных сериалов просмотрено.
  Zogar-Zag  
Смог осилить только 2,5 серии и удалил. Ооочень слабый сериал.
  Бильба  
И что? 4 сезона? 5 будет или нет? 4 закончился нехорошо. ЭХХХ(((
  Skat  
Сериал хороший. Приятный для просмотра, лёгкий. Мне понравился.:smile19:
  Yul  
Так себе фильм... В голосе ГГ постоянно поддерживается некий градус неестественной брутальности, что раздражает, да и сюжет наивный и глуповатый
  divanych  
Для отечественного сериала не так уж плохо. За неимением лучшего, сойдет. Для просмотра на кухне, вовремя готовки вообще отлично.
  James_d_Grees  
а я это даже смотреть не буду, потому как качаю это одному мудаку у которого инета нет совсем, но в месте с тем он фан подобной шняги(((( мне, если честно ближе "Ходячие" и "Сыны Анархии"... но чувства верующих нужно уважать))))ГЫ)))):smile24::smile24::smile24: ю
  Любительфантастики  
Yul пишет:
как фильмец?
просмотрела 2 серии нормальное кино и посмеятся и с юморов все в норме и любоФьь присутствует... а в общем отдыхающее настроение обеспечено...
  Chica  
Плохо :smile46: Из актеров запомнилась одна Елена Баламутова в маленькой роли (Света), которая в титрах даже и не указана. Все прочее, включая сценарий, совсем не айс..
  Yul  
как фильмец?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395416 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!