Регистрация|Вход

Племянницы госпожи Полковницы

0,0
4,8 (1)
?
Оцените фильм:


Die Nichten der Frau Oberst (1968)

ID фильма в базе:

49059

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама / Эротика

Страна:

Германия

Режиссер:

Эрвин С. Дитрих

Тип:

Не определён

Время:

01:28:13

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

38



Скачать торрент Племянницы госпожи Полковницы - Die Nichten der Frau Oberst

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (одноголосный)
7.37 ГБ
02 дек 2016
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.36 ГБ
14 июл 2014
Скачать
Описание фильма Племянницы госпожи Полковницы - Die Nichten der Frau Oberst


    Молодым племянницам мадам Оберст, которые чувствуют себя весьма раскованно в сексе, пора подыскать достойную пару. Заботливая тетушка бросается на поиски подходящих кандидатур, в результате они попадают в очень необычные ситуации.

Творческий коллектив
Кай Фишер
Хайдрун Ханкаммер
Тамара Барони
Бритт Линдберг
Клаус Тинней
Стивен Тедд
Питер Капра
Эдуард Хубер
Алекс Фрейхард
  Lulu  
n19k
Спасибо, что сообщили. Торреты были разделены.
  n19k  
Эрвин Дитрих ещё тот мастер самоповторов. Здесь на странице выложены рипы от двух его разных фильмов с одинаковым названием: 1 - 7.37 ГБ - "Племянницы госпожи полковницы" (1968), 2 - 1.46 ГБ - "Племянницы госпожи полковницы" (1980) (Другие рипы не скачивал, поэтому судить о них не берусь.) В такой ошибке нет ничего странного, тем более, что режиссёр поленился даже пронумеровать свои творения, ведь "Племянницы госпожи полковницы 2" - есть (их Дитрих снимет в 1969 году). Мог бы и для картины 1980 года тоже прилепить "циферку". Во всяком случае, благодаря такой ошибке, у зрителей есть возможность проследить творчество Эрвина Дитриха в "пролонгированном" виде. "Племянницы..." (1968) - всего второй режиссёрский опыт, и он красноречиво свидетельствует, насколько изменится взгляд "на тему" всего за 12 лет. Фильм 1968 года можно считать для Дитриха почти пуританским, в противовес "дублю" 1980 года. "Дублю" - потому что сюжет почти копирует более раннюю версию, только на гораздо более откровенном уровне.
P.S. Наверное будет правильно авторскую версию 1980 года выложить на отдельную страницу - тогда с картиной 1969 года они могут образовать трилогию.
  n19k  
В данном случае следует разделить писателя Ги де Мопассана и режиссёра Эрвина Дитриха. Об "эротических" произведениях Мопассана «Пышка», «Мадемуазель Фифи», «Дом Телье» или "Милый друг" слышали многие (хотя далеко не все их читали). Большинство иэ этих произведений не столько воспевают чувственность, сколько констатируют неприглядную жизнь проституток. Для режиссёра Дитриха произведения знаменитого француза - лишь фон, на котором можно построить занимательный сюжет. Дитрих нередко возвращался к уже снятому: "Юные соблазнительности 1-2-3", 4-е картины о "Шести шведках". Подобное случилось и с его второй режиссёрской работой "Племянницы госпожи полковницы" (1968), вслед за которой последовали "Племянницы госпожи полковницы 2: Моя кровать – моя крепость" (1969) и "Племянницы господина генерала" (1969). Однако, выложенный на странице фильм (во всяком случае версия на 1,46ГБ, да и остальные, судя по скринам, - тоже) это более поздний вариант "обработки творчества" Мопассана - картина 1980 (торрент скачиваеется именно с указаем 1980-го) года с Simone Sanson (полковница) (она же -Карин Гамбье), Брижит Лаэ (Джулия) и Паскаль Виталь (Флорентина) (она же - Celina Mood) в главных ролях. Поэтому список актёров соответствует фильму 1968 года. Что же до самого фильма, то Дитрых выступет здесь в своём обычном ключе: минимум слов, максимум действия. При этом, особой торопливости не заметно - всё лирично, пасторально, как и должно быть в такой идиллистической местности. "Идентифицировать" первоисточник мне не удалось - у Мопассана более 300 новелл, и какая из них вдохновила мэтра Дитриха на создание кинополотна, сказать затрудняюсь...
  pogorelly  
шедевр. и литературній и как явление кинематографа

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406796 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!